Пример HTML-страницы
Macho

"Письмо Аделе" (жанр - комедия)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Давным давно написал, а точнее соченил рассказик "Письмо Аделе".. Сегодня чистил комп от всякого мусора и наткнулся на интересный документ, когда прочитал меня улыбнуло. Если хотите можете тоже поулыбаться. Только жестко не судите, это чисто фантазии молодого парня. Прочтите, короче не буду мешать..

 

Письмо 1

 

Здравствуйте Аделия. Вас беспокоит майор 4-го запаса, летчик кукурузника Череззаборногузадерищенко Иван Маесеевич. Пишу я вам из маленького сарая, из поселения Левука острова Вити-Леву, который находится среди множества островов Фиджи. Вчера сидя на своей бочке, в своем хилом сарае, в прекрасную для нас дождливую погоду (почему прекрасную, потому что дождь для нас, это как для вас тросниковый сахар), за рюмкой крепкого Фуф-ло, лазал в Сети и совершенно случайно! напоролся на Вашу анкету. И был поражен вашей неповторимостью, и тем, на сколько сильно Вы мне подходите! И я бы хотел с Вами, моя прекрасная Аделия, начать хотя бы виртуальное общение…
Будьте ко мне благосклонны, ведь здесь я один и мне очень тоскливо. Что бы Вы, Аделия, лучше представили, в каких я ужасных условиях проживаю и на сколько мне тяжело морально, я Вам опишу их.
Наше поселение Левука острова Вити-Леву, который находится среди множества островов Фиджи, место наше очень дикое, можно сказать мы отрезаны от мира, лишь есть один ноутбук (как его здесь называют «чудо сковородка», сам не знаю почему) и то я его выкрал у нашего вождя Бурем, и с которого соответственно и пишу Вам, моя прекрасная Фемида.
Каждый месяц мы проводим обряд Мапуту, по-русски это день рождение вождя, который сопровождается массовыми плевками в самого Бурем, а потом пьянкой по-русски (тут без меня не обошлось:), дракой. Но к сожалению это один единственный счастливый день, потом начинается самое страшное – производство самогона! Это просто каторга какая-то! У тебя наверняка возник вопрос почему? Да потому что мы, в частности я, не пьем его, а используем его, как керосин для полетов на моем боевом кукурузнике (ЭХ молодость!! Прям на слезу пробило;-(), орошаем поля, на которых произрастает «Чудо трава» ( которой добывается непосильным трудом «Чудо Капля», капля которой окрыляет!), слоновым навозом, якобы производство идет быстрее! Да какое нахрен производство!! Мне самогон жалко!! Да я б лучше его выпил, и сам так орошил бы, что всем орошалам завидно стало! А в остальное время я тоскую, смотрю в безоблачное звездное небо и пытаюсь встретить взгляд той неповторимой. Быть может, сейчас, когда Вы взгляните на небо, мы в отражении ярких звезд, встретимся взглядами и соединимся положительными энергетическими потоками флюидов – крошечных частичек Вас и меня соединятся в пучок энергии и резко погаснет, ведь кто-то из нас опустил взгляд…
Восхитительная Аделя, будьте ко мне благосклонны, ведь здесь я один и мне очень тоскливо. Жду…

 

Письмо 2

 

Здравствуй Аделя! Как прошли эти дни? Пишу я Вам из того же сарая, сегодня у нас солнечная теплая погодка, всего +45, штиль, океан спокоен как лепесток чемпура. Скоро пойдем на охоту на светлячков, у нас, их используют как светильники, т.к. нет электричества (а ноутбук мой работает на солнечных батареях). Охота эта длится 1.5 дня, ведь пока найдешь их… 3 пары тростниковых лаптей поменяешь и вдобавок все руки убьешь, а руки для меня самое главное я ж самогон гоню. Ха, интересная история не давно со мной приключилась. Пошел как-то раз за «Чудо травой» мне она нужна была для варки Фуф-ла, кстати, я еще параллельно варю супер абсент это и есть фуф-ло, вот ну пошел значит на поле, собрал целый мешок травы и направился домой. Темнело. И тут совсем стемнело, а до дома еще 6 км. И я решил переночевать на высоком дереве, на земле просто очень страшно и опасно, так как у нас водится очень много хищников. Я забрался на самое высокую и крепкую ветку, и тут меня осенило, что мешок с травой я оставил на земле, ну есественно я решил спуститься за ним. Спускаясь, я оступился и сорвался в итоге открытый перелом! Но не пискнул! И тут слышу, что-то в метрах 40 движется в моем направлении, что-то большое, у меня сразу в мыслях слон, но мысль ушла сразу, после того как я услышал звук не похожий на слоновий – это был рык. Представьте такую картину, под деревом лежит русский мужик со сломанной ногой из раны, которой изливается кровь, а уже в 30 метрах движется что-то большое, но не слон и издает рык! Тут я вспомнил последние предсмертные слова своей приемной бабушки, «…если что внучек сразу ешь «Чудо траву», она тебя окрылит». Тут я быстро засовываю руку в мешок, беру в свою огромную мужскую руку охапку травы и начинаю, судорожно брызжа слюной живать Чудо траву. И тут Остапа понесло.. Вдруг все вокруг стало таким красивым, загадочным, светло как днем просто благодать какая-то, боль прошла, но есть одно но - то существо оказалось каким-то чудищем, нет, ласково сказано,- монстром с другой планеты ростом метра 3, с маленькими глазами, но большими длинными клешнями, в ширину метра полтора, чем-то смахивает на таракана только с клешнями, воняет, извиняюсь, дерьмом и начало говорить нечеловеческим голосом и тянуть ко мне свои страшные клешни.. Я, естественно, ниче не понял и на поводу у инстинкта самосохранения, кинул в него (иль в нее) рядом лежащий камень, что произошло! Оно как взбесится, как рыгнет или рыкнет – непонятно - на меня так, что ветки на дереве согнулись, а мой мешок сдуло как пушинку. Тут я ноги в руки и пулей, а оно за мной своими широкими шагами, а я не могу от него (иль нее) оторваться, как во сне пытаешься бежать, а не получается. В этом месте у тебя (Вас, извиняюсь) скорей всего возникла мысль типа «ну естественно бежать, не получается нога же сломана» или «ты же травы опять нажрался, гад, вот и не получается», да?:) Ну, если нет, то не важно.
Бегу я значит, в сторону своего племени и вижу, в метрах 150 со стороны поселения несутся сотни таких же чудовищ, тут я понял, инопланетяне захватили остров! Тут у меня родилась мысль: нужно мне добраться до своего боевого кукурузника и отомстить за моих псевдо родных! И я с криками «Русские не сдаются!!! «Ура!!!» «Кузькину вашу мать!!!» «Б..я, п…ц вам пришел, это вам хреновы инопланетяне, за моих приемных бабушку и дедушку!!!» побежал на них с палкой в руках, но поняв что силы не равные свернул в сторону с криками «Помогите!!!». Бежал я еще где-то пол часа, с приличным отрывам от врагов. Тут подбегая к аэродрому, вижу, и здесь инопланетяне не забыли выставить часового! Суки! Взял рядом лежащий домкрат, бесшумно залез на козырек, прыгнул и со всего размаху стукнул ему по его, так называемой голове. Отключив часового, я заправил боевой кукурузник до отказа горючим и боеприпасами в виде слонового навоза, с мыслью «чтоб на всех хватило, гады!». Сев за штурвал, вижу, как они надвигаются! Сглотнув слюну, я начал судорожно совать ключ в замок зажигания, но как бывает в боевиках, с первого раза у меня это не получилось, засунув ключ, я бросил уверенный взгляд на них и сказал «ну все! Попали вы у меня», но, повернув, я не услышал мурлыканья моей птички, тут я все проклял. Они приближались, оставались считанные метры, и тут как в тех же самых боевиках в самый последний момент двигатель замурлыкал! Я дал полные обороты и взлетел.
Пролетая над этим инопланетным стадом, я, находясь в экстазе с улыбкой, сбрасывал на них галлоны слонового навоза, а снизу доносились крики и стоны…
Истратив половину боезапаса, я направился к поселению, уверен, что их предводитель там. Подлетев к Левуке, сделав круг приветствия и заметив их главаря, я направил свою пташку на этого гада. Прицелившись, я решил расквитаться с ним раз и навсегда, я сбросил на него весь свой боезапас! Какие были крики, стоны этого чудовища, но, увы, они были последними.
И тут мне на хвост сел истребителя противника…
Чувствую тебя эта длиннющая история начала поднадоедать, я сокращу.
Короче расквитавшись с этим истребителем, я направился к аэродрому, т.к. уже начало заканчиваться горючее. Произведя посадку, я пошел в ангар. Тут вижу своего кореша Лумумбу Петрова (он телохранитель Бурема), я обрадовался и побежал к нему на встречу. Подбежав, я получил от него несколько сильных ударов в лицо, и отключился на пару минут. Очнувшись, я спросил его, в чем дело. Он мне начал рассказывать. Когда я пошел за «Чудо травой», меня очень долго не было. Когда стемнело вождь, приказал ему найти меня.
Когда уже было темно он нашел меня возле большого дерева со сломанной нагой, но по непонятно причине я в него бросил камень, а он очень вспыльчивый, ну и гаркнул на меня, да и вообще кому понравится, когда в него кидают камнями. Тут он очень удивился, когда я сорвался и с удивительной легкостью, хотя нога сломана, от него побежал. Он, беспокоясь о моем здоровье, побежал за мной, пытаясь помочь. Дальше он рассказывает: Подбегая к племени, ты ни с того ни с сего, кинулся с палкой на своих родных жителей выкрикивая всякие непристойности, такие как: «Русские не сдаются!!! «Ура!!!» «Кузькину вашу мать!!!» «Б..я, п…ц вам пришел, это вам хреновы инопланетяне, за моих приемных бабушку и дедушку!!!» а потом свернул в сторону. Прибежав на аэродром, ты избил нашего сторожа дядю Чангмайя, а потом сев в «чудо шкаф» всех облил слоновым навозом. Но это еще нечего по сравнению с тем, что ты потом натворил… Тут я все понял. Я его перебил и сказал, что мне не надо дальше рассказывать. Я ему рассказал, что со мной произошло. Мы посмеялись и пошли домой. Но дальше совсем другая история…
Вот такая вот история со мной приключилась Аделя. Ну ладно я побежал на охоту, а то меня уже зовут. Счастливо!

 

:) ну как? понравилось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация