Пример HTML-страницы
Жарук

Скоро 8-е !

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мой рецепт: бутылочка водочки, бутылочка коньячку и пару пива :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт: бутылочка водочки, бутылочка коньячку и пару пива :bounce:

Каждому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доска-сороковка

Раскрывающийся текст

всё таки в анекдотах уйма народной мудрости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепты,рецепты...
Вот тут про 14-е, но а для 8-го сойдёт.
1297952724-prikolnye-kartinki-s-podpisjami-83-foto_AddFun.ru_62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепты,рецепты...
Вот тут про 14-е, но а для 8-го сойдёт.

Дядь Миш, львы - это экзотика. Ты бы как-то попроще, на примере пчёл что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Миш, львы - это экзотика. Ты бы как-то попроще, на примере пчёл что ли?

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На примере пчёл - это сурово.
Трутень, которому повезло и он догнал чего догонял, после акта немедленно погибает в страшных мучениях.
Его инструмент так застревает в объекте любви, что вытащить он его уже не может.
Расставание с любимой происходит путём вырывания всего хозяйства вместе с частью кишечника из трутня.
Игоренок, оно тебе надо? Может, всё-таки львы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рейтинг антиподарков к 8 Марта

 

Хотя Международный женский день сейчас празднует далеко не весь мир, для российских девушек 8 марта по-прежнему остается особенной датой, когда они ждут от сильного пола повышенного внимания, увеличенной порции комплиментов и, конечно же, необыкновенных подарков!
Чтобы поздравление вызвало у дам только радость, FashionTime рекомендует мужчинам запомнить список самых нежелательных презентов и научиться заменять их на восхитительные подарки.

 

Банальный букет

 

Еще с советских времен существует определенный штамп на 8 Марта дарить или мимозу, или 3–5 алых тюльпанов. К сожалению, даже сейчас, когда флористы предлагают огромный выбор цветов, многие российские женщины до сих пор получают на праздник банальные букеты. И самое обидное, что такие незамысловатые цветочные композиции покупаются в последнюю минуту у продавщиц около метро и то только потому, что того требует традиция.

 

Правильный выбор: рекомендуем заранее заказать изысканный букет в цветочном салоне. С помощью профессионала вы можете составить красочное ассорти из цветных голландских тюльпанов (кремовых, фиолетовых, желтых, малиновых и даже полосатых!) или выбрать композиции из ирисов, гиацинтов и гербер. 8 Марта девушкам хочется весенней свежести, поэтому отдайте предпочтение цветам с нежными и радужными лепесткам.

 

Торт и конфеты

 

Международный женский день не обходится без сладостей, однако те кондитерские изделия, которые мужчины выбирают для застолья, зачастую сложно назвать праздничными: торт из обычного супермаркета запоминается только приторным вкусом и лишними калориями.

 

Правильный выбор: если вы хотите сделать незабываемый сладкий сюрприз, то отправляйтесь в фирменную кондитерскую и выбирайте оригинальный йогуртовый торт с множеством фруктов и ягод. А еще лучше – закажите торт с гламурным дизайном, например, с шоколадной или глазированной туфелькой! Там же, в кондитерской, можно продегустировать и приобрести разнообразные конфеты ручной работы, которые вам очень эффектно упакуют и перевяжут нарядной ленточкой.

 

Парфюмерия с праздничных распродаж

 

Накануне главного женского праздника парфюмерные магазины и некоторые сетевые бутики предлагают ароматы малопрестижных брендов по заманчиво низким ценам. Их покупают мужчины, которые готовятся к празднику под девизом «надо – значит надо» и сами ни малейшего позитива от поисков подарков не испытывают, заботясь только о бюджете.

 

Правильный выбор: качественная парфюмерия не может стоить дешево, и если вы действительно не располагаете достаточной суммой, можно просто выбрать флакон не 100, а 30 мл, что обойдется в меньшую сумму. Кроме того, захватите с собой дисконтную карту или следите за сезонными скидками на известные марки: минус 15–25% от стоимости не будут лишними. В выборе аромата руководствуйтесь индивидуальными предпочтениями девушки. Присмотритесь, какой флакон она носит в сумочке, и обратите внимание, в какие запахи она «одевается»: свежие, сладкие или древесные – и сообщите об этом консультанту в парфюмерном салоне. Отдайте предпочтения новинкам сезона и особенно французской парфюмерии.

 

Средства личной гигиены

 

В преддверии 8 Марта магазинные витрины переживают масштабное нашествие наборов для ванны и бани: в комплекте обычно значатся моющие средства для тела и волос, иногда к ним даже прилагается мочалка. Такой сет, безусловно, полезен, но только не в качестве подарка от мужчины. Кроме этого, дарить мыло, даже полный эксклюзив ручной работы, в данном случае тоже неприемлемо. Предоставьте девушке право заботиться о личной гигиене самостоятельно.

 

Правильный выбор: в списке разрешенных бьюти-товаров для ванны – тонизирующие и расслабляющие средства для спа: соль и бомбы для ванны, массажное масло, молочко или сливки для тела. Одним словом, все то, что призвано доставлять телу удовольствие после очищения.

 

Антивозрастная косметика или омолаживающие спа-программы
Современные дамы уже не воспринимают свой возраст как приговор, однако напоминать о годах и тем более в такой праздник будет совсем неэтично. Поэтому подтягивающе-омолаживающие кремы, флюиды, сыворотки и маски дарить не стоит. Сертификат на курс аппаратной косметологии тоже не очень обрадует представительниц прекрасного пола. Конечно, каждая женщина замечает свои морщинки, но бороться с ними хочет без мужского участия.

 

Правильный выбор: сеанс экзотического тонизирующего массажа станет оптимальным решением для девушки любого возраста – вы подарите ей незабываемые впечатления и заряд бодрости.

 

Книги, DVD или курс тренингов для улучшения внешности

 

Ничто не может так обидеть женщину, как явное указание мужчины на ее несовершенство, поэтому всевозможные пособия или занятия на тему «Как избавиться от лишнего веса» или «Как стать красивой» могут довести впечатлительных леди до слез.

 

Правильный выбор: даже если вы убежденный перфекционист, не стоит улучшать женский мир путем такой шоковой терапии. Можно действовать намного гуманнее – например, подарить абонемент в бассейн (на теннис, йогу, в школу танцев) и сказать, что хотите чтобы ее городская жизнь стала гармоничнее. Только помните: ни малейшего намека на пользу для фигуры!

 

Бытовая техника

 

Многие мужчины уверены, что бытовая техника (усовершенствованная стиральная машинка, утюг, пылесос, миксер, кофеварка, пароварка, гриль, микроволновая печь, телевизор) – это отличный подарок на 8 Марта. Исходя из их логики, такой презент облегчает ведение домашнего хозяйства и должен вызывать женский восторг. Однако если объектом одаривания является девушка, с которой мужчина живет или часто приходит (подруга, жена, мама), то это подарок не конкретно для нее, а, так сказать, «в семью», и подобные вещи приобретаются независимо от праздников, а просто тогда, когда в них появляется бытовая необходимость и возможность их приобрести. Кроме того, покупки из разряда «для дома» дают понять, что вы видите в девушке только домохозяйку.

 

Правильный выбор: женщин не радует бытовая техника, зато им нравятся стильные гаджеты: новая модель телефона, ноутбука или фотоаппарата станет отличным решением.

 

Дешевые украшения

 

Все девушки любят блестящие аксессуары, но даже самая негламурная в состоянии отличить изысканное украшение от дешевой безвкусицы. Поэтому бусы, серьги и браслеты из магазина бюджетной бижутерии только засвидетельствуют, как одариваемая вам «дорога».

 

Правильный выбор: подарить на 8 Марта золотое украшение может не каждый мужчина, но именно ювелирные изделия считаются самым красивым и предпочтительным презентом. Если ваша избранница без сомнений миксует в своем стиле драгоценности и бижутерию, то ей понравятся новинки из самых знаменитых в мире страз или эксклюзивные часы с декором из венецианского стекла.

 

http://news.mail.ru/society/5445983/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рецепт: бутылочка водочки, бутылочка коньячку и пару пива :bounce:

 

Полностью солидарен и поддерживаю Вас, коллега.... :lol:

 

Только без пива, жуткий микс... Игра на понижение... :)

 


З.Ы. :mosking:

 

Раскрывающийся текст
- Дорогой! А что ты мне подаришь на 8-е марта?
- Линейку!!!
- ????
- ... мерить, что ты мне на 23 февраля подарила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не удобнее, когда женщина сама себе подарок выбирает и озвучивает его?
Мне кажется всем лучше, все довольны остаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно удобнее, но... Сюрприз не получится. То, что женщина выберет и озвучит можно и в будний день купить. Не так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг антиподарков к 8 Марта
Поэтому подтягивающе-омолаживающие кремы, флюиды, сыворотки и маски дарить не стоит.
Ничто не может так обидеть женщину, как явное указание мужчины на ее несовершенство, поэтому всевозможные пособия или занятия на тему «Как избавиться от лишнего веса» или «Как стать красивой» могут довести впечатлительных леди до слез.

 

Представила в этой связи перевязанный нарядной ленточкой набор кремов: "для увядающей шеи", "от заскорузлых пяток", "от пигментных пятен", "антицеллюлитный" и пр. и все это венчает кассета "Как избавиться от складок на бедрах"

 

Кстати, не согласна насчет роли домохозяйки при подарке бытовой техники. Меня, например, радуют все эти девайсы кухонные. Ну, и домохозяйка - вроде бы не ругательное слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно удобнее, но... Сюрприз не получится. То, что женщина выберет и озвучит можно и в будний день купить. Не так? :)

я кстати наоброт подумала)))))) что сюрпризы можно и в обычный день устраивать, ну по-мелочи имеется в виду. все остальное, это просто прихоти и покупки)
Я на праздник сама заказала кухню, которую я хочу, поиск ресторана уже не мое дело (своего рода сюрприз).

 

Кстати, не согласна насчет роли домохозяйки при подарке бытовой техники. Меня, например, радуют все эти девайсы кухонные. Ну, и домохозяйка - вроде бы не ругательное слово :)

каждому свое)))) я в этом противоположна. У меня один ответ - кто с пароваркой (утюгом, блендером, хлебопечкой и т.п.) придет, тот от пароварки и погибнет)) Изменено пользователем Trill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки я люблю получать всегда, а на 8-ое марта - нет.
во-первых, праздник не люблю,
во-вторых, а что, я не достойна подарков в другие дни???
в-третьих, терпеть не могу сюрпризы, это, как правило, совсем не то, о чем я мечтаю.
я хочу, к примеру, духи, а мне подарят мыло... :(
ага, тоже сюрприз :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое)))) я в этом противоположна. У меня один ответ - кто с пароваркой (утюгом, блендером, хлебопечкой и т.п.) придет, тот от пароварки и погибнет))

 

Да, очень распространенный тезис.
Похоже, я одна такая лох :mosking: в этом плане. Ну, хоть недостатка в бытовых приборах дома нет, и то хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, я одна такая лох :mosking: в этом плане. Ну, хоть недостатка в бытовых приборах дома нет, и то хорошо

если сама себе не покупаешь приборы, то почему бы и нет? в подарок тоже хорошо, главное, чтобы не какой-нить витек дарили. а что-нить стоящее, например бош ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лирика....

 

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

 

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

 

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя,
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

 

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами,
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна,
За кучевыми облаками.

 

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой…
Любите женщину всегдa!.....

 

Не забывайте НАС, красивых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё проще на 8-е сбежать в командировку, да подальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно удобнее, но... Сюрприз не получится. То, что женщина выберет и озвучит можно и в будний день купить. Не так? :)

 

А нафига сюрпризы ?
Жизнь короткая штука....Подарки надо делать часто...Цветы дарить еще чаще...
А 8е...Ну не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кончились букеты,
СМС, звонки, конфеты,
Ссоры, встречи, расставания ,
Поцелуи, пожелания!
Вновь любимый на диване,
И на все он ноль внимания!
Сушнячок, лицо помято...
ДЕВОЧКИ С ДЕВЯТЫМ МАРТА!!!

 

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

романтичный сюрприз для любимой http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=515053

Изменено пользователем dimal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романтичный сюрприз для любимой http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=515053

Краасааваа! Молодцаа! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романтичный сюрприз для любимой http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=515053

Офигительно...
Эстетику комментировать не буду, но в ванной вдвоём - это же так неудобно...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничЁ вы не понимаете! все вокруг вторично. главное - это романтическое настроение.
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничЁ вы не понимаете! все вокруг вторично. главное - это романтическое настроение.
;)

Тем более, зачем в ванную лезть непонятно?
Но тем, кому это нравиться могу предложить вариант для 23 февраля

 

reklama-006.jpg

Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романтичный сюрприз для любимой http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=515053

 

лучше бы он ремонт в ванной сделал.... :don-t_mention:

 

а там , только с перерезанными венами помирать , а не девок лапать...имхо ,понятное дело.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы он ремонт в ванной сделал.... :don-t_mention:

Ты рассуждаешь как сантехник!
Между прочим, страница с форума не какого-то там Рено :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умилительно...

 

Мне понравился там ниже комментарий: "Кто плитку клал? Дай телефон"

 

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа!
ну чЁ вы такие узколобые?!
парень старался сделать "романтический вечер для любимой девушки" и она кстати "она осталась крайне довольна и даже счастлива!"
а вы про плитку...
на съемной квартире много будете плитку перекладывать? или в ремонты вбиваться?
а то что форум бмв-шный еще ничего не значит. вот у нас на форуме есть владельцы очень дорогих авто, а есть хозяева 19-шек, которые куплены за небольшие деньги и перебраны своими руками от винтика до шпунтика...

 

смотреть-то надо глубже и дальше ;)
и ценить такие чувства.
а вы о материальном...
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы он ремонт в ванной сделал.... :don-t_mention:

 

Марк да ремонт не главноею Главное сам процесс.Надоть мне в своём ремонте ЧЁ нить щёлкнуть :don-t_mention::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем, кому это нравиться могу предложить вариант для 23 февраля

 

reklama-006.jpg


Особенно классны подмышки и пятки! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация