Пример HTML-страницы
Тойотаспринтер

Амортизаторы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем с момента покупки б/у Логана задумался об замене амортизаторов, т.к. похоже еще стоят родные, на которых по трассе отмечается нездоровая раскачка, но решил после зимы суровой уральской занятся ремонтом.
в серьезные морозу ниже -25 гр. мои аморты просто намертво замерзают и на всех более менне неровностях машину просто бьет очень жеско. Вот и возник вопрос, ранбше на прошлой машине стояли КАЙЯБА газовые дак в морозы ну такого эффекта не было, здесь похоже стоят масляные, фирму не знаю.

 

Собственно вопрос, на какие менять? Рассматриваю Бильштайн, они какие газо-масляные или тоже масляные? Как себя ведут сильно жеские или наоборот, тест на устойчивость к низким температурам смотрел, вроде достаточно достойны.
В общем интересуют Ваши варианты, желательно тех, кто реально уже устанавливал каких -либо производителей и тестировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, все на родных ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

что, все на родных ездят?

 

Кони Спорт с пружинами Айбах. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кони Спорт с пружинами Айбах. Рекомендую.

Это шутка? Если нет зачем такие жесткие стойки, я думаю даже Каяба это перебор. А вот насчет бильштайна как? Мне по цене они кажутся золотой серединой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кони Спешл....а Бильштайн ж тоже разный бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Если нет зачем такие жесткие стойки, я думаю даже Каяба это перебор. А вот насчет бильштайна как? Мне по цене они кажутся золотой серединой.

 

Никаких шуток - у меня такие стоят на рабочем Логане. Жесткость регулируется сверху. На зиму ставлю на самое мягкое положение, летом - примерно посредине, когда ездил в Мячково на покатушки - зажимал по максимуму.

 

Все эти Кони и прочие KW variant и Бильштайны - это не спорт а тюнинг. Они категории "road & race" -то есть "быстрая езда по городу и покатушки". То есть мягкий "полуспорт". Бояться их не надо...Все кому довелось прокатиться на моей машине - говорили что очень классно и при этом достаточно комфортно. Вот только клиренс на 30 мм меньше - многих это физически не устраивает... Но у любой тюнинговой подвески клиренс 20-30 ниже. Альтернатива - заказ в АБ Техник, там могут сделать пожестче но с родным клиренсом....

 

У меня на Клио - КВ Вариант 2. Регулировки - высота иобщая жесткость. Собираюсь менять на КВ Компетишн - вот это уже спорт....

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Думаю разорится на газо-масляные Кайябы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация