Пример HTML-страницы
Сергей 530

Поставил контрактный двигатель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!после того как на моем мотор благополучно скончалась поршневая группа было принято решение купить бу двигатель из беларуссии-заказал -и вот он приехал!
с праворукого трафика из англии с пробегом 42 тыс км-я купил голый мотор без головы за 1200 дол с Документами-т е мотор растаможен и тд и тп
цены на моторы в белларусии такие f9qu760- всборе с форсунками-1800 дол,без форсунок 1500 долл,без головки 1200 дол с документами
да забыл сказать-у меня мотор идеальный-т е заводская хонинговка и тд и тп-вчера с утра начали снимать мой-у уже вечером завел новый-сегодня проехал на нем 500 км-мотор вещь!ураган!ни капли масла ни взял!!
мой трафик обрел наконец новое сердце,,,,,,,,,,

Изменено пользователем Сергей 530

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

поделитесь пожалуйста контактами фирм кто возит из белоруссии, или в самой белоруссии. можно в личку.
я так понял дешевле всего найти в РБ движок и сервис, поехать туда на своем убитом моторе, пожить там 1-2дня, и возвращатся обратно уже с поставленным движком? у кого нить была такая практика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь пожалуйста контактами фирм кто возит из белоруссии, или в самой белоруссии. можно в личку.
я так понял дешевле всего найти в РБ движок и сервис, поехать туда на своем убитом моторе, пожить там 1-2дня, и возвращатся обратно уже с поставленным движком? у кого нить была такая практика?

Парню просто повезло .На самом деле наших машин в Белорусии на разборках единици В начале зимы был в Гомеле на четырех самых крупных разборках города наших машин не было ни одной.http://www.motorland.by/ http://www.f-avto.by www.autoklad.by- это сайты трех самых крупных разборок Минска в поисковике можно посмотреть наверно есть и другие .Я искал себе сиденье но ничего не нашел.у них есть и телефоны можно связаться можно уточнить о наличии сервиса и остальные вопросы .А по ценам могу сказать что в Брянске с другом на Т4 зимой брали голый блок за 200 долларов а в Гомеле за эту же цену нам предложили мотор без навесного. В общем как то так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ничего мне не повезло-простоя искал хорошо-кому надо-обращайтесь в личку -дам контакты чел из брянска-он может привести-да еще и гарантию дает!

 

моторы есть в РБ-из англии машины гонят и там разбирают-так как они дешевле европеек в 3 раза
а по поводу цен-
в Брянске мне предлогаи мотор с доками за 60 тыс
в Орле за 50 тыс
в москве за 70 тыс

 

но были оригиналы которые называли и 110 тыс руб,,,,,,,,,,
р с проехал на нем уже 15 тыс км-расход масла 0
те мотор взял грамм 300-400 -но я ничего не подливал(было кубиков до конца-осталось-3)на каждую замену(поменял два раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че та к выложи телефон человека

 

кому надо=отвечу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А сколько на мастер 2,5dCi будет стоить в сборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ничего мне не повезло-простоя искал хорошо-кому надо-обращайтесь в личку -дам контакты чел из брянска-он может привести-да еще и гарантию дает!

Привет Сергей. У меня мастер 94г. ,уже 2мес.ищу норм.контрактный двигатель. если не трудно-скинь контакт чела на ROBIS48@MAIL.RU. Очень надо! Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надо=отвечу в личку

Серег, очень надо, скинь в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!после того как на моем мотор благополучно скончалась поршневая группа было принято решение купить бу двигатель из беларуссии-заказал -и вот он приехал!
с праворукого трафика из англии с пробегом 42 тыс км-я купил голый мотор без головы за 1200 дол с Документами-т е мотор растаможен и тд и тп
цены на моторы в белларусии такие f9qu760- всборе с форсунками-1800 дол,без форсунок 1500 долл,без головки 1200 дол с документами
да забыл сказать-у меня мотор идеальный-т е заводская хонинговка и тд и тп-вчера с утра начали снимать мой-у уже вечером завел новый-сегодня проехал на нем 500 км-мотор вещь!ураган!ни капли масла ни взял!!
мой трафик обрел наконец новое сердце,,,,,,,,,,

Скинь координаты плиз того парня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

кому надо=отвечу в личку

 

Скиньте и мне котакты в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте и мне котакты в личку, пожалуйста.

на АВИТО этого добра навалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скиньте и мне котакты в личку, пожалуйста.

Наверно не в теме, он уже год как машинку продал,сделал, с месяц поездил и продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сообщи номер человечика, а то надо мотор, мой уже 450000 прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=170&t=72843 глянь но цены запредел.

Изменено пользователем and0970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет други!да машину я продал но после замены двигла проехал 10 мес и 70 тыс км все было ок!
89103331000 тел человека из брянска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ребята в январе купил двиг в минске за 2700$ дог,гтд и т.д. проехал 5000 один косячок вылез,потеет сальник распредвала.Да,двиг.Типа восстановлен в заводских условиях.блок 2007г.голова и всё остальное новое.мастера охренели от счастья когда я привёз двиг. Ребята,я брал двиг.для себя,искал месяц.на месте придлагали от3200 контрактные спробегом от250т.у меня ещё спринтер на нём ездил сам в Минск.Вообще движком доволен.Телефон ребят В Минске остался.Кому надо пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал двиг. вГТД ввоз двиг двиг А8,А6,Порш кайен 09-11г.в..Мой двиг типа в нагрузку дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ, попал я сюда не по своей воле, а по беде товарища. Докатал он своего Мастера до литра на сотню и дымовой зывесы)) А так как в интернетах он не силён, копать f9qu760 пришлось мне. Поначалу тоже как и все думали про Беларусь, а потом продаваны с рынка подсказали, где и тут можно взять не хуже и что и хотелось с норм гарантией полгода. Контора Все моторы, я посмотрел, попросил фоток-прислали 48 файлов)) Понравилось)) Доставка у них кстати тоже своя, в свой пункт выдачи. По деньгам вышло 62 585, приехал через три недели. Вот на выхах втыкать собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация