Пример HTML-страницы
Вован Питер

Официалы жгут.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять в чем прикол таких цен.Заменить лампочку в габарите.Я когда цену услышал думал что ошиблись а нет так и есть.Купил лампочку и прям перед ними за 5 минут сменил .Объясните дураку откуда складываются у них такие цены?

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять пока не выпить 0.5 :drinks:
Я уже не чему не удивляюсь. У них в программе забито замена лампочки со снятием фары. :D:rtfm::mosking:

Изменено пользователем Лесник
Убрал ненужное цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять пока не выпить 0.5 :drinks:
Я уже не чему не удивляюсь. У них в программе забито замена лампочки со снятием фары. :D:rtfm::mosking:

жесть зачем фару то трогать.там же просто все)))))мда ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплект колесных болтов на сеню 3.5 тыщи, нормуль???
По 240рублев штучка. Я думал они с серебрянным напылением, не меньше......... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните дураку откуда складываются у них такие цены?

Потому что они все делают согласно своим регламентным документам. А по регламенту зачастую замена лампы сопровождается снятием бампера. И это уже конкретные нормо-часы с конкретной стоимостью. Даже если они сами поменяют лампочку, на снимая бампер за 5 минут (а так всегда и происходит), то счет все равно выставят в соответствии со всеми регламентными операциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Оводе" мне выкрутили свечи и вкрутили обратно, без замены на новые за 800 рублей. Я удивился, больше к ним не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплект колесных болтов на сеню 3.5 тыщи, нормуль???
По 240рублев штучка. Я думал они с серебрянным напылением, не меньше......... :D

Чеж ты молчал, уменя этих болтов в машине полно
Раскрывающийся текст
Отдал бы по 200 штука :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеж ты молчал, уменя этих болтов в машине полно
Раскрывающийся текст
Отдал бы по 200 штука :renaultflag:

Да заехал в ближайший автомагазин и купил их там по 40рублей..... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заехал в ближайший автомагазин и купил их там по 40рублей..... :don-t_mention:

Это не то, у меня фирманые
Раскрывающийся текст
отдам по 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КИА(мажор):
-установка ковриков 300р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем прикол таких цен.Заменить лампочку в габарите.Я когда цену услышал думал что ошиблись а нет так и есть.Купил лампочку и прям перед ними за 5 минут сменил .Объясните дураку откуда складываются у них такие цены?

 

Почитай соответствующую тему в Водителе Петербурга... Там народ уже по 5 раз все нюансы обсосал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КИА(мажор):
-установка ковриков 300р

А сколько по твоему должна стоить такая операция? Ты сам за сколько готов это делать на чужом автомобиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по твоему должна стоить такая операция? Ты сам за сколько готов это делать на чужом автомобиле?

 


Она должна быть бесплатной. Так как эта работа по укладке ковриков в салон машины, это всего лишь поможет продажам самих ковриков у дилера, которые по определению совсем не дешевы.
Приличные дилеры так и делают. Денег за укладку ковриков в салон не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по твоему должна стоить такая операция? Ты сам за сколько готов это делать на чужом автомобиле?

 

А сколько стоит мойка авто с ковриками? Рублей 300-400? А ведь при этом коврики и выниимают и моют и обратно ставят.
Да еще и авто вымоют! И работа займет полчаса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит мойка авто с ковриками? Рублей 300-400? А ведь при этом коврики и выниимают и моют и обратно ставят.
Да еще и авто вымоют! И работа займет полчаса!

Я не спрашиваю тебя с экономичесской точки зрения, я спрашиваю за сколько ты готов делать эту работу?
Не корректно сравнивать килограммы с метрами (как можно сравнить мойку авто в "гараже" и укладку ковриков у диллера?!)
Ты рассуждаешь с точки зрения покупателя этих ковриков, и с этой точки зрения ты прав, а теперь встань на место работника сервиса и подумай над этим вопросам ещё раз (непредвзято). Я думаю, что правды здесь нет и быть не может. Если в мясном магазине тебя цена не устраивает ты же будешь писать на форуме что они негодяи дорого продают, ты просто купишь в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем прикол таких цен.Заменить лампочку в габарите.Я когда цену услышал думал что ошиблись а нет так и есть.Купил лампочку и прям перед ними за 5 минут сменил .Объясните дураку откуда складываются у них такие цены?

В АЦ "Петровский" на Пискаревском проспекте попросили 180 р. за лампочку и 200 р. за замену (как всегда времени у них не было, надо было заранее записаться на этот "сложный ремонт"). По случаю на "Маршале" на Северном пр. меняли катушку зажигания и свечи (600 р.) попросили заодно выполнить и этот "сложный ремонт". Он был выполнен при нас за 5 минут, ценник объявили такой - лампочка 200 р. и замена 200р (в итоге дороже дилера).
Да кстати, в АЦ "Петровский" на Пискаревском проспекте до этого переобували зимнюю резину R16 - 1590 р. с грузиками (была на это акция)- считаю достаточно гуманно. Надо быть проще и люди к ним потянутся. Изменено пользователем gucci

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то была тема про замену ламп габаритов. там же всё оч просто на самом деле. сама лампе рублей20 и замена минут 10, это если первый раз, второй раз 2минуты. (у меня был 2005года.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация