Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Уважаемых форумчан!
Не очень разобрался в форумах, спрашивал здесь renault-club.ru
Продублирую и у вас обращение.
Мои друзья из Питера возвращаются из отпуска, есть проблемы с машиной (Kangoo 1.4), дергается при движении по трассе, топливный фильтр и насос заменили, проблемы остались.
Может кто нибудь подскажет толковый сервис или диагноста в Ростове?
Буду благодарен за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Уважаемых форумчан!
Не очень разобрался в форумах, спрашивал здесь renault-club.ru
Продублирую и у вас обращение.
Мои друзья из Питера возвращаются из отпуска, есть проблемы с машиной (Kangoo 1.4), дергается при движении по трассе, топливный фильтр и насос заменили, проблемы остались.
Может кто нибудь подскажет толковый сервис или диагноста в Ростове?
Буду благодарен за любую информацию.

Привет.. Сам менял вкладыши в Ростове.. Очень понравился неофициалы Рено, автосервис "Авторитет", номер телефона 268 49 02.. Свяжись с модератором Ростовской ветки, зовут Костя.. Человек Очень хороший!! Он подробней раскажет.. Именно через него я туда и попал.. Номер Кости 8 9один8 5два38285.. Он не откажет, он Хороший!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот случилось. Ехал домой с работы, начиналась гроза. По встиечной полосе шла машина и когда между нами метров 30 осталось на его полосу падает большая ветка. Он об'езжает ещё по встрече и с набором скорости. А тут я как раз. Из потерь сломаный таз в двух местах, бедро, лодыжка и ребра. Сделали три операции. Иду на поправку.

 


Женя, это ужасно. Что то нужно? Моральная поддержка от меня. Но что-нибудь ещё нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.. Сам менял вкладыши в Ростове.. Очень понравился неофициалы Рено, автосервис "Авторитет", номер телефона 268 49 02.. Свяжись с модератором Ростовской ветки, зовут Костя.. Человек Очень хороший!! Он подробней раскажет.. Именно через него я туда и попал.. Номер Кости 8 9один8 5два38285.. Он не откажет, он Хороший!!!))) :good:

 


Если не дозвонитесь до Кости, можете мне позвонить 89034042357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, Галина спасибо за поддержку это очень важно)))) Пока больше ничего не нужно, а хотя если будете посылать мне позитивные флюиды то дела будут только лучше))))))

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, теперь я каждый день буду посылать флюиды на твое выздоровление. Главное выздоравливай побыстрее и без осложнений. Пиши новости, звони :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, теперь я каждый день буду посылать флюиды на твое выздоровление. Главное выздоравливай побыстрее и без осложнений. Пиши новости, звони :)

Из новостей позавчера пытался сесть, естественно код присмотром инструктора ЛФК. Оба раза неудачно, т.к. когда опускаю обе ноги на пол начинаю отключаться. Вчера все получилось. Завтракал, обедал и ужинал уже сидя. Впереди новый этап - постоять))))) Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты уж не очень торопись с желанием постоять и походить. Все ж сильно досталось!!! Надо, чтобы косточки тоже выздоровели.
Но все же поздравляю с началом побед над болезнью!!! Поправляйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты уж не очень торопись с желанием постоять и походить. Все ж сильно досталось!!! Надо, чтобы косточки тоже выздоровели.
Но все же поздравляю с началом побед над болезнью!!! Поправляйся.

Торопиться не буду. Все в строгости с рекомендациями лечащего врача и инструктора ЛФК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька!!! Держись!! Жесть конечно полнейшая!!! Я пару раз от таких идиотов уворачивался, но как же их много!!! А от всех не увернёшься.. Он то как, кстати??!! У тебя же тяжкие последствия для здоровья, а значит у товарища уголовка уже светит??!! Выходили уже на связь, чтобы замять это дело??!! Не скромничай!!! Компенсируй всё на полную!!! Ему срок по-любому светит!!! Небольшой, но реальный!!! Обе машины Тотал, как я понимаю??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торопиться не буду. Все в строгости с рекомендациями лечащего врача и инструктора ЛФК)))

 


Пральна. Строго по инструкциям и быстрее вылечишься, чем "героическими самостоятельными подвигами" заниматься. Здоровье важнее, оно тебе еще самому пригодится на долгие долгие годы )))
Где лежишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька!!! Держись!! Жесть конечно полнейшая!!! Я пару раз от таких идиотов уворачивался, но как же их много!!! А от всех не увернёшься.. Он то как, кстати??!! У тебя же тяжкие последствия для здоровья, а значит у товарища уголовка уже светит??!! Выходили уже на связь, чтобы замять это дело??!! Не скромничай!!! Компенсируй всё на полную!!! Ему срок по-любому светит!!! Небольшой, но реальный!!! Обе машины Тотал, как я понимаю??!!

 


Ну да, ну да, если он только в соседней палате не лежит в полнейшем гипсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька!!! Держись!! Жесть конечно полнейшая!!! Я пару раз от таких идиотов уворачивался, но как же их много!!! А от всех не увернёшься.. Он то как, кстати??!! У тебя же тяжкие последствия для здоровья, а значит у товарища уголовка уже светит??!! Выходили уже на связь, чтобы замять это дело??!! Не скромничай!!! Компенсируй всё на полную!!! Ему срок по-любому светит!!! Небольшой, но реальный!!! Обе машины Тотал, как я понимаю??!!

Да жена его приходила, помямлила что то по поводу выздоровления. Муженек виновник развел в интернете кипучую деятельность на разных форумах. Говорит что он приходил ко мне на второй день и предлагал полное лечение в ростовском госпитале. С учетом того что первые три дня я был в реанимации такого разговора быть не могло. Я не участвовал в дискуссиях на форумах, мне знакомые рассказывали.
По факту это уголовка конечно. У него перелом ноги и все. Моя машина тотал, его ещё подлежит восстановлению. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна. Строго по инструкциям и быстрее вылечишься, чем "героическими самостоятельными подвигами" заниматься. Здоровье важнее, оно тебе еще самому пригодится на долгие долгие годы )))
Где лежишь?

В БсМП в Новочеркасске. Команда хирургов очень сильная. Гуркин, Черных, Киселев. Он в Ростове в госпитале, он военный. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жена его приходила..

Женя, они придут ещё и не раз.. Я даже приблизительно не могу оценить компенсацию.. 1 миллион-это не о чём!!! Нужен грамотный юрист.. Там сумма больше.. Даже если парень решит "сесть", то всё равно тотал по машине, расходы на лечение, моральная компенсация и дальше по списку (если грамотный юрист-он много "нарисует"), там сумма выйдет всё равно очень шестизначная.. Сейчас главное выздоравливай!!! Как говорила Масяня: Сращивай быстрее!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, Спасибо Андрей, все верно, выйду из больницы а там начнём с юристами, если не захотят решить досудебным образом.
Пока сращиваюсь творогом и бульоном))))))))

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, не спускай ситуацию. Держи все под контролем. Мы с тобой!
Шлю привет из Севастополя!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, Спасибо Марго. Как такое можно спустить? Севастополю привет. И хорошего отдыха)))) Кстати недавно прочёл что вблизи Севастополя нашли затонувшее предположительно византийское торговое судно, перевозившее вино и масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а может не стоит тянуть с юристом? Если он такой хитрож.... то не сможет ли подменить документы? Или перевернуть ситуацию в свою пользу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, Уже прорабатывали. С нашими он не договорится. В любом случае если дойдёт до суда то делается судмедэкспертиза а там договориться ему тоже вряд ли получится. В любом случае ждать меня с документами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ОК. Как твое самочувствие? Какие новые достижения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ОК. Как твое самочувствие? Какие новые достижения?

Привет Галина. Самочувствие бодрое))) Третий день уже как могу перемещаться по палате, метров по 5 с ходунками на одной ноге)))) на вторую нельзя наступать пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Здорово!! Ну ты все равно не перетруждай организм. А как ребра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Здорово!! Ну ты все равно не перетруждай организм. А как ребра?

Нормально)))) ныть перестали)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя и еще один прогресс в выздоровлении! Но сложно представить, как долго тебе придется еще восстанавливаться (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что радоваться чужому горю это плохо, но у меня другая ситуация. Я счастлива! Злорадствую и злопыхаю!!! Моя бывшая начальница, из-за которой мне пришлось покинуть прошлую работу по причине "очередного сокращения" уволилась из этой же фирмы , точнее ей сформулировали причину увольнения. Существует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь у меня сосед козленыш редкостный, там вся семья такая. Он когда по лицу получил изрядно где-то в своей компани, так весь наш дом радовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит такие люди получают по заслугам. В такие минуты веришь в справедливость свыше!

 

В палате душно или кондиционер стоит? Телевизор есть или книжки читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДелияВ палате душно, кондера нет. У меня три подушки и я их меняю ночью)))))) С кондером только одна платная палата, но она занята и надолго. В свободное время ( а его пока уйма) смотрю фильмы на планшете, читаю книги, журналы. Расхаживаюсь потихоньку, правда от ходунков спина болит с непривычки. На костылях неполучается потому как аппарат на тазу мешает. Спрашивал по срокам выписки у лечащего он сказал что конец июля, но он отпустит в 10_х числах. Буду дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, как говорят - дома и стены лечат. Главное, чтобы не забыл рекомендации специалиста ))) А то решишь, что готов без ходунков уже получается )))

 

Хорошо, что сейчас хоть по ночам прохладно. Не в духоте спать. Выздоравливай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, как говорят - дома и стены лечат. Главное, чтобы не забыл рекомендации специалиста ))) А то решишь, что готов без ходунков уже получается )))

 

Хорошо, что сейчас хоть по ночам прохладно. Не в духоте спать. Выздоравливай!!!

Спасибо Галюня большое))))) Потихоньку расхаживаюсь. Без ходунков еще рановато)))) хотя очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Галюня большое))))) Потихоньку расхаживаюсь. Без ходунков еще рановато)))) хотя очень хочется

Женя, как дела? Ты же скоро выписываешься? Будешь дома с кондиционером !!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, как дела? Ты же скоро выписываешься? Будешь дома с кондиционером !!! 

Привет. Вчера с правой ноги гипс сняли (там только палец был сломан). Теперь ходить стало удобнее и веселее. Выхожу на улицу. Выписывают 17 июля домой на амбулаторное))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!!! Но осталась еще одна нога для выздоровления. Теперь ты  с костылями или еще с ходунком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынужденно с ходунками пока. Дело в том что на тазу стоит аппарат и арматура с этого аппарата по бокам туловища несколько выступает и в следствии этого костыли цепляются. Левая нога в гипсе 1,5 мес после операции должна быть а это примерно до конца июля, а наступать 2 месяца нельзя, а это и того дольше. Ничего...прорвемся !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, Женя!!!! Как же всё это трудно!!! Но какой же ты Молодец!!!! Держишься удивительно стойко!!! Что с возмещением по ДТП??!! Виновник пока в несознанку играет??!! Мы 1-го август для тебя новый Дастер с дизелем в 109 л.с. протестим на внедорожной трассе!!! Потом тебе всё подробно опишу с фотографиями!!! Может будет интересно!!!))) Если будет желание, то посмотри тему, о чём я виду речь..)))  Слёт Дастеров!!!))

Выздоравливай!!! Мы ещё с тобой обязательно примем участие в чём-то подобном!!!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо большое за поддержку!!! Нас самом деле очень важно и очень приятно. Виновник пока не объявлялся. Из нашего ГАИ уже подали документы на судмедэкспертизу. Про дастер пиши обязательно. Сегодня, когда ко мне приходили родственники, как раз говорили про дастер. Вообще разговор начали просто о том, что вскоре надо будет покупать новое транспортное средство. Открыли планшет, посмотрели что по чем после чего на семейном совете (семья ярых реноводов) постановили что надо брать новую и как вариант обновленный дастер бензиновый 2л. Да я в общем то только ЗА. Осталось только 860 тр насобирать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты прям Герой! Поправляйся скорее!!! :)

Изменено пользователем x men
исправил опечатку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ходунки или костыли - это сейчас не столь важно. Главное ты поправляешься!!! 

Изменено пользователем Делия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 16 июля выписали домой. Красота. Дома и стены помогают и семья рядом.  Теперь только в поликлинику наведываться по месту прописки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут за ужасы? С какой страницы почитать что бы не флудить? Уже почитал, выздоровления!

И да, думаем с отцом еще одно рено взять, символ, логан, меган, как только шНиву продадим.

Изменено пользователем Caxapok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дома всегда быстрее выздоравливаешь. В поликлинику часто наведываться придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дома всегда быстрее выздоравливаешь. В поликлинику часто наведываться придется?

Раз в неделю. Перевязываться и дома могу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя привет. Давай выздоравливай, все за тя переживаем. да и на шашлыки пора собираться!!!!

Костя привет. 1000 лет тебя не видел)))) Выздоравливаю стараюсь как могу. А на шашлыки так это я завсегда собран. Я на переднее сидение в логане прекрасно запрыгиваю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

удачи. Я вот тож одну из своих собираюсь продавать.

Продали, но не шниву, а клио :), ушла быстро, но и не дорого. Продавал не я, сестра, и деньги ей на стройку пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя привет. 1000 лет тебя не видел)))) Выздоравливаю стараюсь как могу. А на шашлыки так это я завсегда собран. Я на переднее сидение в логане прекрасно запрыгиваю))))

Привет Выздоравливающим!!!))) Как здоровьице, Женя??!!)) Ты молодчина, полон оптимизма!!!! Как дела на юридическом фронте??!! Страховая хотя бы выплатила??!!

Будет интересно, посмотри тему ДастерФеста!! Было интересно и познавательно!!! Могу сказать однозначно, что я в корне изменил своё мнение о Дастерах!!! Очень достойная машина!!!! И достаточно свободная даже для меня..)) А новом кузове решины многие "болячки" от первого..))

Но обрати своё внимание всё же на дизель!!! Огонь, а не машина стала с ним!!!! Тем более Сименс, он безпроблемен!! И по цене в Экспрешене дизель стоит дешевле 2.0 в Привележе, но удовольствие от езды совсем другие!!!)) Прости, что советую, просто я люблю дизеля всей душой..)) А был бы поспокойнее к ним, то брал бы 1.6 с полным приводом в Экспрешене и не заморачивался!!! Не знаю, кто их овощами называл, гоняют дай бог как!!!

В общем выздоравливай и покупай новый Дастер!!! Он Классный!!!! Сейчас тебе кое-что в личку скину..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Здоровье медленно, но верно поправляется, а другие варианты я не рассматриваю))). В конце августа должны снять аппарат с таза, жду этого дня с нетерпением. Дальше наверно пропишут физкультуру, буду заниматься и ногу разрабатывать. Страховая пока ничего не выплатила, так как я не могу взять справку из ГАИ по причине того что еще нахожусь на больничном. Получил уведомление о том, что ГАИ передало запрос в СМЭ на установление степени тяжести. Соответственно когда признают что ущерб тяжелый, то будут передавать дело в суд.

Что касается машины то конечно спасибо за совет. Дастер я не исключаю из списка предпочтения. Дизель никогда не имел (кроме служебного транспортера) но ничего против него не имею...тем более нового, эх был бы он еще с АКПП))))) Что касается бензинок, то в Дастер сейчас новую АКПП ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

x men , Константин, спасибо за беспокойство и адрес сервиса, вот правда ничем они мне не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь. У кого нибудь есть знакомые, работающие на Текучева (Ростов). Нужно узнать пробег авто. По телефону ничего не говорят,мол приезжай с документами,  а мне ехать далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь. У кого нибудь есть знакомые, работающие на Текучева (Ростов). Нужно узнать пробег авто. По телефону ничего не говорят,мол приезжай с документами,  а мне ехать далековато.

Про нормальную машину можно все по телефону рассказать, а если какой-то мутняк то и по приезду правды не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация