Пример HTML-страницы
KOTovoz

Форсунка омывателя лобового стекла

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не удовлетворяет меня работа левой форсунки омывателя лобового стекла. Левая струйка брызжет слабо и низко. Я уж и регулировал по всякому, и снимал, и продувал туда-сюда, а все не надолго. Хочу поменять на новую. Но новая - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200082347 - стоит 700 рублей, что в условиях мирового финансового кризиса считаю недопустимым. Экзист замену не показывает.

 

Может коллективный разум подскажет, от чего подойдет форсунка омывателя лобового стекла на Сценик-2?

 

ЗЫ: на крайний случай поменяю местами левую с правой, но это же не самый лучший вариант, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также-сколько не регулировал,всё равно сбиваются :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также-сколько не регулировал,всё равно сбиваются :renaultflag:

Очень часто забивались форсунки омывателя, пока лил в бачек воду из под крана.
Стал лить дисцилированную воду - проблема ушла. Изменено пользователем YURRI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удовлетворяет меня работа левой форсунки омывателя лобового стекла. Левая струйка брызжет слабо и низко. Я уж и регулировал по всякому, и снимал, и продувал туда-сюда, а все не надолго. Хочу поменять на новую. Но новая - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200082347 - стоит 700 рублей, что в условиях мирового финансового кризиса считаю недопустимым. Экзист замену не показывает.

 

Может коллективный разум подскажет, от чего подойдет форсунка омывателя лобового стекла на Сценик-2?

 

ЗЫ: на крайний случай поменяю местами левую с правой, но это же не самый лучший вариант, правда?


По вашей ссылке предложена замена Taksim R.MGN-677 Форсунка омывателя лобового стекла 2 дн. 196,40р. Можно рискнуть попробовать что там понаделали наши турецкие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто забивались форсунки омывателя, пока лил в бачек воду из под крана.
Стал лить дисцилированную воду - проблема ушла.

Вообще воду не лью. Сейчас адский гибрид финской омывайки -40 и синтековской -20.

 


По вашей ссылке предложена замена Taksim R.MGN-677 Форсунка омывателя лобового стекла 2 дн. 196,40р. Можно рискнуть попробовать что там понаделали наши турецкие друзья.
А кто такое возит? Экзист находит, но не возит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такое возит? Экзист находит, но не возит.

Не знаю у меня exist показывает наличие на складе 40 штук срок поставки 2 дня. Никаких проблем с этим не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой же теме, чтобы не создавать новую. У меня тоже с омывателем стало не все в порядке, давление сильно упало, причем на обоих форсунках. На стоящей машине струйки доходят чуть выше половины стекла, а на ходу льют в самый низ. Где могло засориться или насос умер? Звук работы насоса не изменился. Лишних подтеков вроде не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно так происходит, когда производительности насоса не хватает, или сам насос забился, или износ. звук и не изменится, если на нем механика износилась, электро часть работает как и обычно, а качать перестает. либо где-то в магистрали засор. попробуй отсоединить шланг от насоса и проверить напор, если нормальный, то где-то забито в шланге(как вариант пережали чем нибудь), если напор маленький, то насос смотреть надо.

Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня exist показывает наличие на складе 40 штук срок поставки 2 дня. Никаких проблем с этим не вижу.

Можно ссылку на страницу экзиста с товаром? У меня вот это: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=R.MGN-677 - показывает прочерки на цене и сроке доставки. И заказать тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего зависит от вашего города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на страницу экзиста с товаром? У меня вот это: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=R.MGN-677 - показывает прочерки на цене и сроке доставки. И заказать тоже нельзя.

А я зашел по твоей ссылке, то цены видно и срок доставки тоже, в общем вот копия(немножко поправил)

 

Фирма Артикул Инф..... Описание..... Нал..... Ожидаемый срок, дн. ... Цена

Запрошенный артикул
Taksim R * * * 7 Форсунка омывателя лобового стекла......... 40...... 1... 190,67р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 11... 615,14р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 7... 618,46р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 1 ..... 6... 647,12р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 1 ..... 2 684,23р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 3 ..... 1... 749,69р.

 

А вообще для заказа нужно регистрироваться, да и неплохо просто для информации и поиска самому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на страницу экзиста с товаром? У меня вот это: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=R.MGN-677 - показывает прочерки на цене и сроке доставки. И заказать тоже нельзя.

А я зашел по твоей ссылке, то цены видно и срок доставки тоже, в общем вот копия(немножко поправил)

 

Фирма Артикул Инф..... Описание..... Нал..... Ожидаемый срок, дн. ... Цена

Запрошенный артикул
Taksim R * * * 7 Форсунка омывателя лобового стекла......... 40...... 1... 190,67р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 11... 615,14р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 7... 618,46р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 1 ..... 6... 647,12р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 1 ..... 2 684,23р.
Renault 8 * * * 7 Форсунка омывателя.......... 3 ..... 1... 749,69р.

 

А вообще для заказа нужно регистрироваться, да и неплохо просто для информации и поиска самому


По вашей ссылке даже без регистрации появляется текст см. выше. После регистрации добавляется один день доставки и шесть рублей стоимости. Изменено пользователем gucci

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не поазывает, только родные кажет, разлогинился, показывает цену и на нее, опять под своим логином захожу, не кажет. знач в тверь не доставят. в питер похоже доставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С авторизацией на экзисте:

Запрошенный артикул
Taksim R.MGN-677 Форсунка омывателя лобового стекла --- --- ---

 


Без авторизации:

Запрошенный артикул
Taksim R * * * 7 Форсунка омывателя лобового стекла 40 1 190,67р.

 


Ладно, потрясу их, спасибо за номерок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ менеджера из Экзиста на вопрос о том, почему под анонимузом показывает запчасть, а под зарегистрированным пользователем нет:

 

"Это значит что эта позиция есть где-нибудь в ростове на дону, а в центре нет:) У нас же все с москвы едет."

 

Так что увы, придется ставить оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Люди а некто не сталкивался с такой проблемой:
Машина стояла месяц в этом феврале при морозах гранд сценик.
После чего при включение омывателя на заднее стекло влючается одноврименно и на лобовое, а если только писать на лобовое то на заднее не работает.
Вроде бы и не чего при такой грязи на улице но расход незамерзайке огромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а некто не сталкивался с такой проблемой:
Машина стояла месяц в этом феврале при морозах гранд сценик.
После чего при включение омывателя на заднее стекло влючается одноврименно и на лобовое, а если только писать на лобовое то на заднее не работает.
Вроде бы и не чего при такой грязи на улице но расход незамерзайке огромен.

Срочно ищите тему про "моторчик омывателя". А вообще пофиг, лишь бы на лобовое нормально поливало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а некто не сталкивался с такой проблемой:
Машина стояла месяц в этом феврале при морозах гранд сценик.
После чего при включение омывателя на заднее стекло влючается одноврименно и на лобовое, а если только писать на лобовое то на заднее не работает.
Вроде бы и не чего при такой грязи на улице но расход незамерзайке огромен.

 

Вот тема, которая Вам поможет
http://www.club-renault.ru/forum/Remont-mo...telya-t752.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не удовлетворяет меня работа левой форсунки омывателя лобового стекла. Левая струйка брызжет слабо и низко. Я уж и регулировал по всякому, и снимал, и продувал туда-сюда, а все не надолго. Хочу поменять на новую. Но новая - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200082347 - стоит 700 рублей, что в условиях мирового финансового кризиса считаю недопустимым. Экзист замену не показывает.

 

Может коллективный разум подскажет, от чего подойдет форсунка омывателя лобового стекла на Сценик-2?

 

ЗЫ: на крайний случай поменяю местами левую с правой, но это же не самый лучший вариант, правда?


Форсунки менять не надо,дело все в воде тобишь.Я долго мучился снимал форсунки промывал и продувал эфект на 5 минут.Проблему решил только снятием бочка омывалки,там волей не волей то воды образуеться много всякой фигни на подобие перхоти,бляхи мутного цвета разных размеров.Вот они и забивают постоянно форсунки омывателя,я когда снял свой бачок просто офигел сколько там было этой дряни.Вывод один не лейте простую воду и снимайте бачок промывайте и все будет ОРАЙД. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация