Пример HTML-страницы
Александр1984

RENAULT 25 V6 2.7

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!! Приймите новичка! Приобрел Рено 25 V6 2,7 коробка автомат (4141) 1985 года. Приобрел год назад просто небыло времени попасть к Вам на сайт. Авто в отличном состоянии не смотря на возраст, за втемя эксплуатации (12 000 тыс. ) была сделана замена: две нижние шаровые опоры, два наружных шруса, передние ступечные подшипники.(стояли еще родные).Остались проблемы с рейкой( небольшая теч масла, и иногда руль вращается рывками) я не знаю что мне делать, покупать новую или реставрировать эту!!!! датчик бензобака работал, пока я туда не полез, теперь в баке постоянно (72 литра) :) . А так в общем я доволен, двигатель в отличном состоянии не дымит масла не берет, коробка без рывков работает отлично. Есть вся документация на авто если что кому надо обращайтесь помогу чем смогу!!!!!!! Всем Спасибо!!!!!

post-17788-1296855544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Приймите новичка!

 

Добро пожаловать в наши ряды))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Приймите новичка!

Добро пожаловать! Вливайся! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""я не знаю что мне делать, покупать новую или реставрировать эту!!!!""

 

Если тебе нравится как ты говоришь, то конечно оставляй. А ремонтом заниматься это не только владельцам Рено 25 приходится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1984 скажи пожалуйста а какие передачи и на каких оборотах автомат переключает, чет интересно стало вдруг) И сколько передач всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1984 скажи пожалуйста а какие передачи и на каких оборотах автомат переключает, чет интересно стало вдруг) И сколько передач всего?

значит так!!!! три передачи на прогретом двигателе и коробке при плавном резгоне вторая включается при 1500 об/мин, третья 2200-2300 об/мин. Ну если дать в тапок то вторая крутит до 4500 об/мин. это 130 км/ч. потом переключает на 3!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация