Пример HTML-страницы
DGorynych

Техническое обслуживание Модуса

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А есть ли рекомендации по замене расходников?
В первую очередь топливный фильтр интересует для дизельного двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации не знаю, сам бы хотел уточнить :) А вот по поводу самой замены топливного фильтра могу поделиться инфой:
я себе на этих выходных менял фильтр. В Минске оказалось найти его очень проблематично!! Только в одном месте на Никрасова был. Цена 180 тысяч (60у.е.)
Смотри не попадись на то, что предлагают "типа подходит". На коробке точно должно быть написано, что для Модуса! И сам фильтр триугольный,а не круглый!
Чтобы поменять его надо снять правое колесо, снять защиту. Я сразу предусмотрительно купил 4 новые защелки, которые держат защиту,т.к. достать их тяжело и скорее всего они поломаются. Ну а дальше особо не сложно- снять старый фильтр, одеть новый аналогично (там цветом указано куда какую трубку) и потом открыть капот и там сверху над фильтром грушей накачать топливо. Все. Можно заводить машину и собирать все в орбатной последовательности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а есть ли топливный фильтр у бензинового 1,6! если есть то где находиться? и меняеться ли он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли топливный фильтр у бензинового 1,6! если есть то где находиться? и меняеться ли он?

 

Сбрось 4-й, 5-й, 6-й, 7-й символ своего WIN номера и я тебе отвечу с иллюстрациями или сам установи DIALOGYS в нем посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбрось 4-й, 5-й, 6-й, 7-й символ своего WIN номера и я тебе отвечу с иллюстрациями или сам установи DIALOGYS в нем посмотри.

JPOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JPOB

ндааааааа...... форум по модусам вообще не раскручен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааааааа...... форум по модусам вообще не раскручен!!!!

Все в Ваших руках!
Мало владельцев Модусов, очень мало. Например, в Питере я Модус если и встречаю, то это из ряда вон выходящее событие. То же самое и в Москве. А поэтому и на форуме их единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Ваших руках!
Мало владельцев Модусов, очень мало. Например, в Питере я Модус если и встречаю, то это из ряда вон выходящее событие. То же самое и в Москве. А поэтому и на форуме их единицы.

а у нас в белорусии все чаще и чаще вижу. вот только в гомеле штук 10 видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааааааа...... форум по модусам вообще не раскручен!!!!

 

Ну, ты ж должен понимать, что не всегда есть возможность часами чидеть на форуме. У все других проблем хватает :(
Форум раскручиваем все мы - простые пользователи. Так что вливайся активно, будем вместе его поддерживать

 

http://ifolder.ru/25948269 Это тебе техническая нота для самообразования - Двигатель и его системы, в том числе и по твоему К4M.

 

Непосредственно по твоему вопросу - фильтр стоит вместе с насосом, регулятором давления одним неразборным блоком в топливном баке.
Если скачаешь файл - все там будет описано.

 

ps установи DIALOGYS - ЭТО КАК ОСНОВА ОСНОВ РЕНОВОДОВ :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты ж должен понимать, что не всегда есть возможность часами чидеть на форуме. У все других проблем хватает :(

Форум раскручиваем все мы - простые пользователи. Так что вливайся активно, будем вместе его поддерживать

 

http://ifolder.ru/25948269 Это тебе техническая нота для самообразования - Двигатель и его системы, в том числе и по твоему К4M.

 

Непосредственно по твоему вопросу - фильтр стоит вместе с насосом, регулятором давления одним неразборным блоком в топливном баке.

Если скачаешь файл - все там будет описано.

 

ps установи DIALOGYS - ЭТО КАК ОСНОВА ОСНОВ РЕНОВОДОВ :rtfm:

а от кудова его взять? с нета? так это ж долго 10 ч скачивать если бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать около 8-9 Гиг.
Будешь в Минске - заскочи я тебе всяких версий залью на usb винчестер или прямо на ноутбук или на dvd матрицы запишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация