Пример HTML-страницы
Appelsinka

Вопрос к представителям техцентра

268 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Снять, проблем нет, единственное Вам необходимо будет найти сварку, подсказать есть возможность.

Есть отличный сварщик у меня, но в области, недалеко по Новорижскому ш. (ваше направление)
Если есть возможность у вас мою машину подержать в сервисе, пока мы заварим, то это наверное мой вариант.
Сейчас рано конечно гадать. а тем более договариваться, но если у вас есть такая возможность, то возьму этот вариант на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличный сварщик у меня, но в области, недалеко по Новорижскому ш. (ваше направление)
Если есть возможность у вас мою машину подержать в сервисе, пока мы заварим, то это наверное мой вариант.
Сейчас рано конечно гадать. а тем более договариваться, но если у вас есть такая возможность, то возьму этот вариант на заметку.

Конечно можно, разумное время. Дойдете до ремонта звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моим машинам никакой информации пока нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моим машинам никакой информации пока нет?

Сейчас узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнаем.

Спасибо, уже оповестили. :)
Самое печальное, что дефектовка только на 20 ноября. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже оповестили. :)
Самое печальное, что дефектовка только на 20 ноября. :wacko:

Поробуем сделать раньше, но пока так. Очередь.

 

P.S. зеркало согласовали, заменим по гарантии.

Изменено пользователем Владимиров Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01/11/2013 ?
Нормально конечно, приезжайте !

 

Андрей, добрый день. Сегодня приехать не смогу - отчетность на работе, надо задержаться. Встречу прошу перенести на следующую неделю, на пятницу 8 ноября.
Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день. Сегодня приехать не смогу - отчетность на работе, надо задержаться. Встречу прошу перенести на следующую неделю, на пятницу 8 ноября.
Заранее благодарю.

Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С полученным направлением приезжайте на предварительные осмотр. Вы можете участвовать в процессе дефектовки своего а/м вместе с экспертом-оценщиком, также для меня не будет затруднительным сделать пару фотосессий проведения ремонта Вашего автомобиля, и принять участия при выдачи готового а/м из ремонта Вам.

Здравствуйте!
Андрей, к сожалению не имею направления от страховой, но для фотосессии проведения ремонта автомобиль моей супруги готов предоставить. Конечно, если цена за ремонт устроит ;)
Автомобиль Меган 3 хэтч.
Повреждения: решетка в переднем бампере точно, скорее всего сам передний бампер, возможно что-то с капотом, маловероятны другие повреждения. Сказать точнее не могу из-за того, что не видел повреждений при хорошем освещении. Если фото поможет, смогу, навернное, завтра прикрепить.
И хотелось бы узнать цену за комплекс работ по замене переднего бампера на Меган 3. Может быть есть какие-то акции перед "днем жестянщика"? ;)
Еще 1...
Выполняются ли работы по доводке до лобового стекла и/или иных мест скрытой проводки для питания видеорегистратора и т.п. устройств? Если да, то какова стоимость.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Selectron
Для полной картины повреждений не могли бы скинуть контактный тел., вин и фото с общим видом а\м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Selectron
Для полной картины повреждений не могли бы скинуть контактный тел., вин и фото с общим видом а\м

Добрый день!
VIN VF1BZAR0544459383
Фото с общим видом нет, только с областью повреждения.
5a0f5d1c8c41t.jpg
Еще фото

462d8e2e6303.jpg
5e33dcaffc58.jpg
fadae9016fd6.jpg
6f2a64cc70f0.jpg
d7d7abf8e4ee.jpg
1d845f7cb655.jpg

Как мне показалось, с бампером все нормально. Но тут всетаки требуется более тщательный осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже оповестили. :)
Самое печальное, что дефектовка только на 20 ноября. :wacko:

Поробуем сделать раньше, но пока так. Очередь.

 

P.S. зеркало согласовали, заменим по гарантии.


Забыл отписаться. В итоге мне действительно позвонили 20 ноября, дабы оповестить о том,.... что машину можно забирать. :)
Это было приятным сюрпризом. Поэтому в ближайшее же после этого воскресенье машину и забрал. Все было сделано хорошо, и даже левое зеркало по гарантии поменяли. Все таки машина была под контролем Андрея и Александра.
Единственное, при приемке, когда открывал переднюю пассажирскую дверь, то ее кромка задевала резинку, которая на торце крыла. Причем, это началось как раз после ДТП. Я указал на это мастеру Сергею, на что он мне ответил, что это распространенная болезнь Меганов и Флюэнсов. Но все таки согласился по моей просьбе проклеить эту резинку, чтобы она не торчала.
Ну и, конечно, пришлось через день возвращаться, чтобы выставить руль прямо. В условиях парковки сервиса нормально это положение не определить, а, покатавшись по ТТК и МКАДу, я увидел явное небольшое отклонение руля влево. Поэтому пришлось потратить время, чтобы выставить руль нормально. Правда, мне все еще кажется, что остался небольшой угол от нулевой отметки, но вот как это проверить точно - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Цитата(klaid @ 25.10.2013, 15:48)

 

Да, но гарантия скоро заканчивается

 

Как и договаривались Вас ждут спец. предложения :hi:

 

Здравствуйте, Андрей, можно уточнить у Вас несколько вопросов:
1. стоимость работ указанных на сайте http://www.renclub.ru/index.php?article=7 для Мегана2 актуальна и для Мегана3 или цены отличаются?
2. можно ли провести работы по ТО со своими запчастями?
3. можно ли провести диагностику гарантийного автомобиля для последующего гарантийного ремонта в Петровском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Андрей, можно уточнить у Вас несколько вопросов:
1. стоимость работ указанных на сайте http://www.renclub.ru/index.php?article=7 для Мегана2 актуальна и для Мегана3 или цены отличаются?
2. можно ли провести работы по ТО со своими запчастями?
3. можно ли провести диагностику гарантийного автомобиля для последующего гарантийного ремонта в Петровском?

Возможно всё ))) В том числе и гарантию сделать на Звенигородском ш. Напишите свой номер в личку, договримся о Вашем визите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно всё ))) В том числе и гарантию сделать на Звенигородском ш. Напишите свой номер в личку, договримся о Вашем визите.

что то со связью мобильной в МСК, пришлите пожалуйста vin если удобно, я пока подберу цену ТО, и пробег примерный. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Предыдущий владелец, по его словам, обслуживал авто в Вашем центре. Можно ли узнать информацию по ремонту авто в Вашем центре на звенигородском шоссе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предыдущий владелец, по его словам, обслуживал авто в Вашем центре. Можно ли узнать информацию по ремонту авто в Вашем центре на звенигородском шоссе?

 

 

 

Добрый вечер , Sologr
Пришлите в личку вин а\м или ФИО предыдущего владельца, тогда сможем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить:

 

ТО4 (75000) все запчасти, кроме масла свои, без замены свечей.
Замена масла в вариаторе - полностью - все з\ч свои.
Замена задних амортизаторов- з\ч свои.

 

Все работы хотелось бы сделать в 1 день за 1 приезд, оставил бы машину у вас, на сколько потребуется.

 

В данный момент сервис на Звенигородке вообще работает? А то при заполнении формы на сайте http://www.petrovskiy.ru/order_to
дают выбрать 3 адреса, но Звенигородки среди них нет.

 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с дизелями работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить:

 

ТО4 (75000) все запчасти, кроме масла свои, без замены свечей.
Замена масла в вариаторе - полностью - все з\ч свои.
Замена задних амортизаторов- з\ч свои.

 

Все работы хотелось бы сделать в 1 день за 1 приезд, оставил бы машину у вас, на сколько потребуется.

 

В данный момент сервис на Звенигородке вообще работает? А то при заполнении формы на сайте http://www.petrovskiy.ru/order_to
дают выбрать 3 адреса, но Звенигородки среди них нет.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

У Звенигородки свой сайт: http://www.renclub.ru/ По остальным вопросам ответят специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с дизелями работаете?

 

Добрый вечер , Alfar
Пришлите в личку вин а\м и контактный номер тел., Мастер-консультант с Вами свяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , Alfar
Пришлите в личку вин а\м и контактный номер тел., Мастер-консультант с Вами свяжется.

 

Все послал, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можете ли Вы установить Круиз-Контроль на Рено Меган 2 (VF1LM0J0E40630151). Если да, то сколько стоит?

Изменено пользователем ixareal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.
Просчитайте, пожалуйста, примерную стоимость ремонта, желательно, сумму по каждому пункту:
Окраска переднего бампера (наверное, понадобится ремонт, но это по месту, так вроде целый, но есть задиры)
Окраска переднего левого крыла (нового)
Окраска + ремонт передней левой двери (н/ч по ремонту при осмотре)
Окраска заднего левого крыла (царапины, вроде без ремонта)
Окраска заднего бампера (царапины)
Кросстур черный.

 

Я понимаю, что возможно что-то внутри, но пока только внешка.
И... С Гутой, я так понимаю, уже никто не работает?

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Просчитайте, пожалуйста, примерную стоимость ремонта, желательно, сумму по каждому пункту:
Окраска переднего бампера (наверное, понадобится ремонт, но это по месту, так вроде целый, но есть задиры)
Окраска переднего левого крыла (нового)
Окраска + ремонт передней левой двери (н/ч по ремонту при осмотре)
Окраска заднего левого крыла (царапины, вроде без ремонта)
Окраска заднего бампера (царапины)
Кросстур черный.

 

Я понимаю, что возможно что-то внутри, но пока только внешка.
И... С Гутой, я так понимаю, уже никто не работает?

 

Добррый день,'Appelsinka'
Это вырезка с нашего сайта http://www.petrovskiy.ru/news/1013.html , как правильно написали н\ч на ремонт определяются на месте, могу предложить сделать это удаленно. Скиньте мне в личку фото поврежденных деталей и контактный тел. для связи с Вами.
"Отличное летнее предложение на кузовной ремонт. В Петровском Автоцентре специальная цена на покраску автомобиля. Стоимость покраски одного и двух элементов - 5 750 рублей за каждый элемент, а если вам нужно "обновить" более 3-х элементов, то стоимость еще ниже - 4 990 рублей за элемент. Дополнительно предоставляется скидка на запчасти 15%! В стоимость уже включено: снятие и установка элементов кузова, окраска и расходные материалы.

 

Предложение действительно со 2 июня по 31 июля 2014 года во всех салонах Петровского Автоцентра.

 

Обратите внимание, что акция действует при оплате за наличный расчет. Указаные цены действуют на все элементы кроме крыши."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швыдко Александр, Спасибо! Действительно, очень вкусное предложение. Подбор краски включен? Сколько гарантия на выполненные работы?

 

Ничего, что машин не профильный? + крыло заднее левое гигантское - не будет повышающих коэффициентов?

 

Еще боюсь, что до 31 июля могу не выбить деньги из Гуты, осмотр только 10 июля, потом ждать денежку, по ОСАГО виновника, думается, еще дольше будет, да и сумма меньше получится.

 

З/ч мои. Оплата наличными.

 

Можете мне Ваш эл. адрес скинуть в личку? Отправлю Вам фото.

 

Сход-развал можно будет посмотреть на кросстуре (был удар по левому переднему колесу, отбросило на бордюр правой стороной)? вроде не уводит, но... Возможно ли будет, при необходимости, выполнить слесарные работы по ходовой (все ж не Рено)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото отправила, если не очень видно, напишите, я переделаю.
Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.
Интересует покупка запасных частей.
Панель приборов (торпедо) и фронтальная подушка безопасности переднего пассажира.

 

Автомобиль Клио3 Dynamique 2008г.
VF1BR2J0E40478343
Скажите пожалуйста по какой цене это всё можно купить-заказать, какая предоплата и какие сроки.
На какую возможную скидку расчитывать можно? Есть "Золотая карта" Петровского и есть клубная карта.
Блин, да и сумма-то немаленькая.

 

Спасибо. С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Интересует покупка запасных частей.
Панель приборов (торпедо) и фронтальная подушка безопасности переднего пассажира.

 

Автомобиль Клио3 Dynamique 2008г.
VF1BR2J0E40478343
Скажите пожалуйста по какой цене это всё можно купить-заказать, какая предоплата и какие сроки.
На какую возможную скидку расчитывать можно? Есть "Золотая карта" Петровского и есть клубная карта.
Блин, да и сумма-то немаленькая.

 

Спасибо. С уважением, Дмитрий.


Добрый день, Дмитрий!
Панель приборов BR 25517-20%=20413,6 р срок от месяца
подушка 12548-20%=10038,4 р срок от месяца
нужен еще блок 17681-20%=14144,8 р срок 2-3 дня
предоплата по заказу 80%
Итого со скидкой 44596,8 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий!
Панель приборов BR 25517-20%=20413,6 р срок от месяца
подушка 12548-20%=10038,4 р срок от месяца
нужен еще блок 17681-20%=14144,8 р срок 2-3 дня
предоплата по заказу 80%
Итого со скидкой 44596,8 р

Добрый день, Александр.
Спасибо за интересное предложение. Скидки обрадовали.
Блок подушек безопасности хотел заказать во вторую очередь. Потому что собирался покупать захода за два.
Во вторую очередь так же будут фронтальная подушка безопасности водителя, 4 ремня безопасности с преднатяжителями. Восстановить решил по полной.
Весь комплект по безопасности за один заход, и если новый, мне сразу не осилить. А б/у на разборках брать мне не интересно.
Т.к. цены мне ваши показались интересными, то видимо и второй заказ будет у Вас, но чуть позже.
Ещё интересует заказ бачка д/тормозной жидкости и два резиновых уплотнения для его замены.
Бачок можно включить в первый заказ.

 

Я готов подъехать в эту субботу 28.02.15 и внести предоплату 80%: за панель, фронтальную подушку пассажира и бачок с резинками.
В субботу можно подъехать на Звенигородку? Просто боюсь в будни не успею до закрытия.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.
Спасибо за интересное предложение. Скидки обрадовали.
Блок подушек безопасности хотел заказать во вторую очередь. Потому что собирался покупать захода за два.
Во вторую очередь так же будут фронтальная подушка безопасности водителя, 4 ремня безопасности с преднатяжителями. Восстановить решил по полной.
Весь комплект по безопасности за один заход, и если новый, мне сразу не осилить. А б/у на разборках брать мне не интересно.
Т.к. цены мне ваши показались интересными, то видимо и второй заказ будет у Вас, но чуть позже.
Ещё интересует заказ бачка д/тормозной жидкости и два резиновых уплотнения для его замены.
Бачок можно включить в первый заказ.

 

Я готов подъехать в эту субботу 28.02.15 и внести предоплату 80%: за панель, фронтальную подушку пассажира и бачок с резинками.
В субботу можно подъехать на Звенигородку? Просто боюсь в будни не успею до закрытия.
Спасибо.


Да, Дмитрий, ждем Вас в субботу с 9-21 в удобное для Вас время, по всем остальным позициям информацию предоставлю через несколько минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.
Спасибо за интересное предложение. Скидки обрадовали.
Блок подушек безопасности хотел заказать во вторую очередь. Потому что собирался покупать захода за два.
Во вторую очередь так же будут фронтальная подушка безопасности водителя, 4 ремня безопасности с преднатяжителями. Восстановить решил по полной.
Весь комплект по безопасности за один заход, и если новый, мне сразу не осилить. А б/у на разборках брать мне не интересно.
Т.к. цены мне ваши показались интересными, то видимо и второй заказ будет у Вас, но чуть позже.
Ещё интересует заказ бачка д/тормозной жидкости и два резиновых уплотнения для его замены.
Бачок можно включить в первый заказ.

 

Я готов подъехать в эту субботу 28.02.15 и внести предоплату 80%: за панель, фронтальную подушку пассажира и бачок с резинками.
В субботу можно подъехать на Звенигородку? Просто боюсь в будни не успею до закрытия.
Спасибо.


Дмитрий, я хочу Вам сделать предложение по установке данных запчастей, сделать официальную прошивку после установок подушек, а также бесплатно сделать диагностику, дать рекомендации по устранению ошибок и дефектов после дтп.
по поводу бачка цена 1227-20%=981,6 р. срок поставки от мес., что касается уплотнительных колец цена за штуку со скидкой 333,6 р, но так как артикул не пробивается, мы сделали тех.запрос, скорее всего будет замена реферанса. Как только получу ответ, сразу Вас проинформирую по цене и срокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я хочу Вам сделать предложение по установке данных запчастей, сделать официальную прошивку после установок подушек, а также бесплатно сделать диагностику, дать рекомендации по устранению ошибок и дефектов после дтп.
по поводу бачка цена 1227-20%=981,6 р. срок поставки от мес., что касается уплотнительных колец цена за штуку со скидкой 333,6 р, но так как артикул не пробивается, мы сделали тех.запрос, скорее всего будет замена реферанса. Как только получу ответ, сразу Вас проинформирую по цене и срокам

Спасибо за предложение, Александр, но извините, откажусь. Не в пользу другого сервиса, а в пользу самостоятельного ремонта.
Я просто имею возможность сделать сам и многое делаю сам. И мне это приносит удовольствие. Моральное удовлетворение.
Сервис на Звенигородке нравится, наверное это единственный сервис, за которым я не замечал косяков по работе, из всех сервисов, куда доводилось обращаться. Я бывал когда-то у вас, машина есть в базе наверное. Но с того момента я и пыльники приводов менять научился(делал это когда-то у вас :) ) , и сами привода перебирать и многое другое.
Дело только в самостоятельном желании поработать с машиной. Но в случае возникновении ситуации, когда может понадобится помощь - обязательно к Вам обращусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Еще раз спасибо за подарки на встрече, вот не думал что до конца года буду обращатся в связи с тем что машина новая, но судьба не уберегла, в итоге попал в аварию и в страховой сказал что хочу к Вам. В связи с чем хотел поинтересоваться, на сколько длинная очередь на кузовной ремонт? Предварительно приговорили к полной замене заднюю левую дверь + накладка, заднее левое крыло и задний бампер+накладка, есть ли данные запчасти в наличии или придётся заказывать? Могу выложить фото повреждений (если надо).
П.С. машина Рено меган 3 рестайлинг 2014г.в..

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Еще раз спасибо за подарки на встрече, вот не думал что до конца года буду обращатся в связи с тем что машина новая, но судьба не уберегла, в итоге попал в аварию и в страховой сказал что хочу к Вам. В связи с чем хотел поинтересоваться, на сколько длинная очередь на кузовной ремонт? Предварительно приговорили к полной замене заднюю левую дверь + накладка, заднее левое крыло и задний бампер+накладка, есть ли данные запчасти в наличии или придётся заказывать? Могу выложить фото повреждений (если надо).
П.С. машина Рено меган 3 рестайлинг 2014г.в.

 

Добрый день. Сбросьте мне телефон для связи в личку, номер убытка и какая страховая. По поводу очереди, мы способны принять в ремонт большое количество автомобилей в день, и задержек с ремонтом не будет с нашей стороны. Жду информации для связи с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не думал что до конца года буду обращатся в связи с тем что машина новая, но судьба не уберегла, в итоге попал в аварию и в страховой сказал что хочу к Вам.

 

Сергеич...прям расстроил :( Сам то как? :console: Пусть машинка скорее починится, надеюсь в Club-Service :renaulthearts:
Сорри, за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеич...прям расстроил :( Сам то как? :console: Пусть машинка скорее починится, надеюсь в Club-Service :renaulthearts:
Сорри, за офф.

Сам жив здоров, но машину жалко.
Уже разговаривал с Александром, сказал что окажет посильную помощь. Сейчас жду направления от страховой.
post-41-1425030986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам жив здоров, но машину жалко.

 

:console: Лёш, машина будет как новИй :victory: Досталось ей/ему конечно... Хорошо, что сам не пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-41-1425030986_thumb.jpg

Ты его отгрыз, что ли? :blink:
Смотрю, был скользящий удар. Нам так когда то на Клио половину переднего бампера отрвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, сочувствую...
Это тебя не на парковке часом долбанули?
Сам ремонтировал примерно тоже на Звенигородке, только без двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не на парковке. Об забор зацепился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дмитрий, ждем Вас в субботу с 9-21 в удобное для Вас время, по всем остальным позициям информацию предоставлю через несколько минут

Был в субботу в данном тех.центре. Приняли хорошо. Заказали з/части необходимые.
Был обрадован личной встречей и знакомством с Александром.
Приятно было пообщаться, хоть и недолго. Я спешил, впрочем, как обычно.
Побольше позитива, удачи, Вам, Александр, и Вашим коллегам в работе, ну а я с нетерпением буду ждать свой заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Укажите пожалуйста здесь и на вашем сайте GPS координаты центра. К вам очень сложно проехать, не свернул вовремя и все, назад не попадешь. Я уже несколько раз так и не мог к вам попасть.
Вообще правила хорошего тона на сайтах связанным с автомобилями давать GPS координаты, тем более вы находитесь в промзоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите пожалуйста здесь и на вашем сайте GPS координаты центра. К вам очень сложно проехать, не свернул вовремя и все, назад не попадешь. Я уже несколько раз так и не мог к вам попасть.
Вообще правила хорошего тона на сайтах связанным с автомобилями давать GPS координаты, тем более вы находитесь в промзоне

 

Подскажи, почему ты часто ездишь по разным сервисам?
Обычно выбрал один и обслуживаешь там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите пожалуйста здесь и на вашем сайте GPS координаты центра. К вам очень сложно проехать, не свернул вовремя и все, назад не попадешь. Я уже несколько раз так и не мог к вам попасть.
Вообще правила хорошего тона на сайтах связанным с автомобилями давать GPS координаты, тем более вы находитесь в промзоне

 

Добрый день.
:renaultflag: Широта: N 55.76689° = 55°46.01' =55°46'0.8"
Долгота: E 37.54094° = 37°32.46' =37°32'27.4"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Координаты очень помогли. Приехал помыть машину за 150 руб. как указано на сайте. А ребята заявляют что цена уже 200 руб. И что свободных мест на мойку нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее всем, чтобы не задавать таких вопросов.
Нашёл в Яндекс картах нужный пункт. Ведь интернет-то есть я думаю на компе!? Как без него заходим на форум!?
Хочешь проложи маршрут, хочешь задай функцию курсора. как информацию, и тогда координаты сами по себе появятся.

 

А для чего координаты!? Для навигатора?
- находим в навигаторе в навипрограмме нужный адрес и нужную точку, сохраняем в избранных, можно и не сохранять, смотрим информацию по выбранной точке...
- прокладываем маршрут

 

Тяжело, лень подготовиться заранее к маршруту? Не хватает времени? А кому это нужно, если собрался ехать именно туда? Мне? Или соседу?

 

Никогда не было подобных трудностей, лично у меня. Хоть на авто, хоть пешком, нахожу при определённой подготовке заранее любую точку в Москве, в любом районе, в любом закоулке.
А Звенигородку закоулком назвать трудно.

 

ЗЫ. Да и машину я мою за 350. Не богат сам, просто ныть не привык

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите, есть сейчас акции на кузовной ремонт?
Интересует окраска двери, царапина 25-30 см, вроде без вмятины (понимаю, что сначала нужен осмотр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите, есть сейчас акции на кузовной ремонт?
Интересует окраска двери, царапина 25-30 см, вроде без вмятины (понимаю, что сначала нужен осмотр).

Добрый день.
К, сожалению, акций на кузовной ремонт сейчас нет, гибкость мы проявить можем, приезжайте, посчитаем. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка фаркопа на меган 3 (детали+работа)?
И вопрос по форкопу: там съемный крюк?

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация