Пример HTML-страницы
Povar

Не горит правый ближний свет!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!!!!! Не горит правый ближний свет!!!!!!! Поменял лампу и всё равно не горит!!!!! Не могу найти блок предохранителей!!!!! Тот который в салоне под ручником я нашёл но там нет предохранителя на фары!!!!!!!!! Помогите пожайлуста если есть возможность то с фотографией!!!!!! Машина Сценик 2006 года!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один блок предохранителей под электроручником в салоне, другой - в моторном отсеке справа от аккумулятора под крышкой на шестигранных болтах

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего пред в блоке предохранителей под капотом у левой стойки. После того, как снимешь первую часть крышки, ту, что на двух торксовых болтах, попробуй достать пред, не снимая остальную часть крышки. Воспользуйся загнутыми плоскогубцами или другим инструментом. Главное, чуть-чуть смекалки и все должно получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а при чем здесь предохранители.Еслиб он сгорел то обе лампы не горели бы.А раз одна надо проводку смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а при чем здесь предохранители.Еслиб он сгорел то обе лампы не горели бы.А раз одна надо проводку смотреть.

Интуиция подсказывает, что на левую и правую фару разные преды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция подсказывает, что на левую и правую фару разные преды.

Да ладно ?Разве такое может быть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ?Разве такое может быть))))

Ну на габариты то на С-2 точно разные. На других автомобилях на левую и правую фары шли разные преды, и это правильно, как минимум с точки зрения надежности: одна цепь сдохнет, другая будет работать. В общем, надо снимать крышку блока предов под капотом и смотреть картинки с описанием предов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на габариты то на С-2 точно разные. На других автомобилях на левую и правую фары шли разные преды, и это правильно, как минимум с точки зрения надежности: одна цепь сдохнет, другая будет работать. В общем, надо снимать крышку блока предов под капотом и смотреть картинки с описанием предов.

напиши потом как успехи.только почему под капотом мне кажется все это под рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши потом как успехи.только почему под капотом мне кажется все это под рулем.

Ну явно не я буду писать про успехи, у меня, тьфу*3 пока все работает. Под левой коленкой только минимум предов. И даже преды габаритов спрятаны под капотом, в том самом блоке-хрен-подлезешь. Так что преды фар искать надо там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку!!!! Как найду обязательно напишу!!! Да а под эл. ручником там их всего штук десять и они чисто на прикуриватель,стеклоподъёмники и ещё по мелочи!!!!! Только вот ещё надо теперь завести и доехать до гаража!!!!!!!!)))))))))) Морозы давят по 30 градусов!!!!!!!!!!!!((((((

Изменено пользователем Povar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозы давят по 30 градусов!!!!!!!!!!!!((((((

Я прошлой зимой в -31 (ниже не довелось) заводил легко. Французик оказался отнюдь не неженкой, завелся и работал исправно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлой зимой в -31 (ниже не довелось) заводил легко. Французик оказался отнюдь не неженкой, завелся и работал исправно!

А у меня вот нет чего то не очень хочет заводиться!!!!!!!!! Говорят помогает если горячей водой полить то легко заведётся!!!!!!!!!!))))))) Только вот не знаю куда еёплеснуть!!!!!!!!!)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет чего то не очень хочет заводиться!!!!!!!!! Говорят помогает если горячей водой полить то легко заведётся!!!!!!!!!!))))))) Только вот не знаю куда еёплеснуть!!!!!!!!!)))))))))))))))

А КУДА ЖЕ поливать -то напдо расскажи потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет чего то не очень хочет заводиться!!!!!!!!! Говорят помогает если горячей водой полить то легко заведётся!!!!!!!!!!))))))) Только вот не знаю куда еёплеснуть!!!!!!!!!)))))))))))))))

Не иначе как в бак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас влажность зимой очень часто под 100% потому даже при не очень сильных морозах по-всякому бывает... А еще очень качество бензина в этом сезоне ругают, даже официалы, даже на Лукойле... про его стоимость вообще молчу - одни непечатные слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе как в бак...

Ну туда ума бы точно не хватило плеснуть!!!!!!!)))))))))))))))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать впускной коллектор кипяточком это явно не для иномарки. Такой фокус помогал на карбюраторных волгах. Подогревая таким образом поступающую в цилиндры топливно-воздушную смесь, водитель-шаман облегчает запуск двигателя в мороз. Точнее говоря, надеется облегчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил под капотом нашёл какие то предохранители на 50.60.70 и в этом роде!!!!!! Ни какой схемы не нашёл на что какой предохранитель!!!!!! В конце концов заказал в нете книгу по сене!!!!!!!!!!! Вот дождусь когда прийдёт книженция и уже с ней полезу!!!!!!!!!! Всем спасибо за подсказки!!!!!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил под капотом нашёл какие то предохранители на 50.60.70 и в этом роде!!!!!! Ни какой схемы не нашёл на что какой предохранитель!!!!!! В конце концов заказал в нете книгу по сене!!!!!!!!!!! Вот дождусь когда прийдёт книженция и уже с ней полезу!!!!!!!!!! Всем спасибо за подсказки!!!!!!!!! :renaultflag:

Попал ты....Дело в том, чо на дорестайле под капотом преды легко достать, а на рестайле они там стоят немного по другому, причем они втыкаются СНИЗУ!!!
Мне надо было поменять предохранитель ПТФ. Так получилось, что у меня одна из последних машин перед рестайлом, и многое в ней, как в рестайле - в частности преды под капотом. Я честно попытался сам - я проклял все на свете. Я смог снять верхнюю крышку, даже смог отщелкнуть ту, которая под ней - бесполезно!!! Все равно доступ только к предам по 70, 80А.

 

В итоге я сдался и поехал на сервис (ренаультра) там ради этого чертового преда сняли акум, впускной патрубок, мозги, кожух аккума - и только потом получили доступ к блоку предохранителей!!! У них даже в прайсе отдельно для фазы2 эта операция прописана.

 


Вобщем :renaultflag::renault_forever::renaultflag::renault_forever: :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нУ ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ИПОПЕЯ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ!!!!!! И к счастью удачно!!!!!!!! Поменял сам правда провозился часа 1.5 но сделал!!!!!!!! Спасибо всем за подсказки!!!!!!!! :renaultflag::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки один из предов под капотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки один из предов под капотом?

Да!!!!!!!!!!! Добираться до него было давольно таки не легко!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось много чего разобрать!!!!!!!!))))) Но зато теперь знаю что и как!!!!!!!!!!! Да и ещё один блок с пятью предохранителями нашёл под водительским сидением!!!!!!!!! :renault_forever::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация