Пример HTML-страницы
Prizrak

Вы готовы сменить марку авто?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Приверженность марки рено  

96 голосов

  1. 1. У меня 1 Рено

    • Да
      60
    • Нет
      36
  2. 2. Вы уверены, что следующая марка будет рено?

    • Да
      23
    • Нет
      73


250 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

....Только в АТЦ не надо ничего покупать......... :don-t_mention:

От блина! Я там как раз Октавию и заказал. В Автопраге. :P
И Меган мой там в 390 оценили. Для трейд-ина очень даже шоколадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато высоко сижу-далеко гляжу, зимой с парковкой в сугробах проблем нет........
Только в АТЦ не надо ничего покупать......... :don-t_mention:
Ну если только коврики....... :mosking:

 


Ты знаешь - посмотрев на местных продавцов. Один из них (Кадиллак, кстати, мне показывал) - был в спортивных штанах и в тапках - у меня вообще пропало желание, что либо там покупать :)
А мечту - будут деньги - я лучше из Штатов напрямик закажу :)

 

Зато на новой машине - все равно есть какие-то особые свои ощущения! Неповторимые я бы сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в "Москве" попадаются очень колоритные барыги, загляденье просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была наша, ИЖ. Потом долго думал склонялся к атовазу. В итоге понял что не хочу. Выбирал читал изучал и попал на рено. Купил Символ. и влюбился по уши. за 4 года всем был доволен. сейчас семья наша стала больше решили брать сценик перед новым годом, уж очень марка понравилась и обслуживанием доволен. С народом общаешься люди плются от сервиса других марок и производителей, а в Рено все пучком. Но посмотрев сценик ВСЕЙ семьей (ибо один я остался им доволен) поняли что тесновато. На гранд сценик денег нет да и проблема найти его относительно новым да еще официально российского трудновато. и тут нам попался КИА Carens. В итоге купили его. от машины в восторге (7мест). Это был важный фактор. В общем всей семьей ездим не нарадуемся. А вот сервис в Киа мгяко говоря никакой, я бы сказал по другому. После Рено я просто в шоке от сервиса КИА. Так что к сожалению пришлось сменить марку из того что хочеться и по средствам можеться не оказалось в модельном ряду рено. А симбол, уже 4 месяца стоит. И рука не поднимается продавать а надо, ибо семьей две машины не потянем, да и не надо нам пока две машины. Вот так вот грустно расставаться с РЕно даже и не знаю что сказать. Так что если в марке что либо появиться интересное то обязательно вернусь.

 

PS НА самом деле многое зависит от послепродажного обслуживания у диллера. Знакомые в Нижнем Новгороде все от местного диллера Рено вешаются и там от -многих слышу что Рено не долюбливает. Так что Питерские диллеры делают свое дело чтобы к марке было отношение на 4, 5 и 5+

Изменено пользователем Zet_RS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на новой машине - все равно есть какие-то особые свои ощущения! Неповторимые я бы сказал :)

Ну не знаю, мне кажется что у меня будет только одно ощущение, что за запах нового авто меня жестко нагрели на бабки.....
Вот как приятно было брать машинку жене, пробег всего 11тысяч, это как девственница, которую еще только пощупали но не лишили главного, и цена всего 480 тыщ рублей :icecream: , за годовалую машинку, вот это я понимаю кайф......
Новая, на минуточку, стоит от 700 тыщ......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за машина настолько за год обесценилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за машина настолько за год обесценилась?

сценик жене брали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он настолько в цене падает? Жесть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он настолько в цене падает? Жесть.....

Ты как только выедешь из салона на новой шкоде сразу отними из ее цены 10-15 %.......... :don-t_mention:
Через год все 20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как только выедешь из салона на новой шкоде сразу отними из ее цены 10-15 %.......... :don-t_mention:
Через год все 20%

 

Дык любая машина при выезде из салона дешевеет на 15-20%.

 

Я для себя так решил. При бюджете 650-750 тыс. не вижу смысла брать б/у так как весь премиум за эти деньги либо уезженный в ноль - либо ну оооочень сильно старый.

 

а вот при бюджете 1,2-1,3 - не исключаю, что вместо новой Теаны или Латитьюда взял бы Мерс или БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите как страховые считают: первый год минус 15%, второй и последующие минус 10%, вот и получится что за 2 года подешевеет на 25%. Я когда к трейд-ину присматривался, то мне ровно столько и насчитали <предварительную> цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... И рука не поднимается продавать а надо, ибо семьей две машины не потянем, да и не надо нам пока две машины. .....

Не спеши продавать, каренс это самая хитрая машина из семейства КИА, они все пытались его довести до ума, но судя по отзывам так до конца и не получилась. Правда последние говорят уже не такая лотерея, но все равно. Самое прискорбное, что у людей на каренсах все время летит, что то разное. Не льзя сказать, что у них двигатель или подвеска или электроника плохая, но сыпется это все и у каждого свое.

 

Я спорта когда выбирал смотрел на каренс (ну т.к. хотел то я сценик или зафиру) и пообщался с владельцами. Как обычно все довольны, были мелочи. Но вот закономерность мне выявить не удалось. Обычно на любой марке можно выявить слабые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на каренс (ну т.к. хотел то я сценик или зафиру) и пообщался с владельцами. Как обычно все довольны, были мелочи. Но вот закономерность мне выявить не удалось. Обычно на любой марке можно выявить слабые места.

Изменено пользователем крок 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как только выедешь из салона на новой шкоде сразу отними из ее цены 10-15 %.......... :don-t_mention:
Через год все 20%

На Шкоды цена удивительно долго держится на хорошем уровне на вторичном рынке. Да к тому же я планировал лет на 5 себе машину брать наконец таки. А то меняю слишком уж часто....
Ну и как Вам спортаж?

Новый? Очень даже ничего машинка получилось. Внешне по крайней мере. Внутри не сидел, на фотках салон приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль покупается для себя любимого - главное чтобы СЕЙЧАС нравилось. А что там будет через три года - еще дожить надо. Ну подешевеет и подешевеет. На фига мне думать про какого-то абстрактного покупателя - котрый возьмет/не возьмет и по какой цене :)

 

И выбор станет сразу легче а главное приятнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль покупается для себя любимого - главное чтобы СЕЙЧАС нравилось. А что там будет через три года - еще дожить надо. Ну подешевеет и подешевеет. На фига мне думать про какого-то абстрактного покупателя - котрый возьмет/не возьмет и по какой цене :)

 

И выбор станет сразу легче а главное приятнее!


А как Вам Флюэнс?Я недавно был ПА,что в Мытищах,соответственно посидел во всех представленных автомомобилях.Мне при моем росте в 182 см. и весе 100 кило на заднем сидении Флюэнса было немножко не комфортно.Незнаю,может это придирки,но головой практически уперся в потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль покупается для себя любимого - главное чтобы СЕЙЧАС нравилось. А что там будет через три года - еще дожить надо. Ну подешевеет и подешевеет. На фига мне думать про какого-то абстрактного покупателя - котрый возьмет/не возьмет и по какой цене :)

 

И выбор станет сразу легче а главное приятнее!


От марки всё же зависит:)))
Думаю ты в курсе, что некоторое количество марок, машины которых имеют ценник +/- 2 лимона, в первые 2 года теряют ну очень много... А если пробег скажем в пределах 40 тыс, то машина практически новая... Вот и думай, 500-600 тыр стоит душевных страданий что машина б/у или нет?:)))
Банально. Фрил с бензином в HSE... Новый - от 2х... 2 года пробег 40 тыс - 1,3 ну 1,4... Есть о чём подумать. Согласен?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам Флюэнс?Я недавно был ПА,что в Мытищах,соответственно посидел во всех представленных автомомобилях.Мне при моем росте в 182 см. и весе 100 кило на заднем сидении Флюэнса было немножко не комфортно.Незнаю,может это придирки,но головой практически уперся в потолок.

 


Флюэнс в целом - нормально. Сзади я там не езжу - а те кто ездит не жалуются вроде бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От марки всё же зависит:)))
Думаю ты в курсе, что некоторое количество марок, машины которых имеют ценник +/- 2 лимона, в первые 2 года теряют ну очень много... А если пробег скажем в пределах 40 тыс, то машина практически новая... Вот и думай, 500-600 тыр стоит душевных страданий что машина б/у или нет?:)))
Банально. Фрил с бензином в HSE... Новый - от 2х... 2 года пробег 40 тыс - 1,3 ну 1,4... Есть о чём подумать. Согласен?:)))

 


Коненчо согласен. Я в общем именно этот случай и имел ввиду.

 

Просто я-то имел ввиду бюджет до миллиона. А то что свыше - да - имеет смысл.

 

Сорри за офф-топик - насчет Фрила не могу не высказаться. Вот на что мне он нравится внешне и по сути своей. Но... была тту возможность посидеть за рулем. Тесно как-то. Почему не пойму. Прям такое ощущение, что давит все со всех сторон. В Диско при этом нормально.

 

А возвращаясь к подержанным автомобилям - конечно все от марки и я бы сказал от конкретного варианта зависит. И от истории. Вот в той же "Москве" иногда прям чуствуется по машине (про премимум говорю) - что вот история была такая. Первый хозяин солидный какой-нибудь чел. Следил. Имел водитеял возможно или какого-нибудь ответственного за авто, потом был коммерс средней руки - этот тут уже после баньки и подблевывал и на бордюры по ночам нещадно въезжал. А третий хозяин - вообще какой-нибудь пацанчик малолетний или рыночники кавказцых - просто летал и имел автомобиль в хвост и в гриву. Хотя конечно так не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне при моем росте в 182 см. и весе 100 кило на заднем сидении Флюэнса было немножко не комфортно.

При выборе машины менее всего смотрел КАК сидиться сзади, т.к. мне там не ездить. Поэтому это совсем не критерий при выборе. Важнее как мне сидится за рулем, насколько удобно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне при моем росте в 182 см. и весе 100 кило на заднем сидении Флюэнса было немножко не комфортно.

а мне вроде нормально было, а вы собираетесь на заднем сиденье ездить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль покупается для себя любимого - главное чтобы СЕЙЧАС нравилось. А что там будет через три года - еще дожить надо. Ну подешевеет и подешевеет. На фига мне думать про какого-то абстрактного покупателя - котрый возьмет/не возьмет и по какой цене :)

 

И выбор станет сразу легче а главное приятнее!


Не знаю, я как-то равнодушен к тому что авто бэу, если оно мне нравится, то только техсостояние смотрю, хотя повторюсь, этот эспас купил даже не зная какой тип двигателя по капотом!!!
А вот что теряешь в цене прилично это вот другое дело, жаба душит, как выше Ли сказал, терять такие суммы за непонятно какой кайф?? Мож я чего не понимаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе машины менее всего смотрел КАК сидиться сзади, т.к. мне там не ездить. Поэтому это совсем не критерий при выборе. Важнее как мне сидится за рулем, насколько удобно и комфортно.

Эгоист.....
Я тоже всегда смотрю как сидиться сзади, особенно что иногда за руль сажаешь жену или приятеля.
Да и не хочется чтобы пассажиры сзади сидели плевались втихаря от тесноты...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как-то равнодушен к тому что авто бэу, если оно мне нравится, то только техсостояние смотрю, хотя повторюсь, этот эспас купил даже не зная какой тип двигателя по капотом!!!
А вот что теряешь в цене прилично это вот другое дело, жаба душит, как выше Ли сказал, терять такие суммы за непонятно какой кайф?? Мож я чего не понимаю......

 


Так я и против бу ничего не имею против. Просто для себя определи некий порог - одно дело 5-летний Мерс за полтора лимона в хорошем состоняии. Другое - 11-летний за 700 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие машины действительно в цене сильно теряют. Но вот я например нормальную б/у не смог найти. При пробеге в 40 тысяч разница с новой была всего в 50-70 тысяч! Дешевле совсем убитые были. По этому и не было колебаний. Беру новую, потому что надеюсь на ней лет 5 поездить. А на сколько она подешевеет мне пофигу. Все равно продать смогу если надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие машины действительно в цене сильно теряют. Но вот я например нормальную б/у не смог найти. При пробеге в 40 тысяч разница с новой была всего в 50-70 тысяч! Дешевле совсем убитые были. По этому и не было колебаний. Беру новую, потому что надеюсь на ней лет 5 поездить. А на сколько она подешевеет мне пофигу. Все равно продать смогу если надо будет.

Ну не знаю, 5 лет на одной машине??? :hmmm:
приедаецца............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробеге в 40 тысяч разница с новой была всего в 50-70 тысяч! Дешевле совсем убитые были. По этому и не было колебаний.

Тут безоговорочно... Это не разница в цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе машины менее всего смотрел КАК сидиться сзади, т.к. мне там не ездить. Поэтому это совсем не критерий при выборе. Важнее как мне сидится за рулем, насколько удобно и комфортно.

Приходится очень часто перевозить родню,поэтому комфорт в задней части автомобиля для меня актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вроде нормально было, а вы собираетесь на заднем сиденье ездить? :)

Иногда собираюсь.А что Вас так удивило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, 5 лет на одной машине??? :hmmm:
приедаецца............

Ну не знаю. Ни разу не ездил на одной машине больше трех лет. Будут средства, буду менять конечно. Но я за год больше 20 тысяч не проезжаю, есть ли смысл менять, кроме как желание заполучить новую игрушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Ни разу не ездил на одной машине больше трех лет. Будут средства, буду менять конечно. Но я за год больше 20 тысяч не проезжаю, есть ли смысл менять, кроме как желание заполучить новую игрушку?

 


Счастливый человек! У меня свербление в одном месте начинается месяца через два после покупки нового автомобиля :)
При этом все свои автомобили вспоминаю в целом очень позитивно :)
Но автомобиль на котором хотел бы ездить пять лет - пока не представляю. Ну имеется ввиду добровольно ездить 5 лет - а не потому, что жизнеь заставляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек! У меня свербление в одном месте начинается месяца через два после покупки нового автомобиля :)
При этом все свои автомобили вспоминаю в целом очень позитивно :)
Но автомобиль на котором хотел бы ездить пять лет - пока не представляю. Ну имеется ввиду добровольно ездить 5 лет - а не потому, что жизнеь заставляет :)

Ну это как носить 5 лет одни ботинки или брюки......
Хотя странно, этот эспас у меня уже 2.5 года, хотя планку 2 года не превышал никогда. Исключение 9ка была 5 лет, но на тот момент купили квартиру и строили дом, поэтому было не до смены машин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не понимал восторга и привязанности к торговым маркам. Какая нафиг разница ? Нравится и подходит под требования и всё вопрос решён. И так не только с машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна пока останется, а вот Сценик, если всё будет хорошо, то будет заменён на Тойота Королла Версо 2005 года.
А первая реношка была оч.давно, Рено 21. Года 3-3.5 ездил, сейчас Лагуна уже 4.5 года и Сценик 3.5 года в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая реношка была оч.давно, Рено 21. Года 3-3.5 ездил, сейчас Лагуна уже 4.5 года и Сценик 3.5 года в семье.

То же первая была Рено21 1986г. дизель, затем Лагуна1 1996г., потом Лагуна1 1998г., сейчас Рено Флюенсе 2010г.. Без сомнения следущая будет Рено: или Латитьюд, или Колеос. Притёрся как-то я к этим реношкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лагуна пока останется, а вот Сценик, если всё будет хорошо, то будет заменён на Тойота Королла Версо 2005 года.

Вот сам и отвечаю на свой пост: заменили Сеню1, только не на Тойоту, а на Мазду5. Выбор шёл сознательно - не Рено. Не по тому, что не нравится, а по тому, что есть желание попробывать и другие машины и модели. Приоритет был: паркетник или минивен. На свой бюджет не понравился ни один из Хонда Цр-в, Тойота Рав4 или Субару Форестер. Не попалось и нормальной Тойота Версо. И вот: Мазда 5, 2005г., 2.0 бензин, 107 кВт, 7 мест, 80 000км пробег. Пока нравится всё! Будем надеяться, что впечатления останутся только положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда 5, 2005г., 2.0 бензин, 107 кВт, 7 мест, 80 000км пробег. Пока нравится всё! Будем надеяться, что впечатления останутся только положительные.

Поздравляю! И по чём у вас сие чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И по чём у вас сие чудо?

Спасибо! Стоила 9300, отдали за 9 000 евро. Машина с историей только по Эстонии, т.е. 1-ая продажа здесь, жена - теперь второй владелец. Обслуживалась в таллиннском Мазда представительстве. Но что интересно: у нас в Тарту - другой официальный представитель, в смысле совершенно другая фирма, но то же официалы... В Рено такого не было, по Эстонии одна фирма официальный представитель.
Приеду из командировки, поеду делать ТО 80 000км, есть такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка классная(Сценик2),немного капризная и иногда с вывертами.Но следующая однозначно-Рено.Правда не определился седан,кроссовер или вэн-но однозначно.Французы знают толк в комфорте,да и отказы за 5 лет-клин стартера,небольшие проблемы с селектором и вот недавняя непонятка ещё не знаю во что выльется. НО ВСЁ РАВНО РЕНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек! У меня свербление в одном месте начинается месяца через два после покупки нового автомобиля :)
При этом все свои автомобили вспоминаю в целом очень позитивно :)
Но автомобиль на котором хотел бы ездить пять лет - пока не представляю. Ну имеется ввиду добровольно ездить 5 лет - а не потому, что жизнеь заставляет :)

У меня пока эйфория еще. 5 лет можно ездить на автомобиле, который не подводит и не расстраивает. У меня сейчас машинка напичкана современными технологиями, лет за 5 кардинально нового врядли сделают. А там видно будет. Если наскребу на Тигуан, почему бы и не поменять?!
Кстати, сменил марку, и ничего в этом страшного оказывается нет! Просто в других машинах все по другому, но они едут и в них тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о флюенсе.
:renault_forever:

 

онли меган!

 

Кстати, сменил марку, и ничего в этом страшного оказывается нет! Просто в других машинах все по другому, но они едут и в них тоже хорошо.

 

теперь тоже смотрю "налево"... но ничто не возбуждает как РЕНО... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это ты налево смотришь? Меня тоже не возбуждало, после Рено вообще тяжело машину выбирать. Умеют они очаровать и избаловать комфортом. Я выбрал другую машину в тот момент когда был зол на свой Меган, из за поломки кондея в жарищу. Только полное отрезвление помогло мне выбрать машину, иначе бы до сих пор искал и не находил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только полное отрезвление помогло мне выбрать машину, иначе бы до сих пор искал и не находил.

С этим делом осторожнее нужно... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Особенно за рулем. Но в машине такие удобные подстаканники :lol:
Ни разу за руль не садился выпивши, а опьянен был неповторимым комфортом Рено. Уж в этом плане они постарались на славу! По этому очень тяжело пересаживаться с них, должны быть очень веские причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено умеет делать модели с сочетанием цена/опции, но потом разницу в цене уравнивает, а то и увеличивает, в сравнении с конкурентами.
сам вот вроде зарекся что далее, точно не рено, но пораскинув мозгами и оценив фин.возможности, желания и конкурентов пришел к выводу, что жду дастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж - умеют они окружить комфортом. У меня во многих машинах теперь - все не так как-то.
Но в принципе - ловлю себ иногда на странных ощущениях, никак не связанных с рациональными причинами. Есть, например, ряд машин - про которые я точно знаю, что они хорошие, но при этом ВООБЩЕ не представляю, что смогу их купить.

 

Вот, например, Тойота - ну не лежит к ней душа. В принципе. Просто не представляю в ней. Почему - объяснить не могу. С Субару такая же история, хотя понимаю, что марка отличная.

 

А вот Опель, наоборот, несмотря на всю критику вызывает у меня какое-то очень теплое ощущение. Или Вольво - тоже самое.

 

А Рено - это да - все-таки три Рено подряд даром не проходят :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это ты налево смотришь? Меня тоже не возбуждало, после Рено вообще тяжело машину выбирать.

 

хэтч хочу... а все что кроме сандеро - под 550 тыс... дороговато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэтч хочу... а все что кроме сандеро - под 550 тыс... дороговато...

 


Ну и возьми - Меган хэтч 3-4 летний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и возьми - Меган хэтч 3-4 летний

 

второй фазы их еще сложнее купить чем клио 3

 

а еще из салона (трейд ин) хочу...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Haim
    Новый пользователь
    Haim
    Регистрация