Пример HTML-страницы
*Koss*

Фейслифтинг Клио 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Сегодня обнаружил, что французы еще раз обновили клио 2... получается 4 фаза)
Прикольно хочу себе.. вот только как это сделать? где взять клио 2 2007 года?

 

Смотрите мобиле.де

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Clio Campus - так переименовали Клио 2. Будет выпускаться ещё некоторое время на заводе в Словении.

 

Прикольно хочу себе.. вот только как это сделать? где взять клио 2 2007 года?

 

Смотрите мобиле.де


Растаможка машин младше 3 лёт идёт по очень диким ставкам. Даже не думай.
И вообще - сейчас из Европы стало невыгодно гнать - кросс-курс евро к доллару ощутимо вырос.

 

Clio II Renault Sport 182 2004 года выходит аж в 25 000$. А Megane RS того же года и вовсе от 29 начинается...

 

Видимо, буду что-то покупать здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... я уже ознакомился..
Почему ж дилеры у нас не продают.... ну да... народу ведь не нравится.. спроса нет....
Хотел бы себе прям новую взять с 1.6 но не судьба видимо... даже эти кампус только 1.2 бывают, либо Dci. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Clio Campus - так переименовали Клио 2. Будет выпускаться ещё некоторое время на заводе в Словении.

 

есть же кампус 3й фазы... а есть еще новее. у нее задняя крышка другая и бамперы без молдингов. симпатично. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... я уже ознакомился..
Почему ж дилеры у нас не продают.... ну да... народу ведь не нравится.. спроса нет....
Хотел бы себе прям новую взять с 1.6 но не судьба видимо... даже эти кампус только 1.2 бывают, либо Dci. <_<

Ищи себе Clio II Renault Sport 172 :)
В России они ещё есть в хороших состояниях. И их число потихоньку, но растёт. Сейчас, по моим подсчётам, их 37 штук. (32 проданных официально (2003 выпуск, проданы все в 2004м), остальные ввезены частными импортёрами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вообще моя мечта...)
Мне кажется, если ее не найдешь нормальную... укатанные все наверно в хлам... просто такая машина способствует быстрой и неаккуратной езде...
Есть еще японские какие-то... но тоже кот в мешке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Clio Campus - так переименовали Клио 2. Будет выпускаться ещё некоторое время на заводе в Словении.
Растаможка машин младше 3 лёт идёт по очень диким ставкам. Даже не думай.
И вообще - сейчас из Европы стало невыгодно гнать - кросс-курс евро к доллару ощутимо вырос.

 

Clio II Renault Sport 182 2004 года выходит аж в 25 000$. А Megane RS того же года и вовсе от 29 начинается...

 

Видимо, буду что-то покупать здесь...

 

В Автофрамосе вроде стоит Megane RS, но его как-то криво ввезли в Россию, попробую узнать про него поподробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автофрамосе вроде стоит Megane RS, но его как-то криво ввезли в Россию, попробую узнать про него поподробнее

Давай! Если будет адекватная цена - куплю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вообще моя мечта...)
Мне кажется, если ее не найдешь нормальную... укатанные все наверно в хлам... просто такая машина способствует быстрой и неаккуратной езде...
Есть еще японские какие-то... но тоже кот в мешке)

Если будет желание - подберём и найдём. Из той же Японии можно пригнать с небольшим пробегом. У меня знакомый себе оттуда Peugeot 206RC пригнал. Там на островах ездить-то некуда, вот и пробеги соответствующие. Я бы 182ю оттуда притащил, но нет их там в продаже пока, да и Меган всего 1 висит, и то после ремонта кузовного.

 

Мой знакомый как раз японскую Клио и купил - доволен! :)

 

Руль, естественно, нормальный. Разве что фары перенастраивать надо или менять (как повезёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет желание - подберём и найдём. Из той же Японии можно пригнать с небольшим пробегом. У меня знакомый себе оттуда Peugeot 206RC пригнал. Там на островах ездить-то некуда, вот и пробеги соответствующие. Я бы 182ю оттуда притащил, но нет их там в продаже пока, да и Меган всего 1 висит, и то после ремонта кузовного.

 

Мой знакомый как раз японскую Клио и купил - доволен! :)

 

Руль, естественно, нормальный. Разве что фары перенастраивать надо или менять (как повезёт).


Что ж их так мало то.... нет чтоб пошел, да купил....) Да и хочется европейку...
Я пока не готов в любом случае..... пока на своей еще "Copine" покатаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж их так мало то.... нет чтоб пошел, да купил....) Да и хочется европейку...
Я пока не готов в любом случае..... пока на своей еще "Copine" покатаюсь)

Как созреешь - обращайся. Найдём экземплярчик ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам о клио спорт мечтаю, тем более что в районе ботанического сада частенько бывает черный клио 2 спорт, чуть по ниже моего 1.6 Динамик и вроди как колёса по шире, класс.
У меня вторая половина всё кричит мини мини, а мне клио кажется куда более здоровая альтернатива, я как представлю, как клио спорт рулится дух захватывает, веть даже 1.6 дарит много прекрасных ощущений!!!!!!
есть конечно у клио свои болячки(минусы), но с ними как не странно миришся и продолжаешь любить клио.
Я рад, что именно клио 1.6 моя первая бегущая черепаха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь у мини нет болячек?)

 

Собрались близкие по духу...)) живу в районе вднх, соотв-но бот сад.. не видел. зато в районе соседнем есть серенькая клио RS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clio II Sport 172/182 быстрее и лучше Мини Купер С первого поколения по ходовым качествам.

 

В обслуживании дешевле, а кайфа от него больше.

 

Я вот себе вновь собираюсь Clio II Sport 182 брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация