Пример HTML-страницы
Prizrak

Вы готовы сменить марку авто?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Приверженность марки рено  

96 голосов

  1. 1. У меня 1 Рено

    • Да
      60
    • Нет
      36
  2. 2. Вы уверены, что следующая марка будет рено?

    • Да
      23
    • Нет
      73


250 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А СХ 7 это ваапще машина ни о чем. И не кроссовер и не универсал. Внедорожных качеств нет, как нет и багажника. И сзади тесно. Дурная машина здоровая и бестолковая... И пожиратель топлива...

Судя по тому, что заявлено на сайте разница в 0,8 литр по городу :D . Если на 15 литрах это существенная экономия для владельца, то тогда нафиг брать вообще такие машины? Надо брать Матиз и не парится особо :D .

 

Если смотреть по вместительности, то тоже непонятно, брать субару с 230 кобылами, чтобы возить картошку с дачи? Да и понты опять же не те, СХ-7 едет и все знают, что там больше 230 кобыл, а субраик с виду и не отлечишь, или колхозник с 150 или продвинутый дачник с 230 :D .

 

Так хорошо рассуждать если выбираешь машину из 1,5 - 2 лямов, а вот, что за 200 тыров взять....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что заявлено на сайте разница в 0,8 литр по городу :D . Если на 15 литрах это существенная экономия для владельца, то тогда нафиг брать вообще такие машины?

 

Надо брать Матиз и не парится особо :D .


Не верю что мазда укладывается в 15 литров.....

 

Вот, вот, я ездил 2 года на ОКЕ и ниче не умер..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что мазда укладывается в 15 литров.....

А субару в 14, у которой 230 кобыл? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А субару в 14, у которой 230 кобыл? :D

Ну если ездить 40на 2 передаче то наверно можно, или 60 на 4-5й..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила, что следующий автомобиль возможно будет и не Рено.
Не знаю, какие у меня будут требования к авто через пару лет.
Хотя...мне очень нравится Колеос :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в главном соглашусь... Машина странная... Но про топливо... Скажем так, когда покупаешь машину за 1,5 помоему уже как то накласть на топливо. Нет? :)

 


нет, абсолютно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что мазда укладывается в 15 литров.....

 


и правильно делаешь :laugh: расход 22-25 литров в смешаном(для примера, лагуна 2турбо ела 11.8 в том же режиме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, настоящий внедорожник в этом ролике, нафик все мазды, опели, колеосы, крузаки..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно делаешь

Я же не лошара последний, мой 2х литровый эспас сейчас в смешанном цикле есть 15-16 литров........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не лошара последний, мой 2х литровый эспас сейчас в смешанном цикле есть 15-16 литров........

средняя скорость 8-15кмч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СХ 7 это ваапще машина ни о чем. И не кроссовер и не универсал. Внедорожных качеств нет, как нет и багажника. И сзади тесно. Дурная машина здоровая и бестолковая... И пожиратель топлива...

 


А мне вот СХ-7 наоборот абсолютно понятен - это спортивный универсал (кросовер). И вовсе не пытается бытиь внедрождником как некоторые. Да и багажник ИМХО там вполне вместительный. Не знаю - на мой взгляд хорошая машина - в меру солидная, в меру агрессивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду говорить изволите. Что по вашему мнению должно быть у внедорожника, какие его отличительные особенности?

 


Проходимость. Я с большим уважением отношусь к марке Субару - но Форестер всегда позиционировался именно как универсал повышенной проходимости. А ЛР всегда делал именно хороших проходимцев. В предыдущем Форрестере причем проходимость ИМХО была лучше. Новый - чистой воды паркетник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, настоящий внедорожник в этом ролике, нафик все мазды, опели, колеосы, крузаки..........

 


Ролик абсолютно исчерпывающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, когда покупаешь машину за 1,5 помоему уже как то накласть на топливо. Нет? :)

 

Псковский знакомый прокатил на своем HUMMER2 , двигатель 6,2 что то около 500л.с. , когда ехали посмотрел на расход бензина , скорость 40км/ч - 23л только на заднем мосту , на вопрос количества потребляемого бензина получил ожидаемый ответ - Когда люди покупают такие машины , расход их совсем не интересует !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя скорость 8-15кмч?

20-25 плюс прогревы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псковский знакомый прокатил на своем HUMMER2 , двигатель 6,2 что то около 500л.с. , когда ехали посмотрел на расход бензина , скорость 40км/ч - 23л только на заднем мосту , на вопрос количества потребляемого бензина получил ожидаемый ответ - Когда люди покупают такие машины , расход их совсем не интересует !

 


Вот-вот! Именно если есть возмолжность. А так - считать каждыйц литр бензина, это не экономично, это непрактично, тут сэкономим, тут ужмемся - и спрашивается на фига такая жизнь человеку у которого есть деньги на эту машину.

 

Кстати, у меня на Флюэнсе - стабильно 12,5-13 л при двигателе 1,6. Слушал тут по пути на работу как человек (журналист) тестил 3-литровый Ягуар и утверждал. что у него 10 литров на сотню. Я сказал в ралдиоприемник - ХА-ХА-=ХА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, я ездил 2 года на ОКЕ и ниче не умер..........

 

У меня 6 лет и 100 тыс. на Оке... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду говорить изволите. Что по вашему мнению должно быть у внедорожника, какие его отличительные особенности?

 

Рамная конструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамная конструкция.

 

Тогда это Амарок или Джимни! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СХ 7 это ваапще машина ни о чем. И не кроссовер и не универсал. Внедорожных качеств нет, как нет и багажника. И сзади тесно. Дурная машина здоровая и бестолковая... И пожиратель топлива...

Согласен полностью. Мой подчиненный ( вот такие подчиненные пошли :don-t_mention: ) купил недавно СХ7. Впечатление от этого автомобиля у меня точно такие же. Ну про топливо не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ВАЗ 21053 взял себе Меган I. В машину влюбился сразу же, и отъездил на ней 3 года. Следующей машиной стал Меган II. Брал без раздумий и колебаний, так как хотел именно Рено, и ничего кроме Рено. Сейчас же у меня на подходе новенькая Шкода Октавия A5 FL. Да, дорого, но я надеюсь не разочароваться.
Почему не Рено. Потому что когда решил поменять машину из линейки Рено не смог найти себе ничего подходящего. Лагун не было, а ведь Лагуна III мне очень нравится.
Колеос. Цена не понравилась, хотя в целом добротная машина, но за миллион сто я не готов брать Рено. Здесь уже вариант цена/комплектация не достаточный аргумент.
Меган III. Красивая машинка, но в моем понимании дизайн для девочек. Не мое.
Латитюд. Опять же, в нормальной комплектации уходит за миллион. Но есть в этой машинке много положительного. При цене в 800 тысяч за машину в хорошей комплектации взял бы не глядя.
Флюенс. Этот автомобиль вызывал противоречивые чувства. На первый взгляд красивая машина, хорошо слепленная снаружи и внутри. Но наличие мелких недочетов и экономии на мелочах вызвало подсознательное разочарование. специально смотрел машину несколько раз в разных комплектациях, поездил на ней, и понял что не куплю, не стоит он своих денег, совершенно. Сейчас Флюенс у меня не вызывает никаких эмоций, когда его вижу. А у нас только во дворе их уже 4 штуки.

 

После этого начал смотреть машины других марок. Но тут оказалось что в бюджете от 600 до 800 тысяч из достойных есть только КИЯ и Хюндай. Уже думал плотно ознакомиться с этими марками, но тут чисто случайно сел в Октавию. И понял что я сижу на своем месте! Что эта машина для меня, я могу ее полюбить и обладать ей с удовольствием. До кучи передовые технологии двигателя и коробки, и абсолютная неугоняемость! То что надо! Потом я узнал цену и впал в уныние. 833 тысячи за нужную мне комплектацию. Созревал пол года, понимая что я жить не могу без этой машинки. Это любовь! За это время моя любовь подорожала аж на 50 тысяч рублей,хотя и опций у нее добавилось, и коробку ДСГ модернизировали.
До этого марку Шкода вообще не рассматривал в качестве своей будущей машины, но вот так сложилось. Неисповедимы пути Господни.
Аминь!

Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал. Так как опрос, как таковой, не сможет отразить существующей статистики.
Жизнь сложна. Мы предполагаем, а жизнь распологает.
Особено прикольна вторая часть опроса. Уверены ли Вы...?
Я, стойкий владелец и поклонник Рено, не могу ответить что уверен.
Готов ли я сменить марку? Дайте мне лишних пару тройку миллионов долларов, да я куплю себе какую нибудь дорогую игрушку. Сяду пассажиром сзади, в дорогой лимузин и пусть меня возит личный водитель. Скажете что я фантазирую?
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот мой ответ на вопрос о том, уверены ли Вы? Смените или не смените? и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал. Так как опрос, как таковой, не сможет отразить существующей статистики.
............

 

Почему не сможет отразить?

 

Борь а покажи мне где эта существующая статистика? :D Где про нее можно почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не сможет отразить?

 

Борь а покажи мне где эта существующая статистика? :D Где про нее можно почитать?

 

Опрос, нелеп потому, что составлен вопреки принципу "Человек может предполагать, а жизнь им распологать!"
И я тебе показал. Что я легко, теоретически сменю Рено на Майбах.
И вообще, начинал не с Рено, а с ВАЗа, значит уже однажды сменил марку.
В стране, в которой не знаешь что произойдет завтра, а даже не через 10-ть лет, можно только гадать.
Поживем, увидим!

 


Дима, можешь считать что цифру про существующующую статистику я придумал. Хотя, можешь задаться целью и начать рыть инет и автоиздания.
Я на голову не болен. Я ее не сам придумал, а однажды где то прочитал. В автоизданиях. Осело. Но тратить время на то, чтобы рыть и искать, мне откровенно недосуг. Если хочеться подвергнуть критике, займись поисками.
Я с удовольствием почитаю реальную статистику. А мечты и желания? Ну честное слово, я охотно поверю и без какого то опроса, что 100% людей мечтают и желают о лучшем, более дорогом, престижном, ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже мечтаю о Infiniti FX45. Такая лапочка! Когда-нибудь куплю ее себе.
3.jpg

 

Лично со мной в опросе все понятно, я сменил марку. Прав ли был, еще не знаю, так как весь в ожидании машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже мечтаю о Infiniti FX45. Такая лапочка! Когда-нибудь куплю ее себе.

 

Лично со мной в опросе все понятно, я сменил марку. Прав ли был, еще не знаю, так как весь в ожидании машинки.


Дык это ж старый финик :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это ж старый финик :don-t_mention:

 


ИМХО - это не делает его хуже. По-моему очень зачотный автомобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - это не делает его хуже. По-моему очень зачотный автомобиль!

Но FX 37/50 ещё более зачотный ;):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный! И 37/50 тоже. Но это мечта, давняя. Очень нравится дизайн. К сожалению пока не готов себе позволить не столько материально сколько морально машину с таким ценником. Но кто знает, что будет дальше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос, нелеп потому, что составлен вопреки принципу "Человек может предполагать, а жизнь им распологать!"
...........

 

..... Хотя, можешь задаться целью и начать рыть инет и автоиздания.
Я на голову не болен. Я ее не сам придумал, а однажды где то прочитал. В автоизданиях. Осело. Но тратить время на то, чтобы рыть и искать, мне откровенно недосуг. Если хочется подвергнуть критике, займись поисками.


дык тогда не один опрос не верен :D , если подходить с такой точки зрения.

 

Борь дело в том, что я пытался рыть, правда только, рунет. Ссылки дает только на наш форум и все. На других форумах люди как то об этом не слышали и помочь не смогли. Просто подумалось может ты помнишь хоть примерно где искать. Понятно, что все автоиздания перерыть не возможно, да и запомнить их не реально (по себе знаю) поэтому если это было в автоизданиях, то тогда и искать смысла нет.

 


Да и на голову больным я тебя не считаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подумалось может ты помнишь хоть примерно где искать. Понятно, что все автоиздания перерыть не возможно, да и запомнить их не реально (по себе знаю) поэтому если это было в автоизданиях, то тогда и искать смысла нет.

 

Прикинь, 15 лет я прочитываю от корки до корки два издания. За Рулем и Авторевю. Плюс, много лет читал Пятое колесо. Ну и по мелочи. Так что я не могу такое восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ

 

А я на За Рублем обиделся и больше не беру. Задолбали, рекламы уже наверно больше 2/3 журнала. И что самое обидное, вроде издание уважаемое, а рекламу такого левака толкают, что просто жуть. Просто мне не приятно как то читать.

 

Поэтому уже давно только заглядываю на их сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в моей эксплуатации несколько марок машин.Очень много накатал на 41 -м Москвиче.Мечтал о новой машине,но так сложились объстоятельства,что купил подержанный Меган.Когда срочно нужна была машина карты так легли,что взял Рено.Хотя всем миром меня отговаривали. А по поводу смены машины,был я недавно в атосалоне в Москве, в автомире .что на Иркутской.Так побродил посмотрел автопром.Очень понравился Фиат Добло,как раз сарай какой мне нужен. Если соберусь,то обязательно куплю.А с Меганом не растанусь,будет как бальзам на сердце! Думаю надо выбирать душою: екнуло,вот мой автомобиль- надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже мечтаю о Infiniti FX45. Такая лапочка! Когда-нибудь куплю ее себе.

какие ужасные эти крокодилы......... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный! И 37/50 тоже. Но это мечта, давняя. Очень нравится дизайн. К сожалению пока не готов себе позволить не столько материально сколько морально машину с таким ценником. Но кто знает, что будет дальше.....

А чего там нереального??? Стоит недорого, обслуга будет не сильно дороже шкоды........
Я бы за стоимость новой шкоды лучше взял бы свою мечту на твоем месте............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Очень понравился Фиат Добло,как раз сарай какой мне нужен. Если соберусь,то обязательно куплю.

только приготовься к тому, что летом с включенным кондеем он в небольшую горку будет умирать с одним пассажиром.
Там движки 1.4 НЕ ЕДЕТ вообще...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, абсолютно нет.

Ну это да, по нашему....:)))) Купить на последние машину, и потом кроить на бензин...
Недавно во дворе один гегемон видать воплотил мечту 90х... Купил лохматого Гранда с 5ю литрами... Ну видать покатался пока не закончился бак от прежнего владельца... Потм машина стояла... потом исчезла...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, по нашему....:)))) Купить на последние машину, и потом кроить на бензин...
Недавно во дворе один гегемон видать воплотил мечту 90х... Купил лохматого Гранда с 5ю литрами... Ну видать покатался пока не закончился бак от прежнего владельца... Потм машина стояла... потом исчезла...:))))

Покатался наверно 2 круга по двору...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только приготовься к тому, что летом с включенным кондеем он в небольшую горку будет умирать с одним пассажиром.
Там движки 1.4 НЕ ЕДЕТ вообще...........

Об этом я знаю.Этот факт сильно удручает.Если на Кангушку будут ставить движки посильней ,возьму ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался наверно 2 круга по двору...........

 

прям как я... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал. Так как опрос, как таковой, не сможет отразить существующей статистики.
Жизнь сложна. Мы предполагаем, а жизнь распологает.

На аналогичный вопрос, но не про марку, а более узко про модель. После трёх лет владения Лагуной с новья отвечал так:
Да, но не новую. Или с большой скидкой.

 

В итоге пересел на двухлетнюю лагуну. :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ужасные эти крокодилы......... :blink:

 

+1

 

Мне симпатичны все французы... Из других Фрилендер последний, а из фаши - БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, по нашему....:)))) Купить на последние машину, и потом кроить на бензин...

 


Это действительно глупо

 

Недавно во дворе один гегемон видать воплотил мечту 90х... Купил лохматого Гранда с 5ю литрами... Ну видать покатался пока не закончился бак от прежнего владельца... Потм машина стояла... потом исчезла...:))))

 

А вот тут - ИМХО - если чел покупающий мечту 90-х не считает от всей души, что он нереально крут :) а ему просто по кайфу ездить на такой машине - уай нот, как говориться. Кстати, в тех же Штатах да и в Европе - на дорогах попадается довольно много старых тачек. Ну и что - многие из них уверен подларят куда больше кайфа, чем многие из современных безликих пластмассовых аппаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ужасные эти крокодилы......... :blink:

Не! Красивые они! Мне еще вот этот нравится. Крайслер С300, лапуся такая!
242120100403052607388.jpg

 

Мне вообще много машин нравится разных, которыми я никогда обладать не буду, наверняка. Взял я то, к чему легла душа. Сначала эмоции, потом приплюсовывание положительных качеств марки и конкретно модели, офигевание от цены, 6 месяцев на то, чтобы понять, что цена уже значения не имеет, и 2 месяца ожидания.

А чего там нереального??? Стоит недорого, обслуга будет не сильно дороже шкоды........
Я бы за стоимость новой шкоды лучше взял бы свою мечту на твоем месте............

Так там машине 8 лет, а я хочу новую! И если что женюсь в следующий раз на девственнице! :P
Октавия моя кстати на 100 тысяч дороже стоит, у меня движок другой и коробка. :blush2:

 

Я вот одного понять не могу. Почему мой Меган никто не покупает??? :cry: Машина культовая, от самого Медветя.... :king:

Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу. Почему мой Меган никто не покупает??? :cry: Машина культовая, от самого Медветя.... :king:

 

Не время, друг! Она ищет своего, единственного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее слишком мало времени. 8 марта близко, близко......
Сказали мне что приблизительно в это время придет машинка в салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там машине 8 лет, а я хочу новую! И если что женюсь в следующий раз на девственнице! :P
Октавия моя кстати на 100 тысяч дороже стоит, у меня движок другой и коробка. :blush2:

Ну не знаю, что хорошего в девственнице??? Мож лучше переспать с мечтой (имя впишите сами), чем мучится и обучать непростому ремеслу глупую девственницу.......ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что хорошего в девственнице??? Мож лучше переспать с мечтой (имя впишите сами), чем мучится и обучать непростому ремеслу глупую девственницу.......ИМХО.

 


Да - вечный спор :) Что лучше новое но попроще или постарее - но зато то что хочешь.
Но цены блин в сочетании с годом - зачастую давят на психику. Помню приехал в АТЦ Москва.
11-летний ML - 650 тыс. ! Офигеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - вечный спор :) Что лучше новое но попроще или постарее - но зато то что хочешь.
Но цены блин в сочетании с годом - зачастую давят на психику. Помню приехал в АТЦ Москва.
11-летний ML - 650 тыс. ! Офигеть!

Зато высоко сижу-далеко гляжу, зимой с парковкой в сугробах проблем нет........
Только в АТЦ не надо ничего покупать......... :don-t_mention:
Ну если только коврики....... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что хорошего в девственнице??? Мож лучше переспать с мечтой (имя впишите сами), чем мучится и обучать непростому ремеслу глупую девственницу.......ИМХО.

В девственнице много хорошего, только вот одноразовые они и быстро портятся :rolleyes:
С машиной все по другому. Хочется мне уже новую машину, у меня ни одной новой не было. Ну не потяну я сейчас мечту! Надо для начала жилье побольше сделать, потом уже можно и машину подороже. А пока что я уже несколько месяцев мечтаю о Октавии, о моей будущей Шкодинке, моей прелести db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация