Пример HTML-страницы
Danil

Солярис

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

542 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отделка салона и материалы в моей комплектации комфорт вроде, точно не помню, не сравнится ни с каким логаном, авео и прочими похожими авто.

Когда это стали похожими на Сид? :don-t_mention:
У них даже класс разный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это стали похожими на Сид? :don-t_mention:
У них даже класс разный...

 

Я говорю про Солярис :icecream: Его люди сравнивают с Логаном, Авео, Рио.

 

А у Соляриса движка и коробка от Сида :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про Солярис :icecream:

Аааа... я и забыл, что ты Солярис заказал :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярис внешне - конечно симпатичен - узкоглазый коренок такой. Прикольно!

 

Но возникает вопрос - сколько еще таких вещей типа китайского двигателя, о котором они "умалчивают"?
Еще вопрос - ГДЕ кроме России сертифицирован этот автомобиль.

 

Логан вот понятно - это Дачия, которая продается в Европе.
А Солярис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярис внешне - конечно симпатичен - узкоглазый коренок такой. Прикольно!

 

Но возникает вопрос - сколько еще таких вещей типа китайского двигателя, о котором они "умалчивают"?
Еще вопрос - ГДЕ кроме России сертифицирован этот автомобиль.

 

Логан вот понятно - это Дачия, которая продается в Европе.
А Солярис?


Анри, поверь, что никто никто не скрывал китайскую сборку двигателя. Сами автомобили уже выпускаются и эксплуатируются в других странах под названиями "Акцент-4" и новая Хендай "Верна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про Солярис :icecream: Его люди сравнивают с Логаном, Авео, Рио.

 

А у Соляриса движка и коробка от Сида :victory:

 

А у Логана коробка и двигатель от Мегана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но возникает вопрос - сколько еще таких вещей типа китайского двигателя, о котором они "умалчивают"?
Еще вопрос - ГДЕ кроме России сертифицирован этот автомобиль.

 

Логан вот понятно - это Дачия, которая продается в Европе.
А Солярис?

 

Даже не уговаривай, все равно Логан не куплю :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, поверь, что никто никто не скрывал китайскую сборку двигателя. Сами автомобили уже выпускаются и эксплуатируются в других странах под названиями "Акцент-4" и новая Хендай "Верна".

 


тут ты прав - погорячился - зашел счас на их международный сайт - действительно есть там такая бибика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Логана коробка и двигатель от Мегана :)

 

Почему у Мегана 2 1.6 110лс, а у логана 102?
Коробка на логане любимая DPO?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно в толк не возьму. Двигатель - извините за банальность - одна из важнейших частей автомобиля :) Сказал, блин и сам прмо посмеялся )

 

Если двигатель в Солярисе китайской сборки, а все остальное Российской - то зачем его брать за эти деньги? Можно взять Ладу Приору, например. Или китайский автомобиль с поэтичным названием типа Лифан Брииз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно в толк не возьму. Двигатель - извините за банальность - одна из важнейших частей автомобиля :) Сказал, блин и сам прмо посмеялся )

 

Если двигатель в Солярисе китайской сборки, а все остальное Российской - то зачем его брать за эти деньги? Можно взять Ладу Приору, например. Или китайский автомобиль с поэтичным названием типа Лифан Брииз :)

 

Какая разница где его собирают? Все равно же под контролем производителя из запчастей производителя.
Щас почти всю технику типа телевизоров, стиралок в России собирают? Что они хуже стали?

 

Зачем брать китайско-русский конструктор за эти деньги??
Ты прокатись на Приоре, Бризе и на Соляре, думаю будет понятно :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно в толк не возьму. Двигатель - извините за банальность - одна из важнейших частей автомобиля :) Сказал, блин и сам прмо посмеялся )

 

Если двигатель в Солярисе китайской сборки, а все остальное Российской - то зачем его брать за эти деньги? Можно взять Ладу Приору, например. Или китайский автомобиль с поэтичным названием типа Лифан Брииз :)


Не понимаю, почему, если Китай, то все сразу впадают в ужас? Я очень люблю технику Pioneer. Почти вся она сегодня собирается в Китае. При этом по качеству и надежности даст фору любым Sony, Panasonic и т.д., собирающимся в Сингапуре, Малайзии или в Европе. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у Мегана 2 1.6 110лс, а у логана 102?
Коробка на логане любимая DPO?

 

Двигатель один K4M, мощность зависит от настроек программы управления ДВС и наличия фазорегулятора. На Логане фазорегулятора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему, если Китай, то все сразу впадают в ужас? Я очень люблю технику Pioneer. Почти вся она сегодня собирается в Китае. При этом по качеству и надежности даст фору любым Sony, Panasonic и т.д., собирающимся в Сингапуре, Малайзии или в Европе.

 


Согласен. С техникой так.

 

Но - почему плохо продаются китайские автомобили? Потому что собраны плохо! А раз плохо собраны автомобили - значит и двигатели тоже собраны плохо! Вряд ли тут кто-то будет утиверждать, что Китай делает качественные машины. Спрашивается - если не умеют собьрать качественную машину, то с чего вдруг они сделают качественный двигатель? А ремонт движка - это почти всегда приличнеы деньги.

 

Какой ресурс у этого движка? Вы уверены, что на вторичном рынке будет востребован автомобиль с китайским движком? Ну и так далее. Я честно говоря просто не знал, что там китайский двигатель. А пассаж автора статьи про запах из багажника - наводит на мысль, что и материалы китайские :)

 

С Логаном - хотя бы понятно, что это двигатель от Мегана. А Меган - проверенная временем европейская модель. А этот китасйкий двигатель? Откуда он? Где использовался ранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием купил бы в семью Рено, но не нахожу в линейке новую машину на АКПП за 500-550...

 

Логан с АКПП стоит от 429 тыс., Меган с учетом скидки от 588 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один момент.
Сделать бюджетный автомобиль - не так просто как кажется - надо ведь на чем-то серьезно сэкономить, но не в ущерб качеству - оно долждно быть на приемлимом уровне.

 

В случае Логана - в принципе понятно на чем экономили - прежде всего на стоимости изготовления кузовных деталей - отсюда рубленные формы.
Зато двигатель хороший.

 

А здесь получается наоборот - дизайн модный, а вот внутри - сэкономили на двигателе получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С техникой так.

 

Но - почему плохо продаются китайские автомобили? Потому что собраны плохо! А раз плохо собраны автомобили - значит и двигатели тоже собраны плохо! Вряд ли тут кто-то будет утиверждать, что Китай делает качественные машины. Спрашивается - если не умеют собьрать качественную машину, то с чего вдруг они сделают качественный двигатель? А ремонт движка - это почти всегда приличнеы деньги.

 

Какой ресурс у этого движка? Вы уверены, что на вторичном рынке будет востребован автомобиль с китайским движком? Ну и так далее. Я честно говоря просто не знал, что там китайский двигатель. А пассаж автора статьи про запах из багажника - наводит на мысль, что и материалы китайские :)

 

С Логаном - хотя бы понятно, что это двигатель от Мегана. А Меган - проверенная временем европейская модель. А этот китасйкий двигатель? Откуда он? Где использовался ранее?


В китайских автомобилях используются китайские двигатели, собранные из китайских комплектующих. Здесь же речь идет о двигателях корейских, собранных в Китае из корейских комплектующих. Т.е. по сути, эта обычная "отверточная" сборка. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не китайская разработка или подделка типа хайма 3 :gathering:

 

Производителю выгодно разместить сборку агрегата в Китае снизив этим себестоимость, почему сразу должно упасть качество?

 

Сидел в Солярисе в салоне, никаких запахов не заметил, материалы салона могут быть на любой марке китайские, например тряпка обшивки сидений, ремни безопасности сделаны из Китайского полиамида :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производителю выгодно разместить сборку агрегата в Китае снизив этим себестоимость, почему сразу должно упасть качество?

 

Ну это вопрос к китайцам :) Видимо потому что рабочая сила там неквалифицированная. Нет многовековых традиций промышленного производства.
Нет культуры производства - как у немцев, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас воевать Кетай или не Кетай.
Подождем с годик, узнаем как у него с надежностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан с АКПП стоит от 429 тыс., Меган с учетом скидки от 588 тыс.

 

Логан не хочу категорически...

 

Меган ОТ 588тр да еще и 2010г.
Приставка "ОТ" изначально предполагает простую комплектацию, я люблю хорошие комплектации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас воевать Кетай или не Кетай.
Подождем с годик, узнаем как у него с надежностью.

 

+ Мульен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сид клубе люди уже проехали по 250 тыщ, проблем с мотором нет :icecream:

 


Прошу без обид :don-t_mention: - но вериться с трудом. Сид всего года три выпскают - кто ж это там успел наездить.
Если даже так - значит выработка близкка к пределу. Для примера, ресурс - двигателей БМВ - 300-400 тыс. км. Неужели корейцы научились делать такие же двигатели, но по цене в три раза дороже. Ты веришт в такие чудеса? Я лично нет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу без обид :don-t_mention: - но вериться с трудом. Сид всего года три выпскают - кто ж это там успел наездить.
Если даже так - значит выработка близкка к пределу. Для примера, ресурс - двигателей БМВ - 300-400 тыс. км. Неужели корейцы научились делать такие же двигатели, но по цене в три раза дороже. Ты веришт в такие чудеса? Я лично нет :to_become_senile:

 


Хотел написать по цене в три раза дешевле :) Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган ОТ 588тр да еще и 2010г.
Приставка "ОТ" изначально предполагает простую комплектацию, я люблю хорошие комплектации...

Вот тут не соглашусь. Тот Меган 2010 года, который по акции сегодня предлагается за 588т., очень достойной комплектации и даже с двухзонным климат-контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас почти всю технику типа телевизоров, стиралок в России собирают? Что они хуже стали?

Однозначно, стали хуже. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, стали хуже. :don-t_mention:

А у меня российская сборка нормально работает :rolleyes: А лучше или хуже-хрен его знает, но хлопот никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан не хочу категорически...

 

Меган ОТ 588тр да еще и 2010г.
Приставка "ОТ" изначально предполагает простую комплектацию, я люблю хорошие комплектации...

 

Как правильно пишет VPT, комплектация за эти деньги хорошая. За 588 тыс. Вы получаете Меган в версии Expression c двухзонным климатом, датчиком дождя и света, подогревом сидений, аудиосистемой с ДУ, 6-ю подушками безопасности и АБС. Машина 2011 года будет стоить на 20 тыс. дороже. Подробности здесь http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=51. Скидка на 2010 год 50 тыс. руб. от указанных на сайте цен, на машины 2011 года скидка 30 тыс.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, стали хуже. :don-t_mention:

Соглашусь, но это связано не со сборкой, а с максимальным упрощением конструкции и использованием более дешевых комплектующих. Соответственно и цены упали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка на логане любимая DPO?

 

Коробка DP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, но это связано не со сборкой, а с максимальным упрощением конструкции и использованием более дешевых комплектующих.

А я с этим соглашусь. :)

 

За 588 тыс. Вы получаете Меган в версии Expression c двухзонным климатом, датчиком дождя и света, подогревом сидений, аудиосистемой с ДУ, 6-ю подушками безопасности и АБС.

Замечательная цена.
Посмотрел специально Соларис в топе - 604 тыс. без скидок. Комплектация, наверное, не сильно отличается от Мегановской. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с этим соглашусь. :)

 


Замечательная цена.
Посмотрел специально Соларис в топе - 604 тыс. без скидок. Комплектация, наверное, не сильно отличается от Мегановской.


Да, но по комфорту и отделочным материалам интерьера конечно же не сравнить, т.е в любом случае Меган все-таки автомобиль другого, более высокого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не соглашусь. Тот Меган 2010 года, который по акции сегодня предлагается за 588т., очень достойной комплектации и даже с двухзонным климат-контролем.

 

Это без АКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но по комфорту и отделочным материалам интерьера конечно же не сравнить, т.е в любом случае Меган все-таки автомобиль другого, более высокого класса.

Так и я о том же. Классы разные, интерьер тоже, а цены близкие. Парадокс. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу без обид :don-t_mention: - но вериться с трудом. Сид всего года три выпскают - кто ж это там успел наездить.
Если даже так - значит выработка близкка к пределу. Для примера, ресурс - двигателей БМВ - 300-400 тыс. км. Неужели корейцы научились делать такие же двигатели, но по цене в три раза дороже. Ты веришт в такие чудеса? Я лично нет :to_become_senile:

 

Верю!
Извини преувеличил чутка, 230 тыщ км, 3 года и 6 мес
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30480.0.html
На форуме полно отчетов когда машина пошла более 100 тыщ без проблем.

 

Что только немцы могут делать двигатели, которые живут боольше 200 тыщ?
Знаю лично даже жигули, которые ходили больше 300 тыщ без переборки :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница где его собирают? Все равно же под контролем производителя из запчастей производителя.
Щас почти всю технику типа телевизоров, стиралок в России собирают? Что они хуже стали?

 

Однозначно, стали хуже. :don-t_mention:

 

Соглашусь, что хуже. Но деваться нам некуда. Локализация наступает.

 

В китайских автомобилях используются китайские двигатели, собранные из китайских комплектующих. Здесь же речь идет о двигателях корейских, собранных в Китае из корейских комплектующих. Т.е. по сути, эта обычная "отверточная" сборка.

 


Что-то я никогда не слышал об отверточной сборке двигателей. Обычно под двигатели строят завод и на заводе собирают. Может быть Эдуард прояснит, есть ли примеры отверточной сборки двигателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это без АКПП.

Да, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.

 

а до 550 тыс, получается с АКПП только логан/сандеро и некоторые корейцы, как, например, Солярис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярис внешне - конечно симпатичен - узкоглазый коренок такой. Прикольно!

С дизайном корейцы конечно поступили интересно. Если посмотреть на дизайн новой Сонаты, а потом на Солярис, то легко увидите, что отличатся они только размером, т.е это старшая сестра и младший брат. Судя по всему, скоро появится и средняя сестра - обновленная Элантра.

 

Найдите отличия :don-t_mention:

post-180-1300302606_thumb.jpg

post-180-1300302616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и средняя - Элантра:

post-180-1300302842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несовсем современный.Повторяюсь -подретушированный Акцент.

 

Это Акцент четвертого поколения. Год уже продается в Корее.

 

Для России сменили название и настроили подвеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что хуже. Но деваться нам некуда. Локализация наступает.

 

 


Что-то я никогда не слышал об отверточной сборке двигателей. Обычно под двигатели строят завод и на заводе собирают. Может быть Эдуард прояснит, есть ли примеры отверточной сборки двигателей?

 

Про отверточную сборку двигателей ничего не слышал. Но знаю, что двигатели Рено производятся на нескольких заводах: Cleon и Douvrin (Франция), Valladolid (Испания), Pitesti (Румыния), Bursa (Турция) и др. Часть комплектующих производится на этих же заводах, например в Cleon делают алюминиевое литье, в том числе для других заводов. Часть делается на специальном заводе Рено по производству деталей двигателей и КПП в Cacia ( Португалия), часть закупается у сторонних поставщиков, в том числе местных. Я думаю, что у Хюндая та же ситуация. Двигатели из Китая имеют детали произведенные как на месте, так и в Корее и других странах. Вряд ли, в Китае организована только сборка, большого смысла это не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но - почему плохо продаются китайские автомобили? Потому что собраны плохо! А раз плохо собраны автомобили - значит и двигатели тоже собраны плохо!

Ну это вопрос к китайцам :) Видимо потому что рабочая сила там неквалифицированная. Нет многовековых традиций промышленного производства.
Нет культуры производства - как у немцев, например.


а что у турок да румын качество лучше чем у китайцев :don-t_mention: они же типа крутые автомобилестроители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у турок да румын качество лучше чем у китайцев :don-t_mention: они же типа крутые автомобилестроители

 

Про румын не знаю, а мой турецкий Символ очень достойно сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про румын не знаю, а мой турецкий Символ очень достойно сделан.

Вы его вовремя продали, а мой тоже был достойным 5 лет, а теперь гемора хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его вовремя продали, а мой тоже был достойным 5 лет, а теперь гемора хватает

 

Еще не продал!
http://www.club-renault.ru/forum/Prodayu-Simbol-t28312.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у турок да румын качество лучше чем у китайцев :don-t_mention: они же типа крутые автомобилестроители

 

турки и румыны - тоже не ахти какие автомобилестроители, согласен. Но сдается мне, что за несколько десятков лет (!) в течении которых у Рено есть заводы в Турции - их все-таки успели вымуштровать получше, чем китайцев :)

 

А вообще - не для кого не секрет, что ресурс автомобилей той же турецкой сборки несколько ниже, чем, например, австрийской.Плюс важно сколько изначально закладывается в автомобиль.

 

Взгляните по каким ценам сейчас распродают хваленые Фокусы - после 5 лет они НИКОМУ не нужны за какие-то приличные деньги. Почему - да потому что ресурс их невелик. Тоже будет и с Солярисом. Поэтому я в принципе. отрицая этот автомобиль сам по себе, несколько удивляюсь возникешему ажиотажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его вовремя продали, а мой тоже был достойным 5 лет, а теперь гемора хватает

Моему в декабре будет 10 лет и, если бы не краска на арках, то я бы сказал, что он просто без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
То что машина, которую реально никто еще не использовал - уходит как горячий пирожок, гооврит только о неразборчивости отечественного клиента. Который ради цены готов забить на все - включая свое здоровье и безопасность.

 

Надо очень себя неуважать, чтобы разинув рты не думая кидаться на все, что предлагают нам предприимчивые люди.


Да ты по моему сам взял флюенс одним из первых ;) , его тоже особо не тестировали. Только не разлетался он как горячие пирожки и вся разница :D .

 

Конечно можно сказать, что Рено всегда безопасно, но стоит посмотреть EuroNCAP.

 

Если мы посмотрим на КИА и Хюндай, то они по новым условиям EuroNCAP разбили 7 машин и все 7 заработали по 5 звезд, а вот Рено и Ниссан с Дачией разбил 5 машины и только 2 заработала 5 звезд (которые к нам не возят). У Ниссан вообще засада с безопасностью у них 5 звезд только кашкай поднял за все то время, что представлено на сайте.

 

Ну а про китай, так логан у нас собирают, хотя у нас традиции в автомобилестроении конечно поболе чем в китае, только вот жигули все не получаются :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляните по каким ценам сейчас распродают хваленые Фокусы - после 5 лет они НИКОМУ не нужны за какие-то приличные деньги. Почему - да потому что ресурс их невелик. Тоже будет и с Солярисом. Поэтому я в принципе. отрицая этот автомобиль сам по себе, несколько удивляюсь возникешему ажиотажу :)

вау а рено то турецкокорейские суперликвидные теперь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация