Пример HTML-страницы
zxspeccy

Диски на Меган - 3 и Флюенс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А проблему с запаской решили? Во флюхера то 17шка в запас ложиться без проблем, у вас получилось?
Ну и зимой...вот зимой все пугают, что на 17 205/55 будет сущий ад, типа малейший удар о сугроб и гудбай...что то я снова сомневаюсь :)

Закрутился и даже не примерил. Пока ездим так. Владислав все обещал мне такую примерку перед покупкой колес, но так и не сподобился. Видимо продать пятый диск не очень мне хотел. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Может у него просто пятого диска не было? :D
Вообще с запаской надо конечно решить вопрос...особенно если куда то ехать, где шиномонтажем в радиусе 100км и не пахнет, я вот бываю в таких местах.

 

gromozeka
Интересная окантовка. А может ещё и подскажете, 205/55 17 с такой окантовкой вообще бывают? Например какая конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205/55 не такая уж и низкопрофильная, как рисуют тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому сильно переживать о погнутых дисках не стоит (а грыжа зависит от самой резины)
205-55 обыкновенная, к низкопрофильным я бы ее не относил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t007, маловат выбор таких 17" колес, а вот 215/55/17 уже другое дело... Есть 205/55 17 - MICHELIN Pilot Sport 2 и Goodyear Eagle F1 Assymetrico, ну и еще парочка моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Поэтому я и спрашиваю, что маловат :) 205/55 R17 производители почему то жестко игнорируют :( С зимой так вообще полный ужас.
Pilot sport наверное очень чувствительна к ямам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Поэтому я и спрашиваю, что маловат :) 205/55 R17 производители почему то жестко игнорируют :( С зимой так вообще полный ужас.
Pilot sport наверное очень чувствительна к ямам?

Да размерчик не очень популярный, по этому на прошлой машине было 215/55, но правда R16. На счет чувствительности к ямам, вероятно чувствительнее, чем более широкая резина, ведь высота профиля это процентное соотношение к его ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там такая подвеска, что, думаю, это не почувствуется.
можно и 215-55 поставить, думаю спокойно встанет, надо вживую посмотреть на машину с 17-мы дисками и прикинуть расстояния =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL
Дилер утверждает, что 215 будет задевать...вот бы узнать как на самом деле! На 215 то выбор уже совсем нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации из соседнего форума, от опытного пользователя, 215/55 без проблем встает!
Так шо, наверное буду продавать заводскую резину...ну нафиг этот 205/55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что за хрень у ОД Рено творится, или мне так везет?
Хотела взять один диск, манагеры нашли его на складе в Москве автофрамоса и говорят, мол предоплата 100%. Я сразу спрашиваю почему - а мне бумажку подсовывают, что дескать я соглашаюсь с полной оплатой и от товара отказаться не могу, сдать не могу, ничего не могу. Я чуть не упала...ОД вообще про закон о защите прав потребителей знают!? Пришлось прочитать лекцию...а мне в ответ - это вы не у нас покупаете, а у автофрамоса...снова чуть не упала. Пришлось снова прочитать лекцию, где и что я покупаю. Но им все пофиг...видимо только суд научит законы уважать.

 

Скажите мне, это у всех ОД Рено такая ерунда???

 

Далее, говорю, ок тогда давайте проверьте, встанет ли в нишу для запаски 205/55 R17 колесо.
Ответ - мы таким не занимаемся. Опять чуть не упала...такого "хорошего" отношения даже при покупки жигулей у меня не было.

 

В итоге после пары часов напряженного диалога, под угрозой разорвать к чертовой матери договор купли продажи на авто, эти хамы сказали, что всетаки снимут одно колесо с машины и проверят. В итоге вечером мне позвонили и сказали, что якобы не входит, дескать диаметра ниши не хватает. Но что то мне подсказывает, что нифига они не снимали и не примеряли...

 

А если всетаки примеряли - то как же блин теперь с запаской мне быть :( В дальнюю дорогу без запасного литого диска ехать крайне не хочется.
Блин, неужели тупо в багажник придется класть :(

Изменено пользователем t007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t007, если честно, то.... На счет диска не стоит париться вообще. Какой смысл покупать полноценную запаску, да еще и на оригинальном литом диске? Очень много машин комплектуют баллоном для ремонта проколов или докаткой, похожей на колес мотоцикла. Смысл запаски - доехать до ближайшего шиномонтажа (сейчас их как грязи), а не для того, что бы красивый дорогостоящий диск с резиной валялись в багажнике. Я за три года ни разу не прокалывал шины, хотя катался по очень разным дорогам и не всегда с асфальтовым покрытием. Предлагаю наплевать и забыть, купить 15" железяку и дешевую резину, в случае, если запаски не было изначально. Если была, то оставить как есть.
По поводу предоплаты- обычная практика, а вот в случае некондиции товара, всегда можно отказаться. Заказ без предоплаты- добрая воля продавца, ведь в случае отказа от товара, продавец потеряет энную сумму на логистике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Я уже писала, что собираюсь на 1000км от столицы, где шиномонтажей то хрен найдешь, а если не дай Бог лопнет диск...ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ?? Он единственный на всю Россию этот диск 17" Monitor у Рено в наличии. Остальные только на заказ из Франции с ожиданием в 6 недель.

 

Теперь понятно зачем мне полноценная запаска?:)

 

То есть нарушение ЗоПП это "нормальная практика" у всех ОД, я верно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Теперь понятно зачем мне полноценная запаска?:)

Аааа.... Теперь понятно. :) Ситуация однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нарушение ЗоПП это "нормальная практика" у всех ОД, я верно понимаю?

абсолютно, предлагаю сразу в суд и письмо К.Гону, только так!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCOOL
Письма ему пусть ОД шлют после решений суда :)
Вообще ужас что творится, почему все на это закрывают глаза - не ясно.
Одно радует, мужу в бумагах жирным написали, что комиссия за организацию кредита 6000руб - уже готовлю досудебку, возможно одумаются и сами вернут, а если нет, то придется юникредиту заплатить ещё больше, плюс штраф и т д.

 

Ну а с ОД на счет покупки запчастей и сплошных нарушений ЗоПП разберусь чуть позже - надо для начала у них что нибудь купить и потом пусть дадут бумагу, что отказываются принять назад и главное на основании чего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t007, Вы бы хоть объяснили, не все тут (ладно, говорю за себя) такие грамотные с законами - что Вы говорит о ЗоЗПП? что ОД неправильно делает? какие статьи закона нарушает? Вы же юрист - дайте справку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviola
Вы купили брюки в магазине и они вам не подошли, вы подходите к продавцу чтобы их сдать, а вам говорят - мы вам деньги за брюки не вернем, но можем взять их на реализацию с комиссией :)

 

Всё тоже самое у ОД, только по запчастям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридически t007 права. Фактически, дилера я могу прекрасно понять. Один редкий диск, в случае отказа зависнет очень и очень надолго. И в. Принципе, зависнет по прихоти одного человека.
Вот такая дилема.
А почему бы, вместо того, чтобы портить друг другу нервы, попробовать найти компромис. Подьехать и вместе с дилером померить и проверить, ляжет ли такое колесо в нишу запаски?
Не очень понимаю, а что может стать причиной отказа от диска, который Вам так нужен? У меня сложилось впечатление, что что то недоговаривается, а риски эксперементаторства Вы пытаетесь переложить на дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Вопрос простой был, типа ребята проверьте как встанет в нишу запаски это колесо и получила ответ - мы этим не занимаемся. Ок. Тогда давайте я у вас куплю, и если не подойдет сдам назад. Ответ - назад мы ничего не принимаем.
И теперь скажите мне, ОД продающие с безумной маржой запчасти, имеют право нарушать ЗоПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Я уже писала, что собираюсь на 1000км от столицы, где шиномонтажей то хрен найдешь,

ога, шинки теперь оказывается только в мск и спб есть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромисс который я предложил бы дилеру.
они снимают с машины колесо и пробуют уложить в нишу запаски. Если оно не укладывется, то Вы оплачиваете операцию снятия/установки колеса и уезжаете ни с чем.
Если же оно ложится, то Вы заказываете диск со стопроцентной оплатой, так как уже ничем не рискуете. Но за процесс снятия и установки колеса Вы тогда не платите, так как дилер и так заработает на продаже не дешевого диска.
Если дилер отказывается, то едете к дилеру, который ради возможности заработать на продаже диска, пойдет на примитвную операцию примерки. А этот дилер пролетает мимо кассы. Это рынок, на котором заработает тот, кто гибче подойдет к запросу клиента, о чем Вы дилеру озвучите при предложение предложеного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Я с вами согласна, ваш вариант наиболее верный. Но господа категорически отказались снимать колесо с моей уже фактически машины, дескать у них итак полно забот. И только после того, как я им пригрозила, что разорву к черту договор купли продажи на авто, они якобы произвели примерку и позвонили мне, сказав что не пролазит колесо в нишу запаски...
Во всей этой ситуации мне именно такое свинское отношение не понравилось, а так же то, что ОД грубо нарушает ЗоПП на продаваемые запчасти, при этом маржу на них делает, какой позавидует любой элитный ресторан :)
Для сравнения, я выяснила что диск у автофрамоса они берут за 7000руб, а мне уже назвали ценник в 13000руб!

 

То что это такой хреновый дилер я уже поняла, но увы деваться некуда, они рядом с домом, приходится терпеть унижение.

 

Но мне всетаки хотелось бы понять, по запчастям все ОД Рено так себя ведут? Я имею ввиду, по возврату-обмену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski
Ну найду я шиномонтаж, а толку от него с лопнувшим диском? А ехать на запасной штамповке назад более 1000км как то меня не греет, да еще и с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне всетаки хотелось бы понять, по запчастям все ОД Рено так себя ведут? Я имею ввиду, по возврату-обмену?

 


Я вообще с таким впервые сталкиваюсь. Люди фактически отказываются от денег. И все же. Это нужно Вам. А посему, надовырвать чуть времени и потратить на другого Дилера. Голосуйте кошельком, но за того дилера, который уважает клиента и умеет честно и красиво зарабатывает деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за дилер-то?? Озвучить можно? разве это секретная информация?? не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, имя героев в студию!
Проще приехать в любую "шинку" и за 100 рублей они все примерят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski
Ну найду я шиномонтаж, а толку от него с лопнувшим диском? А ехать на запасной штамповке назад более 1000км как то меня не греет, да еще и с детьми.

а почему диск вообще лопнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему диск вообще лопнет?

 

Надыть тебя в глубинку отправить. Там где дороги преподносят разные, неожиданые сурпрайзы. Там такое очень возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыть тебя в глубинку отправить. Там где дороги преподносят разные, неожиданые сурпрайзы. Там такое очень возможно.

Не надо меня никуда отправлять :mosking:
Только на запаску я бы купил стальной диск и не парился. Это чисто женские капризы, вот и все, а кроме того, ситуация, когда лопнет диск - ну вот, правда, больше гипотетическая - соблюдайте скоростной режим, как сами же говорили, и все будет ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня никуда отправлять :mosking:
Только на запаску я бы купил стальной диск и не парился. Это чисто женские капризы, вот и все, а кроме того, ситуация, когда лопнет диск - ну вот, правда, больше гипотетическая - соблюдайте скоростной режим, как сами же говорили, и все будет ок!

 


А иметь два комплекта одинакового литья на каждой машине, это чей каприз? Или то, что в Латитьюде Привеледж, уже в базе запаска литая, это чей каприз?
Не меряй по себе то, что тебе непонятно. Очень часто, то что тебе непонятно, не значит неправильно или чей то каприз. Да даже если каприз. И что? Имеет за свои деньги полное моральное право воплощать капризы в жизнь, а всех остальных, фукающих на каприз, посылать далеко далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromozeka
Я уже писала, что собираюсь на 1000км от столицы, где шиномонтажей то хрен найдешь, а если не дай Бог лопнет диск...ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ?? Он единственный на всю Россию этот диск 17" Monitor у Рено в наличии. Остальные только на заказ из Франции с ожиданием в 6 недель.

 

Теперь понятно зачем мне полноценная запаска?:)

 

То есть нарушение ЗоПП это "нормальная практика" у всех ОД, я верно понимаю?


этих дисков как г... за баней во всех лавочках.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Вопрос простой был, типа ребята проверьте как встанет в нишу запаски это колесо и получила ответ - мы этим не занимаемся. Ок. Тогда давайте я у вас куплю, и если не подойдет сдам назад. Ответ - назад мы ничего не принимаем.
И теперь скажите мне, ОД продающие с безумной маржой запчасти, имеют право нарушать ЗоПП?

нет у наших дилеров МАРЖИ. открой сайт Рено во Франции - цены на эти диски еще выше. И Русские ОД тут абсолютно не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всех остальных, фукающих на каприз, посылать далеко далеко...

ты че такой злой-то? я свое мнение высказал, на что имею полное право, как участник форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыть тебя в глубинку отправить. Там где дороги преподносят разные, неожиданые сурпрайзы. Там такое очень возможно.

28 лет живу в такой глубинке....невозможно это. если тока с дуру гнать и...тогда там не диск - обратно вообще не на чем будет ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че такой злой-то? я свое мнение высказал, на что имею полное право, как участник форума.

ну он прав....хозяин-барин....у меня вот тоже много желаний не по делу...ладно, хоть в сервисе нормальные люди работают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 лет живу в такой глубинке....невозможно это. если тока с дуру гнать и...тогда там не диск - обратно вообще не на чем будет ехать...

 

Не надо только рассказывать, как можно убить диск. Человеку, который по дороге на дачу, находящуюся всего в 130 км от Питера, убившему уже за эти годы 3 диска. И хочу отметить, на участке, где скорость 40 км/час, это быстро и очень. Литые диски, оригинальные. И на участке, где увидеть на обочине штук пять машин, перекидывающих поврежденные колеса на запаски.
Вот такие вот бывают штучки!

 

i-2848.jpg

 

i-2846.jpg

 

я свое мнение высказал, на что имею полное право, как участник форума.

 


А мнение это, напоминает практически переход на личности.
Мы ж не обсуждаем твои желания, называя их капризами! Вот и ты, когда мнение высказываешь, думай немного.
Так как мнение мнением, а кое какие вещи, не смотря на то, что мы думаем, можно и при себе держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнение это, напоминает практически переход на личности.
Мы ж не обсуждаем твои желания, называя их капризами! Вот и ты, когда мнение высказываешь, думай немного.
Так как мнение мнением, а кое какие вещи, не смотря на то, что мы думаем, можно и при себе держать.

Твой ответ вообще тоже политесом не блещет, так что стрелки на меня переводить не нужно.
Это мое мнение, основанное на нескольких днях чтения сообщений данного пользователя.
А уж о моих желаниях кто как только не высказывался, между прочим. Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой ответ вообще тоже политесом не блещет, так что стрелки на меня переводить не нужно.

 

Будут повторы, будет еще худшая ответная реакция. :victory: Моя уж слишком безобидна. Я просто возьму, и тебя в гости на дачу к себе позову. :laugh: Ремонт подвески машины будет за твой счет. Накормить, накормлю, чаем напою. :victory:
Правда, наконец, у меня дорогу начали ремонтировать. 6-ть лет ждали и воевали. Но в конце прошлого года, на том участке убилась какая то тетенька на джипе, работающая в областной администрации. Но именно за эти годы, были там убиты три диска на моих машинах. На Меган-2, Клио-3, Лагуна-3. На каждой машине по одному оригинальному диску.

Раскрывающийся текст
Тебе уже отметил не только я. Не твое это дело. Хочет и покупает. Не твое это дело, давать оценки чужим желаниям. И следи за собой лично. А не за другими. И помни. Ты мужчик, а она женщина. Женщины имеют право на любые капризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
Не пишите того, чего не знаете.
Дисков Monitor 17" нет нигде, точнее есть ОДНА штука на складе Автофрамоса в МОСКВЕ.

 

И специально для вас, у которого нет маржи, объясните каким образом цена в 7000руб у автофрамоса превратилась в 13000руб при заказе через дилера?
Или 5000руб это так...семечки, а не маржа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что её капризы - это плохо ;) Я сказал, что это и есть каприз и объяснил на своем примере. Перехода на личности не вижу, как бы ты меня не убеждал, но, впрочем, ты админ, если увидишь, поставишь предупреждение, но заранее знай, я с этим не согласен.
За собой слежу всегда - по форуму ты знаешь, что вольности себе позволял всего пару раз.
а что женщина=капризы, я по своей знаю :mml: и это хорошо.

 

Найдет диск - пусть покупает, не найдет - пусть покупает, но другой, в общем, я плохого ничего не имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо только рассказывать, как можно убить диск. Человеку, который по дороге на дачу, находящуюся всего в 130 км от Питера, убившему уже за эти годы 3 диска. И хочу отметить, на участке, где скорость 40 км/час, это быстро и очень. Литые диски, оригинальные. И на участке, где увидеть на обочине штук пять машин, перекидывающих поврежденные колеса на запаски.
Вот такие вот бывают штучки!

по не знакомой дороге я еду 10км/ч. по знакомой 5км/ч. святое правило. диски оригинальные - не значит качественные. я знаю что такое оригинальный диск. есть тысячи моментов и нюансов как избежать повреждения колес.
по той дороге невозможно проехать без повреждения дисков? возможно? значит всему виной скоростной режим и опыт вождения.
п.с.: могу подарить свою книжку по экстремальному вождению - узнаете массу нового и интересного для себя
5 лет езжу по челябинской, свердловской областям, башкирия и курган - ни одного повреждения колес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Благодарю вас за фото! Именно такая же хрень у меня была несколько раз, когда я выезжала за пределы нашей "великой" столицы.
А те господа выше, которые радуются штамповке в запаске - я хочу посмотреть на вас, как вы 1000км проедете со своим ребенком на такой вот "запаске".
После того как проедете - тогда и пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
По трассе незнакомой тоже 10км/ч едете...ну так можно и всю жизнь ехать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Благодарю вас за фото! Именно такая же хрень у меня была несколько раз, когда я выезжала за пределы нашей "великой" столицы.
А те господа выше, которые радуются штамповке в запаске - я хочу посмотреть на вас, как вы 1000км проедете со своим ребенком на такой вот "запаске".
После того как проедете - тогда и пишите.

я на штамповке в европу съезжу и вернусь на них же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
Не пишите того, чего не знаете.
Дисков Monitor 17" нет нигде, точнее есть ОДНА штука на складе Автофрамоса в МОСКВЕ.

 

И специально для вас, у которого нет маржи, объясните каким образом цена в 7000руб у автофрамоса превратилась в 13000руб при заказе через дилера?
Или 5000руб это так...семечки, а не маржа?


сами сначала соседнюю тему флюенс 3700км прочитайте - потом пишите, что он ОДИН на всю страну....такой весь уникальный и Вас ждущий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
Исходите из того, что у вас есть 4 колеса на литье, и одно колесо повреждено...и что вы будете делать со своей книжкой?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
По трассе незнакомой тоже 10км/ч едете...ну так можно и всю жизнь ехать :rolleyes:

речь шла о дороге на ДАЧУ. видели бы Вы мою дорогу на дачу - вам москвичам дурно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drtm
Исходите из того, что у вас есть 4 колеса на литье, и одно колесо повреждено...и что вы будете делать со своей книжкой?:)

1. не буду покупать литье
2. если куплю, то пять колес
3. выберу размерность на 16"
п.с.: у вас дефицит общения?) Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Haim
    Новый пользователь
    Haim
    Регистрация