Sign in to follow this  
Gela

Код запчасти

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 posts in this topic

Recommended Posts

Добрый вечер, форумчане, только сильно не пинайте, если что, т.к. не знаю, есть такая тема на форуме или нет. В общем у меня приключилась беда, поехал на своей Клюхе в командировку в Ханты-Мансийск, после 1000 км. пробега устал, потерял бдительность, короче оставил машину, без сигнашки, перед подъездом дома где снял квартиру. Утром выхожу.... :( Разбито правое заднее стекло, сломано и разбито правое зеркало, помята правая передняя дверь, отломан молдинг, помята рамка задней двери, помята крыша. Ну естественно из машины похитили по мелочевке, радар детектор, сервисную книжку, две дисконтных карты на заправку, три зарядки для телефонов и т.п. Но проблема конечно не в этом, на Экзисте я нашел уже стекло, зеркало в сборе, суть вопроса следующая, просто разбить стекло воры не смогли, били сначала по переднему боковому стеклу (его я поменяю позже, повреждения в виде царапин, не поддающиеся полировке), оно так и не поддалось, а вот заднее разбили вставив что-то типа 4-х гранной заточки в наружный уплотнитель заднего стекла. Поврежден уплотнитель, я обращался к нашему дилеру в Омске, он говорит, что продают только комплект уплотнителей за 11 000 рублей, т.е. в том числе и на заднее неподвижное стекло. Мне уже и так насчитали ремонта на 50 тыс., еще 11 тыс. как то тяжковато. К сожалению, официальный дилер говорить номера этих деталей в официальном каталоге, не хочет, видимо сильно "желание обогатиться" на чужой беде. Может кто подскажет номер детали в каталоге? Продают ли только наружный уплотнитель заднего стекла и какой у него номер? И еще кто нибудь сталкивался с заменой заднего стекла на Клио-3, что еще надо кроме стекла? Да и еще, у меня молдинг без надписей какой у него номер в каталоге? Заранее всем спасибо.
P.S Интересуют именно номера из оригинального каталога.

Поврежден уплотнитель

c8b6fa7f50eft.jpg

Да и еще, у меня молдинг без надписей какой у него номер в каталоге?

Тут надо овальную шильду.

c8b6fa7f50eft.jpg

Тут надо овальную шильду.

А это что такое? Ну в смысле овальная шильда?

А это что такое? Ну в смысле овальная шильда?

Обычно расположена на правой центральной стойке машины. Смотрите во вложеном фото.

post-3-1290718741_thumb.jpg