Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Суперпредложение на Флюенс и Меган III хетч.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С 1 февраля 2011 года по 30 апреля 2011 все любители марки Renault могут приобрести автомобили Флюенс и Меган со скидкой 50 тыс. руб. на автомобили 2010 года выпуска, и со скидкой 30 тыс. рублей на автомобили 2011 года производства. Скидка действует на ограниченное количество автомобилей, и акция может закончится ранее обозначенного срока. Поэтому советум вам поторопиться воспользоваться данным выгодным предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Эдуард!

 

у меня к Вам вопрос как профессионалу.

 

Скажите, какова вероятность получения кредита на автомобиль, скажем Флюенс 2010 года, при имеющимся уже потребительском кредите?

 

Просрочек, по погашению имеющегося кредита нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Эдуард :) но кредитами пользуюсь.
В общем если 40% внесешь первоначальный взнос, вообще, 99% что дадут кредит.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Эдуард!

 

у меня к Вам вопрос как профессионалу.

 

Скажите, какова вероятность получения кредита на автомобиль, скажем Флюенс 2010 года, при имеющимся уже потребительском кредите?

 

Просрочек, по погашению имеющегося кредита нет.

 

В основном зависит от Вашего дохода и размера ежемесячного платежа по имеющемуся кредиту. Если Ваша зарплата позволяет выплачивать два кредита, то найдется банк, который выдаст Вам автомобильный кредит. Общий подход таков, ежемесячный платеж должен быть в два раза меньше месячного дохода заемщика. Ну, и как правильно написал Artyom, большой первый взнос от 40% будет дополнительным подтверждением Вашей кредитоспособности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная информация для тех кто выбирает автомобиль и хочет поближе познакомиться с Флюенсом.

 

http://www.petrovskiy.ru/?p=176

 

http://www.facebook.com/RenaultPetrovskiy?v=app_10442206389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое интересное предложение! :)
за месяц действительно можно полностью машину опробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромненько
У Мазды до 75 тыс. скидывают на некоторые модели, у Форда 90 - 120 тыс.
Вот это скидки!

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромненько
У Мазды до 75 тыс. скидывают на некоторые модели, у Форда 90 - 120 тыс.
Вот это скидки!

90 тысяч у хонды было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое интересное предложение! :)
за месяц действительно можно полностью машину опробовать.

лучше на пару лет.. а потом выкупить по остаточной стоимости.. в рассрочку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на пару лет.. а потом выкупить по остаточной стоимости.. в рассрочку )))

да эт понятно))
но просто это реальный шанс будет именно попробовать авто в повседневной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще договор почитать надо.
если всё заКАСКОвано и просто "взял-покатался-отдал" - то да =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще договор почитать надо.
если всё заКАСКОвано и просто "взял-покатался-отдал" - то да =)

ну я думаю, что именно так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромненько
У Мазды до 75 тыс. скидывают на некоторые модели, у Форда 90 - 120 тыс.
Вот это скидки!

 

Тут возникает вопрос, Вам размер скидки нужен или окончательная цена? Сравните цены Мегана III и Мазды 3 со скидкой. Рено будет стоить 519 000 руб, а Мазда 3 обойдется в 544 000 тыс. При этом у Мазды не будет даже кондиционера, и в сравнимой с Рено комплектации, она будет стоить со скидкой 580 000 руб. Недаром с такими ценами продажы Мазды 3 упали в прошлом году на 23%.
Что касается Форда, то скидки на Фокус, который является одноклассником Мегана-Флюенса, составляют от 30 тыс. руб. до 70 тыс. руб., в зависимости от комплектации. Причем на самую недорогую версию скидок нет. При этом не забываем, что Флюенс-Меган III пришел на рынок меньше года назад, а Форд Фокус II практически уже снят с производства. Для финальной распродажи модели скидки у Форда не поражают воображение своими размерами,

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, наверное, понятно, просто потребитель, он и есть потребитель.
Размер называемой скидки на него оказывает влияние, и, если тут она 30, а там 60, то второе место его заинтересует больше.
Другой вопрос - грамотный потребитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, наверное, понятно, просто потребитель, он и есть потребитель.
Размер называемой скидки на него оказывает влияние, и, если тут она 30, а там 60, то второе место его заинтересует больше.
Другой вопрос - грамотный потребитель.

 

Т.е. для привлечения потребителя надо сначала побольше зарядить цену, чтобы потом побольше сделать скидку. Это уже попахивает обманом. На самом деле, потребитель у нас грамотный и считать свои деньги многие уже научились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
скидки на Флюенсы 1,6 и 2 литра одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для привлечения потребителя надо сначала побольше зарядить цену, чтобы потом побольше сделать скидку. Это уже попахивает обманом. На самом деле, потребитель у нас грамотный и считать свои деньги многие уже научились.

я не говорил про "зарядить цену" - я говорил про размер скидки.
То, что это невыгодно для салона - это проблема салона, ведь так? потребитель для себя ищет, где дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
скидки на Флюенсы 1,6 и 2 литра одинаковые?

 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил про "зарядить цену" - я говорил про размер скидки.
То, что это невыгодно для салона - это проблема салона, ведь так? потребитель для себя ищет, где дешевле.

 

Как я продемонстрировал, при меньшем размере скидки нежели у Мазды, наши окончательные цены значительно ниже. Мне кажется, что цена за которую покупается автомобиль важнее размера скидки. Ведь в кассу оплачивается не размер скидки, а стоимость со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на начальные комплектации Флюенса очень интересные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на начальные комплектации Флюенса очень интересные!

 

Это действительно так, хотя с учетом оснащения, и на более доргие версии цена получается интересная. Напоминаю, количество машин ограничено.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 февраля 2011 года по 30 апреля 2011 все любители марки Renault могут приобрести автомобили Флюенс и Меган со скидкой 50 тыс. руб. на автомобили 2010 года выпуска, и со скидкой 30 тыс. рублей на автомобили 2011 года производства. Скидка действует на ограниченное количество автомобилей, и акция может закончится ранее обозначенного срока. Поэтому советум вам поторопиться воспользоваться данным выгодным предложением.

Эдуард, простите за мою безграмотность, но прошу пояснить, ради чего скидки. Я понимаю, что скидки объявляют на залежалый, бракованный, не пользующийся спросом товар, но Рено, насколько я начитался, в салонах в свободной продаже не найдешь, очереди до 8 месяцев. Люди готовы заплатить полную стоимость, чтобы забрать товар сегодня, но ... А тут скидки, где подвох?
С уважением Пессимист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
На средние и богато оснащенные авто ... да как сказать уже конкурентов много появляется, Сиды и Фокусы разные.
В начальной коплектации Флюенс как раз вне конкуренции оказывается.
А ценник на 2-х литровые машинки уже даже несколько расстраивает.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что цена за которую покупается автомобиль важнее размера скидки. Ведь в кассу оплачивается не размер скидки, а стоимость со скидкой.

 

- Золотые слова, Юрий Бенедиктович ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Эдуард! Мужу почему то отказали в кредите ,при условии первоначального взноса 40% и на 4 года.При том что кредитов нет.А нам так он понравился .Смотрели Кия ,ситроен ,сузуки ,но меган красивее всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Эдуард! Мужу почему то отказали в кредите ,при условии первоначального взноса 40% и на 4 года.При том что кредитов нет.А нам так он понравился .Смотрели Кия ,ситроен ,сузуки ,но меган красивее всех.

 

К сожалению, причину отказа я не знаю, банк нам не сообщает таких данных. Иногда причины лежат вне плоскости Ваших доходов. Например, предприятие на котором работает Ваш муж может быть в списке ненадежных у банка и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
На средние и богато оснащенные авто ... да как сказать уже конкурентов много появляется, Сиды и Фокусы разные.
В начальной коплектации Флюенс как раз вне конкуренции оказывается.
А ценник на 2-х литровые машинки уже даже несколько расстраивает.

 

Стоит сравнить не просто цены, но и комплектации, тогда сравнение будет более адекватным. Если учесть, что Фокус уже фактически снят с производства, а АКПП у него 4-х ступенчатая против вариатора у Мегана, да и комплектации небогатые, то с учетом приведения к одинаковому оснащению цена у Фокуса почти как у Мегана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, простите за мою безграмотность, но прошу пояснить, ради чего скидки. Я понимаю, что скидки объявляют на залежалый, бракованный, не пользующийся спросом товар, но Рено, насколько я начитался, в салонах в свободной продаже не найдешь, очереди до 8 месяцев. Люди готовы заплатить полную стоимость, чтобы забрать товар сегодня, но ... А тут скидки, где подвох?
С уважением Пессимист.

 

В нашей стране принято давать скидки на машины прошлого года, конкуренты стали делать это еще в декабре, мы пришли к этому только в феврале. У нас действительно нет затоваривания склада, хотя очередей в восемь месяцев на Флюенс/Меган не было. Среднее время ожидания было 2-3 месяца. Нам удалось убедить производителя увеличить поставки модели в конце года и провести акцию для привлечения внимания к новой машине на рынке, особенно в преддверии начала производства в России. Теперь Вы можете воспользоваться плодами наших усилий, и купить машину на 50 тыс. руб. дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
практически об этом и говорю. Если ценник на Меган изначально существенно ниже чем у Фокуса, то вместе с улучшнием комплектации мы приходим к тому, что при примерно равнобогатом оснащении Меган становится дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,
практически об этом и говорю. Если ценник на Меган изначально существенно ниже чем у Фокуса, то вместе с улучшнием комплектации мы приходим к тому, что при примерно равнобогатом оснащении Меган становится дороже.

 

У меня, если верить конфигуратору Форда, разница получается минимальной. Но, надо учитывать, что Форд должен быть дешевле Мегана/Флюенса, т.к. он производится в России, его производство заканчивается, он меньше по размеру (особенно с кузовом седан), у него нет некоторых опций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно... То-то менеджер салона в Жулебино настойчиво рекомендовал оформить и забрать машину до конца января. Согласился... Салон съэкономил полтинничек, но видимо потерял клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно... То-то менеджер салона в Жулебино настойчиво рекомендовал оформить и забрать машину до конца января. Согласился... Салон съэкономил полтинничек, но видимо потерял клиента.

 

Уважаемый vlad99!

 

Эту акцию проводит компания Рено. Вся дилерская сеть узнала о ней только 31 января. Просьба продавца забрать автомобиль до конца января связана только с его желанием выполнить план месяца. Такая ситуация была бы у любого дилера. Более того, нашим продавцам все равно как продавать автомобиль, по акции или нет. Вознаграждение от этого не зависит. Прошу прощения за краткость, пишу с телефона. Если могу Вам чем-то помочь, пишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т.е. для привлечения потребителя надо сначала побольше зарядить цену, чтобы потом побольше сделать скидку. Это уже попахивает обманом. На самом деле, потребитель у нас грамотный и считать свои деньги многие уже научились.

Вот и Renault сначала подняло цены на автомобили 2011 года, а потом предложило на них скидки 30000 рублей. ЭТО ПО ЧЕСТНОМУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Renault сначала подняло цены на автомобили 2011 года, а потом предложило на них скидки 30000 рублей. ЭТО ПО ЧЕСТНОМУ!!!

 

Renault подняло цену только на Флюенс, на Меган цены без изменения. Скидки как и были 50 000 руб. У дилеров на складах есть достаточное количество Флюенсов по старой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем, кажется я предложением уже воспользовался. Ехали с Оликом в Ленту за продуктами, а похоже купили машину. Нахожусь весь в состоянии раздрая: а правильно ли я сделал? Задаток уже внес, машина уже на складе. Видно Рено это моя судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава. Не мучайся тем, правильное ли решение принял. Принял и принял. А правильное оно или нет, покажет только жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь весь в состоянии раздрая: а правильно ли я сделал? Задаток уже внес, машина уже на складе. Видно Рено это моя судьба.

Я считаю, что правильно :renault_forever: Уверен - не пожалеешь!
ЗЫ Флюенс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что правильно :renault_forever: Уверен - не пожалеешь!
ЗЫ Флюенс?

Нет, МеганIII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, МеганIII

Класс! Красивый! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кррруто!! вот, когда такое происходит, как бы походя, это самые лучшие покупки получаются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Красивый! Поздравляю!!!

Спасибо, но все-таки пока рано :don-t_mention: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно Рено это моя судьба.

Нет, МеганIII

 

МужыГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, МеганIII

Крутотень! Рад за тебя, поздравляю! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кажется я предложением уже воспользовался. Ехали с Оликом в Ленту за продуктами, а похоже купили машину. Нахожусь весь в состоянии раздрая: а правильно ли я сделал? Задаток уже внес, машина уже на складе. Видно Рено это моя судьба.

 

Имхо, такие спонтанные, ну с расчетом, что была готовность на смену машины, покупки самые правильные. Долгий выбор - только усуглубляет ситуацию. Мои поздравления! Самое главное денежки не потерять при отказе от Соляриса.
Тем более, Солярис и Меган 3.... Сравнению хоть и поддается, но.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но все-таки пока рано :don-t_mention:

а какой срок поставки?
какая комплектация? цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
ИМХО - Меган это правильный выбор! Особенно при сравнении с Солярисом.

 

Получишь - стильный европейский автомобиль, а не разработку "специально для России" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, такие спонтанные, ну с расчетом, что была готовность на смену машины, покупки самые правильные. Долгий выбор - только усуглубляет ситуацию. Мои поздравления! Самое главное денежки не потерять при отказе от Соляриса.
Тем более, Солярис и Меган 3.... Сравнению хоть и поддается, но.... :)

Ну я все-так скажу, что класс автомобилей разный. При всем восхищении Солярисом, посидев и в том, и в другом, разница ощущается сразу.

 

а какой срок поставки?
какая комплектация? цвет?

Срок поставок- машина уже ждет того момента, когда банком будет одобрен кредит (предположительно до среды). Комплектация Confort 1,6 с МКПП +"Климат - пакет": двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров + датчики дождя и света, Цвет называется синий сумеречный.Стоимость с учетом скидки 588500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все-так скажу, что класс автомобилей разный. При всем восхищении Солярисом, посидев и в том, и в другом, разница ощущается сразу.

 


Срок поставок- машина уже ждет того момента, когда банком будет одобрен кредит (предположительно до среды). Комплектация Confort 1,6 с МКПП +"Климат - пакет": двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров + датчики дождя и света, Цвет называется синий сумеречный.Стоимость с учетом скидки 588500р.

 

Поздравляю с выбором! Машинка на мой взгляд отличная.
Пока не с приобретением, зато будет возможность еще раз поздравить позже. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущают две вещи:
1.все таки опять МКПП;
2. никогда в жизни не влезал в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация