Пример HTML-страницы
Lee

Прямые запросы к Lee! (Турфирма Travelz.ru)

  • Ответить в эту тему

1 012 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сэкономленные $50 дают возможность более основательно подготовиться к отдыху при посещении дьютика... :D

Лично я, при оплате отдыха, закладыаюсь еще на 1000 евро на экскурсии и сувениры. На всякий случай. Едем в Кемер на 10 ночей.
Сроки: середина июня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, при оплате отдыха, закладыаюсь еще на 1000 евро на экскурсии и сувениры. На всякий случай. Едем в Кемер на 10 ночей.
Сроки: середина июня

 


Дим, вы в Париж то собираетесь в сентябре? Я на следующей неделе собираюсь билет покупать, пока недорого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, вы в Париж то собираетесь в сентябре? Я на следующей неделе собираюсь билет покупать, пока недорого стоит.

Ты меня озадачила. Собираемся. Только меня агитируют в Рим, вместо Парижа. Пока в размышлениях. И, если покупать, то уж целиком тур: трансфер, гостиница и т.д.
А ты когда хочешь поехать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не мять - выбери парочку понравившегося - расчитают точно на 10 и на 14 ночей... (12-13 не бывает)

Вобщем, выбрали пару отелей:
Club Boran Mare Beach HV-1 - 2315$ мелкая галька
Ak-ka Hotels Alinda 5* - 2175$ мелкая галька

 

Есть смысл заранее бронировать или покупать путевку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня озадачила. Собираемся. Только меня агитируют в Рим, вместо Парижа. Пока в размышлениях. И, если покупать, то уж целиком тур: трансфер, гостиница и т.д.
А ты когда хочешь поехать? :telephone:

 

ОК, поняла. Я буду смотреть во второй половине сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, выбрали пару отелей:
Club Boran Mare Beach HV-1 - 2315$ мелкая галька
Ak-ka Hotels Alinda 5* - 2175$ мелкая галька

 

Есть смысл заранее бронировать или покупать путевку?


Итак...
Пока (до 31.05!!!!!!) действует акция "раннее бронирование", т.е цены будут выше...
Что касается Club Boran Mare Beach HV-1, то его нужно срочно бронировать! Я вообще вчера удивился что он ещё не в стопе!:))))
Далее:
Цены пока ещё по раннему бронированию:
AKKA ALINDA HOTEL 5*, ULTRA ALL INCLUSIVE, STANDARD ROOM LAND VIEW, DBL
10 ночей - 2805$
11 ночей - 3005$
12 ночей - 3205$
13 ночей - 3430$
14 ночей - 3635$

 

CLUB BORAN MARE BEACH 5*HV, ALL INCLUSIVE, STANDARD ROOM, DBL
10 ночей - 3030$
11 ночей - 3265$
12 ночей - 3495$
13 ночей - 3725$
14 ночей - 3930$
---------
От себя лично скажу честно, без обиняков, да и Раиса Максимовна Рубина Эдуардовна меня поддерживает:))))))
Езжай в Боран... Он лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя лично скажу честно, без обиняков, да и Раиса Максимовна Рубина Эдуардовна меня поддерживает:))))))
Езжай в Боран... Он лучше....

Спасибо! )))
В принципе жена вчера сразу из всех предложений только его и выбрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )))
В принципе жена вчера сразу из всех предложений только его и выбрала...

Ну в таком случае, что бы потом не было мучительно больно узнать про 100% стоплист, звони и бронируй... ТЕБЯ сделаю под честное слово, забронируем, потом подвезёшь (или курьера пришлю) бабло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Lee, здравствуйте! Собираюсь в отпуск в Черногорию. Можете посоветовать приличный и не слишком дорогой вариант?
Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, здравствуйте! Собираюсь в отпуск в Черногорию. Можете посоветовать приличный и не слишком дорогой вариант?
Спасибо заранее.

Наверное могу... Но нужны хоть какие то уточнения...
А то звучит как - Хочу купить машину, можете посоветовать приличный и не слишком дорогой вариант?
PS
Понятие "не слишком дорого" Для черногории уже который год не работает... Место хорошее, красивое... Но я лично считаю стало неоправданно дорогим, за тот уровень, который предлагается... Дешевле в Испанию съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для черногории уже который год не работает... Место хорошее, красивое... Но я лично считаю стало неоправданно дорогим, за тот уровень, который предлагается...

 

В прошлом году по этой причине выбрал Хорватию...

 

неоправданно дорогим, за тот уровень, который предлагается...

 

А жаль. Хорошая была альтернатива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, дочик ростёт, скоро можно выезжать за пределы Родины, Первое что хотим посетить - это Болгарию, но поскольку там никогда небыли, то и возник вопрос в какой отель податься с трёхлетнимсхвостиком ребёнком, что бы и ему было хорошо и родители остались бы довольными. Бютжет в расчёт пока не берём, как говорится всё лучшее детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, дочик ростёт

Ли сейчас не советчик, так как сам отдыхает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли сейчас не советчик, так как сам отдыхает. :)

Он и в таком состоянии поможет, Lee не бросает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, дочик ростёт, скоро можно выезжать за пределы Родины, Первое что хотим посетить - это Болгарию, но поскольку там никогда небыли, то и возник вопрос в какой отель податься с трёхлетнимсхвостиком ребёнком, что бы и ему было хорошо и родители остались бы довольными. Бютжет в расчёт пока не берём, как говорится всё лучшее детям.

Леш, вот Анри недавно побывал в Болгарии. Честно говоря, я бы выбрал что-то другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли сейчас не советчик, так как сам отдыхает. :)

Видел его пост, что будет после 4-го, да мне не к спеху я пока зондирую куда поехать на следующий год. ) В этом году ещё сидим на даче и кушаем огурцы с грядки. )))

 

Леш, вот Анри недавно побывал в Болгарии. Честно говоря, я бы выбрал что-то другое...

Дим, остановились на Болгарии по двум причинам, первая - это климат, все же для 3-х летнего ребёнка Турция слишком жаркая страна и вторая - восторженые возгласы Соломона в Колбасоффе :). Куда можно ещё поехать, что бы море, солнце, песочный пляж и куча развлечений для Иришки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда можно ещё поехать, что бы море, солнце, песочный пляж и куча развлечений для Иришки?

Для ребенка Болгария отличный выбор, т.к. климат очень удачный, не жарко, но море конечно не супер (ну черное есть черное).
зы. про отзывы как грабят болгары поржал, гулял там и ночью и днем везде, никаких проблем не было, а нарваться можно везде, правда если сидеть в турляндии-египте в отеле весь отпуск, то да, таки сложно. Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первое что хотим посетить - это Болгарию, но поскольку там никогда небыли -

То и не надо!!!
Пусть меня забросают камнями (мне по...) Но не надо тебе туда!!!!
Если таки тебе неймётся выехать с 3х леткой то...
По убыванию:
Коста дель Соль, Коста Брава, Черногория, Север Хорватии (в сторону Умага)
На счёт развлечений для такой малютки... А что кроме песочницы, ну возможно детской карусели, может быть ещё??????
PS
Но пусть меня трижды закидают камнями....
Для 3х летки лучше чем вот сюда - вряд Ли!!!!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

То и не надо!!!
Пусть меня забросают камнями (мне по...) Но не надо тебе туда!!!!
Если таки тебе неймётся выехать с 3х леткой то...
По убыванию:
Коста дель Соль, Коста Брава, Черногория, Север Хорватии (в сторону Умага)
На счёт развлечений для такой малютки... А что кроме песочницы, ну возможно детской карусели, может быть ещё??????
PS
Но пусть меня трижды закидают камнями....
Для 3х летки лучше чем вот сюда - вряд Ли!!!!:)))))

Юра, привет! Не сыпь мне соль на рану))) от этого ДО и озера Ужин у меня только самые тёплые воспоминания, место действительно просто чудесное. Но, хотим за бугор и что бы море! :) А трёхлетка уже взрослая особа и акромя песочницы и карусельки уже рулить умеет, только ноги до педалей ещё не достают...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос...
Начало ноября, дней на 10-11, в Тай, Пхукет...Задумка уложиться на двоих в 60000,- реально ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересует вот этот отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Хургада, вылет 21-22 Октября на 10 ночей, что можешь предложить по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Какое место можешь порекомендовать в ОАЕ ?
Чтоб ближе к "природе", без каменных джунглей...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос...
Начало ноября, дней на 10-11, в Тай, Пхукет...Задумка уложиться на двоих в 60000,- реально ли?

Блин... Ну вот чо не продублировал в личку...Не видел:(
Вобщем... Актуально или нет - не знаю... А 60 тыр по твоему варианту - да, реально:)))
Но! Надо тогда смотреть вылеты где-то с 8го числа не раньше,т.к. начало ноября -это праздники и цены выше,а вот если с 8го, то кое-что можно предложить, хотя для совсем приличных отелей бюджет несколько маловат. Если поднять до 70-75 то можно будет предложить и хорошие отели и выбор будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Какое место можешь порекомендовать в ОАЕ ?
Чтоб ближе к "природе", без каменных джунглей...)

Цитирую Великого Гуру!

 

ОАЭ и ближе к природе - нонсенс, но скорее всего речь пойдет об Абу-Даби и Фуджейре. Но есть 1 нюанс- в большинстве случаев перелет идет до Дубаи, а оттуда достаточно долгий трансфер до этих эмиратов и он индивидуальный, т.е. стоит не мало денег (ну или такси, что тоже не дешево).Есть перелеты до Абу-Даби, но там нет фиксированной стоимости билета,т.к. он не блочный, т.е. только после того,как забронировал тур, станет понятно сколько стоит билет и надо ли за него доплачивать. Если человеку нужны ОАЭ,то тогда сама мысль о природе несколько странная.

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вот этот отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Хургада, вылет 21-22 Октября на 10 ночей, что можешь предложить по цене?

Могу предложить:)))) Состав участников скажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить:)))) Состав участников скажи...

 

4 человека 2 мальчика и 2 девочки :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 человека 2 мальчика и 2 девочки :gathering:

Матьих (с) Тарантино...
Возраст детей?!:)))) Или все взрослые? Далее... если 4 человека - какое размещение? 2+2 или 3+1 или 4+? и т.д... Ну от всего этого сильно ценник варьируется же!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все взрослые.
Размещение 2+2 т.е (2 номера двухместных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все взрослые.
Размещение 2+2 т.е (2 номера двухместных)

Вооот... Всё... Жди... Ща отработают...:))))

 

21.10.2011, 10 ночей
DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5*, Standard Room, Double - 2025$ + топливный сбор.
Размер топливного сбора зависит от выбора авиакомпании: если мы бронируем а/к Трансаэро, то +80$/чел, если другую чартерную а/к, +40$/чел.
Некоторые номера отеля DESSOLE PYRAMISA уже в остановке продаж. Внутренний курс оператора на сегодня 30.97 руб.

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, есть вопрос...

 

Бывает такое, что бронирую я гостиницу в Европе где-нить, деньги с карты уходят, а проводки в отчетах банка нет.
Они их чего, заморозили? Значит Ли это, что при заселении, они возьмут с меня еще раз эту сумму, а замороженную разморозят, когда я уже вернусь домой? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вот этот отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Хургада, вылет 21-22 Октября на 10 ночей, что можешь предложить по цене?

Может доплатить и взять в соседний отель Premier Le Reve?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, есть вопрос...

 

Бывает такое, что бронирую я гостиницу в Европе где-нить, деньги с карты уходят, а проводки в отчетах банка нет.
Они их чего, заморозили? Значит Ли это, что при заселении, они возьмут с меня еще раз эту сумму, а замороженную разморозят, когда я уже вернусь домой? :telephone:


Не... Вот так оно:
Сначала сумму ставят в депозит... А спишется она тогда, когда ты при заселении поставишь им подпись на слип...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Вот так оно:
Сначала сумму ставят в депозит... А спишется она тогда, когда ты при заселении поставишь им подпись на слип...

Т.е. спишется именно то, что в депозите?
А почему тогда я эти деньги не вижу в своем балансе, когда обращаюсь к банкомату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда обращаюсь к банкомату?

Ты на каком языке с ним общаешься? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на каком языке с ним общаешься? :telephone:

тьфу на вас (с)beee.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. спишется именно то, что в депозите?
А почему тогда я эти деньги не вижу в своем балансе, когда обращаюсь к банкомату?

Ессно не видишь... Они заблокированы... А спишутся именно они... Ты чо, не имеешь клиент-банка? Обычно платишь где то картой, транзакция появляется через день, а до того сумма висит в заблокированных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессно не видишь... Они заблокированы... А спишутся именно они... Ты чо, не имеешь клиент-банка? Обычно платишь где то картой, транзакция появляется через день, а до того сумма висит в заблокированных...

Успокоил, спасибо... Я в этом деле новичок. Забронировал через booking две гостиницы. Одна сняла деньги сразу и транзакция прошла на следующий день, а вот от второй молчок уже больше месяца... потому и засуетился... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку нужны ОАЭ,то тогда сама мысль о природе несколько странная.

 

Ну я так и думал...
Мальдивы, Маврикий хороший отель дороговато...
На Маврикии я жил в бунгало, но с перелетом тоже 100тыр на человека выходит...
ОАЭ хотели для разнообразия, был там только в черте города, куда еще поехать в ноябре?
Ну какой-то отель вы рекомендуете своим клиентам, ты писал, что народ туда отправляете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда еще поехать в ноябре?
Ну какой-то отель вы рекомендуете своим клиентам, ты писал, что народ туда отправляете...

Ты бы позвонил напрямую... Оно проще будет... Скажи что это ты про Эмираты меня спрашивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, как знаток и ценитель Испании, подскажи плиз =) Хочу на НГ слетать туда с семьёй. Испанский шенген открыт.
Сейчас ищу недорогой перелёт 30-31.12 туда и 6-8.01 обратно. Судя по всему, лететь нужно в Барселону. Правильно?
А вот далее начинаются сложности свободного планирования.
Посоветуй как грамотно спланировать маршрут, как арендовать машину и нужно ли заранее бронировать отели.
Кроме Барселоны есть желание проехать Валенсия-Мурсия-Гранада.
Или есть более интересные места? в Гибралтар виза нужна?
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, как знаток и ценитель Испании, подскажи плиз =) Хочу на НГ слетать туда с семьёй. Испанский шенген открыт.
Сейчас ищу недорогой перелёт 30-31.12 туда и 6-8.01 обратно. Судя по всему, лететь нужно в Барселону. Правильно?
А вот далее начинаются сложности свободного планирования.
Посоветуй как грамотно спланировать маршрут, как арендовать машину и нужно ли заранее бронировать отели.
Кроме Барселоны есть желание проехать Валенсия-Мурсия-Гранада.
Или есть более интересные места? в Гибралтар виза нужна?
=)

За неделю пол-Испании? Хлопотно это... Всё же лучше разбивать тогда... Андалусия отдельно, Каталония - отдельно... Если тебе Каталонию (какого хрена там зимой делать?????:) то всё верно в Барсу... А вот если в Андалусию, то перелёт до Малаги... Единственное, совет (искать дисконтеров думаю ты умеешь) билеты бронируй уже СЕЙЧАС! Потом или их уже не будет, или ценник будет очень другой...
По Андалусии:
Смотреть ессно Гранаду (Альхамбру) в самой Гранаде особо нечего делать... Безоговорочно Кордобу. Ронду. Ну и по Малаге погулять стоит... Вобщем то это уже почти неделя... По отелям... Исходя из расположения Малаги, я бы сделал там базу! До всех указанных мной городов не сложно добраться на супертрейне (например Малага - Кордоба минут 40). Только в Ронду пересадка будет... Так же и до Валенсии... Если силы останутся... А вот с Гибралтаром есть прикол... Если вот так в лоб - то нужна именно "Гибралтарская" виза. Т.е Британская для посещения заморских территорий... НО!!! С помоему 2009го введён режим круизников... Т.е организованную группу пускают по Шенгену... (Я так ездил туда) Думаю что нужно сделать - Найти в той же Малаге представительство какой либо нашей турфирмы (думаю это не сложно) и тупо купить у них экскурсию... Ну и ессно ехать с ними... Если нет желания ехать кагалом в автобусе - езжай на арендованной машине до Альхесираса. Только оговори с гидом время встречи там на месте... Парковки там огромнейшие...
А вообще, посмотри гид Мишлена на тему Андалусии, возможно сам дополнишь что то...

 

По Каталонии... Ну как минимум смотри мой отчёт этого года... Там уже будет нужна машина... Но в принципе я бы так же сделал базу например в самой Барсе, а не бронировал отели по маршруту, ибо во многих интересных местах жить просто не особо есть где. А доехать на машине туда-обратно пол-дня вместе с осмотром... На саму Барсу однозначно дня 2 а то и 3... Вот тебе будет неделя:))))
Для планирования маршрута и т.д очень удобно пользоваться вот этими гидами.

 

173727.jpg

 

L000101.jpg

 

Они отлично дополняют друг друга, и т.к это Томас Кук и Мишлен - то лажи там нет... Ну и ессно, в машину навигатор... Без него жоппппаааа будет:)))))

 

PS
Совсем забыл! Старею!:))) В Андалусии Белые городки! Как же без них то! Хотя бы Михас... Ну и можно ещё парочку прихватить:))))
PPS :))))))
Если таки в Малагу, то проверь, я на 100% не помню, но помоему из Малаги до Альхесираса ходит электричка... Часа 2... Это проще чем на машине плутать:)))))

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОАЭ хотели для разнообразия, был там только в черте города, куда еще поехать в ноябре?

 

Имхо, там жарко очень... И лететь долго, более 5 часов... Ну, если Эмирейтс, то еще терпимо, но все-же.... Ну это только до Дубаи....И там еще... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, там жарко очень... И лететь долго, более 5 часов... Ну, если Эмирейтс, то еще терпимо, но все-же.... Ну это только до Дубаи....И там еще... :don-t_mention:

 

После Осло и Шпицбергена в самый раз будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, говорят есть какой то шоптур в Грецию за шубами. Что это? расскажи, если знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, говорят есть какой то шоптур в Грецию за шубами. Что это? расскажи, если знаешь.

Есть... Это примерно так же как в Египте за сувенирами...
Ты туда не ходи, там плохие шубы, тут бери - тут лучшие... И т.д...
Вобщем возят организованно по фабрикам, обычно сам тур не дорогой, т.к турфирма имеет откат от фабрики:))) Но как правило, покупая такой тур, ты подписываешься под тем, что обязуешься что то да купить... В принципе уже много лет это не актуально. Но лет 6-7 назад был пик таких шубтуров:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что там нет нормального товара? т.е. шубы.? и нет смысла в таком туре?
Если поехать просто отдыхать туда можно что то найти помимо тех фабрик, по которым таскают турфирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что там нет нормального товара? т.е. шубы.? и нет смысла в таком туре?
Если поехать просто отдыхать туда можно что то найти помимо тех фабрик, по которым таскают турфирма?

Ты определи что тебе нужно... Шубу? За ХОРОШЕЙ шубой нужно ехать после 7го января в Милан... Только не лазить по аутлетам, а походить по нормальным сейлам... Вполне себе хорошую норку, не от "маде ин итали" а от какого никакого дизайнера можно купить в пределах 5КЕ запроста... В Мск такая же будет от 15ки... Можно и поскромнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какой ценовой категории поедка в Милан после указанной даты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какой ценовой категории поедка в Милан после указанной даты?

Изучай:
1
2 - Билет Москва - Милан обычно чуть дороже чем до Венеции... (иногда вдвое:)))) Ищи лоукостеров, а дальше до Венеции, а от туда за примерно 15Е на поезде в Милан:)))))

 

Если Мск - Милан то вот неплохой лоукостер...

 

Удачи... Похвались потом:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - Билет Москва - Милан обычно чуть дороже чем до Венеции... (иногда вдвое:))))

До Венеции около 145 евро (но надо много заранее смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация