Пример HTML-страницы
IBRO25

Подскажите, какую ремонтную мастерскую выбрать (не официалов)?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи РЕНОМАНЫ!!! Попал в аварию, надо ремонтироваться, какую ремонтную мастерскую посоветуете (НЕ ОФИЦИАЛОВ!!! - у них цены запредельные и норма-час под 2 тысячи), чтобы цена-качество было приемлемым?

 

Читал про Renaultra, Сервис-Глобус и выбирал между ними. Но недавно наткнулся на "Другой сервис". Так что же лучше? И какой сервис выбрать?

 

Если тема поднималась, прошу прощения, в поиске ничего не выдало.

 

Благодарю за все возможные советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renclub.ru/ Нормо-час 1000 руб., все подробности есть на сайте. Отзывы на клубе здесь: http://www.club-renault.ru/forum/Renault-C...rvice-f164.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело двигай на Звенигородку, ценник сопоставим с неофициалами и работают неплохо
Есть еще АМТ-Авто на Рижской. Можешь туда позвонить. Не знаю, как кузовной, а ремонт делают хорошо
http://www.amt-renault.ru/
Реноультра - гуд!
Другой сервис - косячат периодически

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был на слесарном ремонте на звенигородке, слышал восторженные охи клиента которому из кузовного машину сдавали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело двигай на Звенигородку, ценник сопоставим с неофициалами и работают неплохо

 

работают отлично!!! Даже думать не надо, туда и баста...
Сейчас сама там чинюсь после аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ремонтировался и в Глобусе, и в Другом, и в Ренаультре, и в АМТ. Больше всего мне понравился Лорант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто попал в аварию. Под замену: дверь передняя правая, крыло переднее правое, фары передние, бампер, капот, решётка радиатора, снизу держатель бампера и возможно выпрямление передней рейки - много всего... по осаге выплатили 80 штук... боюсь не уложиться... конечно, могу добавить 10 000 больше пока нету... =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уложишься-разницу в рамках гражданского судопроизводства взыскивай с виновника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уложишься-разницу в рамках гражданского судопроизводства взыскивай с виновника.

для начала в страховую!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ №40-ФЗ от 25.04.2002 г. прямо оговаривает «лимит ответственности» покрытия ущерба страховкой ОСАГО. На сегодняшний день страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется при наступлении каждого страхового случая возместить потерпевшим причиненный вред, является дифференцированной в зависимости от количества пострадавших людей и имущества. Общая сумма страхового возмещения делится на 2 части: возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью и возмещение вреда, причиненного имуществу. Так, в Статье 7 вышеуказанного Закона (в ред. Федерального закона от 01.12.2007 N 306-ФЗ) говорится:

 

«Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

 

а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;

 

б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей;

 

в) в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей».


согласно ФЗ получается пока выплатили не по максимуму....
если страховая не пойдёт на встречу, то как сказал Silent_BOBiK....
но ИМХО лучше искать варианты решения без суда...процесс может быть оооочень длительным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ренаультре жестянки нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
но ИМХО лучше искать варианты решения без суда...процесс может быть оооочень длительным...

На предсудебную ответят отказом процентов 99, дальше иск составлять и не тянуть, тем более сумма иска меньше 50 тысяч а это к мировому судье, иск должны рассмотреть в течении 30 дней (точно не помню но быстро). Короче в два месяца можно уложиться главное не тянуть. Я сам прошел через судебные инстанции :)
Кстати, какая страховая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предсудебную ответят отказом процентов 99, дальше иск составлять и не тянуть, тем более сумма иска меньше 50 тысяч а это к мировому судье, иск должны рассмотреть в течении 30 дней (точно не помню но быстро). Короче в два месяца можно уложиться главное не тянуть. Я сам прошел через судебные инстанции :)

всё так.. но согласитесь месяц-два без машины это долго...
Поэтому ИМХО и считаю что лучше попробовать сэкономить... как вариант установкой б/у кузавных деталей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предсудебную ответят отказом процентов 99, дальше иск составлять и не тянуть, тем более сумма иска меньше 50 тысяч а это к мировому судье, иск должны рассмотреть в течении 30 дней (точно не помню но быстро). Короче в два месяца можно уложиться главное не тянуть. Я сам прошел через судебные инстанции :)
Кстати, какая страховая?

 


у меня страховая "Спасские ворота", у виновника (он сам не из Москвы) "РОСГОССТРАХ"

 

я по этому поводу говорил с юристом... он сказал, что разница в 10 тыщ - нет смысла судиться... а если больше - обратиться к независимым экспертам (стоимость 3000 р.) и далее действительно в суд с результатами независимых экспертов...

 

на самом деле повреждения не очень сильные (кроме двери) - может проще и лучше купить запчасти на разборе или ремонировать погнутое? слышал, пластик тоже правят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Глобусом любовь сложилась, с Ренаультрой не повезло.
На счет кузовщины, не знаю.
Отличительная черта Глубуса была, что они не разводят, а наоборот - "эта деталь еще 100тыщ проходит", например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация