Пример HTML-страницы
Polster

Привычка выглядеть молодо. Ботокс?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ботокс?  

30 голосов

  1. 1. Пользоваться Ботоксом?

    • И так молодо выгляжу
      22
    • Постоянно пользуюсь Ботоксом
      3
    • Попробую Ботокс
      1
    • Чушь, не верю!
      4


229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

...

угу, все именно так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, все именно так ;)

 

А я не согласен с этим!

 

Я не верю, что книгу по Ботоксу целую неделю искали :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен с этим!

 

Я не верю, что книгу по Ботоксу целую неделю искали :don-t_mention:

 

Нам не надо была инструкция от тети Маши, нам нужен был материал от компании Allergan. И в оригинале (т.е. на англитском языке), а не переводной, т.к. наши часто такого напереводят, что и с литром не разберешь. И желательно еще было описание по Dysport и Myobloc - это из той же оперы.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не надо была инструкция от тети Маши, нам нужен был материал от компании Allergan. И в оригинале (т.е. на англитском языке), а не переводной, т.к. наши часто такого напереводят, что и с литром не разберешь. И желательно еще было описание по Dysport и Myobloc - это из той же оперы.

И нафига это надо было? Вы верите в Ботокс? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига это надо было? Вы верите в Ботокс? :shok:

блин, Сережа!
ну я делала ботокс, ну РАБОТАЕТ он.
другой вопрос, а надо ли продолжать?
мне пока хватило одного раза.
если вопрос стоит ребром - то я верю в ботокс, но всему свое время и своя мера. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, Сережа!
ну я делала ботокс, ну РАБОТАЕТ он.
другой вопрос, а надо ли продолжать?
мне пока хватило одного раза.
если вопрос стоит ребром - то я верю в ботокс, но всему свое время и своя мера. ;)

 

хотелось бы все таки взглянуть на фото :kissing2:

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ботокс, это яд, а у нас со специалистами напряг. Вколют так, что навечно молодым останешься (в памяти родных и близких). Во-вторых, колоться всякой габостью, брр, кошмар какой-то! В-третьих, только вчера слушала отрывок из интервью Деми Мур, которая жаловалась, что из-за увлечения ботоксом и лифтингом у неё теперь лицо разлагается. Самое лучшее это здоровый сон и прогулки на свежем воздухе, а заодно и дешево все это :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига это надо было? Вы верите в Ботокс? :shok:

А как в негоможно верить или нет? Вы верите в пенецилин?
Я же писал выше, что клиника внедряло новое направление косметологи, а мы считали и описывали процессы. А что бы быть максимально точным, надо хоть немного окунутся в этот вопрос. Иначе можно такого насчитать со слов наших специалистов.

 


Мы не только читали книжки, но и вели замеры времени. Я сидел и по веб камерам смотрел на процедуры. Та еще работенка, сидишь как дурак и смотришь как люди работают. При этом, что стоят камеры с микрофонами знали всего несколько человек из числа хозяев клиники.

 

Я такой фигни насмотрелся и наслушался...

 

Самое мелкое, что так и не удалось победить кнутами и прянниками. Это перчатки. Врачу нечего не стоит посреди процедуры выпорхнуть из кабинета потрепаться по телефону на регистратуре и продолжить делать процедуры не заменив перчатки. Если учесть, что она так или иначе касается иглы, то примерно в 30% раздражений у пациентов мы ставили именно это. Но врачи говорили, что мы нифига не волокем в медицине, что в принципе есть правда. Только мы видем сколько людей цапают трубку телефона в регистратуре :D .

 

В общем даже в крутых клиниках за врачами надо глаз да глаз.

 

Перед нами стояла задача ценообразования (снижения стоимости единицы), учета материалов, оптимизации движений пациентов.

 

Кстати один из побочных эффектиов это опускание уголков рта, иногда дает довольно прикольные результаты. Люди выглядят добрее :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати один из побочных эффектов это опускание уголков рта, иногда дает довольно прикольные результаты. Люди выглядят добрее :D .

 

Добрее от опущенных :telephone: ? Может, наоборот - от приподнятых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не только читали книжки, но и вели замеры времени. Я сидел и по веб камерам смотрел на процедуры.

 

В общем даже в крутых клиниках за врачами надо глаз да глаз.

 

Это уже называется Ботокс-Фанатизм! :rtfm:

 

Не более, ни менее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ботокс, это яд, а у нас со специалистами напряг. Вколют так, что навечно молодым останешься (в памяти родных и близких). Во-вторых, колоться всякой габостью, брр, кошмар какой-то! В-третьих, только вчера слушала отрывок из интервью Деми Мур, которая жаловалась, что из-за увлечения ботоксом и лифтингом у неё теперь лицо разлагается. Самое лучшее это здоровый сон и прогулки на свежем воздухе, а заодно и дешево все это :fishing:

 

На самом деле нечего страшного в этом нет. Заколоть насмерть точно не смогут. Хотя вроде в штатах были смертельные случаи.

 


Что могут это не в ту мышцу попасть и получается совершенно другой эффект. :D

 

Вообще изначально ботокс применяется не для всех морщин, а у нас порят от всего подряд. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрее от опущенных :telephone: ? Может, наоборот - от приподнятых?

 

Сам не ожидал но на кеторых именно так. В основном конечно лицо становится более наверно безразличное.

Это уже называется Ботокс-Фанатизм! :rtfm:

 

Не более, ни менее!


Этот фанатизм гораздо приятнее, чем например кабель-фанатизм, когда лазишь по мрачному цеху в котором делают кабель. ;)

 

Это не только ботокс это оксметический фанатизм. Так что будешь открывать оксметический кабинет обращайся, для клубней скидки :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда лазишь по мрачному цеху в котором делают кабель. ;)

 

я в таких цехах не лажу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрее от опущенных :telephone: ?

Злобный оскал исчезает :mosking: .

 


На самом деле нечего страшного в этом нет. Заколоть насмерть точно не смогут. Хотя вроде в штатах были смертельные случаи.

 

Что могут это не в ту мышцу попасть и получается совершенно другой эффект. :D


:good: И всего-то - кольнешься ядом, но не насмерть (может быть), ну, лицо может перекосить :rolleyes: . Ужасы какие! Да, как всегда, интересную тему Сергей открыл и веселую, и полезную :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: И всего-то - кольнешься ядом, но не насмерть (может быть), ну, лицо может перекосить :rolleyes: . Ужасы какие! Да, как всегда, интересную тему Сергей открыл и веселую, и полезную :) .

 

Ну не такой и страшный яд :D У нас в организме от есть защита нервных тканей от токсинов бегающих в крови. Кстати наша иммунная система воспринимает ткань мозга как чужеродную, вот что бы мы сами себя не вылечили от мозга эта защита и работает, ну и попутно защищает от белков вредных.

 

У некоторых людей после инъекций образуются антитела и им уже больше ботокс не поможет :D . Антитела образуются при введении более 250 ед. (можно считать отравлением), если 1 ед. мы оценивали в 210 руб. (для входа на рынок) думаю для большинства это будет как минимум накладно. Хотя за полную процедуру вы вряд ли отдадите на много меньше. Т.к. через несколько дней обычно еще докалывают (корректируют).

 

По поводу того, что перекосит лицо. Надо искать профессионала. Они есть у нас, но их сложно найти в частных клиниках в больших городах. Как вариант ищите отзывы в небольших городах. Например для Питера можно мотнутся в Тверь, Новгород, Петрозаводск. В больших городах хороший специалист обрастает клиентурой довольно быстро (в среднем за год) и рубит бабло уже чисто по вызовам.

 


Если есть желания проверить. Как минимум можно спросить противопоказания. Обычно на ботокс говорят беременность, грудное вскармливание. Эти проивопоказания больше из психологии. Могут вспомнить мышечную слабость и несколько заболеваний крови. Это видно практически сразу как увидел пациента.

 

Но у америкоз список гораздо шире. Это простуда (грипп и пр.) в ее активной фазе, аллергии на белки (не те которые в яйцах, а вообще), прием антибиотиков (типа тетрациклина) после них должно пройти не менее 2 недель. Это что я понял, там еще строчек на 10, но в основном все непонятными словами :D .

 

Кстати для Polster, если ты задумался попробовать. То могу сказать, что мужиков было примерно около 10-15% пациентов :D . Практически всех приводили девушки :D , ну или они сами боялись.

 

И еще не все то ботокс, что называется ботаксом и могут предложить например диспорт, я упомянул его выше, диспорт это примерно та же фигня только французская, менее концентрированная и более дешёвая на первый взгляд. Но чудес практически не бывает. бабла вы оставите столько же сколько и по ботоксу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не такой и страшный яд :D

 

Высокие технологии иногда заводят людей слишком далеко. Последняя "фишка" косметического интернет-рынка - это возможность заказать ботокс для инъекций в онлайн-магазине с доставкой на дом. К препарату прилагается инструкция, которая, как уверяют продавцы, позволит с легкостью использовать омолаживающее средство самостоятельно.

 


Что будет, если вопреки здравому смыслу все же воспользоваться этим сомнительным "молодильным яблочком"? "Если токсин ввести не в строго определенную точку, то может наступить паралич лицевых мышц, возникнет, к примеру, провисание века или брови. Если же будут парализованы мускулы глазного яблока, то последствия для зрения могут оказаться фатальными", - говорит доктор Даррен Маккеон из клиники эстетической хирургии в Глазго.

 

"Если неправильно сделать укол в область подбородка или шеи, то можно лишиться способности говорить или глотать. С таким случаем уже связана по меньшей мере одна смерть в США".

 

12101.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster! Что-ты так привязался к этому ботоксу? :mosking: Причем тема очень напоминает перлы незабвенного СимболаМ :lol: " Не ходите дети в Африку гулять!В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать"© А вот ты никогда не задумывался, что все наши медиа-звезды, дикторы, политики...в общем люди, которые по профилю своей профессии должны выглядеть хорошо, используют достижения косметологии. Ботокс - это такая мизерная крупинка в том, что есть сейчас. И мезотерапии, ультрозвуковые шлифовки...термаж (безоперационная подтяжка лица), правда ее запретили в Европе, но наши звезды используют ее аналог. Вот достаточно посмотреть на ту-же Екатерину Андрееву, кстати лицо первого канала, (у которой к слову в этом году 50-летний юбилей)...или на допустим Харатьяна...ну ладно :don-t_mention: Татьяну Веденееву (58 лет). Это только к слову, о наших...не говоря уже о Голливуде, где все *сидят* на косметических усовершенствованиях. ;) Не трудно понять (да и кто-то сам рассказывает), что без помощи процедур здесь не обходится. А ты все фанатизмом пугаешь... смешно, ей богу)))

 

Вот женщина 50-ти лет)))

 

5de443a79486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster! Что-ты так привязался к этому ботоксу? :mosking:

 

Фиг знает Марусь. :)

 

Вот просто тащусь я от самого слова "Ботокс". Может потому что в детстве, когда я занимался хоккейем, у меня были коньки "БОТАС" :hmmm:
А может, мне не понятно, на какие жертвы идут девушки, женщины, ради молодости, красоты?

 

Ведь, психология женщины для мужчины тёмный лес, и наоборот.

 

Я бы, не при каких условиях, не стал бы себе колоть "Ботокс", или ещё что бы там не было.

 

Может потому? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю, действительно слово понравилось))) На самом деле если поинтересоваться *чуть глубже*, то становится понятно, что сейчас косметология достигла просто космических высот. Я не говорю о нашей стране, но допустим в том-же Тайланде, легко из мужчины делают умопомрачительную красотку. А что говорить о просто поддержании кожи в тонусе и молодости. Американцы спонсируют и строят клиники в Тае, там находятся врачи специалисты, экстра-класса. Стоимость всякого-разного для красоты, в разы ниже, чем везде по миру. В общем мы кстати когда катались по каналу в Бангкоке, проплывали мимо огромной клиники (где сейчас лечится король), там по сведению нашего гида, часто появляются наши эстрадные звезды... Говорилось в частности о Лолите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о нашей стране, но допустим в том-же Тайланде, легко из мужчины делают умопомрачительную красотку.

 

Марусь, красотка из меня навряд ли получится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, красотка из меня навряд ли получится :lol:

 

Ну почему-же))) Я вот даже боюсь предположить кем был этот в прошлом мужчина)))

 


121653099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему-же))) Я вот даже боюсь предположить кем был этот в прошлом мужчина)))

 


:nono: Не.... Это Ваши предположения...

 

Фантазия так сказать!

 


Вот что может сделать современная косметика:

 

Kira-Neuman.jpg

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутишь! :lol: У меня на фото реальный трансвестит (прости Господи))), а у тебя что? ...т.е кто? Женщина-бодибилдерша))) Причем знаю, что из-за перекачки мышц у них *утекает* грудь, чаще всего они делают импланты. В общем не смеши!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем знаю, что из-за перекачки мышц у них *утекает* грудь, чаще всего они делают импланты.

 

Как думаешь Марусь, у них только грудь утекает :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для Polster, если ты задумался попробовать. То могу сказать, что мужиков было примерно около 10-15% пациентов :D . Практически всех приводили девушки :D , ну или они сами боялись.
Большое спасибо за подробный и интересный рассказ :) .

 

Польстер, так ты задумался, но боишься :telephone: ? Попроси девушку быть группой поддержки :victory: .

 


А может, мне не понятно, на какие жертвы идут девушки, женщины, ради молодости, красоты?

 

Я бы, не при каких условиях, не стал бы себе колоть "Ботокс", или ещё что бы там не было.


Вот все для вас жертвы, все для вас :mosking: . А вы боитесь не цените <_< .
А как женщины зимой в гололед да на каблуках? Все думала, что я просто не умею, а поговоришь с людьми, оказывается, и падают, и разбиваются. Так что женщины многие - геройские просто, цените :) . И всё для красоты!

 


Марусь, красотка из меня навряд ли получится :lol:

Не скромничай :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси девушку быть группой поддержки :victory: .

Если только с тобой Натусик :kissing2:

 

Так что женщины многие - геройские просто, цените :) . И всё для красоты!

Кто бы нас ценил :don-t_mention: Всё не так, всё не этак :telephone:

 

Не скромничай :don-t_mention: .

Я гетеро Натусь :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только с тобой Натусик :kissing2:

 


Кто бы нас ценил :don-t_mention: Всё не так, всё не этак :telephone:

 


Я гетеро Натусь :console:


Ну, как соберешься, пиши, составлю тебе компанию :renaultflag: . Как там, в соседней теме про амбразуру писали :mosking: .

 

Не скромничай (с) :don-t_mention: .

 

Не поняла смайлик :huh: . Но я в тебе не сомневалась :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гетеро Натусь :console:

Это тебя огорчает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергею на заметку: никак не смогла найти в инете инфу о косметологических процедурах, кот. делали знатные дамы в средние века.
когда-то это читала, но сейчас весь инет забит рекламой, до исторических файлов не докопаться :(
суть вот в чем: с лица дамы острой ложечкой снимали верхний слой кожи ( по-нашему это пилинг), потом на эту обновленную кожу накладывали слой краски из растительных компонентов и дама 70-лет могла на балу выглядеть как 17-летняя. понятно, что эффект очень кратковременный, но зато покрасоваться на балу и построить глазки кавалерам могли и престарелые бабули :)
так что ботокс нервно курит в сторонке по сравнению с тем, что вытворяли женщины над собой, лишь бы выглядеть моложе :)
и еще: в древнем египте считалось нормальным для знатных дам удалять волосы со всего тела, они их не брили, а выщипывали, причем везде, в том числе и лобковые.
что ни говори, а современная косметология щадит нас, даже ботокс колят после обезболивания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла смайлик :huh: .

Я к тому, что бы ты не огорчалась :console:
они их не брили, а выщипывали, причем везде, в том числе и лобковые.

:mosking:
________________________________________________________________________________
________________________________________________________

 

Она сделала "Пилинг"!

 

Какой ужас! :wacko:

 


piling-gommag.jpg

 

123.jpg

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что бы ты не огорчалась :console:

Я бы огорчилась, если бы было наоборот :don-t_mention: .

 

Даже цвет глаз и волос поменялся :blink: ? Круть!

 

И с каких лошадиных женских сайтов ты это все берешь :huh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каких лошадиных женских сайтов ты это все берешь :huh: ?

 

Так в России поди живём...

 

Связи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори за офф.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=27677&st=0

 

Добавляемся вигру!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротический массаж для женщин, реально ли это?

 

"Хочешь пойти на эротический массаж?" предложил мне однажды приятель. "Хочу!" - немедленно согласилась я. "Ой, что же я делаю!" - мелькнула у меня мысль, но было поздно - мы уже мчались по сияющим неоновым улицам Москвы, взяв курс на один из салонов эротического массажа. Новичков предупреждают сразу: не ждите от первого сеанса слишком многого. Без своеобразной психологической подготовки эротический массаж принесет больше разочарования, чем наслаждения.

 

ПРЕЛЮДИЯ
Увидев меня, хозяйка салона пришла в легкое замешательство. Оказывается, за время существования этого заведения я была первой особой женского пола, перешагнувшей его порог в качестве клиентки. Мужчины, приходя сюда, предпочитают оставлять своих дам в более добродетельных местах. Полная решимости исправить эту несправедливость, я прошла в массажный кабинет. Очень волнующий момент: вот сейчас появится молодой мускулистый красавец с сильными и одновременно нежными руками, уложит меня на кушетку и...

 

Тут меня постигло первое разочарование - оказалось, что штат массажистов укомплектован только девушками. "Вам помочь принять душ?" - вкрадчиво спросила одна из них в неглиже цвета белых лилий. Кстати, дополнительная услуга - совместное омовение - пользуется особой популярностью среди клиентов.

 

В хороших салонах сначала предлагают кофе, а уж потом отправляют в ванную. Да и легкая беседа ни о чем - чтобы снять напряжение - мне не помешала бы, думала я, и с каждой минутой эта затея нравилась мне все меньше. Лесбийских наклонностей я у себя не замечала, и перспектива провести целый час в обществе полуодетых, хоть и хорошеньких девушек, не внушала радужных мыслей. Но, как выяснилось, совершенно напрасно!

 


ПРОЦЕСС
Массажистки знают свое дело. Вот я лежу на кушетке обнаженная, меня накрывают горячей махровой простыней, а в воздухе начинает витать какой-то незнакомый, но очень приятный аромат. Звучит негромкая музыка. Простынь - долой! И началось.

 

У меня было такое ощущение, будто я попала одновременно в камнедробилку и бетономешалку - полчаса мое бренное тело мяли и тискали так, что кости трещали. Ничего эротического в этом не было. Зато где-то на 20-й минуте мне показалось, что с законом всемирного тяготения случилось нечто из ряда вон выходящее - я вдруг почувствовала себя легкой как перышко: дунь - и полечу! Странно, если эротический массаж заключается в этом... Но, оказалось, это была только разминка.

 


КУЛЬМИНАЦИЯ
Расслабляющая музыка сменилась более страстной и волнующей, и я поняла, что сейчас начнется самое интересное.

 

Меня гладили, ласкали, щекотали, целовали, кусали, лизали, пощипывали... Самым удивительным и, пожалуй, приятным ощущением было прикосновение обнаженной груди (и когда только девушки успели раздеться?). Однако что-то мешало мне расслабиться и получить удовольствие: то ли неискушенность в подобного рода экспериментах, то ли издержки профессии, призывающей запомнить до мельчайших подробностей все оттенки чувств и переживаний, чтобы потом достоверно передать их.

 

Я не ханжа, но до сих пор думала, что женщина женщине может быть только матерью, сестрой, подругой, начальницей или соперницей. Но настал момент, когда часть мозга, отвечающая за целомудренность, сложил свои полномочия. Когда меня попросили перевернуться на спину, я поняла, что рушатся последние устои моей добродетели. Ах... Как жаль, что сеанс массажа уже закончился! Как хорошо, что он закончился! Иначе еще чуть чуть, и я была бы вынуждена пересмотреть свои представления о традиционной сексуальной ориентации.

 


ЭПИЛОГ
"Тебе понравилось?" - спрашивали меня все в один голос. А я и не знала, что ответить. Да - если говорить об ощущениях. Нет - если вспомнить о чувстве неловкости и смущения, которое возникло, когда включили свет. Но я знаю точно одно: когда в следующий раз захочу, чтобы мне сделали эротический массаж, то попрошу об этом своего любимого мужа.

 

Раскрывающийся текст
zonu.jpg
Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятки у мужчины? Ну, если только после педикюрного салона :hmmm:

 

Кстати, не первый раз слышу про мужские уши как эрог. зоны. Что-то сомневаюсь я опять :hmmm:
Сереж, у тебя уши эрогенные? Поделись ощущениями :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, у тебя уши эрогенные? Поделись ощущениями :telephone:

Раскрывающийся текст
77b6e14e39a9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
77b6e14e39a9.jpg

 

На ветрянку похоже :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ветрянку похоже :mosking:

Ага. Только не лечится никак :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, у тебя уши эрогенные? Поделись ощущениями :telephone:

 

Наташ... Это мой маленький секрет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ... Это мой маленький секрет )))

Да чего уж там! :don-t_mention: У всех мужиков они эрогенные, нужно только знать правильный подход и вход :mosking:
Раскрывающийся текст
Только бы Кира с клизмой не пришел - все мозги высосет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там! :don-t_mention: У всех мужиков они эрогенные, нужно только знать правильный подход и вход :mosking:
Раскрывающийся текст
Только бы Кира с клизмой не пришел - все мозги высосет!

 

+1000 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы Кира с клизмой не пришел - все мозги высосет!

Клизмой не в ушах надо ковыряццо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клизмой .... надо ковыряццо :don-t_mention:

Там тоже эрогенная зона? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже эрогенная зона? :telephone:

 

При правильном подход - наверное, да :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильном подходе - наверное, да :to_become_senile:

 

Вот с этого места поподробнее... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5346_1.jpg

ЛИФТИНГ

 

Вот что необходимо:

 

Омолаживающий крем!

 

Кожа разглаживается и становится более упругой, цвет кожи становится более ровным. Интенсивно увлажняющая текстура крема оказывает незамедлительный ультра-разглаживающий эффект, делая кожу более плотной и бархатистой. Легкая, нежная структура крема способствует его быстрому впитыванию. Благодаря своей ультра-увлажняющей формуле и незамедлительному эффекту бархатистости и мягкости.

 


Но говорят и от него бывают ожоги! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сереж, ты не готовишься ли открыть салон с комплексным обслуживанием - ботокс, массаж, крем, клизмы :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты не готовишься ли открыть салон с комплексным обслуживанием - ботокс, массаж, крем, клизмы :rolleyes: ?

 

Она получила ожог от ЛИФТИНГА :rtfm: :

 

Раскрывающийся текст
1981295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она получила ожог от ЛИФТИНГА :rtfm: :

По-моему, больше похоже на аллергию :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, больше похоже на аллергию :unsure: .

 

И она обожглась!

 

Раскрывающийся текст
rashwaterbm-468x407.jpg
Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация