Пример HTML-страницы
Полковник

Clio-3, 2007 гв, 1,6 Динамик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

213 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак. Пришло время продавать машинку жены, так как в пятницу приходит заказаный нами Меган-3 купе в топовой версии. Клюшу собирался сдать в зачет в Петровский Автоцентр. Но в последний момент, резко не сошлись в окончательной цене. Поэтому, решил, что продам сам и пез посредника. Дабы средства позволяют это сделать, а не падать запредельно в цене.

 

Итак. Подробно опишу то, что имеем.

 

Клио-3, приобретена в Петровском Автоцентре в апреле 2007 года и пришла уже в комплектации именно 2007 года. А отличия были. О них чуть ниже.
Комплектация машины - Динамик. Двигатель 1,6 литра, 112 л.с. Коробка - 5-ти ступенчатая механика.

 

В стандартные опции входит:

 

-электроусилитель руля
-центральный замок с ДУ
-иммобилайзер
-6 подушек безопасности
-АБС
-климат-контроль
-бортовой компьютер
-подогрев передних сидений
-обивка салона – ткань
-регулировка рулевой колонки по углу наклона и глубине
-регулировки сиденья водителя по высоте
-противотуманные фары
-электропривод и электрообогрев зеркал
-передние и задние электростеклоподъемники (задние, электростеклоподьемники пошли только с 2007 года, до этого шли весла).

 

Из доп опций к комплектации, которые шли на то время:

 

- Си Ди чейнджер Каббасе на 6 дисков, с выводом управления на подрулевой джойстик.
- Литые диски
- Сигнализация (Рено) с датчиком внутренего обьема
- Задний парктроник (Рено)
- Центральный подлокотник (Реено)
- Естествено в допы вошли все штатные брвзговики
- Штатные (Рено) передние ветровики

 

Дополнительно было установлено в том же Петровском Автоцентре

 

- Блокировка МККПП безштыревая (гораздо удобнее чем штыревая) фирмы BearLock
- Громкая связь фирмы Parrot , которую подробно описывал http://www.club-renault.ru/forum/Gromkaya-...hine-t5078.html

Раскрывающийся текст

Фото мое
i-2631.jpg

- Штатная тепло-шумоизоляция капота (к нам в Россию машины шли без нее)

 

Фото машины на момент приобретения
i-1309.jpg

 

i-1310.jpg

 

i-1308.jpg

 

Цвет золотистый, светло- бежевый, как шампанское. Позже сделаю и выложу свежие фотки.

 

Пробег машины 31 800 км. Абсолютно честный.
Машина обслуживалась только в Петровском Автоцентре и всю документацию по обслуживанию предоставлю. Все ТО пройдены абсолютно вовремя. Следующее ТО в марте 2011 года. Так как в год машина не набегала 15-ти тысяч.

 

Теперь о минусы. Машинка была в двух небольших авариях. Фотки машины в авариях предоставлю, не утаю ничего. Ремонтировалась по направлению страховой, только в Петровском Автоцентре. На мой взгляд, чуть чуть не попали в цвет при покраске переднего бампера.
По гарантии менялась приборная панель (с восстановлением реального пробега), что для владельцев Клюшек известно, как баг модели.

 

И теперь о цене. Цена 400 тысяч рублей. Сейчас машина на зимней резине (в идеальном состоянии - Нокиан Хака5).
Если готовы заплатить 415 тысяч, то машину отдам с двумя комплектами литых дисков Рено (зима и леть, включая резину зима и лето) и с поддоном багажника Рено.

 

Торг небольшой возможен. Но сильно аргументированый, так как я машину свою, знаю как пять пальцев и утаивать минимальнейшие недостатки не собираюсь.
Если что то забыл, чуть позже допишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото результата вьезда нам в попу. Менялась задняя дверь.
i-7476.jpg

 

Поподробнее можно посмотреть здесь

 

Фото по второй аварии.
i-9967.jpg

 

А все детальные и подробные фотки можно глянуть здесь

 

Все последствия были полностью устранены еще осенью и после этого машинка успешно эксплуатировалась по сей день. Любые замечания сервиса устранялись без ограничений и по полной программе.
Машина вложений не требует. На сегодня встает на прикол. Дабы есть на чем ездить. Осмотр можно в течении рабочего дня осуществлять в центре (Черняховского 17) у меня на работе.
Скажу честно, у меня не горит. Обьявления никуда пока не подавал. Предпочту отдать машину Клубнику. Но в ближайшее время, если никто не прорежется с твердыми намерениями, то начну подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в пятницу приходит заказаный нами Меган-3 купе в топовой версии. .....

не обмоешь - не поедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена весьма привлекательная! :victory:

 

А сколько она стоила новая и сколько ПА за нее предлагало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена весьма привлекательная! :victory:

 

А сколько она стоила новая и сколько ПА за нее предлагало?

 

На момент оплаты (20 декабря 2006 года), по договору (я платил с 5% скидкой) она стоила 19 345 $ или по курсу на тот момент (26,38 руб за $) это было 510 тысяч рублей

 

То что цена в рамках приличий, я знаю. Я все взвешивал и прикидывал.
Как минимум так
http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=526
и так
http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=522

 

Месяц назад, при предварительном осмотре, после помывки машины и осмотра, была озвучена цена 390. Но вчера, проведя детальный осмотр, начался на мой взгляд, откровенный и сильно неприличный сбив цены аж на 50 тысяч. Детали озвучу потенциальному покупателю в личку и сможем вместе проверить справедливость или несправедливость этих деталей. Но даже если принять, что все так, как решили мне нарисовать трейд иновцы, то приведение в идеал с проведением работ в ПА, обошлось бы не в 50, а в 20! Я готов был даже уступить 30, чтобы не морочится лишнее с продажей. Но торга не вышло. Подоплеку я вижу в одном. За месяц, перед самым Новым Годом у ребят появилось две Клюши в трейд Ине. И зависать еще с третьей, им не с руки было. Вот и пошел такой сбив. Либо взять очень дешево, либо не взять.
Вообщем, я поставил реальную цену с минимальным торгом. И именно с учетом того, что весной она у меня продастся по любому. В этом я убежден. Рынок пойдет. Сейчас он стоит. Но и у меня над головой не капает.
В конце концов, это вопрос интересов. Они у нас не сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обмоешь - не поедет :)

 


Обмою только тогда, когда получу. Там еще допы неделю будут устанавливать. Многое намечено. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы свой агрегат за 200 продал, тогда может и взял бы. ) Только тсс, мой символ еще ничего не знает. ))
Хорошо что на ручке, должно быть прыткая. CLIO III на автомате меня не очень радует динамикой разгона.

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение. Полностью ясная история машины. Даже и жаль, что я не покупатель.
__________________________________________________________

CLIO III на автомате меня не очень радует динамикой разгона.

В Москву тебе надо, дружище..., в Москву... Там бы ты возрадовался и оценил динамику... ползания на автомате. :mosking:
Я - уже оценил. :to_become_senile: А раньше - ух какой неприятель автомата был... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... допы неделю будут устанавливать. Многое намечено. :rolleyes:

это чего такого неделю устанавливать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чего такого неделю устанавливать? :telephone:

 


Увидишь. :don-t_mention:
Эбершпехер и элементы обвеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда где принимать будешь? в Шушарах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну вот, будь это немножко попозже, через годик, скажем, или хотя бы следующим летом, я бы даже за ней не поленилась в Питер поехать. Но пока для меня рано машинку менять....
Удачи, Борис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда где принимать будешь? в Шушарах?

 

Машина прийдет завтра-послезавтра. Сегодня оплачу окончательную часть. А принимать буду только тогда, когда все установят. В Шушарах. И я не знаю точно, когда это выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, будь это немножко попозже, через годик, скажем, или хотя бы следующим летом, я бы даже за ней не поленилась в Питер поехать. Но пока для меня рано машинку менять....
Удачи, Борис!

 

Спасибо большое. Но затяни я еще годик и продавать машину я не стал бы. Так как отдал бы ее старшей дочери. Динка в июле вернется из Германии, будет поступать, а заодно заставим ее сдавать на права. Но я не хотел, чтобы машина стояла. Пусть даже и в хорошем гараже. Машина не должна стоять. Уж лучше мы ее потом посадим на Сандерика.
Хотя, отдать Клио ей, это был бы наидеальнейший вариант. Уж больно довольны мы были этой машинкой. По большому счету, она совсем нас не подводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг недавно такую же красную с пробегом в 60 за 330 взял, а тут все 400... :unsure:

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL, открой автору, там сейчас 4-ре клио в Питере, три 1,2 и одна 1,6 на автомате. а 1,6 на ручке вообще одна и та в краснодаре за 370 и комплектация хуже. Я вот думаю что тут 400 как раз честная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне Борины деньги считать - за сколько продаст, так за столько и продаст.
Но куплена за 500, а за 3 года всего 100 потеряла ;)

 

в принципе это не особо популярная машинка, что б легко продавалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CLIO III на автомате меня не очень радует динамикой разгона.

Ты просто не умеешь ее готовить :don-t_mention: Нормально там все с динамикой, просто педаль газа надо нажимать порезче и в пол :icecream:
А по поводу цены.... Глянул на авто.ру.... куда катится этот мир? Клюхи по 370-400 тыс.... охренеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но куплена за 500, а за 3 года всего 100 потеряла ;)

 


Хе хе. В нашей стране так считать нельзя. Во первых, это я открыто и выложил почем брал. Выложил всю свою скидку. Не забудем и то, что оплатил в декабре,, а в январе сразу же прошло повышение тарифов. И нельзя опираться на эти 500. Я не знаю, что и как продал твой друг, но ценник на мою машину адекватен. Только что вернулся с ПА и разговаривал там со многими. ДА, сейчас машины стоят мертво. И это меня не удивляет ни на одну йоту. Но, в Августе, такая же машина (полный аналог и по компл., пробегу, году) была продана за 450. И я знаю, что самый крайний срок, конец февраля, рынок пойдет. И тогда, машина станет востребована. Это мне подтвердили все. Это я проходил и на своем личном опыте. Я уже описывал, как мое умение ждать, не дало мне потерять на продаже Меган-1 2200 долларов. Продажи как раз и происходили в аналогичный период. А помня, что надо мной не каплет, нельзя сравнивать и проводить аналогии с твоим другом. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг не продал, а купил ;)

 

это все риторика, я лишь об одном говорю, что вряд ли быстро ее можно продать, вот если б это вторая клюха была... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли быстро ее можно продать, вот если б это вторая клюха была... :rolleyes:

 


Я с этим согласен. И на быстроту сильно не рассчитываю. Я писал это неоднократно. Январь и февраль пройдут моментально. Если сейчас никто не заберет, то в самом начале весны кто то купит. Это стопудово. Не будь у меня такой уверености, будь срочно нужны деньги, я бы согласился на условия Петровского Автоцентра. Причем эти условия лучше тех, которые ты озвучил по машине своего друга. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг небольшой возможен. Но сильно аргументированый, так как я машину свою, знаю как пять пальцев и утаивать минимальнейшие недостатки не собираюсь.
Если что то забыл, чуть позже допишу.

 

Аргументов нет, кроме одного. Хочется по-дешевле....))))
Мы присматриваем замену Матизу, в раздумьях пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы к весне может созрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь ее готовить :don-t_mention: Нормально там все с динамикой, просто педаль газа надо нажимать порезче и в пол :icecream:
А по поводу цены.... Глянул на авто.ру.... куда катится этот мир? Клюхи по 370-400 тыс.... охренеть....

 

Я регулярно на такой клюхе с автоматом катаюсь, сам для Мамы выбирал, проехал на ней уже около 5000км. Даже в Финляндию на ней катался.
Динамика после 60км/ч нормальная, а старт ужасен.

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно на такой клюхе с автоматом катаюсь,
.....
Динамика после 60км/ч нормальная, а старт ужасен.

 


Ну, у нас машинка то как раз не с автоматом, а с механикой. Для нее отдельный круг потребителей. Для женщин многие будут смотреть машинку именно с АКПП. И их то как раз, выбор побольше. Но вот с 1,6 на МКПП, экземпляры редки. Это показал мой двухмесячный мониторинг авто ру. А на механике машинка весьма резва. Я с Любой очень часто езжу друг за другом по городу. Только я на турбовой и двухлитровой Лагуне о 170-ти кобыл. Так вот Люба умудряется при езде по городу, прицепиться ко мне на хвост и как ниточка за иголочкой, не отставать от меня. А чаастенько и сделать меня за счет меньших габаритов машины, которые позволяют резче перестроиться в потоке.
Такую машину, скорее предпочтет достаточно молодой и практичный мужчина, а не девушка или женщина.

 

Ну это все лирика. Сьездил, забрал машину у дилера, поменял перегоревшую лампочку и сделал свежие фотки. Вот они.

 

i-10762.jpg

 

i-10763.jpg

 

i-10764.jpg

 

i-10766.jpg

 

i-10767.jpg

 

i-10768.jpg

 

Поставил машину на охраняемой площадке у работы. На Черняховского 17. Так что теперь, могу подавать обьявления и показывать машину на работе, не сильно отвлекаясь от дел. Тем кто захочет провести осмотр у независимого сервиса, тоже милости прошу. В 50-ти метрах есть пару сервисов, которые иногда возятся и с Реношками. Там смотрел у меня, в свое время, покупатель Мегана-1.

 

Да, сфоткал пробег машины. Он вряд ли теперь увеличится в моих руках.

 

i-10771.jpg
По нему кстати видно, что после очередного ТО машинка пробежала чуть менее 5 тысяч км (мы никогда не обнулялем суточный одометр после ТО.) . Очень немного. Но Люба вообще не много ездила, пока не работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но куплена за 500, а за 3 года всего 100 потеряла ;)

Ну ты не забывай, что пошлины за эти три года подняли нешуточно.
Мы тоже сеню жене взяли за 480тыщ в декабре 2008, и сейчас он стоит столько же.

 

Успешной продажи Борь.........

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динка в июле вернется из Германии, будет поступать, а заодно заставим ее сдавать на права. Уж лучше мы ее потом посадим на Сандерика.
Хотя, отдать Клио ей, это был бы наидеальнейший вариант.

 


Нашел тоже кого заставлять...я и добровольно пойду, без "заставляний"=)

Изменено пользователем Динария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно на такой клюхе с автоматом катаюсь, сам для Мамы выбирал, проехал на ней уже около 5000км. Даже в Финляндию на ней катался.
Динамика после 60км/ч нормальная, а старт ужасен.

Соглашусь с SUA, ты просто еще на ней не вкатался. Поначалу мне тоже казалось, что тупит на автомате ужасно, даже хуже, чем Символ 1,4 8 кл. едет. Но потихоньку понял, как на ней надо ездит и теперь довольно шустрая динамика (Меркулу и Пилоту не читать). Я даже как-то на Символе за женой на Клио по городу еле угнался... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, ну ты хоть про динамику что-нить написал бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместил обьявление на Авто Ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8235858-5596.html

Раскрывающийся текст
Боря, а бампер задний не попали в цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борису уважуха за такое четкое объявление!
Не видел еще такого :victory:

 

Цена адекватная, т.к видна полная история а/м и кота в мешке в этом случае не купишь :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Боря, а бампер задний не попали в цвет?

Задний бампер с полным попаданием в цвет. Немножко отличается передний. И то, я когда своим показывал и обсуждал, большинство это и не увидело. Целый консилиум был. Смотрели на идеально вымытой машине и при идеально солнечной погоде.
Вообще, такие цвета дают даже на новой машине, при разных углах, разные цветовые восприятия. Так что, фотки не передают ни че го. И не напиши я, 9/10 не увидит ничего или увидит то, чего и нет.
А сам цвет машины очень и очень практичный. Можно не мыть долго и грязь на ней не видна. Только общий оттенок смотрится темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, ну ты хоть про динамику что-нить написал бы )))

Он и написАл :)
(Меркулу и Пилоту не читать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, раскидал сегодня обьявления на разных инет рессурсах. И сразу пошли обьявления перекупщиков. Из какого то салона на Энергетиков звонили. Предлагали свои услуги по продаже.
Подал обьявление и в газету Реклама Шанс. Но она еще не скоро выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, раскидал сегодня обьявления на разных инет рессурсах. И сразу пошли обьявления перекупщиков. Из какого то салона на Энергетиков звонили. Предлагали свои услуги по продаже.

Чё предлагають? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили из трех салонов. Все предлагают поставить на комиссию. За 400. Их наценка 20 тысяч. Хранение бесплатно. Но если за 2 месяца машина не уходит, мне предлагают ее переоценить. Если не сходимся в цене и я забираю машину, то за каждый день хранения - 150 рублей.
Одни договор прислали. Мне было интересно его почитать. Все салоны не шаражкины конторы. Известны очень давно.
Но сдавать я им не хочу. Сам хочу продать, без посредников. Машина и на работе у меня бесплатно постоит. Да и все страховки у меня на машину, действуют аж до конца сентября. И КАСКО и ОСАГО.
Но самое главное, что мир не без добрых людей. Мои друзья и знакомые, начали своим знакомым предлагать. Вот один общий и хороший приятель, позвонил мне, все порраспросил и очень заинтересовался. Думает реально. Но ему я открыто сказал, если сейчас возьмет, то лично ему я прилично скину. И бонусом станет то, что ему я могу оформить доверку до сентября и внести в КАСКО и ОСАГО. А это будет не хилый бонус. Для чужих я на такое не пойду.

 

Вообщем то, первый день, когда я расскидал обьявления в инете. А в Шансе (в газете), обьява позже выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... то лично ему я прилично скину. И бонусом станет то, что ему я могу оформить доверку до сентября и внести в КАСКО и ОСАГО. А это будет не хилый бонус...

Эх приятные слова! Жалко-это не я! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я так и написал, хорошо что на ручке. ))

 

Если бы свой агрегат за 200 продал, тогда может и взял бы. ) Только тсс, мой символ еще ничего не знает. ))
Хорошо что на ручке, должно быть прыткая. CLIO III на автомате меня не очень радует динамикой разгона.
Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже сглазить, но вроде наметился реальный покупатель. Жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже сглазить, но вроде наметился реальный покупатель. Жизнь покажет.

Рынок мертв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок мертв

Знакомые, знакомые знакомых, друзья знакомых знакомых живы. Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок мертв

 

Писал уже в другой теме. Если Вам ближе термин "еле теплится" я не против. Сути не изменит.
Ярослав прав. Знакомые знакомых. Те, кому нужна надежно-провереная машина. За все время звонков по обьявам ноль. Только звонки и предложения поставить на комиссию в салон за 420.
Это разве рынок жив? Понятное дело, что за меньшие деньги у меня ее забрали бы в зачет. Я не захотел. А назови цену ниже на четверть, у меня бы ее вообще за день забрали бы. Но и это тоже не показатель живого рынка.
Я по своему бизнесу сужу. Продаем зимой вроде много. Но в сравнении с весенне-летними продажами, зимние это ничто и рынок мертвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже в другой теме. Если Вам ближе термин "еле теплится" я не против. Сути не изменит.
Ярослав прав. Знакомые знакомых. Те, кому нужна надежно-провереная машина. За все время звонков по обьявам ноль. Только звонки и предложения поставить на комиссию в салон за 420.
Это разве рынок жив? Понятное дело, что за меньшие деньги у меня ее забрали бы в зачет. Я не захотел. А назови цену ниже на четверть, у меня бы ее вообще за день забрали бы. Но и это тоже не показатель живого рынка.
Я по своему бизнесу сужу. Продаем зимой вроде много. Но в сравнении с весенне-летними продажами, зимние это ничто и рынок мертвый.

 

Аналогичная ситуация со звонками из автосалонов.Реально по объявлению ни одного звонка.
Удачи в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера позвонили из очередного салона. И долго уговаривали в том, что у них есть покупатель именно на мою машину. Мол срок продажи машины у них займет от двух дней до максимум двух недель. Но мне это все не понравилось. Почему то я им не верю. Вчера откопал Клюшу из снега. Завел, прогрел как следует.
Надо теперь объявления обновить. А то наверняка некоторые уже и не висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена вполне адекватная :) моя немного поменьше по комплектации и 1,4 на механике и то за нее уже 350 предлагали :)
Борь, если у меня появятся друзья, желающие купить такой автомобиль, можно твой предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена вполне адекватная :) моя немного поменьше по комплектации и 1,4 на механике и то за нее уже 350 предлагали :)
Борь, если у меня появятся друзья, желающие купить такой автомобиль, можно твой предложить?

 


Конечно предлагай.
У меня несколько человек думает. И все начала весны ждут. А там уж, кто быстрее надумает, тот и возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на авто.ру в объявлении написано "продано" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на авто.ру в объявлении написано "продано" ?

 


Дня три назад закончился срок обьявления. Я его не обновлял. И надеюсь не придется.
Завтра машина уходит одному из наших одноклубников. Когда все совершиться, он сам расскажет, если посчитает нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться продана.машина нам очень понравилась.Как новая.Борису огромное спасибо мы его сегодня изрядно помучали.Завтра едим оформлять.Так что в семействе реношек у нас прибыло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация