Пример HTML-страницы
Кирилл

4-5 декабря! День рождения Клуба! Нам 4 года.

  • Ответить в эту тему

233 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Перед нами стоит задача справить ДР Клуба. Для этого необходимо найти подходящее место. Предлагайте варианты. Критерии желательно такие: сумма на человека 1500 рублей + выпивка своя, кто что принесет. Если будет дешевле, дык это даже лучше. Не забываем записываться!

 

  1. Кирилл+Ольга
  2. Железяка
  3. Polster+Света
  4. Dim-Dimy4+Алена
  5. carbon+Moriak +1
  6. Murashka (Раф будет вечером)
  7. Фифа
  8. Кот пешеход
  9. s-lexx
  10. Стрекоза
  11. wel27 + Льдинка
Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать!!!!!!

 

Кирилл+Ольга
Намбо+Серафима
Сергей ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать!!!!!!

 

Кирилл+Ольга
Намбо+Серафима
Сергей ???


Зануда. Ещё и вопросы поставил :icecream: Шоб без вопросов, понял! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой ты грозный!!!!! Постараюсь без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой ты грозный!!!!! Постараюсь без вопросов.

 


Серега!
Пойми одну простую вещь. Сначала все записываются. Потом молчат. Потом Кира уже всем молчащим пишет письма в личку и в последний момент получает извинения. Мол не сложилось. Извините. В таких условиях надо не ерничать или включать какие то подтексты. А "благодарить тех, кто реально подвел всех и вся.
Ну и по ходу дела. Помогайте Кире. У Димки элементарная травма ноги из за которой он уже полторы недели безвылазно дома. Помогайте Кире организовать. Не тратьте впустую время на разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень и очень некрасиво ОНИ поступили... :rant: Но, в любом случае, меня пиши!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега!
Пойми одну простую вещь. Сначала все записываются. Потом молчат. Потом Кира уже всем молчащим пишет письма в личку и в последний момент получает извинения. Мол не сложилось. Извините. В таких условиях надо не ерничать или включать какие то подтексты. А "благодарить тех, кто реально подвел всех и вся.
Ну и по ходу дела. Помогайте Кире. У Димки элементарная травма ноги из за которой он уже полторы недели безвылазно дома. Помогайте Кире организовать. Не тратьте впустую время на разборки.

Спасибо, Борь! А с Серегой мы просто пошутили, я его агитировал всё время за красную армию, а он к махно звал :icecream: А теперь я сам за батьку :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тут не жить одним днем! :wacko:
Вообще-т я ресторанов боюсь как-то :blush2: . Если только уютненький какой-нибудь.
И вообще :rant: , а мы такие конкурсы придумали неформальные с Мариной (Rousse) в надежде на непринужденную бревенчатую обстановку :) .

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант (так, в порядке бреда, первое что в голову пришло) http://www.olympiets.ru/index.php?module=pages&id=2
В услуги и цены не вникал, т.к. не знаю, что конкретно является приоритетным... Сам бывал там несколько раз - вполне цивильно.. Есть и банкетный зал, и шатры (от 10 до 70 человек, отапливаемые, мангал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант (так, в порядке бреда, первое что в голову пришло) http://www.olympiets.ru/index.php?module=pages&id=2
В услуги и цены не вникал, т.к. не знаю, что конкретно является приоритетным... Сам бывал там несколько раз - вполне цивильно.. Есть и банкетный зал, и шатры (от 10 до 70 человек, отапливаемые, мангал).

 

Сереж, это, похоже, крутяк :ninja: .
Кстати, шатры есть и в нашем родном Серебряном бору, если мне память не изменяет. Это тоже в порядке бреда
Имхо, конечно, но при таком раскладе, что осталась неделя, много народу не наберется, однозначно. Поэтому, может быть, даже не ресторан, а уютное кафе, корчма, трактир (список продолжить), то есть "для маленькой такой компании" вполне подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это, похоже, крутяк :ninja: .
Кстати, шатры есть и в нашем родном Серебряном бору, если мне память не изменяет. Это тоже в порядке бреда
Имхо, конечно, но при таком раскладе, что осталась неделя, много народу не наберется, однозначно. Поэтому, может быть, даже не ресторан, а уютное кафе, корчма, трактир (список продолжить), то есть "для маленькой такой компании" вполне подойдет

Ресторанчик - это все рассядутся за столом (или даже несколькими столами) и все - общение только с "ближксебесидящим".... Ну, максимум на перекурах парой слов обменяться получиться... Ну, это мое мнение, основанное на личном опыте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю к олегу, в черную метку по дмитровке, у него и шатры отапливаемые и плов горячий шикарный и банька есть и домики....(сорь, предаставляемся: Валентин и Елена на Жаке), со своей стороны притащим лазертаг , только для членов клуба по 999 руб.

Изменено пользователем ladyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю к олегу, в черную метку(сорь, предаставляемся: Валентин и Елена на Жаке), со своей стороны притащим лазертаг , только для членов клуба по 999 руб.

Привет Вам, Валентин и Елена на Жаке! :victory: А теперь по-подробнее про Олега, про его Черную метки, ну и далее, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня впишите! :renault_forever:
+Moriak (100%) +1??? :telephone:

Изменено пользователем carbon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по пробкам добиралась на встречу клуба, явно что-то пропустила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по пробкам добиралась на встречу клуба, явно что-то пропустила....

 

Да, Марин, я тоже на работе сижу, периодически захожу на форум - вдруг бац! тут такое дело. Надеюсь, вы с Натальей будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, я тоже на работе сижу, периодически захожу на форум - вдруг бац! тут такое дело. Надеюсь, вы с Натальей будете?

Не знаю еще. Мне с рестораном сложнее, чем на пару дней съездить... Кстати, сегодня встречались в симпатичной кафешке на Беговой, рассмотрели ее как вариант, где можно отметить д/р клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще :rant: , а мы такие конкурсы придумали неформальные с Мариной (Rousse) в надежде на непринужденную бревенчатую обстановку :) .

Ну, их можно и в ресторане (кафе, корчме, трактире) организовать, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю еще. Мне с рестораном сложнее, чем на пару дней съездить... Кстати, сегодня встречались в симпатичной кафешке на Беговой, рассмотрели ее как вариант, где можно отметить д/р клуба...

 

Да, симпатично, Кот фото уже разместил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вам, Валентин и Елена на Жаке! :victory: А теперь по-подробнее про Олега, про его Черную метки, ну и далее, пожалуйста!

Да я читала тут уже где-то , что вы у него были, потому и предлагаю. Из опыта посещения полигона знаю, что проводить корпоративы\встречи там оч удобно.
21 км от мкада по дмитровке - полигон Черная Метка Олега, подъезд по асфальту, машин на территории поставить можно немерено, антураж соответственный, ну и лазертаг - возможность поиграть вдоволь без краски и синяков(что порой немаловажно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...+1

 

а я говорила, что так и будет....

 

Думаю, за неделю что то найти будет очень сложно..но, у меня есть на примете 2 места, где думаю, не откажут.....Завтра буду звонить....НО есть одно НО..это печатники)))...Еще есть место 2Изба2..там банкет 1500 и зал сдается без посторонних!!!

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...+1

 

а я говорила, что так и будет....


И тебя укушу :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Не забываем записываться!...

Переписывай - Дима+Алена.
Все равно где....
P.S. Попробую в понедельник узнать возможности кафе-ресторана рядом с работой. Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега!
Пойми одну простую вещь. Сначала все записываются. Потом молчат. Потом Кира уже всем молчащим пишет письма в личку и в последний момент получает извинения. Мол не сложилось. Извините. В таких условиях надо не ерничать или включать какие то подтексты. А "благодарить тех, кто реально подвел всех и вся.
Ну и по ходу дела. Помогайте Кире. У Димки элементарная травма ноги из за которой он уже полторы недели безвылазно дома. Помогайте Кире организовать. Не тратьте впустую время на разборки.

Я между прочим вопросы не из за амбиций поставил. на то есть личные причины. И я не молчал никогда и не подводил. и в последний момент никогда ни от чего не отказывался. Ни кто не ерничал и не чего не включал. и сам хотел предложить пару мест. А разборки Борь ты сам провоцируешь. так что и ищи теперь сам где нам в Москве ДР провести и меню не забудь для нас согласовать

 

Меня не будет вычеркивайте!!! Борь спасибо что как всегда пытаешься научить людей жить.

 

Можешь стереть это. хотя по моему это будет неправильно. Я все сказал

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 до какого времени можно записываться?
2 празднование только в кафешке обязательно? классическая русская забава набивать едой живот? если уж не в лазертаг, то может хотя бы в боулинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я между прочим вопросы не из за амбиций поставил. на то есть личные причины. И я не молчал никогда и не подводил. и в последний момент никогда ни от чего не отказывался. Ни кто не ерничал и не чего не включал. и сам хотел предложить пару мест. А разборки Борь ты сам провоцируешь. так что и ищи теперь сам где нам в Москве ДР провести и меню не забудь для нас согласовать

 

Меня не будет вычеркивайте!!! Борь спасибо что как всегда пытаешься научить людей жить.

 

Можешь стереть это. хотя по моему это будет неправильно. Я все сказал

 


Мнда. Тяжелый случай.
Нет слов, одни буквы. И те матерные.
Заметь, я вообще не лез в темы по ДР Клуба в Москве. Но вчера Кира мне отписался, что он написал море писем людям, которые изначально записались на ДР после их долгого молчания. И начал получать отказы.
Я Кире предлагаю в привате, чтобы не подставить тех, кто все же едет, решать вопрос из Клубных. Дабы нагрузка на тех кто едет не выросла.
Дальше ребятами принято решение отказаться от того места, что бронировали. Опять же, я не вмешиваюсь.
Но тут возникаешь ты со своей репликой

 

Что и требовалось доказать!!!!!!
....
Сергей ???

 

И заметь, я не говорил что ты подводил. Я сказал, что многие подвели. А тебя лишь призвал не пинать того же Киру, а помочь ему. И даже причины обьяснил! Я бы сам помог. Но я в Питере, а Вы все в Москве. И то что сейчас тобой сделано, это не помощь Кире. А истерика на пустом месте и сваливание вины на Борю, который уж и вовсе не при чем.
Да и не будет меня в Москве, чтобы кивать на столь раздражающего тебя Борю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киру и не пинал ни кто. Мы сегодня с ним по телефону утром разговаривали уточняли кстати контакты людей кто молчит. Я ему и помог кстати. И записался я в ресторан один из первых тоже не с бухты барахты. Но тут пришел порутчик Ржевский со своим самоваром.

 

Так держать !!!! До новых встречь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать !!!! До новых встречь!

Серег, ты ищешь черную кошку там, где её нет. Боря ни на йоту не вмешивался, лишь поддержал меня, не однозначно конечно звучала его фраза, но я пояснил что к чему. Зачем опять нагнетать обстановку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир я молчу все. Меня вычеркни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир я молчу все. Меня вычеркни.

Приеду и задушу! Так и запипши!!!!!!!!!!!! Разозлил меня :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь!

 

Предлагаю кафе "Бега", где сегодня была ежемесячная встреча реноводов. Милейшее местечко, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sibir-restoran.ru/ тоже хорошее, уютное местечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sibir-restoran.ru/ тоже хорошее, уютное местечко!

Будете у нас на Колыме...(с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/zelen
вот здесь вот вкусно кормят и уютно можно сидеть. есть отдельный зальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу простить, но мы - пас. Ничего, в следующий раз сложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете у нас на Колыме...(с) :)

Уж извиняйте-с, что вижу - то пою!! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 до какого времени можно записываться?
2 празднование только в кафешке обязательно? классическая русская забава набивать едой живот? если уж не в лазертаг, то может хотя бы в боулинг?

 

А вариант с лазертагом отмели что ли уже? Хотелось попробовать, если честно. Вообще, какую-нибудь подвижность бы :rolleyes: Сидишь на ... целую неделю, хочется как-то встряхнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется логичнее перенести на следующие выхи, т.к. чтоб заказать где то банкет, его надо проплатить!!!За неделю деньги вряд ли удасться собрать, да и на поиски времени мало!!! ...(практика предыдущих лет).

 

2Лессник: у тебя нет телефона этого кафе??надо звонить, узнавать!!!...а то предложение разных мест, это вилами по воде, может там занято или дорого!! ЗВОНИТЕ И УТОЧНЯЙТЕ!!

 

2Сергей!!:дудки, не вычеркнем!!! не дождешься)))
п.с.: позвонила в "печатники2, там занято все((((

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в кафе "Крамбамбуля", у них свободно только на 5 декабря и увы 2000 руб. с человека:(
Ресторан Ганс, тот что на Китай городе свободен на 4 декабря, там увы 2050 руб. с человека, зато сюда входит алкоголь и напитки без ограничений :drinks: www.gans-club.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...+1

 

а я говорила, что так и будет....

 

Ничего не понял...

 

ДР отменяется?

 

:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется логичнее перенести на следующие выхи, т.к. чтоб заказать где то банкет, его надо проплатить!!!За неделю деньги вряд ли удасться собрать, да и на поиски времени мало!!! ...(практика предыдущих лет).

 

2Сергей!!:дудки, не вычеркнем!!! не дождешься)))


На следующие выхи меня точно не будет смело вычеркивайте впрочем как и на эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. :unsure: ................Ничего не понимаю.... Выезд отменили? Идём в кафе? Я за!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующие выхи меня точно не будет смело вычеркивайте впрочем как и на эти.

так эти выхи уже прошли)))не бузякай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бузякаю эти это 4-5 следующие 11-12 я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где? Когда? Я посвободней буду в декабре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, конец года не простой совсем, народ бузит и ругается, с днем рождением нелады выходят, кто нагрешил?? в итоге на свежем снеге за МКАДОМ сделать шашлык, салют, вино + водка пиво, музыка из машин которые будут кругом стоять, да да, предвосхищяю вопрос, типа кто будет пить если буду машины? незнаю, но кто то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант с лазертагом отмели что ли уже? Хотелось попробовать, если честно. Вообще, какую-нибудь подвижность бы :rolleyes: Сидишь на ... целую неделю, хочется как-то встряхнуться.

 


давайте в лазертаг!!!!! я ж говорю, как раз можно :
1 за городом, побегать - оторваться, прикольно и запоминается надолго
2 еду с собой всяческую, мангал можно взять с углями и шампурами там
3 отапливаемые шатерчики
4 какой там плов можно заказать...мням!
5 чай\кофе там всегда есть и бесплатно
6 цивильные туалеты
7 и зачем обязательно пить и напиваться.... может как раз этим и запомнится, что не напиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю...

 

ДР в ДО отменился? По какой причине? Что произошло?

 

Или я заблуждаюсь?

 

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю...

 

ДР в ДО отменился? По какой причине? Что произошло?

 

Или я заблуждаюсь?

 

:swoon:


Не отменился, переносится в ресторан... Я тоже не в курсе всех подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменился, переносится в ресторан... Я тоже не в курсе всех подробностей.

 

Интересно.

 

Так резко планы поменялись?

 

Подождем ответа от того кто в курсе.

 

:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация