Пример HTML-страницы
Gela

Код запчасти

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане, только сильно не пинайте, если что, т.к. не знаю, есть такая тема на форуме или нет. В общем у меня приключилась беда, поехал на своей Клюхе в командировку в Ханты-Мансийск, после 1000 км. пробега устал, потерял бдительность, короче оставил машину, без сигнашки, перед подъездом дома где снял квартиру. Утром выхожу.... :( Разбито правое заднее стекло, сломано и разбито правое зеркало, помята правая передняя дверь, отломан молдинг, помята рамка задней двери, помята крыша. Ну естественно из машины похитили по мелочевке, радар детектор, сервисную книжку, две дисконтных карты на заправку, три зарядки для телефонов и т.п. Но проблема конечно не в этом, на Экзисте я нашел уже стекло, зеркало в сборе, суть вопроса следующая, просто разбить стекло воры не смогли, били сначала по переднему боковому стеклу (его я поменяю позже, повреждения в виде царапин, не поддающиеся полировке), оно так и не поддалось, а вот заднее разбили вставив что-то типа 4-х гранной заточки в наружный уплотнитель заднего стекла. Поврежден уплотнитель, я обращался к нашему дилеру в Омске, он говорит, что продают только комплект уплотнителей за 11 000 рублей, т.е. в том числе и на заднее неподвижное стекло. Мне уже и так насчитали ремонта на 50 тыс., еще 11 тыс. как то тяжковато. К сожалению, официальный дилер говорить номера этих деталей в официальном каталоге, не хочет, видимо сильно "желание обогатиться" на чужой беде. Может кто подскажет номер детали в каталоге? Продают ли только наружный уплотнитель заднего стекла и какой у него номер? И еще кто нибудь сталкивался с заменой заднего стекла на Клио-3, что еще надо кроме стекла? Да и еще, у меня молдинг без надписей какой у него номер в каталоге? Заранее всем спасибо.
P.S Интересуют именно номера из оригинального каталога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поврежден уплотнитель

c8b6fa7f50eft.jpg

 

Да и еще, у меня молдинг без надписей какой у него номер в каталоге?

Тут надо овальную шильду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c8b6fa7f50eft.jpg

 


Тут надо овальную шильду.

 

А это что такое? Ну в смысле овальная шильда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что такое? Ну в смысле овальная шильда?

 

Обычно расположена на правой центральной стойке машины. Смотрите во вложеном фото.

post-3-1290718741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация