Пример HTML-страницы
fedvla

Замена фар

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В январе отпраздновал "День жестянщика". На дороге снег, коммунальщики посыпали солью и ждут когда он растает. Получилось сверху снег, а внизу лед. Короче затормозил, но машина стала ехать как на лыжах и я ударил впереди остановившийся автомобиль. Разбил переднюю часть, а так как сам виноват (согласно протколола: не учел погодные условия, дорожное покрытие и т.д.), то ремонт за свой счет. У меня Сценик II - 2007 г.в. у него стоят фары с линзой. Если честно ближний свет меня не устраивает. До этого был Символ, фары светили неоспаримо лучше. А теперь вопрос: хочу поставить простые фары, которые стояли на Сцениках до 2007 года, интересно подойдет? Если кто сталкивался подскажите. Фары ищу неоригинальные, т.к. просто банально больше нет денег. Заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойти должны но все равно надо мерить и внимательно смотреть крепления. Не оригинальные обычно светят значительно хуже. На разборке брать тоже может быть засада всунут комплект снятый с англичанки который даром некому не нужен с ним Тех осмотр не пройдешь. Так что с фарами надо по внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай, как продавать потом машину будешь. Может так более-менее и сойдет за небитую, если хорошо сделают, но с неродными фарами - сразу докопаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Не послушал serdukа и KOTovozа купил фары без линз. Вот теперь точно знаю, что по габаритным размерам они такие же, однако нижние крепления не подходят (говорю по русски: вообщеее!!!!). Заказал с линзой за 9500 руб, теперь жду. Так что я стал счастливым обладателем 2-х фар без линз DEPO. Вот так, хотел съэкономить, а получилось как всегда. Кстати китайские верхние решетки и усилитель (пластик) бампера встали как родные. Всем спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать контору, которая занимается восстановлением крепления фар.
Это намного дешевле чем покупать новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать контору, которая занимается восстановлением крепления фар.
Это намного дешевле чем покупать новые.

по-моему кто-то у нас на форуме описывал восстановление крепления... правда там все части крепления были в наличии по сути просто склеивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лампочки не поскупись. Линзы это гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не послушал serdukа и KOTovozа купил фары без линз. Вот теперь точно знаю, что по габаритным размерам они такие же, однако нижние крепления не подходят (говорю по русски: вообщеее!!!!). Заказал с линзой за 9500 руб, теперь жду. Так что я стал счастливым обладателем 2-х фар без линз DEPO. Вот так, хотел съэкономить, а получилось как всегда. Кстати китайские верхние решетки и усилитель (пластик) бампера встали как родные. Всем спасибо за внимание.

добрый вечер запотела правая фара открыл резиновую заглушку включил дальний и накрыл фуфайкой -итог расплавился пластик у вас я так понял есть две новые фары готов купить позвоните 89103431460 вадим я из воронежа и какая цена спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация