Пример HTML-страницы
Lee

Черногория июнь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

79 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем. Я еду в начале июня. Вот сюда

 

budva-mogren-skulptura.jpg
budva-zidine.jpg
slika-prva-engl.jpg

 

Еду в составе - Я и мой Орёл почти 12и лет... Планируем активный отдых, т.е рафтинг по рекам, поездки по замкам, питие красного вина (Я!:)) поедание морепродуктов. Ну и не забудем окунуться в чистейшее море:)))
Есть желающие присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие присоединиться?

Желающие есть!!!... Но возможностей нет :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в июне в Италию, в Маранелло - на 60-летие Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие есть!!!... Но возможностей нет :( :(

Аналогично! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит. Я слышал, что Черногория это от 1000 зеленых американских президентов за лицо :unsure:

 

ЗЫ и 1000 это по скромному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит. Я слышал, что Черногория это от 1000 зеленых американских президентов за лицо :unsure:

 

ЗЫ и 1000 это по скромному.


Чушь! Полнейшая! У меня выходит 1100Е за двоих в не самый поганый отель, на 11 ночей и за двоих! Ну за полтора. Мелкому 11, он пока по скидке катается:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь! Полнейшая! У меня выходит 1100Е за двоих в не самый поганый отель, на 11 ночей и за двоих! Ну за полтора. Мелкому 11, он пока по скидке катается:))))

 

А скока будет стоить съездить одному, в августе, дней на десять? Отель без излишеств, пару - тройку экскурсий в горы, море и пляж - безлимитно. Очень красивая страна, давно хочу съездить, тока вот цены отпугивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока будет стоить съездить одному, в августе, дней на десять? Отель без излишеств, пару - тройку экскурсий в горы, море и пляж - безлимитно. Очень красивая страна, давно хочу съездить, тока вот цены отпугивают.

 

В качестве примера могу сказать, что отель Slovenska Plaza *** (в Будве) в начале августа на 10 ночей будет в среднем 905 евро на полупансионе (завтрак - ужин), в конце августа он же будет уже 775 евро... Ну, естественно есть отели как дороже, так и дешевле.
Более подробно, я так думаю, лучше общаться не через форум ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока будет стоить съездить одному, в августе, дней на десять? Отель без излишеств, пару - тройку экскурсий в горы, море и пляж - безлимитно. Очень красивая страна, давно хочу съездить, тока вот цены отпугивают.

Ну как вот Настя сказала, думаю можно и в 700Е уложиться будет. Если особых претензий к отелю нет. А с учетом того, что там всё время или на экскурсиях или на море, особо отель то и не важен.... Ну и с собой думаю стоит взять на 10 дней 600-700, с учетом того, что 150-200 уйдут на экскурсии...
Так что нормально вполне!
По деньгам вобщем получается примерно как нормальный Египет:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вот Настя сказала, думаю можно и в 700Е уложиться будет.

 

у и я о том же. Кроме этого в Черногории и Хорватии полным полно чудных апартаментов, есть отельчики совсем скромные, но чистенькие, как раз, что бы переночевать :) .
Так что подберем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вопросик, тут вот прям все в раздрае, куда ехать летом? В Хорватию или Черногорию? Больше склоняемся к Черногорию, вот только, когда туда лучше ехать? июнь, июль или август? дней на 10-12. нас двое.

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, тут вот прям все в раздрае, куда ехать летом? В Хорватию или Черногорию? Больше склоняемся к Черногорию, вот только, когда туда лучше ехать? июнь, июль или август? дней на 10-12. нас двое.

Для начала нужно понять что хоцца от отдыха?:)
Если потусовее, покомфортнее и т.д (ну и дороже) - Хорватия. Если потише, душевнее - Монтенегрия:)
В Черногории город (с натяжкой) ну и центр цивилизации - Будва. По размеру - маленькая улочка Москвы:) По ценам на месте Хорватия уже ближе к европе, Черногория пока ещё нет. Если кроме моря и тишины хоцца каких то развлекух (кроме поездок по горам и долам) то в Будве их НЕТ! И можно сдохнуть от скуки напрочь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того чего хочеться:
1.Море (само собой), что б не засрано было, с удобным пляжем, желательно с водными развлечениями
2.Горы )))
3.Наличие кафешек, где можно приятно провести вечер ну или просто посидеть попить кофе
4.Рафтинг (но не до фанатизма)
5.Интересные экскурсии
6.Место обитания в небольшой дальности от моря
7.Наличие нормального туалета, душа с горячей водой, приличной комнатой где чистое бельё.

 

Вот наверно такое основное чего хочется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того чего хочеться:
Ну вот по пунктам тады:
1.Море (само собой), что б не засрано было, с удобным пляжем, желательно с водными развлечениями
Ну оно там пока ни где не засрано:) Пляжи каменистые, на счёт развлечений туго. Не турция это!:)
2.Горы )))
Черногория
3.Наличие кафешек, где можно приятно провести вечер ну или просто посидеть попить кофе
Если Черногория, то тогда только Будва. Ну вобщем на набережной Будвы есть где приятно посидеть с видом на закат... В Бечичи и т.д - полная депра:)
4.Рафтинг (но не до фанатизма)
Черногория. Ибо из Хорватии есть поездка на рафтинг, но везут в Черногорию в то же место. Только получается вдвое дольше ехать на автобусе:)
5.Интересные экскурсии
Ну... Ну вообще есть что посмотреть и там и там...
6.Место обитания в небольшой дальности от моря
Дальности там особо быть и не может. Не Египет:) Но есть свои НО. Как правило хороший пляж в отдалении от города. А то что рядом - не айс...Это не турция и не египет. Отельных пляжей там нет
7.Наличие нормального туалета, душа с горячей водой, приличной комнатой где чистое бельё.

 

В Хорватии отельная база и качество самих отелей выше. Но в Черногории уже есть либо полностью отремонтированные старые, либо свежие новые отели. Я жил в новом...
Вот наверно такое основное чего хочется )
Ну да... Вот где то так...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И основной вопрос, когда лучше ехать , июнь, июль или август?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И основной вопрос, когда лучше ехать , июнь, июль или август?

июль - август... Июнь холодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а почем нонче монтенегро айрлайнс хочет за билет туды-сюды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! что-то я с датой темы промахнулся ))), ну да ладно, может всетаки кто-нить знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала Черногорию, как вариант проведения летнего отпуска. Но цены меня испугали: 10 дней/11 ночей порядка 50 тысяч руб., причем отель 3 звезды, и входит только завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала Черногорию, как вариант проведения летнего отпуска. Но цены меня испугали: 10 дней/11 ночей порядка 50 тысяч руб., причем отель 3 звезды, и входит только завтрак.

Всегда удивляюсь людям, которые европу меряют египтом и турляндией:))))
Что значит "причём 3 звезды"? А нафига позвольте узнать ТАМ выше? В этом отеле только ночуют. Т.е основное требование - чисто и есть душ... Про питание то же самое. Ходить строем как в тюрьме на всё включено интереснее свободы променада по набережной с выбором ресторанчика?
50тыс - ценник НЕВМЕНЯЕМЫЙ! Вы куда то не туда смотрели!:) Или это за двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тыр, если за двоих, да с отелем, может и нормально.

 

Я спрашивал только билет на самолет (трансфер). Нет информации??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь людям, которые европу меряют египтом и турляндией:))))
Что значит "причём 3 звезды"? А нафига позвольте узнать ТАМ выше? В этом отеле только ночуют. Т.е основное требование - чисто и есть душ... Про питание то же самое. Ходить строем как в тюрьме на всё включено интереснее свободы променада по набережной с выбором ресторанчика?
50тыс - ценник НЕВМЕНЯЕМЫЙ! Вы куда то не туда смотрели!:) Или это за двоих?

И я тоже всегда поражаюсь людям, так резко комментирующим посты!!!
Никто не меряет Европу с Турцией и Египтом. Но при этом многие знакомые и родственники были в Черногории ни раз, и все в один голос утверждают, что 3* в Черногории - это ужас! Надо брать, как минимум, 4*. Это во-первых. Во-вторых, если для кого-то основное требование - чистота и наличие водопровода, но не для меня, это точно. Я еду с маленьким ребенком, и ловить романтику свободы, устраивая эксперименты с питанием и проживанием не собираюсь! В-третьих, ценник вполне вменяемый, называемый туроператорами за поездку в Будву в июле-августе месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже всегда поражаюсь людям, так резко комментирующим посты!!!
Никто не меряет Европу с Турцией и Египтом. Но при этом многие знакомые и родственники были в Черногории ни раз, и все в один голос утверждают, что 3* в Черногории - это ужас! Надо брать, как минимум, 4*. Это во-первых. Во-вторых, если для кого-то основное требование - чистота и наличие водопровода, но не для меня, это точно. Я еду с маленьким ребенком, и ловить романтику свободы, устраивая эксперименты с питанием и проживанием не собираюсь! В-третьих, ценник вполне вменяемый, называемый туроператорами за поездку в Будву в июле-августе месяце.

Резко?:))))) Я вобщем то смайлы ставлю. Вероятно НЕ ТАМ они были.... Я не сказал водопровода! Я сказал как минимум душ... Маленький ребёнок? А питание в отеле - это не лотерея?!:) Откуда такая святая наивность?:) Я что то не припомню в европейских отелях наличие бебиборда.... Ну а про ценник.... Скажем так. Навряд ли мне стоит про него рассказывать:))))) Для начала стоило просто посмотреть более плотно местную тему туризма, и понять что я хозяин турфирмы:))))
Ну а по отелям.... Тем не менее.... В Будве есть Подострог. Это 3*... А есть Александр 4* на 1й линии, All... Вобщем лучший вариант для руссо-туристо... Так вот Подострог - это отличный отель европейского уровня. Недавно построеный. А Александр - помойка. Для того что бы сравнивать - нужно не слушать чьи то рассказы, а съездить и посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький ребёнок? А питание в отеле - это не лотерея?!:) Откуда такая святая наивность?:) Я что то не припомню в европейских отелях наличие бебиборда....

Никакой наивности нет и в помине! Детский стол есть во многих европейских отелях. Безусловно, это лотерея, но куда меньшая, чем бегать с маленьким ребенком по ресторанам в поисках, чем бы его накормить. Я не отвергаю вариант обеда/ужина в ресторане, но, поскольку ни разу не была в Черногории, хочу запасной вариант в виде включенного 3-х разового питания.

 

Ну а про ценник.... Скажем так. Навряд ли мне стоит про него рассказывать:))))) Для начала стоило просто посмотреть более плотно местную тему туризма, и понять что я хозяин турфирмы:))))

 

прямо звучит, как - Не надо со мной спорить! :) вот она где, святая наивность! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, можешь посоветовать места ночевки на автомобильном маршруте Москва -Ростов (ночевка) - Кисловодск, Пятигорск (пара ночевок) - Пицунда? Может, знаешь где не стоит останавливаться или наоборот, местечко неплохое есть на примете?
Параметры места ночевки: чисто и есть душ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой наивности нет и в помине! Детский стол есть во многих европейских отелях. Безусловно, это лотерея, но куда меньшая, чем бегать с маленьким ребенком по ресторанам в поисках, чем бы его накормить. Я не отвергаю вариант обеда/ужина в ресторане, но, поскольку ни разу не была в Черногории, хочу запасной вариант в виде включенного 3-х разового питания.
Вот уж чего точно не стоит делать, так это кормить ребенка в ресторанах при гостиницах. Уж лучше "побегать" и поесть нормально.
Когда мы были там, то полностью положились на рекомендацию Лии, точнее его сотрудницы :) Отдыхом и местом остались более чем довольны :) Причем, у нас также была возможность готовить и в номере на маленькой кухне, и магазинчик продуктовый был в 2х шагах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь пробовал такие варианты отдыха? http://www.ownersdirect.co.uk/Montenegro-S...oastal-2bed.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, можешь посоветовать места ночевки на автомобильном маршруте Москва -Ростов (ночевка) - Кисловодск, Пятигорск (пара ночевок) - Пицунда? Может, знаешь где не стоит останавливаться или наоборот, местечко неплохое есть на примете?
Параметры места ночевки: чисто и есть душ :)

Ух... Не.... Спроси лучше про подальше:) Тут у нас я нифига не знаю:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего точно не стоит делать, так это кормить ребенка в ресторанах при гостиницах. Уж лучше "побегать" и поесть нормально.
Когда мы были там, то полностью положились на рекомендацию Лии, точнее его сотрудницы :) Отдыхом и местом остались более чем довольны :) Причем, у нас также была возможность готовить и в номере на маленькой кухне, и магазинчик продуктовый был в 2х шагах.

Мы упустили, конечно, главное. Возраст ребёнка....:)
Но ты прав на 200%. Я просто не решился посоветовать аппарт с кухней. Хотя в моём понимании магазин + кухня для маленького ребёнка гораздо лучше, ибо он может получить привычное питание. Но ведь ездить в аппарт нифига не пафосно!:)))) Скажешь кому - могут засмеять. А скажешь был в 4* совсем другая тема!:)))))
Кстати на днях отправляется один авторушник как раз в Монтенегрию 1+чайлд 11 ночей в аппарт в Будве.... Ценник за всё что то около 24тыр...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях отправляется один авторушник как раз в Монтенегрию 1+чайлд 11 ночей в аппарт в Будве.... Ценник за всё что то около 24тыр...:)))))

Это реально? :swoon: Дайте две! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой наивности нет и в помине! Детский стол есть во многих европейских отелях. Безусловно, это лотерея, но куда меньшая, чем бегать с маленьким ребенком по ресторанам в поисках, чем бы его накормить. Я не отвергаю вариант обеда/ужина в ресторане, но, поскольку ни разу не была в Черногории, хочу запасной вариант в виде включенного 3-х разового питания.

 

 

прямо звучит, как - Не надо со мной спорить! :) вот она где, святая наивность! :icecream:


- А где и почём Вы купили этот великолепный галстук?
- да тут на соседней улице, за 200 грина!
- Вас обманули! Эти же галстуки напротив по 500 продают!
где то так...:))))
Я не буду спорить! Хочется сгонять в Черногорию за 50 - это хорошее и правильное желание! Могу подсказать отели где и 70и не хватит. Жаль Свети Стефан закрыт. Там можно было и по 500Е за ночь попасть!:)))
О! В Бечичи уже должна была открыться 5ка! Тоже вроде как то ли All то ли фулборд.... Год назад её уже достраивали....

 

Это реально? :swoon: Дайте две! :beach:

А я когда то трындел просто так?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь пробовал такие варианты отдыха? http://www.ownersdirect.co.uk/Montenegro-S...oastal-2bed.htm

А какие такие? Ну это аппартаменты и называется.... И нет необходимости их смотреть на буржуйских сайтах. Вопрос только в том, что аппарт как правило очень маленькие. И к сезону уже все заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, это откровенный стеб! :)
То ли вы мои сообщения вообще не читали, то ли превратно их понимаете :(
Я хочу поехать в Черногорию, в которой ни разу не была, но слышала замечательные отзывы о ней. Но я не хочу ехать абы как, лишь бы поехать на море, а там хоть трава не расти. Я 3 года назад именно так и ездила, учась в институте, ничего не надо было, только бы море и солнце. Офигенно отдыхала. А сейчас хочу первый раз дочку на море отвезти. Мне абсолютно не важно, сколько звезд и насколько пафосен отель, лишь бы было комфортно, чисто. А про аппартаменты с кухней я сама спрашивала у оператора, мне, конечно, удобней самой готовить ребенку привычную еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, это откровенный стеб! :)
То ли вы мои сообщения вообще не читали, то ли превратно их понимаете :(
Я хочу поехать в Черногорию, в которой ни разу не была, но слышала замечательные отзывы о ней. Но я не хочу ехать абы как, лишь бы поехать на море, а там хоть трава не расти. Я 3 года назад именно так и ездила, учась в институте, ничего не надо было, только бы море и солнце. Офигенно отдыхала. А сейчас хочу первый раз дочку на море отвезти. Мне абсолютно не важно, сколько звезд и насколько пафосен отель, лишь бы было комфортно, чисто. А про аппартаменты с кухней я сама спрашивала у оператора, мне, конечно, удобней самой готовить ребенку привычную еду.

Ок. Но звёздность тут не причём:) Звёздность не определяет качество в таких странах. Это не Франция... Стебался я про изречения друзей про жуткие 3* в Монтенегрии.... Ещё раз скажу - не там они были....:) Упомянутый мной Александр - 4*, но помойка, каких ещё поискать в Конотопе и Суходрищенске...:))))
Кстати... Друзья и оператор не забыли сказать что песка там НЕТ? Либо весьма крупная и неприятная галька, либо камни. Есть пара пляжей как то Могрен, на котором насыпана мелкая галька (почти песок), но он настолько мал, что в сезон лежаки почти в воде стоят:)
Про абы как я собственно не говорил. Капризнее и гиморойнее меня туриста ещё поискать. Со мной многие спорят, но к приеру Римини, столь любимый соотечественниками - я считаю помойкой! И ни кто меня не переубедит:) C маленьким ребёнком не думаю что Монтенегрия хорошая идея.... Чесслово! Т.к дальний перелёт ребёнку не нужен, про Канары говорить не буду. Если бюджет позволит - сгоняйте на Капри. А ещё лучше, вот с маленьким ребёнком на Валдай!
Но хозяин - барин....:))))
PS
Кстати о птыцах. Коль так хочется выехать, то почему именно Монтенегрия? Если из-зи Адриатики, то Сударыня! Порекомендую Хорватию, и именно тот отель, из которого только что приехал! Воздух - сосны. Море - 10 метров от порога. Вход пологий, есть ПЕСОК!!!! Отель работает на хав. Ресторан более чем! Кто тут меня знает поймут - моё "более чем" про ресторан стоит многого:) Завтрак и ужин швед. Но не континентальный как в Монтенегрии, а реально нормальные. Даже свежевыловленные мидии варили... Вина, воды, мороженое сортов 20и и т.д. Вобщем своего стоит. Бюджет в полтинник более чем достаточен туда. Да! Он как раз 4*:)))) Для отдыха с маленьким дитём реально самое оно!!!! Даже полноразмерная ванная есть! Для европейского отеля - это редкость!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в Монтенегрию хотела, а в Будву :) Но если вы рекомендуете Хорватию, то прислушаюсь, конечно :) Подскажите, где конкретно? какой отель? и посоветуйте, плиз, оператора!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в Монтенегрию хотела, а в Будву :)

А что, уже отделились???!!! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в Монтенегрию хотела, а в Будву :) Но если вы рекомендуете Хорватию, то прислушаюсь, конечно :) Подскажите, где конкретно? какой отель? и посоветуйте, плиз, оператора!?

Сори! Монтенегрия это я так на своём сленге. Ну Черногория это:)))) Просто на всех остальных языках она - Монтенегро:))))
Отель? Я же в своём отчёте написал - Sol Umag. И именно он, ибо цепочка Sol там большая! Оператор. ВКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас хочу первый раз дочку на море отвезти. Мне абсолютно не важно, сколько звезд и насколько пафосен отель, лишь бы было комфортно, чисто. А про аппартаменты с кухней я сама спрашивала у оператора, мне, конечно, удобней самой готовить ребенку привычную еду.

Только что вернулся из Черногории поэтому небольшой рассказ:
1) Жил на вилле (в прошлом году в отеле) в Будве, вилла называется Теона, есть телефон хозяйки.
2) Номера в вилле намного лучше номеров в отелях-3-4* Черногории, ну кроме разве что пятерки Сплендида и нового корпуса Авалы. Да убираются там в номерах каждый день смена полотенец(8 штук) и постельного белья раз в 3 дня.
3) Есть номера с кухней, есть без, я брал без т.к. нам с женой было лень готовить, ходили в кафешки. Продукты стоят примерно как у нас.
4) Пляжи там в основном конечно галечные, но эта вилла находится не очень далеко от пляжа Могрен(мелкая галька типа песка, с ребенком лучше туда), поэтому ходили туда. Да кстати лежаки и зонты там платные и вход на пляж тоже.
5) Ездили от туроператора асент-трэвел в принципе все организовано было нормально.
P.S. Если интересны фотки то могу скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в Монтенегрию хотела, а в Будву :) Но если вы рекомендуете Хорватию, то прислушаюсь, конечно :) Подскажите, где конкретно? какой отель? и посоветуйте, плиз, оператора!?

 


Наткнулась сегодня случайно на статейку об отдыхе с детьми в Хорватии.

 

Вот она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

здрасте!
народ, кто-нить отдыхал последние пару лет в черногории?
по чем там нынче.
меня интересует отдых с ребенком, не меньше месяца, желательно апартаменты. без еды.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте!
народ, кто-нить отдыхал последние пару лет в черногории?
по чем там нынче.
меня интересует отдых с ребенком, не меньше месяца, желательно апартаменты. без еды.
спасибо!

как то так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в общем да.
только хорошо бы знать где лучше. город, место. мне бы что-нить не шумное, подальше от увеселительных заведений, желательно не в первой линии. ребенок все-таки еще очень маленький, все сориентировано на него, его безопасность и комфорт.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потише , да с детишками ... имеет смысл в Петровац...
инфа черпается здесь ... (очень информативный форум)

 

хата бронируется здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам:
а сколько в среднем стоит питание (так чтобы без особых изысков, но вкусно :) ), завтрак+обед+ужин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем да.
только хорошо бы знать где лучше. город, место. мне бы что-нить не шумное, подальше от увеселительных заведений, желательно не в первой линии. ребенок все-таки еще очень маленький, все сориентировано на него, его безопасность и комфорт.
спасибо!

Думаю Бечичи... Само место населённое, ну вобщем как и всё побережье, но тихое... Опять же есть песочек... А при необходимости, до например детских развлечений в Будве - 10 минут на автопаровозике.
Можно, конечно, ещё Котор глянуть. но там может случиться очень целебный воздух...:))))
А вообще.... Если с мелким и т.д....
Посмотри в сторону Хорватии... Но конкретно в Истрию. Ещё конкретнее в Умаг, и конкретно до метра - Sol Umag 4*
Та же Адриатика. Есть насыпной песчаный пляж. Отель ну ооооочень хорош (и это даже при моей капризности!!!!:))))). Наших практически нет. И европейских пролетариев тоже. Но главное - природа! Отель стоит в сосновом бору!!!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам:
а сколько в среднем стоит питание (так чтобы без особых изысков, но вкусно :) ), завтрак+обед+ужин?

 

смотря как питаться...смотря где...
ценник не высокий , качество продуктов на высоте... очень качественный фастфуд...

 

Если в гости приедешь расскажу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам:
а сколько в среднем стоит питание (так чтобы без особых изысков, но вкусно :) ), завтрак+обед+ужин?

Где? В Черногории? Опять где?:)))) Можно купить на вынос кусок пиццы, или бургер с плесковицей - это примерно 2Е + 1Е бокал пива... Можно зайти в Будве в хороший ресторанчик и это будет примерно 20Е на лицо... Вобщем то сейчас там цены уже среднеевропейские... Т.е как 10 лет назад за 10Е и с вином такого уже нет:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как питаться...смотря где...
ценник не высокий , качество продуктов на высоте... очень качественный фастфуд...

Лучший фастфуд в Черногории - это пршут, на свежевыпеченном хлебе, с местным сыром и с бокалом Врнаца напополам с медовухой!:))))))
25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в гости приедешь расскажу )))))

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 632
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    romchachay
    Новый пользователь
    romchachay
    Регистрация