Пример HTML-страницы
Кирилл

Группа компаний АВАНТА, официальный дилер Renault

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Поликаркин Денис Вячеславович. Я являюсь директором сервиса Renault в Компании Аванта. Мы рады приветствовать Вас на нашей странице.
В Группу Компаний "Аванта" входят четыре автоцентра: «Mitsubishi на Таганке», «Аванта на Кутузовском», «Аванта Зеленоград», «Аванта на Очаковском шоссе». Ремонт автомобилей производится на 2-х точках по Москве (пока на 2-х) - Кутузовский 55 и Москва, Зеленоград, 17 км от МКАД.

 

Работать с нами удобно. Обратившись в компанию Аванта Вы получаете профессиональные консультации в выборе Вашего автомобиля. Вы получаете индивидуальный подход: всевозможные кредитные программы, полный комплекс страховых услуг. Вы всегда будете проинформированы о новых сервисных программах, акциях.
Работаем мы с раннего утра и до ночи, чтобы Вы могли приехать к нам в удобное для Вас время и в удобное для Вас место ! Работать с нами комфортно. Покупка автомобиля это событие, и это событие должно быть оформлено должным образом! Наличие охраняемой парковочной зоны, кафе, комфортабельной клиентской зоны, где можно посмотреть телевизор или полистать журнал, ожидая выполнения Вашего заказа, WiFi, детского уголка позволят Вам расслабиться и получить удовольствие от покупки или сервисного обслуживания Вашего автомобиля.
Работать с нами выгодно. Являясь официальным дилером многих торговых марок, мы имеем возможность предлагать на рынок конкурентоспособные цены и такой набор услуг, которые обычные организации по продаже автомобилей просто не в силах себе позволить. Убедитесь в этом сами!

 

Работать с нами может каждый! Неважно хотите ли Вы приобрести автомобиль для себя или для своего бизнеса, важно то, что мы сделаем Вам предложение, которое Вас устроит и позволит насладиться покупкой и дальнейшей работой с Вами.

 

Рады будем ответить на все Ваши вопросы, услышать Ваши пожелания!

 

Специальное предложение для Клуба.

 

Скидки на "Комплексное ТО" - 10%
Скидки на слесарные работы - 15%
Скидки на запасные части - 10%.
Скидки распространяются на весь модельный ряд, при ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КЛУБНОЙ КАРТЫ
Для автомобилей старше 3 лет стоимость 1н/ч составляет 990 рублей, вне зависимости от класса машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!
Многие меня помнят по компании Ренамакс. Мы продуктивно проводили время в сети. Теперь я в Аванте. Готов так же продуктивно отвечать на все вопросы которые появились у Вас в процессе эксплуатации авто. Если не смогу я, у нас есть отменные спецы, которые так же будут присутствовать в нашей ветке и давать рекомендации по решению проблем связанных с автомобилем.
Добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Интересует такая задачка smile.gif - есть значит Лагуна3 2.0Т АКПП. Можно ли что-нидь поправить в мозгах машины, чтобы она ездила менее экономично. То есть
держала более высокие обороты и не перескакивала на повышенную передачу?
Я конечно понимаю, что коробка адаптивная, но - она никак не адаптируется под мои запросы.
Например еду по МКАД со скоростью 90 км/ч, коробка ессно перешла на 6ую передачу обороты при этом где-то 1100 - 1200, но это низкие обороты для того, чтобы быстро ускориться. Приходится переходить в ручной режим и врубать 5ую передачу, обороты тогда 2000 - 2200 будут(это самое то, что нужно). Можно ли настроить так, чтобы мне не приходилось в ручной режим постоянно переключаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!
Интересует такая задачка smile.gif - есть значит Лагуна3 2.0Т АКПП. Можно ли что-нидь поправить в мозгах машины, чтобы она ездила менее экономично. То есть
держала более высокие обороты и не перескакивала на повышенную передачу?
Я конечно понимаю, что коробка адаптивная, но - она никак не адаптируется под мои запросы.
Например еду по МКАД со скоростью 90 км/ч, коробка ессно перешла на 6ую передачу обороты при этом где-то 1100 - 1200, но это низкие обороты для того, чтобы быстро ускориться. Приходится переходить в ручной режим и врубать 5ую передачу, обороты тогда 2000 - 2200 будут(это самое то, что нужно). Можно ли настроить так, чтобы мне не приходилось в ручной режим постоянно переключаться?

 


К сожалению официально никаких прошивок под индивидуальные запросы для автомобилей рено не поставляются и как следствие мы в данном случае помочь Вам не можем.
Возможно существуют организации которые способны изменить настройки АКПП так как Вы этого хотите, но у нас информации по ним нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению официально никаких прошивок под индивидуальные запросы для автомобилей рено не поставляются и как следствие мы в данном случае помочь Вам не можем.

А есть ли новые версии официальных прошивок для АКПП DP0 на Меган 2 1.6 2008 г.в.? Или там ничего не меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли новые версии официальных прошивок для АКПП DP0 на Меган 2 1.6 2008 г.в.? Или там ничего не меняется?

 

Новых версий прошивки больше не выпускалось. Тюнинг и настройки коробки под индивидуальные требования вполне возможно существуют не официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о Вашей компании, сейчас жду долгожданного дня в получении машинки на Кутузовском 55. Спасибо старшему менеджеру Захарченко Андрею, который сопровождает сделку.
Надеюсь 6-7.06 уехать от Вас на новеньком Флюенсе и с положительными эмоциями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация