Пример HTML-страницы
Павел554

Сигнализация на рено логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Посоветуйте - где и какую сигналку в рязани лучше поставить на логан и почему?????

Изменено пользователем Павел554

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сигналки уже очень много на форуме написано. Поищи по разделу.
А зачем фото Дизеля вставил? Думаешь его вместо сигналки в авто посадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Посоветуйте - где и какую сигналку в рязани лучше поставить на логан и почему?????
Как я понял из списка, одобренным официальным дилером, самая РОРулярная - ALLIGATOR S500. По крайней мере на моём авто именно она. С обратной связью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сигналки уже очень много на форуме написано. Поищи по разделу.
А зачем фото Дизеля вставил? Думаешь его вместо сигналки в авто посадить?
А это ваше фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я поставил sherif 1090 с запуском. Все довольно легко и просто устанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

как узнать есть ли на машине сигналка и автозапуск?говорят что есть но нет брелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти центральный блок сигнализации и попытаться идентифицировать. Хотя бы название сигнализации знать будете. И узнаете, есть ли вообще сигнализация.

 

Хотя... Если брелка нет и машина заводиться, то все блокировки уже порушены. И восстанавливать - гиблое дело. Проще новую сигналку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти центральный блок сигнализации и попытаться идентифицировать. Хотя бы название сигнализации знать будете. И узнаете, есть ли вообще сигнализация.

 

Хотя... Если брелка нет и машина заводиться, то все блокировки уже порушены. И восстанавливать - гиблое дело. Проще новую сигналку поставить.

 

Ну совсем не обязательно что блокировки порушены. это смотря как они вообще настроены были и подключали ли их вообще. многие блокировки и не подключают. если найти блок сигналки то и установка новой может сильно упростится. может вообще можно будет купить такую же и просто поменять блок. (делали так).
признаком установленной сигналки может служить светодиод её индикации и "лишние" провода у блока салона. (как правило туда управление ЦЗ и концевики дверей подключаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не обязательно что блокировки порушены. это смотря как они вообще настроены были и подключали ли их вообще. многие блокировки и не подключают. если найти блок сигналки то и установка новой может сильно упростится. может вообще можно будет купить такую же и просто поменять блок. (делали так).
признаком установленной сигналки может служить светодиод её индикации и "лишние" провода у блока салона. (как правило туда управление ЦЗ и концевики дверей подключаются)

Добавлю. Если с сигналка с обраткой (не помню есть ли на простой сигналке или нет) то как правило на лобовом стекле ставят антену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенны нет на стекле

а индикатор (синий или красный маленький диод) обычно устанавливают на стойки возле лобового стекла, на передней панели так же возле стекла? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а индикатор (синий или красный маленький диод) обычно устанавливают на стойки возле лобового стекла, на передней панели так же возле стекла?

внизу с вод.стороны под панелью ближе к двери висит на прводах круглешочек с красной точкой в середине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенны нет на стекле

Не обязательно на стекле должна быть. Я к примеру не стал клеить (вид портит, провод тянуть, лишние элементы обшивки снимать, дырявить) и оставил под панелью (не думаю что сильно потерял дальность)

 

внизу с вод.стороны под панелью ближе к двери висит на прводах круглешочек с красной точкой в середине

 

ну возможно что это и есть индикатор, но может быть и кнопка "валет" отклеелась с "секретного" места. В любом случае по проводам от этой штуки можно блок найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно на стекле должна быть. Я к примеру не стал клеить (вид портит, провод тянуть, лишние элементы обшивки снимать, дырявить) и оставил под панелью (не думаю что сильно потерял дальность)

 

 

ну возможно что это и есть индикатор, но может быть и кнопка "валет" отклеелась с "секретного" места. В любом случае по проводам от этой штуки можно блок найти.


на счет антены я с тобой согласен потому и спросил про индикатор! Но пологаю не все как ты прячут. Многие специально на глаза вешают да и на некоторых кнопка вызова водителя встроена в антену!
Ну а найдя блок мона уже и определись тип сигналки =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а Пандору 4300 на Логан кто-нибудь ставил? заинтересовалась этой сигнализацией? Хорошая ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорите с этими ребятами. Я у них ставил Старлайн Е90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Пандору 4300 на Логан кто-нибудь ставил? заинтересовалась этой сигнализацией? Хорошая ли она?

Если интересно, могу дать координаты очень опытных людей, специализирующихся на СтарЛайне. Владелец установочного центра много лет сам работал в СтрарЛайне(я вместе с ним там же работал) Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация