Пример HTML-страницы
Грегори

О том, как я менял стекло в Ренамаксе

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак после того, как я схватил уже вторую трещину на стекле - решил наконец поменять (благо каска есть).

 

Территориально мне было удобно воспользоваться услугами Ренамакс 16км Мкад. Приехал к ним. Они заказали стекло (атермальное). Через 2 дня оно уже было у них.

 

Приехал сдаваться. Машину приняли быстро. Только пришлось немного подождать очереди на мойку. Мастер все осмотрел и принял машину. Уехал от них на их бесплатном транспорте Renault Traffic до метро Марьино.

 

На следующий день на их же тарнспорте приехал забирать. Еще с МКАДа увидел свою машину и понял, что она изрядно украшает их стоянку))) Мне показали машину, стекло было новое все было хорошо.

 

А сейчас будет деготь...) Естественно при замене стекла салон машины успел нахлебаться влажности сполна. А ждала она меня на улице. Поэтому машина стояла абсолютно замерзшая изнутри. Мне пришлось минут 20 ходить вокруг неё кругами в ожидании того, что сквозь стекла станет видно хоть что-нибудь. Кстати интересное ощущение, когда в коврике под пяткой (с обуви натекло) тоже лед)))

 

А потом уже по пути домой я побрызгал не стекло и понял что......правый дворник не достаёт до датчика дождя. Но мне было так влом ехать к ним обратно, что на следующий лень я просто сам снял дворник и переставил по другому. Но осадочек остался....

 

Вот такая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренамакс мне в свое время так напортачил при замене пассажирского стекла, что я с тех пор завязал с ним окончательно. Правда, это было не на МКАД, а на Краснобогатырской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренамакс мне в свое время так напортачил при замене пассажирского стекла, что я с тех пор завязал с ним окончательно. Правда, это было не на МКАД, а на Краснобогатырской

Ренамакса на Краснобогатырской никогда не было. :don-t_mention: Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренамакса на Краснобогатырской никогда не было. :don-t_mention:

Ты прав, Денис! Я перепутал Ренамакс с Мосрентсервисом... :wall: Прошу прощения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, Денис! Я перепутал Ренамакс с Мосрентсервисом... :wall: Прошу прощения!

 

Лишнее подтверждение, что как ни назови - люди везде одинаковые (как правило) работают в плане отношения к работе :don-t_mention: . Сколько поколений должно смениться, чтобы наконец научились делать "как для себя"? Или это для наших людей вообще не свойственно - целиком отдаваться работе и чтобы не стыдно было потом за выполненную работу? Вечно все абы как.
Но это так, философское отступление.... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация