Пример HTML-страницы
Вован Питер

Одни расстройства.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чтож за уроды живут на свете.Вчера в 4 утра приехал домой.Намыл любимого сеню.Мест во дворе не было я поставил за домом.Сегодня выхожу в 2 дня пожхожу к сеньки .И вот что вижу полный салон стекла.Разбили пасожирское переднии стекло.Обшарили все лючки бардочки украли мой любимый навигатор.На улице -20.Я обзвонил все центры и в Петровском нашел стекло.Сейчас здесь сижу и горюю .Стекло 3500+2500 установка+завтра карту нужно забрать 5000т+750програм+5500 новый навигатор.Жесть ну что за пи.......ры
нафига стекла бить.Всегда мечтал поймать такого урода у машины!!!!!!!Теперь весь салон в стеклах бедный сенька.Я в полном расстройстве.И так денег нет у тут еще такое.Не с одной машиной такого не было.Вот жду может этот урод моим знакомым во дворе предложит купить по дешевке навигатор.Благо что это мой очень легко узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КАСКО не пробовал поставить. У меня машина застрахована полностью даже нафигатор который стоит внутри. Выплачивают у нас быстро максимум 10 дней считают так что даже на обмыв ремонта и запчастей хватает.

Изменено пользователем Лесник
Убрано ненужное цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не горюй! Тачка на месте, в салон не насрали (что гораздо обиднее разбитого стекла). Навигатор новый купишь - лучше прежнего! Все будет пучком!

 

Shit happens!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КАСКО не пробовал поставить. У меня машина застрахована полностью даже нафигатор который стоит внутри. Выплачивают у нас быстро максимум 10 дней считают так что даже на обмыв ремонта и запчастей хватает.

3 года страховал.36т в год.Потом разбил фару и прошел через муки выплат после этого не страхую.

 

Брат, не горюй! Тачка на месте, в салон не насрали (что гораздо обиднее разбитого стекла). Навигатор новый купишь - лучше прежнего! Все будет пучком!

 

Shit happens!


Да жалко просто.Мы мышины бережем ухаживаем.А какието нелюди просто берут и уродуют их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель и особые приметы навигатора озвучте, т.к. на профильных форумах могут всплыть, увижу - сообщу.

 

А на КАСКО не пробовал поставить. У меня машина застрахована полностью даже нафигатор который стоит внутри. Выплачивают у нас быстро максимум 10 дней считают так что даже на обмыв ремонта и запчастей хватает.

в России и Беларусии совсем разные страховые, у вас они хоть по законам работают, а у нас сами законы не работают, не то что страховые. Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож за уроды живут на свете.Вчера в 4 утра приехал домой.Намыл любимого сеню.Мест во дворе не было я поставил за домом.Сегодня выхожу в 2 дня пожхожу к сеньки .И вот что вижу полный салон стекла.Разбили пасожирское переднии стекло.Обшарили все лючки бардочки украли мой любимый навигатор.На улице -20.Я обзвонил все центры и в Петровском нашел стекло.Сейчас здесь сижу и горюю .Стекло 3500+2500 установка+завтра карту нужно забрать 5000т+750програм+5500 новый навигатор.Жесть ну что за пи.......ры
нафига стекла бить.Всегда мечтал поймать такого урода у машины!!!!!!!Теперь весь салон в стеклах бедный сенька.Я в полном расстройстве.И так денег нет у тут еще такое.Не с одной машиной такого не было.Вот жду может этот урод моим знакомым во дворе предложит купить по дешевке навигатор.Благо что это мой очень легко узнать.

У нас в Казани был случай: кирпичом разбили водительское стекло, он отрекошетил от сидения, пробил обшивку на потолке, упал на переднюю панель и все это тыщ на 50 вышло! Я бы тоже таких уродов до смерти забил бы... Но Бог всё видит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую никому не оставлять присоску от навигатора на стекле! Сочувствую...... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Наверняка нарики какие-нить.
Но вот технику лучше не оставлять в машине, даже в бардачках.
У меня в свое время вскрыли тачку украли магнитолу без панели, цена которой с панелькой была баксов 30, но вот в бардачке лежали очки гучи за 200 баксов подаренные мне сестрой, их не тронули B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую никому не оставлять присоску от навигатора на стекле!

Есть особо одаренные которые сам навик оставляют даже если отлучаются на пять минут, был лично свидетелем: Девушка припарковалась около подъезда на мерсе ML и ушла, я гулял с ребенком и прохожу мимо и заметил , что навик оставила, думаю во дает, иду дальше и слышу звук бьющегося стекла, оборачиваюсь смотрю из пассажирского стекла торчит жопа, потом эта жопа вылезает с навиком, видит меня и бросает его и убегает.... Через минуты две выходит хозяйка, смотрит и такая говорит: ой блин уже второй раз стекло из-за навика бьют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на КАСКО не пробовал поставить. У меня машина застрахована полностью даже нафигатор который стоит внутри. Выплачивают у нас быстро максимум 10 дней считают так что даже на обмыв ремонта и запчастей хватает.

Мда, Беларусь, это Вам не Русь-сия. Тут млин шо плати шо не плати, один х...р. По любому с геморром столкнешься. :dumbells: Изменено пользователем delta-r06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Беларусь, это Вам не Русь-сия. Тут млин шо плати шо не плати, один х...р. По любому с геморром столкнешься. :dumbells:

Самое что смешно у мены страховая компания на половину Российская БЕЛРОССТРАХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы темы - моё сочувствие, но хорошо хоть не лобовое разбили...

 

Советую никому не оставлять присоску от навигатора на стекле! Сочувствую...... :cry:

Есть особо одаренные которые сам навик оставляют даже если отлучаются на пять минут,

Не знаю, всегда всё в машине оставляю, ничего не убираю - никогда ничего не случалось похожего.
Как повезёт, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка на год мне всего обошлась 540$ с 0 франшизой и выездом за рубеж. Правда оценочную стоимость авто поставил я 8000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, всегда всё в машине оставляю, ничего не убираю - никогда ничего не случалось похожего.
Как повезёт, наверно.

Можно начать с того что у нас по сравнению лихими 90ми народ расслабился не ставят сигнализации бросают где попало и как попало. Доходит до того что во дворе не пройти я уже не говорю проехать. Раньше ставили только на охраняемых стоянках и гаражах так как под подъездом было стремно проснешься а машины еже нет. Или забыли как во дворах оставляли машины без колес. Сейчас зачем воровато колеса разбил стекло взял навигатор или магнитолу и домкрат с ключами не нужен
Так что мужики не экономьте найдите хорошую страховую поставьте на КАСКО пускай у них болит голова а не у вас. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, не расстраивайся! Все фигня- главное здоровье! :friends: Все починится, купится и забудется.
А по поводу страховых- наличие КАСКО никоим образом не страхует от гимора. Скорее даже наоборот, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Беларусь, это Вам не Русь-сия. Тут млин шо плати шо не плати, один х...р. По любому с геморром столкнешься. :dumbells:

Не обязательно. Мне и хулиганы машину уродовали, и сам по неопытности машинку калечил: КАСКО выручало, со страховой проблем не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, не расстраивайся! Все фигня- главное здоровье! :friends: Все починится, купится и забудется.
А по поводу страховых- наличие КАСКО никоим образом не страхует от гимора. Скорее даже наоборот, ИМХО.

С этим я не согласен. Осенью припарковал машину возле рынка пока ходил свернули водительское зеркало ГАИ на вызывал Приехал в страховую так и так сфотографировали повреждение через неделю получил смс прийти в банк с паспортом для получения выплаты. Насчитали как за новое зеркало 360$ и не каких проблем. Был в Литве купил на разборке за 50$ и покрасил 30$ вот и все мои затраты. Больше половины моих затрат на страховку выплатили при первом обращении.
Так что КАСКО это хорошо. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть ну что за пи.......ры
нафига стекла бить.Всегда мечтал поймать такого урода у машины!!!!!!!

 

Старая "новость", но всё-таки...

 

За попытку кражи автомагнитолы вору отрезали голову
Житель Воронежской области, поймав воришку, позарившегося на его дешевенькую магнитолу из "шестерки", счел возможным действовать не в соответствии с законом, а по понятиям, жесточайшим образом лишив человека жизни, хотя коллегами по работе характеризовался как "хороший, добрый человек".

 

http://www.zavedi.ru/russianews/?id=12121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо оставлять панель от магнитолы и навигатор в машине.
Не надо оставлять даже пакеты, зачем провоцировать...
Бывает так, что сволочи видяк как вы снимаете панель и кладете в бардачок и тут шансов мало остается...

 

Владимиру желаю скорейшего восстановления справедливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сеню забрал.Все вместе обошлось в 5100р.Спасибо Петровскому центу.Взяли машину без очереди и довольно быстро поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая "новость", но всё-таки...

 

За попытку кражи автомагнитолы вору отрезали голову
Житель Воронежской области, поймав воришку, позарившегося на его дешевенькую магнитолу из "шестерки", счел возможным действовать не в соответствии с законом, а по понятиям, жесточайшим образом лишив человека жизни, хотя коллегами по работе характеризовался как "хороший, добрый человек".

 

http://www.zavedi.ru/russianews/?id=12121


поэтому надо делать так, чтоб следов(трупа) не осталось, тогда и не выйдут на тебя)) а с этими ублюдками только так и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую никому не оставлять присоску от навигатора на стекле! Сочувствую...... :cry:

ага присоска как наводка... да и навигатор забирать не такая проблема... раньше магнитолы носили с собой и в магазин и домой, а сейчас совсем обленились вот вам и результат :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая "новость", но всё-таки...

 

За попытку кражи автомагнитолы вору отрезали голову


Красивый старинный обычай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    apechenev
    Новый пользователь
    apechenev
    Регистрация