Пример HTML-страницы
Prizrak

Вы готовы сменить марку авто?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Приверженность марки рено  

96 голосов

  1. 1. У меня 1 Рено

    • Да
      60
    • Нет
      36
  2. 2. Вы уверены, что следующая марка будет рено?

    • Да
      23
    • Нет
      73


250 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это у тебя так Меган сыпится, у меня за 70 тыс только рулевые менялись и опорники. Да и то рулевые это так - бзик мой личный был. :don-t_mention:
А по ощущениям заднего места ))) Лачетти проигрывает Мегану.

ну я вроде писал, что 2 мегана. 1 турок-седан, второй - универсал-испанец (его там вроде собирают). Причем универсалу рулевую по гарантии на ТО-1 меняли. Как-то так. Ну и твой третьим в списке будет - рулевые+опорники. ;) Так что - 3 мегана с ремонтом ходовой с пробегами до 100 тык из 3-х. Неплохо. Про фазик вот тока сказать ничего не могу, один машин продан, второй пока не добегал до 60-ти. :( У тебя, надеюсь, тьфу-тьфу, проблем с ним нет и не будет. :to_become_senile:

 

ЗЫ по "заднему месту" - проигрывает, оспаривать даже не буду пытаться. Только ещё раз повторю - по ценнику они тож немного разные. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж. Все хочу себя заставить ходить пешком, но силы воли не хватает. :

 

Текилла тебе в помощь.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что - 3 мегана с ремонтом ходовой с пробегами до 100 тык из 3-х. Неплохо.

Ремонт ходовой звучит! Только сумма этого ремонта была то - тыщи 3 где-то. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя! :beach:

Хорошо. Меняй мою текилу на рено, я не против. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текилла тебе в помощь.... :don-t_mention:

Переходи на Мескаль.
Мескаль с пивом - такая весчь!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текилла тебе в помощь.... :don-t_mention:

Кудаж я после теиллы пойду? На диван спать? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя так Меган сыпится, у меня за 70 тыс только рулевые менялись и опорники. Да и то рулевые это так - бзик мой личный был. :don-t_mention:
А по ощущениям заднего места ))) Лачетти проигрывает Мегану.

Факт, машинку надо любить, ничо сыпаться не будет, как ты к ней так и она к тебе........
Лачетти вообще не вижу смысла сравнивать с меганом........ Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудаж я после теиллы пойду?

 

В пляс... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ценнику они тож немного разные. ;)

Ланос купи, там ценник еще лучше.......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, машинку надо любить, ничо сыпаться не будет, как ты к ней так и она к тебе........

Накрыть тряпочкой и разговаривать по пятницам?
Или смотреть за её тех состоянием, при этом периодически что-то ремонтировать иногда заранее что-бы не сыпалось. В Случае с Рено и официальными сервисами за космические деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрыть тряпочкой и разговаривать по пятницам?
Или смотреть за её тех состоянием, при этом периодически что-то ремонтировать иногда заранее что-бы не сыпалось. В Случае с Рено и официальными сервисами за космические деньги.

Во - первых не покупать дизель :mosking:
Во - вторых по гарантии много чего делают
В-третьих после гарантии у не оффов нормальные цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрыть тряпочкой и разговаривать по пятницам?

 


Или смотреть за её тех состоянием, при этом периодически что-то ремонтировать иногда заранее что-бы не сыпалось.

 


В Случае с Рено и официальными сервисами за космические деньги.


Это по желанию, можно ложится под нее и чесать ей брюшко.......

 


Заранее можно и в мерседесе что-то менять, это опять же по желанию....

 


Мой пример с эспасом: за 2.5года наездил на нем почти 70тысяч. пробег на одометре был 82тыщи, сейчас 149.
За все время потратил на ее обслуживание 150 тысяч. Это ремонты, замена много чего по плану и нет.
Машине сейчас 7 лет. Не включаю сюда умышленно замену АКПП(90тыщ), поскольку сам лох, брал вообще не глядя, даже не знал, бензин или дизель под капотом.
Сравнивать его даже с одноклассниками типа доджей или КИА карнивал или шаран не вижу смысла, кладет их на лопатки по всем параметрам.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во - первых не покупать дизель :mosking:
Во - вторых по гарантии много чего делают
В-третьих после гарантии у не оффов нормальные цены

С дизелем всё хорошо. если не победят чек, который достаточно давно меня не беспокоит, вся эта приблуда радостно вырезается и чипуется до 180 сил.

 

Во вторых - много чего и не делают. да и отмучался я - сегодня опорные подшипники поменяют и видимо уже последнее что будет по гарантии. Пробег 93500.

 

В третьих -
К 150000км на предыдущем рено доехали заводские только задние аммортизаторы, задние торм диски и один передний подшипник . Кстати они же доехали и до 200000км. И стоимости всё равно не очень гуманные в рамках марки. Одинаковые детали для Пежо и Ситроен стоят дешевле чем для Рено.
:tease:

 

 

Это по желанию, можно ложится под нее и чесать ей брюшко.......

 


Заранее можно и в мерседесе что-то менять, это опять же по желанию....

 


Мой пример с эспасом: за 2.5года наездил на нем почти 70тысяч. пробег на одометре был 82тыщи, сейчас 149.
За все время потратил на ее обслуживание 150 тысяч. Это ремонты, замена много чего по плану и нет.
Машине сейчас 7 лет. Не включаю сюда умышленно замену АКПП(90тыщ), поскольку сам лох, брал вообще не глядя, даже не знал, бензин или дизель под капотом.
Сравнивать его даже с одноклассниками типа доджей или КИА карнивал или шаран не вижу смысла, кладет их на лопатки по всем параметрам.......

 

Ну не обязательно. Благодаря форумам можно вывести хронические заболевания и примерные пробеги на которых они вылезут.

 

Если на F4R стояла заклушка на патрубке охлаждайки, то она всё равно лопнет тысячам к 120-140. Я её не поменял, и она лопнула. благо в москве. Если генератор живёт тысяч 150, то он всё равно крякнет. Если сайленты задней балки живут тысяч 70, то они всё равно застучат примерно на этих пробегах. Тем более надрыв их начинается тысячах на 50.
Предыдущую Лагуну отмучал 4,5 года и отдал с пробегом 170. При этом на 150 откапиталил т.к. делал для себя. Хотелось с рождением сына не заморачиваться какое-то время на машину. К180 на ней послетали маслосъёмные колпачки. Зато автомат потребовал за весь пробег только замены прокладки гидротрансформатора.

 

Но и покатала эта машина и в Крым неоднократно и в Архангельск пару раз и в Карпаты.

Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ хотя есть варианты. Например, залесзть в долги, и какую-нить джипообразную помойку 5-7 лет отроду взять.

 

Кстати да! Муж сестры продавал свой Чероки старый - мне предлагал, говорит: хочу, чтобы она осталась в семье :) . Внутри, конечно, все гремит, как в козле, но зато "по долинам и по взгорьям..."
Мимо кассы, ессно, - я Символ-то в кредит на тот момент взяла уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя личная первая машина-это рено клио и по сегодняшний день я ее не хочу ни продавать, ни отдавать, хотя и вкладывать в нее приходится не мало.
Но купили и вторую машину (для удобства в дальние поездки) (если честно, моя мечта :mosking: ) крузак сотку.
Пока клио на прокачке, как говорися, езжу на нем, а так все равно предпочтение малышке клио. В городе, пробках просто не заменима. Обожаю ее. А другую реношку никакую не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много было болячек, которые очень разочаровывают в автомобиле...
Самые главные это: как завести ее в морозы, придирчива к топливу, вечные ошибки по электрике, низкие свесы бамперов, вечно оторванная юбка и задние брызговики + куча всего....

 

Надо же. Кстати, клиренс 150 для такой "тумбочки" маловато действительно
http://i.autoportal.ua/img/newcars34/min/peugeot3008_34.jpg

 

А Рено минивэны делает? Вот они мне нравятся. И еще стеклянный потолок чтоб. Это из серии "мечтать не вредно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рено минивэны делает? Вот они мне нравятся. И еще стеклянный потолок чтоб. Это из серии "мечтать не вредно"

А Эспейс? А Гранд Сценик? :)
Вообще-то Рено считается родителем этого класса машин(среди Европейских производителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что есть признанная статистика, подтверждающая, что около 40% клиентов не меняют марку при покупке следующего автомобиля.

 

Мои личные наблюдения говорят, что многое зависит от марки, вот и интересно в рамках нашего клуба посмотреть.


Хм... Уже 3 года как поменял... И следующие не Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реношка моя вторая машина и не жалею . но если буду менять то выбирать буду по финансам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи на Мескаль.
Мескаль с пивом - такая весчь!!!! :victory:

Факт! Мескаль без Короны - деньги на ветер! А главное что бы червячок был самкой!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже 2-ой Рено. Следующим и уже 2-ым авто в семье будет паркетник -> рестайлинговый или новый Колеос. А вот в замен Лагуны ... тут сложнее ... Пока особо ни к чему душа не лежит.

 

UPD: Чтобы меня не считали фанатом марки, то уточню почему Колеос.
1. Больше всего нравится внешне и внутренне Тигуан, но цена его не нравится совсем
2. X-TRAIL большеват + кирпич кирпичом, да и салон не очень понравился
3. Rav4 - дорогое ТО и КАСКО, хотя очень даже машина.
5. Корейцы Киа и Хюндай - новые паркетники совсем не кроссоверы стали. Плюс жене категорически не нравится салон у них.


А по чему субару форестер не рассматривается? По цене и опциям один в один с корейцами. Стоимость ТО аналогичная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по чему субару форестер не рассматривается? По цене и опциям один в один с корейцами. Стоимость ТО аналогичная...

Да, как-то упустил его из виду. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Больше всего нравится внешне и внутренне Тигуан, но цена его не нравится совсем

А что у него не так с ценой?
Трэк&Филд с 2,0TSI напичкал в конфигураторе всем чем можно... Получил 1211870р. Помоему это дешевле даже Х-Трейла...
Разве что не поставил спортивные кожанные кресла:))))
Как раз сейчас Тигуана выгодно брать. Скоро новые фейслифтные появятся... Вероятно по этому на нонешние такой ценник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как-то упустил его из виду. :read:

Не понятно... Он безмоторный и более пустой в деньги Тигуана... А с 2,5 (недутый) ближе к 1,5... Или я не туда смотрю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него не так с ценой?
Трэк&Филд с 2,0TSI напичкал в конфигураторе всем чем можно... Получил 1211870р. Помоему это дешевле даже Х-Трейла...
Разве что не поставил спортивные кожанные кресла:))))
Как раз сейчас Тигуана выгодно брать. Скоро новые фейслифтные появятся... Вероятно по этому на нонешние такой ценник...

Это сейчас скидки, но и даже так: с кожей + Пакеты Комфорт и Текник 1 380 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил... :)))))))))))))))

чего представил??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего представил??? :telephone:

Как ты будешь "иметь" РЕНО. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты будешь "иметь" РЕНО. ;)

Лучше я его, чем они меня. Как у некоторых, купят хлам а потом жалкются, что рено гамно.
Меня только одно сильно не радует в эспасе, хрен продашь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я его, чем они меня. Как у некоторых, купят хлам а потом жалкются, что рено гамно.

Это не в мой адрес каменюка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в мой адрес каменюка?

Это в адрес тех, кто покупает без диагностики. Как и я в том числе, даже не спрашивал что под капотом, просто сел, и влюбился.......
Благо что материальное положение позволило спокойно пережить быструю кончину АКПП, да и любые выходы из строя разных деталей меркнут перед тем, КАК ОН ЕДЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно... Он безмоторный и более пустой в деньги Тигуана... А с 2,5 (недутый) ближе к 1,5... Или я не туда смотрю???

 

Видно не туда. Самый заряженный 1 496 500 руб - кожа рожа все дела турбовый.

 

2.5 литра атмосферник 171 л/с 1 342 000 руб - тоже максимальная комплектация
1 242 000 руб - все кроме кожи, эл регулировок сидений, люка, и запуска двигателя кнопкой без ключа.

 

2.0 литра атмосферник 151 л/с 1 242 000 руб - есть все кожа рожа все дела
1 182 300 руб - моя комплектация все кроме кожи, люка, эл. привода сидений и запуска без ключа
1 157 500 руб - еще и без ксенона, но все остальное есть
Все цены для машин с АКПП с ручкой на 30000 руб дешевле...

 

И самая голая 2 литра и только на ручке 1 067 700 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в адрес тех, кто покупает без диагностики. Как и я в том числе, даже не спрашивал что под капотом, просто сел, и влюбился.......
Благо что материальное положение позволило спокойно пережить быструю кончину АКПП, да и любые выходы из строя разных деталей меркнут перед тем, КАК ОН ЕДЕТ!!!

А смысл? Диагностика не всегда покажет скорую кончину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно не туда. Самый заряженный 1 496 500 руб - кожа рожа все дела турбовый.

 

2.5 литра атмосферник 171 л/с 1 342 000 руб - тоже максимальная комплектация
1 242 000 руб - все кроме кожи, эл регулировок сидений, люка, и запуска двигателя кнопкой без ключа.

 

2.0 литра атмосферник 151 л/с 1 242 000 руб - есть все кожа рожа все дела
1 182 300 руб - моя комплектация все кроме кожи, люка, эл. привода сидений и запуска без ключа
1 157 500 руб - еще и без ксенона, но все остальное есть
Все цены для машин с АКПП с ручкой на 30000 руб дешевле...

 

И самая голая 2 литра и только на ручке 1 067 700 руб


Ну и? Куда не туда я смотрю?:))))
1496500 это не ближе к 1,5?:)))
А 1342000 это ценник Тигуана с кожей и спортсиденьями...
А 1,2 +/- (я же писал) Тигуан без кожи...:))))
Ты, собсно, подтвердил мои слова... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Куда не туда я смотрю?:))))
1496500 это не ближе к 1,5?:)))
А 1342000 это ценник Тигуана с кожей и спортсиденьями...
А 1,2 +/- (я же писал) Тигуан без кожи...:))))
Ты, собсно, подтвердил мои слова... Нет?


Ну так за 1496500 ты получаешь самый максимум что может быть у субару и движек 233л/с а у тиги максимум 170 л\с. И еще форестер значительно более тигуана.

 

Багажничек у тигуана достаточно скромненький. Для задних пассажиров места мало. Да и узкий он какой то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за 1496500 ты получаешь самый максимум что может быть у субару и движек 233л/с а у тиги максимум 170 л\с. И еще форестер значительно более тигуана.

 

Багажничек у тигуана достаточно скромненький. Для задних пассажиров места мало. Да и узкий он какой то....

 


А как насчет Опель Антара? Конфигуратор выдал комплектацию Cosmo - с кожей-рожей, навигацией, дивгатель 3,2 - за 1 миллион 216 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет Опель Антара? Конфигуратор выдал комплектацию Cosmo - с кожей-рожей, навигацией, дивгатель 3,2 - за 1 миллион 216 тыс.

 

Антара это городской универсал и не более. А так же пожиратель топлива, да еще с таким старым двигателем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антара это городской универсал и не более. А так же пожиратель топлива, да еще с таким старым двигателем...

 


насчет старого двигателя соглашусь.

 

Насчет городского универсала - таковым является практически все здесь перечисленное.

 

На внедорожник ИМХО конечно тянет только Фрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет старого двигателя соглашусь.

 

Насчет городского универсала - таковым является практически все здесь перечисленное.

 

На внедорожник ИМХО конечно тянет только Фрил.

 

Ерунду говорить изволите. Что по вашему мнению должно быть у внедорожника, какие его отличительные особенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ничего нового не появится, то через год придется расстаться с рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за 1496500 ты получаешь самый максимум что может быть у субару и движек 233л/с а у тиги максимум 170 л\с. И еще форестер значительно более тигуана.

 

Багажничек у тигуана достаточно скромненький. Для задних пассажиров места мало. Да и узкий он какой то....

 

А за 1448000 можно взять СХ 7 и бужет уже 238 л.с. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 1448000 можно взять СХ 7 и бужет уже 238 л.с. :D

 

А СХ 7 это ваапще машина ни о чем. И не кроссовер и не универсал. Внедорожных качеств нет, как нет и багажника. И сзади тесно. Дурная машина здоровая и бестолковая... И пожиратель топлива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за 1496500 ты получаешь самый максимум что может быть у субару и движек 233л/с а у тиги максимум 170 л\с. И еще форестер значительно более тигуана.

 

Багажничек у тигуана достаточно скромненький. Для задних пассажиров места мало. Да и узкий он какой то....


Блин, ты меня читал, или только себя????:)))))
Мы говорили про ценник на Тигуана... И ценник в 1,2 +/- ... А за 1,5 на Форя класть я бы хотел... Там уже сразу другая ниша идёт... Не говоря уже про то, что если добавить 200-300 тыр...
PS
Но я ни где не сказал что Тигуан мне нравится!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 1448000 можно взять СХ 7 и бужет уже 238 л.с. :D

А за 1,8 Диско, Новый ГрандЧирик и т.д... А если ещё малька догнать то....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СХ 7 это ваапще машина ни о чем. И не кроссовер и не универсал. Внедорожных качеств нет, как нет и багажника. И сзади тесно. Дурная машина здоровая и бестолковая... И пожиратель топлива...

Ну в главном соглашусь... Машина странная... Но про топливо... Скажем так, когда покупаешь машину за 1,5 помоему уже как то накласть на топливо. Нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в главном соглашусь... Машина странная... Но про топливо... Скажем так, когда покупаешь машину за 1,5 помоему уже как то накласть на топливо. Нет? :)

 

Не соглашусь. Был свидетелем человек купил себе новую хонду пилот за 2 000 000 руб. Отездил на ней год в неделю тратя по 6000 руб и более на топливо и через год продал со словами "достало ездить от заправки к заправке" и купил себе митсубиси паджеро спорт с 2.5 турбодизелем. Сейчас ездит и радуется. А о пилоте вспоминает как о страшном сне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому пока настроен на Шеви Авиа.

 

Не льсти себе... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внедорожник ИМХО конечно тянет только Фрил.

Да вот в том то и дело, обсуждают полноприводные мыльницы :don-t_mention: , гордо называемые внедорожником, почти все они внедорожник не больше чем мой эспас....
Это все равно что голубей называть ястребами........ :mosking:
Наверно я один больной, потому что когда задумался о джипе, то выбрал только гелик, хотя еще крузак соточка вполне способен занять место в моем гараже........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация