Sign in to follow this  
Polster

Привычка выглядеть молодо. Ботокс?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ботокс?  

29 members have voted

1. 1. Пользоваться Ботоксом?

• И так молодо выгляжу
      21
    • Постоянно пользуюсь Ботоксом
      3
    • Попробую Ботокс
      1
    • Чушь, не верю!
      4

221 posts in this topic

Recommended Posts

Я вот не понимаю вопросов. Вы на его лицо смотрите по тв. Что не видите изменений? Где его мимика?

не смотрю :search:

не смотрю :search:

видный мужчина :victory:

кто? путин?
хмм :hmmm:

как это - половина лица?
серия из фильма "крик-10"? :shok:

:laugh::rofl: Ну, вы жжете. Я же на работе, неприлично.

Середина в области носа проходит :)

Серьезно :slap: ?

Я вот не понимаю вопросов. Вы на его лицо смотрите по тв. Что не видите изменений? Где его мимика?

Раскрывающийся текст
Эк тебя зацепило :rolleyes::blush2:

Изменения вижу. Где мимика - не знаю. У некоторых ее почти не бывает :) .

Результат ботокса :to_become_senile: ?

Результат ботокса :to_become_senile: ?

реклама ботокса :victory:

А я сейчас посмотрел в шапку, там Намбо о чем-то думает.
Интересно, о чём? Но это не главное :nono:

А не кажеться ли вам, что Дима тайно пользуется ботоксом как ВВП?
:hmmm:

у меня сегодня пятница :laugh:

ну и в отсутствии Польстера, хочется поднять оброненное им знамя ...

" Мало того что после этой процедуры (инъекции ботокса) с лица у женщин исчезают все эмоции, так и выразить их словами они тоже не могут. Более того, по словам исследователей, нарушается понимание устного текста. Как рассказывает руководитель исследования Дэвид Хавас, был проведен речевой тест с женщинами до и после инъекции ботокса. Выяснилось, что испытуемым после процедуры требовалось больше времени, чтобы сформулировать мысли или осмыслить сказанные фразы. Ученые предполагают, что мимика стимулирует мыслительный процесс. Для нормальной продуктивной работы мозга необходима активная деятельность мимических мышц, а она нарушается после инъекций."

"Итальянские врачи из Института неврологии в Пизе изучали некоторые аспекты воздействия на организм ботулотоксина – вещества, на основе которого сделаны препараты для коррекции возрастных изменений внешности. Учёные делали грызунам инъекции этого препарата примерно в те же места, куда делают человеку уколы ботокса. До сих пор считалось, что токсин аккумулируется в местах уколов, не передвигаясь дальше по организму. Однако вскрытие подопытных животных показало, что вещество перемещается по периферийной нервной системе и разрушает мозг."

:shok:

Edited by Ёlka

Хотелось бы узнать Ваше отношение к подобным чюдо-препаратам
Не пользуюсь. Не нуждаюсь.
Здоровый цвет лица, отсутствие морщинок. Генетика, качественные средства ухода.

Генетика это хорошо, но до определенного возраста. Например, после 50-ти его уже не скроешь. Например, моя мама всегда молодо выглядела и лицом и фигурой. Но потом пришлось и ей прибегнуть к уколам красоты.

Генетика это хорошо, но до определенного возраста.

Согласна с Вами :) Главное, чтоба дама была довольна тем, как она выглядит. Ведь даже при наличии хорошей генетики, есть банальное истощение подкожного коллагена, это неизбежно у всех. Просто дамы очень часто кокетничают, скрывая свои процедуры красоты. А так да, у всех отдичная генетика))) и отсутствие даже мимических морщин. Вот недавно смотрела откровения нашей *вечно молодой* Екатерины Андреевой ( ведущей новостей на 1 канале), та тоже все отрицает. Но одновременно получилось ознакомится с инновациями известной в узких кругах массажистки Зинаиды Кудриной. У нее технология основанная на серебре. Массаж лица специальными ложками (придуманной известным врачом Рене Кохом), кремы на серебре и пр. а госпожа Андреева, любимый клиент.

Edited by МарВа

Инновационная технология на серебре? Возможно, когда наши жены задумаются о уколах красоты, придумают ещё какие-то новые способы омоложения.

Главное серебро внутрь не вводить, а то потом как с золотыми нитями - хрен достанешь...

1775869']
Главное серебро внутрь не вводить

Что-то в связи с внутренним введением, вспомнила, как мне подарили кофе с золотом. Натуральные золотые частицы, типа фольги. Вроде как оч.полезно в микро-дозах))))

Главное серебро внутрь не вводить, а то потом как с золотыми нитями - хрен достанешь...

Зачем их доставать? Вроде как само рассосётся. Нет?

Ох уж эти золото и серебро, чего только не придумают и внутрь, и снаружи. Мама говорит, что еще хочет подправить себе овал, т.е. убрать брыли. В Rossclinic ей посоветовали для этой цели какие-то золотые нити)))

В Rossclinic ей посоветовали для этой цели какие-то золотые нити)))

Отговори ее немедленно. В начале 90-х было популярно армирование лица ими. Если провести достаточно близко к поверхности кожи - то на морозе на щеках появляется забавная сетка (металл есть металл).
Если еще достаточно подтяжки нитями - то можно выбрать Силуэт Лифт.

On 17.04.2015 at 3:18 PM, Fralis said:

Ох уж эти золото и серебро, чего только не придумают и внутрь, и снаружи. Мама говорит, что еще хочет подправить себе овал, т.е. убрать брыли. В Rossclinic ей посоветовали для этой цели какие-то золотые нити)))

On 17.04.2015 at 4:48 PM, Baks said:

Отговори ее немедленно. В начале 90-х было популярно армирование лица ими. Если провести достаточно близко к поверхности кожи - то на морозе на щеках появляется забавная сетка (металл есть металл).
Если еще достаточно подтяжки нитями - то можно выбрать Силуэт Лифт.

Тож брыли бы убрала, огорчают)) Посмотрела цены вот тут http://www.doctorplastic.ru/1562191/#face

- одна нить этого Силуэта стоит 20 тыщ. А сколько их надо на брыли с обеих сторон? 

Вот липофилинг, смотрю в том же прайсе - 50 тысяч - это еще куда ни шло :read:...

Вообще-то зашла сюда показать, что силикон еще вона куда заканчивают, оказывается:

http://shedevryreklamy.ru/kak-odin-nemets-otrastil-sebe-4-5-kilogrammovoe-muzhskoe-dostoinstvo/?utm_source=Facebook&utm_medium=Shedevru&utm_term=kak-odin-nemets-otrastil-sebe-4-5-kilogrammovoe-muzhskoe-dostoinstvo%2F&utm_campaign=violetta_albert

1 минуту назад, Стрекоза сказал:

Ну это прошлый век. От жидкого силикона дюже много проблем. Это место сейчас увеличивают тем же липоффилингом и лигаментотомией :)))

Ну, я почитала про липофиллинг - там жировую ткань с одного места в другое пересаживают, как я поняла? Бог с ним, с пенисом - мне про брыли интересно. Вот они возьмут выкачают из обвислых брылей жирок (в моем случае - жалкий), и куда его?

Только что, Стрекоза сказал:

Вот они возьмут выкачают из обвислых брылей жирок (в моем случае - жалкий), и куда его?

Это липосакция. После нее можно жир вылить, а можно куда-нить ввести - в носогубную складку, вокруг глаз, губы и т.п. Т.е. получится как контурная пластика, только с длительным эффектом.

А брыли надо смотреть, если большой избыток кожи, то тут только полноценная подтяжка...

В 31.03.2016 at 14:16, Стрекоза сказал:

жировую ткань с одного места в другое пересаживают, как я поняла? Бог с ним, с пенисом - мне про брыли интересно. Вот они возьмут выкачают из обвислых брылей жирок , и куда его?

Ны дык с брылей в пенис. Кудаж еще. Не пропадать же добру)))