Пример HTML-страницы
Nicklas

Андрей Ларинин

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, возвращаясь из Петрозаводска в Москву.
Нет слов.

 

Яркий русскоязычный журналист в мире Ф1. Один из пионеров "российского автоспортивного интернета".
Обозреватель, журналист, главный редактор, блогер, комментатор. Всего не перечислить.

 

Земля пухом.
Соболезнования родным и близким...

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, только что на ньюсах увидел (((((
Кошмар...

 

Общались еще на форуме f1-racing.ru в конце 90х

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел честь начать читать его в середине 90-х, еще на онеге (onego.ru), когда он жил и работал в Петрозаводске и даже, наверное, не думал что скоро его хобби и страсть станет его профессией.
Тот форум, одним из основателей которого был сам Андрей, был чуть ли не самым массовым форумом по формульной тематике в те времена. А лично для меня - и вовсе моим первым форумом в интернете. Я тогда даже писать стеснялся, что уж там говорить про поездки на встречи. Так что лично так и не знаком, хотя несколько раз встречи проводились именно по поводу его приезда в Москву.
В 97 он с товарищами создал f1-racing.ru. Собственно, туда и переехал форум с онеги. А в 2003 Ларинин был уже главным редактором русской версии английского журнала F1Racing. Лучшего, на мой взгляд, офф-лайн журнала о формуле.
А его работа на телевидении. Гонки MotoGP, что показывал когда-то 7-ТВ до сих пор для меня лучший пример русскоязычного комментирования автогонок. Отличная был пара комментаторов: спокойный, мягкий, порой даже чуть флегматичный, Ларинин и молодой, эмоциональный Беднарук.

 

При этом, Андрей всегда оставался доступным - в хорошем смысле этого слова - для своих читателей и зрителей. Он общался с читателями своих журналов, отвечал на вопросы задаваемые на сайте 7-тв, дискутировал с читателями своего блога, на форумах писал. В прошлом году он был чуть ли не единственным русскоязычным источником для меня о "жизни" в MotoGP. Кризис "накрыл" и телевидение, команду на 7-тв всерьез сократили, от трансляции многих гонок отказались. Конечно, наше общение выглядело большей частью в форме "вопрос-ответ", но эти ответы получать было очень приятно.

 

Вчера рано утром он выехал из Петрозаводска в Москву, около 10 часов утра свернул у Новой Ладоги на Кириши, к М-10. Питерцы знают, какая вчера была погода. Под Волховым. Шквальный ветер, резкий порыв. Мокрая дорога. Машину вынесло под Мерседес-Спринтер. Умер в больнице.
В Петрозаводск ездил пройти техосмотр.
Звучит всё как-то нелепо.

 

Похороны в субботу в Петрозаводске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов просто...(((
Вот так просто ветром снесло...

 

al был его ник. Именно маленькими буквами...
Благодяря f1-racing.ru я познакомился со своей женой.
Там договорились о совместном просмотре Ф1 в 2000м в клубе...

 

Будем помнить хорошего человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация