Пример HTML-страницы
freeface

Люк на перестаёт греметь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

залил силконом, но помойму он ерундовый, не помогает!!!может стоит попробовать другую смазку(более густой консистенции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот такую. Она в первый момент текучая, через какое то время становится густой как вазилин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо!, где покупал?
мне силикон предлогают он вообще как вода, и на руки попадает эфекта смазывающего у него практически 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в магазинах. Либо ее, либо подобную. Иногда их называют "Жидкий Вазелин".
Я в Питере. И я ими торгую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))подари одну!!!!спасибо, буду искать жидкий вазилин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Питер. :D
Подарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, гремучий люк у Динамика - это судьба. Лучше всего заливать густой силиконовой смазкой, а аэрозоль изводить на резинки. Надо это делать периодически. После ооочень плохой дороги, кады люк начинает скрипеть, помогает его открывание-закрывание.
Рено знает об этой проблеме, даже есть пара нот в Диалоджисе. Но комплект устранения шумности+комплект для центровки люка(надо его снимать)+работа= около 500$(приблизительно). Так что силикон всегда в багажнике:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем!!!!сегодня отправлюсь на поиски смазки для люка откровенно достал уже!!!!!
и ещй вопроссшумновато идёт мой шатл на 15 низкопрофильной(подшипники как проверить?)
Иногда когда заводишся послескачать обороты на холостых 1000- 1500, начинаешь движение всё ок-----что это может быть?????

 

И ещё вопрос промывку инжектора делать стоит или это безрезультативная операция, на сервисе рекомендовали на 60 тыс ТО сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!сегодня отправлюсь на поиски смазки для люка откровенно достал уже!!!!!
и ещй вопроссшумновато идёт мой шатл на 15 низкопрофильной(подшипники как проверить?)
Иногда когда заводишся послескачать обороты на холостых 1000- 1500, начинаешь движение всё ок-----что это может быть?????

 

И ещё вопрос промывку инжектора делать стоит или это безрезультативная операция, на сервисе рекомендовали на 60 тыс ТО сделать.


У самого стоят 15-е ВСМПО, и Якогама С-Драйв 195/50. Круто и в меру шумно, больше беспокоят аэродинамические шумы. Ступичные подшипники проверяются на вывешенном колесе после его раскрутки на слух.
При заводе на холодную у мну то же поднимаются обороты до 1-1,5 - видимо для небольшого прогрева.
Про промывку - вешь философская - кто как говорит. Сам лью Лукойл Экто - типо моющий бензин, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого стоят 15-е ВСМПО, и Якогама С-Драйв 195/50. Круто и в меру шумно, больше беспокоят аэродинамические шумы. Ступичные подшипники проверяются на вывешенном колесе после его раскрутки на слух.
При заводе на холодную у мну то же поднимаются обороты до 1-1,5 - видимо для небольшого прогрева.
Про промывку - вешь философская - кто как говорит. Сам лью Лукойл Экто - типо моющий бензин, посмотрим.

 

по шумам:снял ригеля перед марафоном в 1000, заметно меньше стало!!!!свистеть.Вот сегодня или завтра вывешу колёса и послушаю, блин не могу найти этот грёбаный белый вазелин, литивую смазку, но буду продолжать.
Обороты при заводке гуляют а не держаться на одном уровне, словно газуешь, потом всё как часы.
Ну бензин такой пока не лил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

)))подари одну!!!!спасибо, буду искать жидкий вазилин

Приезжай в Питер. :D
Подарю.

блин не могу найти этот грёбаный белый вазелин, литивую смазку, но буду продолжать.

Я в понедельник в Питер еду. Дня на три-четыре. Договаривайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, но я литиеваый спрей нашёл всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация