Пример HTML-страницы
засипатр

Скрип при наезде на неровность

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С приходом холодов , появился скрип при наезде на лежачего полисмена.
Скрип только спереди.
Вопрос : это симптомы близости конца стоек ? или ещё беда какая ждёт мой кошелёк?

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, аборт по телефону, форумчане, делать еще не научились. А если еще серьезнее, то с приходом холодов чего только и в каких только узлах автомобиля, не заскрипело) Не мешайте автомобилю работать, а о болячках вам с удовольствием расскажут на слудущем ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом холодов , появился скрип при наезде на лежачего полисмена.
Скрип только спереди.
Вопрос : это симптомы близости конца стоек ? или ещё беда какая ждёт мой кошелёк?

У меня на морозе тоже стало скрипеть спереди, особенно при повороте руля на малых скоростях (пока спускаюсь с парковки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом холодов , появился скрип при наезде на лежачего полисмена.
Скрип только спереди.
Вопрос : это симптомы близости конца стоек ? или ещё беда какая ждёт мой кошелёк?

У моего Сени тоже поскриповало - постукивало на неровной дороге , пока я не поехал на плановое ТО + диагностика .
Вся причина оказалась в стойке переднего стабилизатора : был люфт в одном наконечнике.После замены стоики всё пропало. Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Такая же беда, шоркающий звук спереди, обычно при проезде полицейских или ям во дворах, Машина Клио 3 универсал. Сначала думал наледь в арках колес, на мойке попросил там хорошенько помыть, после мойки такая же беда. Гонял к официалам, объяснил все, они сказали что с подвеской все впорядке и что может быть там что-то подмерзает. И плюсовая температура в этом году была но проблема осталась, я сомневаюсь Что инжинеры рено разрабатывали подвеску только для положительных температур. А может дело не в подвеске? Кто разобрался с этой проблемой отпишитесь пожалуйста. Машина французской сборки, и эти "скрипы" еще не разу не пропадали, в каких бы условиях машина не эксплуатировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация