Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Суперпредложение на Флюенс и Меган III хетч.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем, кажется я предложением уже воспользовался. Ехали с Оликом в Ленту за продуктами, а похоже купили машину.

Ты как в том анекдоте, пошел жене за прокладками а уехал на джипе с прицепом, палаткой и кучей рыболовного снаряжения...... :laugh:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!
Пусть машинка только радует..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущают две вещи:
1.все таки опять МКПП;
2. никогда в жизни не влезал в кредит.

а что - было тебе плохо с МКПП?
не влезал, так все бывает в первый раз - приветствую тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где машину-то забирать будешь?
по-моему, ехать в Ленту и заехать за Рено можно только в Шушарах? нет? я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где машину-то забирать будешь?
по-моему, ехать в Ленту и заехать за Рено можно только в Шушарах? нет? я не прав?

Ты абсолютно прав! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты абсолютно прав! :renaultflag:

Напиши, когда будешь забирать, я очень хочу подъехать, познакомиться и поздравить, если ты не против ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши, когда будешь забирать, я очень хочу подъехать, познакомиться и поздравить, если ты не против ;)

Обязательно, конечно же не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поверьте, не самое лучшее предложение, знакомиться в день получения машины. Там немного не до того, не до общения. Много других забот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поверьте, не самое лучшее предложение, знакомиться в день получения машины. Там немного не до того, не до общения. Много других забот!

я даж не знаю, что и сказать на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даж не знаю, что и сказать на это.

 


Приезжайте на ежемесячную встречу и там познакомитесь.
Ярослав, это я ж не для того написал, чтобы растроить ваше знакомство.
Но поверь, я написал основываясь на личном опыте. В день получения нужно переварить поток информации, ничего не забыть, не прозевать,... И любые отвлекающие факторы только мешают сосредоточится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думал, что машину получать - это праздник, а не суровые будни. поэтому я так предложил.
у меня почему-то нет в мыслях, что будет как-то так: "привееееееет!!!! - привет-привет. а что Вы сказали? номер дивгателя - здесь, да? - Ну, как оно?? как ощущения??))) - ну да, нормальные, блин, вспотел весь. Запаска какая? - Кррруто! как, наверное, круто, машину новую покупать!))) - ага, наверное, не понял еще. и домкрат где? а что это за царапина на бампере? мллииин..да от...сь ты со своими шариками, тычет тут в нос!!!"

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думал, что машину получать - это праздник, а не суровые будни. поэтому я так предложил.
у меня почему-то нет в мыслях, что будет как-то так: "привееееееет!!!! - привет-привет. а что Вы сказали? номер дивгателя - здесь, да? - Ну, как оно?? как ощущения??))) - ну да, нормальные, блин, вспотел весь. Запаска какая? - Кррруто! как, наверное, круто, машину новую покупать!))) - ага, наверное, не понял еще. и домкрат где? а что это за царапина на бампере? мллииин..да от...сь ты со своими шариками, тычет тут в нос!!!"

Ярослав, ну давай, исходя из развития событий. Я в любом случае очень хочу познакомиться. Если все будет идти гладко, то в салоне встретимся. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, ну давай, исходя из развития событий. Я в любом случае очень хочу познакомиться. Если все будет идти гладко, то в салоне встретимся.

Да я ж не обижаюсь нисколько, вон даже в голове сразу сценка родилась)))
нормально все)) я же просто предложил, а размусоливаем - уже вторая страница скоро пойдет))) напишешь дату и ок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думал, что машину получать - это праздник, а не суровые будни. поэтому я так предложил.
у меня почему-то нет в мыслях, что будет как-то так: "привееееееет!!!! - привет-привет. а что Вы сказали? номер дивгателя - здесь, да? - Ну, как оно?? как ощущения??))) - ну да, нормальные, блин, вспотел весь. Запаска какая? - Кррруто! как, наверное, круто, машину новую покупать!))) - ага, наверное, не понял еще. и домкрат где? а что это за царапина на бампере? мллииин..да от...сь ты со своими шариками, тычет тут в нос!!!"

 


Можно и так. Но потом ты долго будешь задавать вопросы на форуме. Мол как то, как это?
В принципе, недавно получали Логан с партнером из Ростова. Взяли ключи, сфоткались и он погнал машину в рОстов. Но потом вопросы то мне задавал. Например, где Фа Фа на этой машине. :mosking:
Уж на что я привычен к Реношкам, но когда Меган-3 купе получали Любе и то, голова кругом шла от того, чтобы не забыть спроситьь то, то, то... и на всякий случай проконтролировать.

 

Так что, я желаю Славе, чтобы кредит одобрили и чтобы машина была успешно куплена и получена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, я желаю Славе, чтобы кредит одобрили и чтобы машина была успешно куплена и получена.

я тооооооооже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а Цыпленка в трейд-ин им же, не?

 

Даже проверил кто ты по знаку зодиака :))) Столько волнений и метаний :)

 

Желаю, чтобы все сложилось удачно!
А может лишние два глаза при приеме и полезны будут...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPT! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация