Пример HTML-страницы
gang

Помогите найти блок предохранителей в салоне!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня Сценик 2, 2003 года, европеец, по книге нет ничего похожего где его можно посмотреть! Нужен предохранитель на противотуманки. Не горят думаю из-за него и задние противотуманки не горят тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было с передними. Сначала посмотрел все предохранители в слоне (слева внизу от руля есть крышка, ее снять и там предохранители), но на самом деле предохранители от передних противотуманок находятся в моторном отсеке, если снять защиту с аккумулятора, то они там стоят. Но самое интересное, что когда полез под крыло смотреть как они крепятся и как подходит к ним питание, то оказалось, что с правой стороны, под крылом с внутренней стороны бампера отошло крепление, когда включил, "да будет свет в тумане" все заработало. Может это будут тоже так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот у меня слева от руля внизу не крышка, а типа микро бардачка! Как его не облапал, так и не понял ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gang, вот и открываешь его и аккуратно тянешь на себя - он снимается и под ни блок и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа нету у меня там предохранителей, просто маленький бардачок прям под авто ручником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа нету у меня там предохранителей, просто маленький бардачок прям под авто ручником!

Если по русски сказать этот мини бардачёк надо вырвать от туда полностью что бы он был в руках!!!!!!!!!!!!!! А как раз в этой нише и получиться этот блок!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по русски сказать этот мини бардачёк надо вырвать от туда полностью что бы он был в руках!!!!!!!!!!!!!! А как раз в этой нише и получиться этот блок!!!!!!!

+1 вырываешь его точней открыл и тальше в низ тянешь он сам и вылитит
)))И там предохранители под крышкой стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранители от противотуманок находятся в моторном отсеке!!!!!!!!!!за крышкой аккумулятора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация