Пример HTML-страницы
kotoff

Ключ карта - починка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

95 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

....... я тоже так хочу, или лучше машину продать, блиять не знаю ..........))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Clip тоже привяжет карту, но нужен ин-аут код.А ренопинэкстрактором можно и без кодов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Clip тоже привяжет карту, но нужен ин-аут код.А ренопинэкстрактором можно и без кодов.

Подробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ключи с функцией свободные руки.
Если взять этот ключ на 433MHZ и привязать его, тогда получится обычный?
Не потеряет ли свою функцию свободных рук оригинальный первый ключ, после привязки этого?
Умеет ли этот китайский программатор привязывать такие ключи и каковы критерии поиска их на али или подскажите линк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ключи с функцией свободные руки.
Если взять этот ключ на 433MHZ и привязать его, тогда получится обычный?
Не потеряет ли свою функцию свободных рук оригинальный первый ключ, после привязки этого?
Умеет ли этот китайский программатор привязывать такие ключи и каковы критерии поиска их на али или подскажите линк.

Это можно только методом пробы узнать... У меня нет такого подопытного))) Или можно еще начинку сравнить но я в микросхемах не АлЁ... Знаю только что без свободных рук ключ работает со всеми тремя кнопками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите в сценике 2 карта ключ должна как то фиксироваться , а то я свою случайно достал на заведённой машине , а она дальше работает и не чего не пишет не ругается . В машине нет функции "свободные руки". Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите в сценике 2 карта ключ должна как то фиксироваться , а то я свою случайно достал на заведённой машине , а она дальше работает и не чего не пишет не ругается . В машине нет функции "свободные руки". Спасибо.

Это так задуманно, а зачем знают только разработчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так задуманно, а зачем знают только разработчики...

так что оставил дома карту и езди день ))) , без карты не глушится . читал что но Эспейсах блокируется , а здесь нет , а то я думал что что то сломано . Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без карты не глушится

2раза нажми и остановишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутник :no:

Чо шутник? У меня на лагуне было 5 нажатий. А на Сценике нажать и держать. На Латике так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть чел ,который спросил:" как заглушить без карты " поэкспериментирует и отпишет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо шутник? У меня на лагуне было 5 нажатий. А на Сценике нажать и держать. На Латике так же.

Два коротких нажатия для глушения двигателя.Если у Вас по другому видео покажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты...Я и не знал, завтра попробую =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига видео? Читать вроде, все умеют.
0_b81fd_6b5c8a77_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два коротких нажатия для глушения двигателя.Если у Вас по другому видео покажите.

да что там показывать на сц2 даже бк об этом пишет)))
разщговор изначальено щел про сц2.
на латиках и прочих видимо по другому) Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть чел ,который спросил:" как заглушить без карты " поэкспериментирует и отпишет..

Да меня больше интересовал вопрос должна она там фиксироваться или нет, так как почитал на форуме что на Эспейсах блокируется , вот и подумал что сломано . А по глушению вытащил нажал не заглохла , вставил снова нажал заглохла , а что там писал борт комп даже не обратил внимание. Машина не новая я четвёртый хозяин вот и подумал что сломан картаприёмник , извините за каламбур . Всем спасибо , понял что так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ноутбук у меня Асус N53S

 

4. Подключаем ноут к диагностическому разьему через програматор(в ноут вставляем ключ флешку что идет с програматором), без нее софт не запускается. Вставляем карту в слот НАЖИМАЕМ ОДИН РАЗ НА КНОПКУ СТАРТ(сцепление и тормоз не нажимаем) и вытаскиваем карту из картоприемника.


Исправил 4 пункт там была ошибка про то что зажмгание вкл. не надо... вкл. его надо в положение один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Исправил 4 пункт там была ошибка про то что зажмгание вкл. не надо... вкл. его надо в положение один.

подскажите, для мегана 3 так можно ключ прописать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, для мегана 3 так можно ключ прописать?

Нет. Там другой прибор для прописки. Либо к официалам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я смотрю, проблемы то у всех с небольшим интервалом появляются +-)

 

У меня так же через 3-5 раз заводится, думаю, что скоро надоест и буду чинить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину с одной картой, сценик 2005г и решил проблемму

 

Олег, отправил сообщение в личку. Но не уверен - дошло ли...Я только зарегился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени, случилась неприятность, при покупке сени ключ был только один. С начала все было хорошо, свободные руки работали как часы, как-то раз авто перестало заводится без ключа в картоприемнике, через какое-то время карта перестала определятся картоприемником но если одновременно нажать кнопку открывания дверей на пульте и кнопку старт - она заводилась, я призадумался но продолжал ездить. Отнес я его к товарищу с паяльником, вскрыли, оказалось что антенна оторвалась полностью, соответственно припаяли, свободные руки проработали сутки и все началось с начала. Начали хуже работать кнопки, чтобы завести машину приходилось минут по пять искать рабочее положение. Вчера пульт совсем умер. Сегодня бегал к телефонных дел мастеру, тот пропаял по новой всю плату - не помогло, сказал что антенна не прозванивается, (благо я заказывал себе из китая обычную карту, думал с помощью клипа пропишу - не вышло) со второй карты поставили антенну но реакции от кнопок ноль, а картоприемник карту распознал и она начала заводится. Попробовали перепаять кнопки, но безрезультатно. Теперь ездить могу, а закрыть машину нет. Подскажите куда можно глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, случилась неприятность, при покупке сени ключ был только один. С начала все было хорошо, свободные руки работали как часы, как-то раз авто перестало заводится без ключа в картоприемнике, через какое-то время карта перестала определятся картоприемником. Подскажите куда можно глянуть?

Я бы сразу озадачился сделать вторую карту, а тут еще и проблемы начались.
Скоро единственную карту замучают и тогда машина постоит пару месяцев, пока официалы не привяжут новые карточки без включения зажигания )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большее спасибо за полезный и содержательный ответ, а теперь если можно по существу. В данный момент кнопки на внешних ручках не работают ( завтра займусь поисками кнопок ), есть ли еще какая-либо возможность запереть автомобиль без использования ключа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сам себе. Чтобы запереть автомобиль без ключа: при открытой водительской двери зажимаем на пять секунд кнопку запирания-отпирания дверей изнутри и спокойно выходим из автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли еще какая-либо возможность запереть автомобиль без использования ключа?

на торцах дверей есть черные крутилочки, поворачиваешь их и захлопываешь дверь, и так на всех 4-х дверях
открывать потом водительскую дверь с помощью ключа из карты

 

прочитайте инструкцию к машине там все есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

День добрый владельцам рено. Подскажете такой вопрос,рено сценик 2,глючит ключ карта,вставляешь в нее батарейку и она сама начинает открывать машину,даже если машина открыта она все равно ее открывает,закрывает через раз,приходится сразу вынимать батарейку что бы она сама не открылась. Буду благодарен любой помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, FULL сказал:

День добрый владельцам рено. Подскажете такой вопрос,рено сценик 2,глючит ключ карта,вставляешь в нее батарейку и она сама начинает открывать машину,даже если машина открыта она все равно ее открывает,закрывает через раз,приходится сразу вынимать батарейку что бы она сама не открылась. Буду благодарен любой помощи

тут два выхода , попытаться  сделать эту или взять новую на али и привязать ее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего что в ней, а второй что нет? если нет то заказывай 

карта разбирается тяжело и лучше сразу корпус для нее брать а то старый клееный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта моя нормально разбирается,он уже клеенный,второй нет. На али они есть?Что то я не видел

Изменено пользователем FULL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, FULL сказал:

Карта моя нормально разбирается,он уже клеенный,второй нет. На али они есть?Что то я не видел

тыц для примера есть  там и одни корпуса, раз разбирается то посмотри кнопку на залипание

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо,нужно будет заказать.Это их потом нужно будет прошивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужно будет прописать в авто 

 

корпус

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите по теме. Смогли побороть надпись "замените батарею"? карта работает, открывает/закрывает, запускает машину, батарейка новая, но выдаёт ошибку на приборку и пишет ошибку в блок (забыл какой) о том что нужно батарейку заменить. на второй карте не ругается.

карта разобрана, лежит передо мной ... не знаю есть ли смысл ей пропаивать?

так вот повторюсь - смог ли кто-то побороть сию проблему с батарейкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 13:39, Ювелир сказал:

Друзья, подскажите по теме. Смогли побороть надпись "замените батарею"? карта работает, открывает/закрывает, запускает машину, батарейка новая, но выдаёт ошибку на приборку и пишет ошибку в блок (забыл какой) о том что нужно батарейку заменить. на второй карте не ругается.

карта разобрана, лежит передо мной ... не знаю есть ли смысл ей пропаивать?

так вот повторюсь - смог ли кто-то побороть сию проблему с батарейкой?

Само пройдет. не парся.Была такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня машина перестала читать карту,-причина оказалось в разряженном до половины аккумулятре-почистил клемы и предохранители зарядил до 100% -заработала даже вторая карта китайская хотя полгода срабатывала 1раз из 20прим .

 

Изменено пользователем Автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родная карта стала плохо двери закрывать не с первого раза кнопка плохо срабатывала. С али экспресс заказывал чистую карту. Разобрал родную карту, разобрал чистую. С родной снял чип с прошивкой и впаял в чистую и всё отлично работает. Потом заменю кнопку ушатаную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и меня настигла такая неприятность...глючить ключ начал летом-периодически "отпадали свободные руки", в итоге ключ переложили в новый китайский корпус  и до октября все было вроде нормально...потом свободные руки опять начали отпадать периодически, поэтому открывала машину с кнопки и ключ вставляла в разъем, чтобы завести машину. 31 декабря все было нормально, 1го  я не выезжала, а сегодня машина открылась, но ключ не оределяется. Лежал в сумке, в чехле, батарейка живая, почти новая, недели три ей. Второй ключ был поврежден механически уже давно. И вот теперь я, честно говоря, в панике...опять куда-то тащить машину на эвакуаторе? Заказывать у официалов ключ-это ждать минимум месяц...Сама виновата, конено, пожадничала, когда еще не таких страшных денег этот ключ стоил и был запасной(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! А не подскажите, какой из элементов на плате, отвечает за передачу сигнала при открывании-закрывании авто? Перестала распознавать карту, отвалилась катушка, при этом замки с карты открывались. После разборки и пропайки - авто стало заводиться, но вот беда, упал радиус срабатывания на открытие-закрытие. Раньше с 15ти-20ти метров брало, а теперь только с 2х-3х.  Авто - Меган 3, без функции "свободные руки". Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация