Пример HTML-страницы
SAFraf

Коврики в комплекте кому достались

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купив Сандеро во второй комплектации был приятно удивлен, что коврики в комплект не идут. Интересно почему же тогда колпаки не сняли и не попытались мне их отдельно втюхать. И вообще, обидно, приходишь покупать машину, а не конструктор. Хотя в брошюре с фотографиями моя комплектация идет с ковриками. Потом мне поставили супер дорогую сигналку шерхан 4. В нашем городе сига стоила вместе с установкой 13500, а когда заглянул под приборную панель, был приятно удивлен, что она прикручена на саморезы явно не от рено. И рамки под номер были прикручены на саморезы прям в новый красивый бампер, это наверное так рекомендует рено или они об этом не знают.
Жду ваших рассказов, как вы забирали и комплектовали авто.

Изменено пользователем Глеб
Правописание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде со всеми машинами точно также.
Коврики могут идти в подарок, если проводится какая-нибудь акция. А так они никогда не идут в комплекте с машиной.
Да и подномерные рамки по другому-то как крепить? Всегда в бампер на саморезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

коврики в комплект не идут

Коврики из разных материалов изготавливают. У кого-то аллергия может быть на те или иные материалы. Кто пылесосит их и вытряхивает, кому удобней мыть водой с пеной. Чем больше вариантов, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если ты купилбы мерин милиона за 2, то конечно ковры шлибы в подарок как и комплект зимней резины, но ты купил машинку другова класса, поэтому ненадо обижаться на дилера который продал тебе авто. Лично мне ковры достались в подарок, как сотруднику! Сигналку поставил шархан 7 с автозапуском и также пришлось купить задние брызговики т. к. в базе они не идут. Ты отдал за сигналку с установкой 13500, а мне только сигналка обошлась в 10000. И ничего не жалуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку мог и не ставить, коврики идут как подарок, номер именно так и крепится...Всё ОК. Главное, что бы сама машинка радовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку мог и не ставить, коврики идут как подарок, номер именно так и крепится...Всё ОК. Главное, что бы сама машинка радовала.

ВО это ты правильно сказал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация