Пример HTML-страницы
nevazhno93

Плавание при движении

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня проблема в сеньке 96 г, может кто сталкивался;
Как-то давно я заметил, что когда еду по асфальту, то машина подпрыгивает, как будто едет на неровных колесах, или как лодка по волнам, но быстро.
Теперь еще прибавилось виляние какое-то, как набираю скорость 100, приходиться ловить машину по дороге, как будто ее стягивает то туда, то обратно... Мне сказали, что возможно это в задней подвеске дело, разбиты сайлентблоки или ее что-нибудь... Подскажите, может у кого такое было, а то на СТО как обычно скажут менять все сразу)
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причиной виляний могут быть и разбитые сайлентблоки и мёртвые амортизаторы (это сзади). Ну и естественно огрехи в передней подвеске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее кончились амортизаторы, при разбитых сайлентблоках обычно досаждает стук. Проверить амортизаторы не трудно, с усилием качните авто (лучше при открытой задней двери, чтоб не оторвать бампер), если качнется более одного раза, значит пора менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть саленты задней балки и задние аммо. по моему там больше нечему ломаться. А...... совсем забыл, колеса то ровные ;)

Изменено пользователем алексей7722

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду значит искать сзади проблему,а постукивание я слышу спереди,скорее даже такое дребезжание чего-то,тоже не могу понять,может рейка так или тяга,хотя с левой стороны менял уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто летом такого не замечал,а сейчас вот такое ощущение,что амортизаторы замерзли и не срабатывают,машину качнул,сразу остановилась,вроде как все нормально,но замерзнуть то они не могли,да и потеплело вроде,а скачет на ямах и стучит сильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация