Пример HTML-страницы
Nade

Летняя резина зимой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

100 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Безопаснее конечно назад поставить зиму.

Это чтобы не тронутся было и морду постоянно выносило?Кстати и АБС стрекотать постоянно будет.
Для среднестатистического водителя занос задней оси более менее понятное явление,все знают про руль в сторону заноса и "газу" на переднем приводе,а вот снос морды это уже тяжелей даже для подготовленного водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, поставить назад 2 зимних, шипованных колеса, докупленных... Если человек сомневается сможет ли ездить с летом сзади, то о лете спереди вообще речи не идёт. Игорь, ты меня видимо не за того принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что в дурдоме валенок трахают и нахваливают. :don-t_mention:

 


- Откуда у тебя такой опыт????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Колёса менять однозначно

 

2. Для Калины с двумя задними летними - на помойку!

 

Хотя Вы оба хороши для аварий, с Вас финансов как нечего делать снять!!! Экономия - зло!

 


Какое такое зло???

 

Я прошлую зиму всю на летней резине отъездил.
Ни одной аварии.

 


Все говорят типа "зимой надо на зимней ездить", потому что журналов начитались и реклам насмотрелись.

 

Проблема не в резине, а в головах у водителей.
Если водитель ездить не умеет, или скорость все время превышает, то ему никакая резина не поможет.
Его только больничная койка вылечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлую зиму всю на летней резине отъездил.
Ни одной аварии.

 


На счёт аварии - повезло. А зимой на летней резине - действительно проблема в голове, тут уж никакая Нибиру не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, поставить назад 2 зимних, шипованных колеса, докупленных... Если человек сомневается сможет ли ездить с летом сзади, то о лете спереди вообще речи не идёт. Игорь, ты меня видимо не за того принял.

я было тоже удивился,перечитал...короче не так понял :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ценную информацию!
В общем, поискала в инете, нет в наличии моих шин и нет бюджетных вариантов, остались только дорогие Nokian.
Нашла вариант
http://koleso.auto.ru/sale/63588867.html
Сказали, что колеса в отличном состоянии и даже рекомендуют поставить их вперед, типа они круче моих.
Что думаете по этому поводу? Покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если водитель ездить не умеет, или скорость все время превышает, то ему никакая резина не поможет.
Его только больничная койка вылечит.

Как-то прошлой зимой попросили меня Лансер на "автомате" по стоянке перегнать. Снег, лёд, летняя резина и ооочень аккуратный я (машина моего начальника). Этих 100 метров на летней резине мне на всю жизнь хватило. Ни тронуться, ни затормозить, ни повернуть. А заезд под небольшой уклон...

 

Большое спасибо за ценную информацию!
В общем, поискала в инете, нет в наличии моих шин и нет бюджетных вариантов, остались только дорогие Nokian.
Нашла вариант
http://koleso.auto.ru/sale/63588867.html
Сказали, что колеса в отличном состоянии и даже рекомендуют поставить их вперед, типа они круче моих.
Что думаете по этому поводу? Покупать?

Можете ещё тут посмотреть.
На фото плохо состояние шипов видно, если они "слизаны" на одну сторону - то толку от них нету.

 

Вот на такой, только шипованной, у меня друг уже два сезона откатал и не жалуется.

Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-я хака размазня (слишком мягкая) и не ровень 2-му Викингу, назад они встанут идеально, качайте 2.1 и будет вам счастье. Сам езжу именно на 4-й хаке, которую поставил после нешипованного Klaber, разница небо и земля, я счастлив как слон. Но Викинг лучше во всех дисциплинах. Хака начинает играть в свою пользу только на температурах ниже -20.
Берите 2 балона хаки и ставьте назад. Вариант хороший и не забудьте поторговаться.

Изменено пользователем Palomino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ценную информацию!
В общем, поискала в инете, нет в наличии моих шин и нет бюджетных вариантов, остались только дорогие Nokian.
Нашла вариант
http://koleso.auto.ru/sale/63588867.html
Сказали, что колеса в отличном состоянии и даже рекомендуют поставить их вперед, типа они круче моих.
Что думаете по этому поводу? Покупать?

Сечас стоит хака 4,первый раз в этом сезоне ее поставил.Очень доволен.
Я бы сказал,что есть зим.резина и есть хака,все нравится,только шумно.

 

п.с.:на нокии есть индикаторы износа,посмотрите при покупке,они в виде цифр-это количество резины в мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 500 б\у колесо? По моему круто.

 

За эту цену можно взять новые уже. Например Nordman 4 .

 

Я бы посмотрел сколько денег я могу выделить на колеса. И взял бы 2 новых, с таким расчетом, что бы потом не спешно прикупить еще 2 таких колеса. И на следующую зиму будет полный комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь думал, что ей все равно в какую сторону работать :D . Там датчики то примитивные и вряд ли они различают в какую сторону колеса крутятся.

 


Ошибочно представлял. На первой фазе Меган-2, АБС еще была 4-х канальная. И ей вовсе было не безразлично, в какую сторону. Это факт.
Потом пошла Bosh 8.... (номер не помню) и ABS стала пятиканальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочно представлял. На первой фазе Меган-2, АБС еще была 4-х канальная. И ей вовсе было не безразлично, в какую сторону. Это факт.
Потом пошла Bosh 8.... (номер не помню) и ABS стала пятиканальной.

Практически на любой 5-7 летный авте,АБС работает назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что теперь давай мне разрешим бухим по дорогам ездить?

Надо провести референдум сначала на форуме, потом вынести на открытое голосование через Госдуму......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически на любой 5-7 летный авте,АБС работает назад.

 

Ну если помнить, что в Россию Меган второй фазы пошел в 2006 году, а там его выпускать стали еще раньше, то да. Похоже на то. Пять лет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт аварии - повезло. А зимой на летней резине - действительно проблема в голове, тут уж никакая Нибиру не поможет.

 


Дело не в везении.
А в опыте и трезвоммыслии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то прошлой зимой попросили меня Лансер на "автомате" по стоянке перегнать. Снег, лёд, летняя резина и ооочень аккуратный я (машина моего начальника). Этих 100 метров на летней резине мне на всю жизнь хватило. Ни тронуться, ни затормозить, ни повернуть. А заезд под небольшой уклон...

 


Проблема в вашем автомате.
Выкиньте этот автомат на помойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в вашем автомате.
Выкиньте этот автомат на помойку...

 

Мой друг, тут ты реально гонишь! :nono:

 

Осторожнее! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, тут ты реально гонишь! :nono:

 

Осторожнее! :rtfm:

 


Я не гоняю...

 

Я тихо еду и буду дальше всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гоняю...
Я тихо еду и буду дальше всех!

 


Маладэц, возьми с полки пирожок. Но помни одно золотое правило.
"Никогда не говори никогда!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в вашем автомате.
Выкиньте этот автомат на помойку...

Ну конечно-конечно.:)

 

Маладэц, возьми с полки пирожок. Но помни одно золотое правило.
"Никогда не говори никогда!"

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гоняю...

 

Я тихо еду и буду дальше всех!

 

Только не у нас в РФ, у нас кроме того как тихо ехать, надо еще смотреть вокруг на тех кто едет быстро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не у нас в РФ, у нас кроме того как тихо ехать, надо еще смотреть вокруг на тех кто едет быстро :D

 


...и на летней резине зимой, с мыслями о слишком высоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гоняю...

 

Я тихо еду и буду дальше всех!

 


Правильно!!!Правда если столб не остановит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да АБС побарабану, сейчас системы уже гораздо продвинутее и работают на каждое колесо в отдельности. Будет одно колесо молотить больше чем все остальные и нечего страшного. Ну может колодки малост подотрет больше.

Ты про Карреру или про Клио?:)))))) Я сильно сомневаюсь, что на Клио 3 стоит такая же АБС как на машинах 2мя классами (и ценником) выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо еще смотреть вокруг на тех кто едет быстро :D

Как там во "В бой идут одни старики"? И верти головой на 360 градусов, а то собьют к чёртовой матери...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что в дурдоме валенок трахают и нахваливают. :don-t_mention:

Про Екатерину, жеребца и станок у нас другой топик :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой на летней резине - действительно проблема в голове...

 

В общем, дожали, допрессовали меня :chair: . Купила первую за свои 15 лет вождения зимнюю резину вчера. Полдня сидела, надо было в 10 тыщ уложиться со всеми делами. В общем, в результате
http://www.shinaexpert.ru/uplfile/model/pi...ntrol2_1_1_.jpg
Pirelli Winter 190 SnowControl
Уложилась в 8400 (за 4, ессно). Седня еду в шиномонтаж партнерский
Вообще с интернет-магазинами все время какая-то засада - то курьер опаздывает, то мне, например, как-то вместо мешка собачьего корма мешок кошачьего привезли :rant: . А здесь как-то все очень правильно: привезли вовремя, каждую шину в пакетик (бесплатно), в подарок - календарик с машинками, ручку. В общем, сделали приятно :icecream: .

 

Кстати, штрих к портрету моего "Символа". Спрашиваю (риторически) водителя: как вы думаете, все четыре в багажник поместятся. Он (не задумываясь): да нет, вряд ли, на моей памяти только в какую-то там Мазду все четыре влезли. Я молчу :rolleyes:.
Ессно, без проблем все четыре туда влезли, к его удивлению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 15 лет ездила на летней зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 15 лет ездила на летней зимой?

 

Да, и живее всех живых, как видишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, дожали, допрессовали меня :chair: . Купила первую за свои 15 лет вождения зимнюю резину вчера.

Надо было подождать полтора месяца, она еще дешевле была бы........... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было подождать полтора месяца, она еще дешевле была бы........... :mosking:

 

Ну, не знаю. И так 2100 за шину нормально вроде.
У меня как раз самые большие проблемы обычно в марте бывали, чтобы на даче проехать - лед, вода. А мы с соседями обычно в марте всегда начинаем ездить - солнышко, хочется уже :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу-тьфу :)
Ну это смотря как и где ездить, конечно.
Хотя с трудом представляю как после снегопада, когда везде сугробы ездить на летней.
Такого опыта нет... :)
Сейчас рядом с домом и на шипах бывает АБС срабатывает - лёд на выездах из дворов...

 

А как вообще все раньше ездили, в середине 90х?
Тогда ведь не было выбора зимней резины...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с трудом представляю как после снегопада, когда везде сугробы ездить на летней.

приезжай,покатаю :dance3:
для остроты ощущений,можно и тойу 888 поставить(это резина для "кольца")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

острота ощущений будет заключаться в том, что будите стоять на месте, видимо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще все раньше ездили, в середине 90х?
Тогда ведь не было выбора зимней резины...

 

Ну да, я с той психологией и ездила до сих пор :yes: . Теперь это будет моим "темным прошлым" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай,покатаю :dance3:

 

Острота это хорошо, но в бытовом плане-то...
Если и на зимней проблемы с выездом из дворов и т.п. то на летней...

 

Ну я ездил на летней периодически зимой (в институт) в 97-00 годах, но не было столько снега и только по центру.
Сухаревская - Чистые Пруды - Павелецкая...

 

А на машине с АБС я сравнивал в декабре когда еще летняя стояла (бал в командировке, не поменял), тормозил... АБС стрекочет, в поворот не входит, потом поставил зимнюю, на том же месте как по рельсам....

 

Экстрим это, конечно, хорошо, но в разумных пределах.
Может поэтому и едут "40кмч по всем рядам", уверенности в машине нет...
________________________________________________________________________________
___
Вот чисто из спортивного интереса, Наташ, каков твой маршрут зимой на летней резине был ? :)
Просто сосед тоже на летней катается, дальше садового кольца не уезжает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Наташ, каков твой маршрут зимой на летней резине был ? :)
Просто сосед тоже на летней катается, дальше садового кольца не уезжает :)

 

Я боюсь, если я напишу, у тебя возникнут сомнения в моей умственной полноценности...
По городу ездила мало и - так сложилось - в основном по Ленинградке и до Маяковки. Тут, как правило, проблем нет - все-таки как никак чистят. Ну, иногда по каким-то делам по Садовому, но, кстати, в сильные снегопады старалась не выезжать, особенно после того, как однажды попала на четыре часа на Садовом.
А все мои экстремальные маршруты пролегали как раз за городом, причем на старых машинах - это "пятерка", "четверка" - на дачу люблю я туда ездить. Хорошо помню реакцию продавца участка, который я собралась покупать, мы с ним в 99-м году ездили его смотреть в феврале на моей "пятере". Парень похудел на моих глазах. Можайка старая вся в снегу, мы на поворотах боком, как на ралли. При подъезде к Москве еще и бензин кончился (лампочка-датчик не работала :D ). Он, уже не чая, видно, живым до дома добраться, молча взял канистру, пошел за бензином пешком (впереди сияла заправка огнями). В общем, есть что вспомнить.
Ну, и откапывали меня периодически на даче, конечно. Или толкали, если с места трудно тронуться из-за льда. Но как-то все весело, с комсомольским задором :lol:
"Символ", кстати, хорошо прошел такие "испытания". В 2007 году, помню, его только купила - в октябре снежищу навалило - тогда еще деревья поломались. Кто куда, а я на дачу, есно. Так по стволикам упавших деревьев (крупные распилили и убрали с дороги нашей в лесу), по снежку проехали с ним. В общем, я поняла - тут главное не морочиться, не настраивать себя на панику.
Вот сейчас мне мозги закомпостировали - и у меня чисто психологический барьер, страх. А до этого как-то все естественным путем - сел, едешь осторожно (но не 40 км, конечно). Даже на горке если лед, нормально можно затормозить (это я по опыту говорю). Единственое, что в горку трудно по льду - это да. С Мневников в Крылатское когда едешь - там часто такая засада была.
Ну я накатала - мемуаров :unsure: . Меня лучше ни о чем не спрашивать - а то понесет :blush1: .
А вообще, пробег у меня в целом небольшой - я уже в опросе писала 10 тыс. в год в среднем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, да ты просто-напросто-таки Экстримал с большой буквы "Э" :))))
У меня бы нервной системы на все приключение не хватило бы )))

 

Интересно, может тебе и не понравится на зимней резине ездить??? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, да ты просто-напросто-таки Экстримал с большой буквы "Э" :))))
У меня бы нервной системы на все приключение не хватило бы )))

 

Интересно, может тебе и не понравится на зимней резине ездить??? ))))

 

Вот седня и попробую. Причем в ночи еду менять, ибо на этой неделе график такой, что никак по-другому. А к выходным уже надо быть готовым к выезду в Звенигород - везу туда родственничков на лошадях и с горки кататься. А я как с большой буквы "Э" хочу на картинге (в тот раз я чего-то проворонила это дело, все с рюмкой бегала вокруг костра :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в тот раз я чего-то проворонила это дело, все с рюмкой бегала вокруг костра :blush1:

 

Делу время, а потехе час ;)
Привет передавай Хабаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

острота ощущений будет заключаться в том, что будите стоять на месте, видимо ;)

не ну поедет когда нибудь,главное не останавливатся :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каюсь... тоже ездил замой на летней на ВАЗе.... машина нормально едет... изнутри, кажется, что совсем не хуже других...:to_become_senile:
не так это страшно, при определённых условиях, как это тут многие пишут...
например на переднем приводе на летней нааамного спокойнее чем на заднем, в крупных городах на летней лучше чем в маленьких городах и деревнях (банально снег чистят лучше), ну и следоватльно в зависимости от массы авто... ну и желательно что бы летняя резина не "лысая" была...
PS больше на летней резине зимой ездить никогда не буду. Ведь выбирать машину с высокой степенью безопасности и ездить на летней резине это парадокс....

Изменено пользователем ШурикС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каюсь... тоже ездил замой на летней на ВАЗе....

 

То то я смотрю, последние пару дней, классика на дорогах так мотается, что приходится как можно дальше держаться от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот седня и попробую.

 

Ну что? Переобулась. И диск выправили один. Ощущения пока не пойму - так как сейчас дороги боле-мене чищенные. Единственное разницу ощутила, когда парковалась во дворе - у бордюра (поребрика) снег нечищенный, на него легко заехала. Утром вышла - полюбовалась на рельефные отпечатки от шин на снегу :)
Но без приключений у меня редко получается. Приехала на шиномонтаж - ночь, мороз, они мне говорят: идите в клиентскую, погрейтесь, - там интернет, телевизор, кофе. Полчасика я в тепле там покемарила. Расслабленная такая села в машину - и домой. Утром звонок: мы вам резину летнюю забыли обратно в багажник сложить :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине, была это соната, то же ездил на летней все время, как то нормально вроде))) правда ездил мало и если погода совсем уж некудышняя (метель и т.д.) не выезжал. На сене тоже попробывал ради интереса прокатится и как то боязно стало, совсем не уверенно она это делает и больше пробывать не хочу, только зима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я смотрю, последние пару дней, классика на дорогах так мотается, что приходится как можно дальше держаться от них.

и что самое интересное класику может начать таскать как при торможении так и если много "газу" дать....
На сене тоже попробывал ради интереса прокатится и как то боязно стало, совсем не уверенно она это делает и больше пробывать не хочу, только зима

ИМХО такие ощущения из-за внушительной массы.... что собственно характерно для любой марки такого класса... мною проверено - опель зафира совершенно не управляема зимой на летней резине (проверенно во время поездки с зимней резиной в багажники до шиномонтажа)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения пока не пойму - так как сейчас дороги боле-мене чищенные.

Вот сегодня должна понять все ощущения :)
Так как ночью выпало достаточно снега, и на дорогах сейчас довольно сложная обстановка. Некоторые фуры даже при не большом уклоне уже беспомощно буксуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня должна понять все ощущения :)
Так как ночью выпало достаточно снега, и на дорогах сейчас довольно сложная обстановка.

 

Не, специально мазохировать не буду - на работу на метро 30 минут от порога до порога. Смысл? В субботу вот к Леснику в лес - опробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже ехал сегодня и думал...
На машине с ночи сантиметра 4 снега. Садовое и Ленинградка покрыты ровным слое накатанного снега, не говоря уже о переулках...
Народ, надо отдать должное, едет по рядам в соответствии со своими возможностями.
Даже на зимней немного срабатывала АБС, одно резкое движение и тю-тю.

 

Я уверен, что те, кто ездил на летней в такую погоду просто не едут на машине. Вот и вся езда зимой на летней...
Но может быть ситуация в которую я попа дал осенью, приезжал посуху, а за день наваливало снега, приходилось возвращаться на летней домой.
Или после долгой командировки из гаража, где хранилась машина через всю Москву. Проехал конечно, но приходилось осторожничать, а долго я так ездить не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация