Пример HTML-страницы
мама Коли

Коля Пивоваров. ДЦП, Эпилепсия. Сбор на реабилитацию в Китай.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5.05.2011
на карту сбербанка в 18:52 с карты №4276****5342-5000р
6.05.2011
на карту сбербанка в 14:14 с карты №5469****5719-500р
на карту сбербанка в 19:01 с карты №6762****0856-500р
на билайн в 14:18 -500р
Спасибо Всем большое!
Храни Вас Бог!

 

Осталось собрать -24572р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2011
Здравствуйте дорогие форумчане!
Дела у нас совсем не очень, приступы продолжаются, и
да ещё в добавок и приболели, температура, кашель.
Сегодня .
Всем доброй дня!
Коле немного полегче, температура есть, но уже не такая высокая
сегодня 37, кашель ещё сильный.
да и погода меняется у нас уже 2 дня очень холодно 0С.
Снова вечером шла кровь из носа
Ждём новостей из клиники, но и так уже понятно, что на 14 мая
мы уже не успеваем.

 

8.05.2011
на билайн в 22:11-46р
9.05.2011
на я/к в 16:50 платёж№3576****280-96р08к
10.05.2011
на билайн в 12:20 -300р
на карту сбербанка в 16:16 с карты 4276****5342-10000р
Спасибо Вам большое!
Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья!

 

Осталось собрать-14130р

Изменено пользователем мама коли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2011
на карту сбербанка в 18:20 с карты 4276****9965-500р
12.05.2011
на билайн в 07:09-500р
на билайн в 17:50-500р
на билайн в 19:56-94р
Спасибо Вам большое!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! У нас всё так же, приступы продолжаются,
Сегодня вот был снова длительный приступ, укол ставила сама.
На улице совсем стало тепло ходим гулять по два раза в день.
Если раньше на улице мы ходили ( я водила под руки),
То сейчас уже не ходим, ноги совсем плохие стали.
Да и самое главное наконец-то стали известны даты , 20 июня мы должны быть в клинике Дрездена.
Раньше нас никак не могут принять, очень много детей , очередь.
Ждём официального вызова, уже записались на 9 июня на оформление виз
14.05.2011
на я/к в 23:10 с я/к-100р(с подписью"Выздоровливай малыш")
15.05.2011
на карту сбербанка в 12:34 с карты № 4276****8794-200р
16.05.2011
на билайн в 10:21 -46р
17.05.2011
на билайн в 16:43-500р
на билайн в 17:47-1000р
Спасибо Всем большое!
Храни Вас Бог!
Нехватает-10690р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

18.05.2011
на карту сбербанка в 20:10 пополнение-1500р
19.05.2011
на карту сбербанка в 14:29 с карты №6761****1225-300р
20.05.2011
на р/с сбербанка-1000р
21.05.2011
на карту сбербанка в 18:16 с карты №6762****1113-500р
23.05.2011
на билайн в 12:34-1000р
на билайн в 23:05-400р
24.05.2011
на карту сбербанка в 09:23 с карты №4246****5778-1000р
на билайн в 13:56-500р
на билайн в 22:12-500р
25.05.2011
на я/к в 11:56 платёж № №567*****0007-3000р
на билайн в 15:45-1000р
Итого собрано -32930р
Спасибо Вам большое! ( Вся сумма собрана)
Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья!

 

Здравствуйте! немного новостей:
Коля чувствует себя немного получше, уже 7 дней пьём препорат гаммолон (Фармакологическое действие:
Ноотропное средство, восстанавливает процессы метаболизма в головном мозге, способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена. Повышает продуктивность мышления, улучшает память, благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Обладает легким гипотензивным действием, снижает исходно повышенное АД и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница), незначительно учащает ЧСС. Оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие). Препорат порекомендовал наш эпилептолог ( почему порекомендовал, а не прописал? потомучто этого препората в Росии нет, он из японии и одна упоковка стоит около 3т. Приступов стало поменьше, но поведение изменилось, какой то нервный весь, всё ему не так. Но за то появились новые слова, вчера сказал чётко Машина и Корова , а раньше говорил Жии и муу. Одна упоковка на один месяц, а нам нужно пропить 6 месяцев.

 

Ссылка на препорат http://aquly.ru/index.php?page=shop.produc...rt&Itemid=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Коля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! У нас всё готово, билеты куплены , визы получены.
Вылет в Дрезден 19 июня.
Коля чувствует себя не очень. приступы продолжаются, ну осталось совсем немного, надеемся , что в Германии нам помогут.
И ещё, нам пришёл счёт на лечение в Евпаторийский детский клинический санаторий МО УКРАИНЫ: лечение будет проходить ( с01.09.2011 по 30.09.2011).
Мы снова вынуждены обратится за помощью: СУММА К СБОРУ : 79296р(само лечение) + 28456(билеты туда и обратно)=107752р
На 15.06.2011 собрано 4398р осталось 103354р.
Вся информация на сайте http://pivovarov2003.okis.ru/.
Счёт на лечение можно посмотреть тут: http://pivovarov2003.okis.ru/scheta.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добро ночи! Ну вот и наконец-то у меня появился интернет ( купила немецкий модем, самый дешёвенький за 10 евро на месяц)
теперь напишу немного новостей:
Долетели мы просто ужасно (хуже не бывает), у Коли в Новосибирске прямо в аэропорту начался приступ, нас отвели в мед пункт сделали укол риланиума, Коля никакущий, мне говорят мама Вы никуда с таким ребёнком не полетите, мол езжайте в больницу, я стала возмущатся, давай им обьяснять, что у него такое состояние всегда, показываю им справку от врача, что перелёт не противопоказан, вообщем самолёт немного задержали, но нас всё таки пустили. Регистрацию и таможню проходили прямо в мед пункте. До Москвы летели ужасно, Коля поспал гдето с час, а всё остальное время отходил от риланиума.
В Москве нас встретила скорая, нас сразу отвезли на скорой в мед пункт, там дали Коли успокоительное, выделили нам кровать .
До Дрездена летели уже получше. В Дрездене нас встрелили Марина и Станислав.
Переночевали мы у Марины, на утро поехали в клинку.
Правда принимали нас очень долго,очень много подписывала бумаг, на то что я даю своё согласие на проведение всевозможных обследований, введение новых медикаментов.
Клиника очень хорошая, красивая, персонал доброжелательный, все ходят улыбаются.
В первый же день нам отменили наши противосудорожные и назначили свои.
Коле сделали МРТ, Пунцию, ЭЭГ, много брали анализов крови.
результаты ЭЭГ, к сожалению они не утешительны. У Коли выявлены множественные очаги эпи готовности разной этиологии. смотрел окулист, зрение плохое, это результат эпилепсии. Результат МРТ: кист, опухолей, гидроцефалии не выявлено.
Сделали пункцию на предмет определения причин эпилепсии, вывод врачей: Причина ДЦП и эпилепсии- после родовая травма и инфекция. ( в 2 месяца Коля переболел двухсторонней пневманией (студентка проходившая практику забыла закрыть окно на ночь, а как потом оказалось Колина кроватка находилась возле самого окна)).
Также смотрел нас ЛОР ( проходили много тестов на слух). Слух не нарушен, но немного запоздалая реакция , это опять же последствия эпилепсии.
Смотрели ортопеды, физиотерапевт. Сказали , что Коля по ДЦП не запущен, шансы , что сам будет ходить очень высокие, но нужна постоянная реабилитация, ( но к реабилитации нужно пожходить очень осторожно, под наблюдением эпиреабилитолога, так как у Коли очень много очагов эпиактивности , и что бы их не спровоцировать).
Ортопедам не понравилась наша ортопедичиская обувь, и коляска,
обувь нашу можно выкинуть, а коляску нужно доделать. ( в Шёмберг они написали рекамендательное письмо ортопедам, что бы те изготовили нам новую обувь и доделали коляску , а именно ортопедическое сидение и жилет так же держатили для ног и будет это стоить около 1000 евро, но точно пока ещё незнаю сколько это будет стоить.
А в самую первую очередь нужно индивидуально под Колю изготовить вертикализатор ( так как у Коли идёт перекрёст ног и контрактуры, а ещё эквиновальгусная установка стоп. вертикализатор нужно изготавливать учитывая ещё и эти заболевания, иначи от него толка никакого не будет и стоить он тоже будет очень много в районе 2000х евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел многое высказать, но...стерплю. Есть немало способов вытянуть деньги с людей сочуствующих, но против природы не попрешь, она как может защищает нас от ...
У меня тоже невестка страдает эпилепсией, я очень переживаю за ее ребенка, боюсь, что в приступе придавит, но мы все делаем, чтобы ей и нашей внучке было комфортно и даже мысли не было, чтобы у кого-то деньги клянчить.
ЛЮДИ поможите мне в Германию, али в Англию съездить, деньги, у кого они лишние, валите на мой счет ...
Простите, вырвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый!
Но что Вы! напишите что думаете зачем сдерживатся.
Это сугубо Ваше мнение и пишите о нас что хотите.
Я мама больного ребёнка, и я буду делать всё что бы хотя бы попытаться облегчить его состояние, и мне не стыдно я буду просить,
пусть меня осуждают, я стерплю.
Я буду делать ради него всё.
Все собранные деньги потрачены на лечение, не одного рубля я не присвоела на свои нужды.
Наш сайт http://pivovarov2003.okis.ru/. там есть тема отчёт по расходам, выложенны чеки я за всё отчиталась.
А ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!!!!
НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже невестка страдает эпилепсией, я очень переживаю за ее ребенка, боюсь, что в приступе придавит, но мы все делаем, чтобы ей и нашей внучке было комфортно и даже мысли не было, чтобы у кого-то деньги клянчить.

Зря ты так...

 

А у меня бы возникла такая мысль... И я делал бы то же самое:

 

и я буду делать всё что бы хотя бы попытаться облегчить его состояние, и мне не стыдно я буду просить,
пусть меня осуждают, я стерплю.
Я буду делать ради него всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, вырвалось.

Глупо.....
Мог бы и промолчать....... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 июл 2011, 16:05
Всем доброго дня!
Мы сегодня приехали в Шёмберг, реабилитация будет проходить с 4 по 25 июля.
Клиника тоже очень красивая, персонал хороший. Очень много детей, практически все с ДЦП , и почти все такие как и мы не ходячие. Приехали рано, но приняли нас только к обеду, Коля пообедал и спит.
Сегодня ни каких процедур не будет, завтра Колю будут осматривать врачи, и назначать необходимомое лечение.

 


И самое главное забыла написать, в Дрездене переводчик нам не понадобился, в клинике очень много русско- говорящего персонала, даже есть один русский врач, и деньги что мы собирали на переводчика в клинику на 14 дней- 840 евро у нас остались ,они пойдут на оплату ортопедической обуви и на доделывание нашей коляски ( тут в Шёмберге ортопеды будут изготавливать ортопедическую ракушку( такое специальное сидение в коляску) с жилетом и держатели для стоп тоже в коляску).
Точную стоимость я пока не знаю , но приблизительно сказали, что около 1000евро.

 

5 июл 2011, 23:46
Здравствуйте! напишу немного новостей: Коле сегодня уже намного лучше , температуры нет, но нос всё ещё заложен, антибиотики пока ещё пьём. Сегодня нас осматривали все врачи(ортопед, физиотерапевт, орготерапевт, эпиреабилитолог). Они Все хвалят Колю, он им нравится в плане по реабилитации, сказали что у нас очень высокие шансы , что Коля будет сам ходить. Но что бы достичь этих целей нужен большой труд, нужно пройти несколько реабилитации, что время упускать нельзя, что Коля уже большой, и если прямо сейчас не начать реабилитацию, шансы уменьшатся. Самое главное что им понравилось, что Коля сам очень старается, и это самое главное у него есть желание. 2 раза в неделю нам будут делать ЭЭГ , что бы наблюдать как влияет реабилитация на эпи очаги, что бы не спровоцировать приступы. Сегодня Колю физиотерапевт посадил на велосипед( специальный для ДЦП , с сидением , с широким поясом, с креплением для рук и ног) Коли так понравилось и он сам стал крутить педали , такой довольный. И когда врач узнал , что у нас такого нет дома, он очень сильно удивился, (у них в Германии государство обеспечивает таких детей всем необходимым оборудованием). И он сказал, что нам очень нужен, он снимает спастику ног (тонус), из за высокого тонуса Коля и не может ходить. Завтра скажут сколько будет стоить такой велосипед.

 

 

10 июл 2011, 14:50
Все добрый день!
Вот и закончилась первая неделя нашей реабилитации в Шёмберге.
Коля очень устаёт, сильно плачет на физио( это наподобии мануальной терапии ),
Любит занятия на велосипеди, такой счастливый потом не снимишь с него.
Сделали ЭЭГ, врачи сказали, что им пока всё нравится, На вторую неделю назрузку увеличат.

 


13 июл 2011, 13:22
Здравствуйте!
Новости у нас совсем не хорошие, у Коли вчера был приступ да такой тяжёлый длился 20 минут,
Коля весь посинел, сбежались все врачи и медсёстры, подсоединили кучу датчиков ( контроль пульса, кислорода).
Одели кислородную маску.
Врач сказал , что такие приступы очень опасные, ребёнок может задыхнутся.
В общем сегодня приедит какойто профессор и будет нас смотреть, и дальше будут решать что с нами делать.
Я так расстроилась, я уже надеялась что приступов не будет, давление поднялось 190 и мне пришлось вызывать врача, глаза все красные (полопались сосуды). Вот такие у нас дела.

 

14 июл 2011,00:41
Сегодня приезжал профессор, смотрел Колю, дозу орфирила и тимонила увеличили,
подсоединили какие- то датчики к голове (что то типо ЭЭГ, сверху одевается типо шапка, и монитор , как телевизор, считывает информацию с мозга, и так на сутки.
Он предпологает, что резко дали нагрузку, и мозг так отреагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто держитесь...на всё воля Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения, надежды, веры, сил!
Верим и надеемся вместе с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

просто держитесь...на всё воля Бога!

 

спасибо....

 

Терпения, надежды, веры, сил!
Верим и надеемся вместе с вами!

спасибо Вам большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Вот и закончилась наша реабилитация,
Сегодня нас забрала моя тётя из клиники., 26 у нас самолёт домой.
Дозу орфирила нам подняли .утро-300мг и вечер-300мг. Коля стал намного лучше , меньше стал тонус особенно в ногах,
в клиники нам изготовили ортезы это такое присрособление для ног, что бы коля их не крестил их нужно носить целый год , днём и ночью. Стоят они 1003евро, по приезду домой счёт выложу.
Так же нам переделали коляску сделали сидение и к нему прикрепили дополнительные ремни для спины , стоит это всё почти 1000евро. Фото коляски , счёт на коляску , все выписки и рекомендации так же выложу по приезду доиой.
Врачи порекомендовали пока воздержатся от реабилитации хотя бы 6 месяцев, иначи можно снова спровоцировать эти приступы,
они рекамендуют в первую очередь купить реабилитационный велосипед и вертикализатор и заниматься хотя бы пол года дома, коле нужно привыкнуть к новым препаратам. Велосипед нам уже изготавливают тут в германии , очент хороший велосипед его изготавливают индивидуально на ребёнка. Счёт нам только сказали предварительный, что он будет стоить около 3-х тысяч евро. Как велосипед будет готов нам пришлют счёт. Так же нужно покупать вертикализатор , и стоять в нём по 5 часов в день что бы мозг привыкал стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста простите что так долго не писала.
Мы дома, пока всё хорошо, слава Богу приступов нет.
Только вот совсем недавно отошла от поездки, обратно летели ужастно, даже вспоминать нехочется, с Мюнхена до Москвы без проблем, а вот по прилёту в Москву начались проблемы, ( мы с собой везли лекарства Коле , те что нам выписали немецкие врачи от эпилепсии, так вот купила я их поти на год, так в Москве нас и задержали с этим лекарством, типо не положено, столько много вывозить, нужны документы на вывоз ( хотя из клиники нам написали бумагу, сколько, чего, кому и зачем), Вообщем улетели вообще другим рейсом, так как на наш нас не пустили, Коля наоролся , я уже думала всё сейчас приступ будет, но слава Богу всё обошлось.
Как домой приехали, купили арбуз, вообщем покушали совсем чуть чуть, ну и отравились все, рвота была у всех ужастная, почти неделю промучались.Вот такие у нас дела.
Выписки из клиник выложу чуть позже.
Ещё раз приношу свои извенения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступления на я/к:
23.06.2011 в 13:09-100р
27.06.2011 в 15:33-200р
03.07.2011 в 18:16-455р
07.07.2011 в 16:19-497р
05.08.2011 в 21:08-500р.
На билайн за период с 19.06.2011 по 18.08.2011-2100р
На карту сбербанка за период с 19.06.2011 по 18.08.2011-4250р
На расчётный счёт в сбербанке за период с 19.06.2011 по 18.08.2011-1000р
Итого собрано за период с 19.06.2011 по 18.08.2011-9002р
Всего собрано:14400р.
Большое всем спасибо!

 

 

Фото с униклиники Дрездена : http://pivovarov2003.okis.ru/drezden.html
С Шёмберга: http://pivovarov2003.okis.ru/chemberg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписки из Дрездена: http://pivovarov2003.okis.ru/vipiski-drezden.html
Выписки из Шёмберга: http://pivovarov2003.okis.ru/vipiski-chemberg.html
Отчёт по расходам: http://pivovarov2003.okis.ru/otcheti.html

 

Девочки нужна помощь в переводе выписок с немецкого на русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменился НОМЕР БИЛАЙН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ номер билайна 8-962-832-7231

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На я/к 19 авг 2011 15:34 платеж №t0481-408803-300р
на я/к 23 авг 2011 23:54 платеж №1679102 -500р
на билайн 23 авг 2011 14:52-150р40к
Спасибо Вам большое
Всего Вам самого самого хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
В связи с кражей карты ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА, карту пришлось перевыпустить ,
номер счёта карты остался прежний, а вот сам номер карты изменился.
номер карты 4276844022510184.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! У нас всё хорошо, приступов нет. Только вот Коля последние два дня плохо себя ведёт, наверное на погоду, какой-то капризный. Ждём наш вертикализатор, ( на форуме "ДЕТИ АНГЕЛЫ" девочки дали контакты человека который сам по чертежам делает вертикализаторы. В общем Алексей (так зовут этого человека) нам уже изготовил вертикализатор, через дней 5 транспортная компания доставит. Цена вертикализатора 5000р+ доставка около 1500р. А чарли который нам порекомендовали в Германии стоит около 150000р. Как вертикализатор доставят сразу выложу фото, и чеки.

 


Скрины вебмани и яндекс кошелька:

 

http://s016.radikal.ru/i335/1109/54/18d781402164.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1109/87/c8b75a12a09f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Ну вот и наш вертикализатор:
26123baed335.jpg
1043148c8688.jpg
чек о переводе денег с карты за вертикализатор:
5ed9a287860d.jpg
чек на доставку:
8041ee2b7a6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2011
на карту сбербанка в 19:55 с карты 4276****3757-500р
на билайн -180р.
собрано-17668р из них потрачено на вертикализатор 5000р+доставка 1200р.
Итого собрано 11468р осталось собрать 96285р.
Пожалуйста помогите.

 

14.09. 2011
на я/к в 09:59 с я/к -398р
Спасибо огромное
Дай Бог Вам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2011
на карту сбербанка в 21:27 с карты 6390****3436-1000р
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим детям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2011
на карту сбербанка в 23:35 с карты 6761****1252-300р.
Спасибо Вам огромное!

 

У нас есть хорошая новость.
Фонд Джаз и Классика приобрели нам опору для сидения и параподиум.
Спасибо им огромное, и дай Бог всего хорошего жертвователям фонда.
Остались кое какие фармальности решить с транспортной компанией.

Изменено пользователем мама коли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Внимание: Обновилась информация в первом посте.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СПАСИБО!!!!!

 


17.09.2011
на я/к в 12:37 платеж №t0481-414887-1000р
на карту сбербанка в 16:53 с карты 6761****0189-1000р
Спасибо Вам большое!
Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2011
на билайн-200р

 

19 сен 2011
Всем добрый вечер!
Колька чувствует себя нормально, приступов нет,
по два раза в день стоит на вертикализаторе по часу, приседаем по минут 10-15 в 5-6 заходов в день, руки отваливаются.
Массаж потихоньку начинаю делать по пол часика .
Больше слов стал говорить, и по спокойнее стал.
Только вот ночью ноги сильно тянет, ужас они как деревянные у него становятся вообще не согнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2011
на карту сбербанка в 11:02 с карты 4276****8460-350р
на веб мани в18:40-0,01р
Спасибо большое, здоровья Вам и Вашим детям.

Изменено пользователем мама коли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!
Я надеюсь Вы меня поддержите в моём решении.
Нам пришёл счёт из китая (ХАРБИН) на 3-х месячный курс реабилитации.
Эта реабилитация будет намного эффективней Евпатории.

 


Дорогие наши!
Мы открываем новый сбор на 3-х месячный курс реабилитации по ДЦП
в Китай (Харбин).
СУММА К СБОРУ :.47815юаней (лечение на 3 месяца)+6600юаней(квартира на 3 месяца) +3000юаней (переводчик)+
1000юаней(встреча, проводы в аэропорту, поиск квартиры)+10000юаней(расходы на питание на 3 месяца, проезд)
=67410юаней=332468рублей+49120рублей(билеты туда и обратно)
Итого сумма к сбору:381588рублей

 

Пожалуйста помогите!!!
Поддержите нас на нашем нелегком пути к выздоровлению.

 


На 21.09.2011 собрано-15816р
Осталось собрать-365772р
Пожалуйста помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени есть на сбор средств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все досихпор верят что это для реабилитации ??? Сам общался с людьми у которых ребенок с ДЦП, в глубинке, без всяких модных реабилитационных курортов и развода общественности на деньги, когда родители посвятили себя ребенку в 7 лет он почти не отличается от полностью здоровых людей, прихрамывает когда бегает, когда ходит незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все досихпор верят что это для реабилитации ??? Сам общался с людьми у которых ребенок с ДЦП, в глубинке, без всяких модных реабилитационных курортов и развода общественности на деньги, когда родители посвятили себя ребенку в 7 лет он почти не отличается от полностью здоровых людей, прихрамывает когда бегает, когда ходит незаметно.

Вся история болезни подробно изложена у нас на форуме и на многих других ресурсах. Проявление болезни может проходить по-разному и в разной степени сложности. Все те, кто верит и хочет помочь - помогает как может. Если чей-то ребенок выздоровел без реабилитационных курортов (не дай бог никому таких "курортов") - это прекрасно! Если без этого выздоровление проблематично - нужно помогать всеми возможными способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени есть на сбор средств?

 

В декабре надо быть уже в Харбине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все досихпор верят что это для реабилитации ??? Сам общался с людьми у которых ребенок с ДЦП, в глубинке, без всяких модных реабилитационных курортов и развода общественности на деньги, когда родители посвятили себя ребенку в 7 лет он почти не отличается от полностью здоровых людей, прихрамывает когда бегает, когда ходит незаметно.

Это не развод на деньги!!!
Формы ДЦП очень разные, есть лёгкие формы (ребёнок может храмать, чуть хуже двигается рука)
А есть очень тяжёлые формы ( дети, взрослые, прикованны к постели, питаются через трубочки), и ещё очень много могу рассказать про этто заболевание.
В чём Вы сомневаетесь????
Мы не скрываемся, пожалуйста приёзжайте к нам в гости, всегда рады.
Могу дать номер телефона врача (детского, главврача) кого надо??? пожалуйста звоните узнавайте.
Пишите отвечу на любые вопросы.

 


Вся история болезни подробно изложена у нас на форуме и на многих других ресурсах. Проявление болезни может проходить по-разному и в разной степени сложности. Все те, кто верит и хочет помочь - помогает как может. Если чей-то ребенок выздоровел без реабилитационных курортов (не дай бог никому таких "курортов") - это прекрасно! Если без этого выздоровление проблематично - нужно помогать всеми возможными способами.

 


Спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2011
на карту сбербанка в 00:35 с карты 6762****3021-200р
на карту сбербанка в 09:11 с карты 4276****8363-300р
на карту сбербанка в 17:35 пополнение наличными-200р
на карту сбербанка в 20:55 с карты 6390****5842-200р
на карту сбербанка в 23:26 с картв 6761****2837-500р
на билайн с номера 8962****990-200р
на билайн-200р
на билайн-100р
на билайн-100р
(сообщение пришли все разом одна за другой в 20:34)
на я/к в 11:36 с я/к -100р (выздоравливайте!)
22.09.2011
на карту сбербанка в 01:10 с карты 6390***3714-1000р
Спасибо дорогие! Спасибо, что нас поддерживаете.
Здоровья Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2011
Всем добрый день!
Колька сегодня какй-то весь капризный, пол дня возмущался, всё ему не так.
С утра его вырвало, наверное давление.
Приступов слава богу нет.
К вечеру успокоился, погуляли на улице ,постоял на вертикалке,
поприседали , походили.
Устал спит .

 

22.09.2011
на карту сбербанка в 12:05 с карты 4276****8892-100р
на билайн в 09:31-1000р
на билайн в 13:32-100р
на билайн в 17:26-200р
Спасибо! Всего вам самого хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обзвонила каналы, газеты.
телеканал Россия 24-приняли заявку.
телеканал 49, тоже приняли заявку, очень большая очередь на просьбы о помощи,
Сказали ждите звонка, будем ждать и надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2011
на билайн в 11:10-300р
24.09.2011
на билайн в 15:41-200р
Спасибо .

 

На 24.09.2011 собрано-20716р
Осталось собрать-360872р
Пожалуйста помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш новый видеоролик:

Изменено пользователем мама коли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2011
на билайн в 18:17-500р
на билайн в 23:10-50р
27.09.2011
на карту сбербанка в 01:05 с карты 4276****6796-200р
на карту сбербанка в 10:35 с карты 4276****6305-100р
на билайн в 13:29-200р
на веб мани в 18:23 с кошелька 181****071-200р
Спасибо вам! Всего Вам самого хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2011

на я/к в 19:57 поступил платеж №452612913-461р27к

на билайн в 23:47-200р

28.09.2011

На расчётный счёт в сбербанке-2000р

на расчётный счёт в Сбербанке-500р

на карту сбербанка в 19:26 с карты 4276****4800-500р

на я/к в 01:43 поступил платёж со счёта 410****541-150р.

на я/к в 22:45 поступил платёж со счёта 410****531-100р

на билайн в 12:43-100р

на билайн в 14:06-150р

на веб мани в 18:01 поступил платёж с кошелька 633****787-150р

29.09.2011

на веб мани в 12:12 поступил платёж с кошелька 292****180-800р

на билайн в 14:32-100р

на карту сбербанка в 19:35 с карты 6761****0058-150р

на я/к в 20:53 поступил платёж №12572204-142р50к

Спасибо Вам Всем огромное! Спасибо за Вашу поддержку!

Дай Бог вам здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все досихпор верят что это для реабилитации ???

Вся история болезни подробно изложена у нас на форуме и на многих других ресурсах. Проявление болезни может проходить по-разному и в разной степени сложности. Все те, кто верит и хочет помочь - помогает как может.

Это не развод на деньги!!!

 

Я верю, что Коленька снова будет здоров.

Думаю, что одноклубник, имел ввиду лечащую сторону. Мне кажется, что немецкие врачи, недостаточно предприняли усилия для лечения.

Поэтому, теперь надежда на Китай. Нужно только основательно проверить принимающую сторону, дабы на этот раз всё было хорошо.

 

Много стран, много врачей, должен попасться наконец врач - спаситель!

 

Держитесь и верьте, всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что Коленька снова будет здоров.

Думаю, что одноклубник, имел ввиду лечащую сторону. Мне кажется, что немецкие врачи, недостаточно предприняли усилия для лечения.

Поэтому, теперь надежда на Китай. Нужно только основательно проверить принимающую сторону, дабы на этот раз всё было хорошо.

 

Много стран, много врачей, должен попасться наконец врач - спаситель!

 

Держитесь и верьте, всё будет хорошо!

 

Polster спасибо Вам за поддержку!

В германии нашей главной целью было избавиться от приступов, эта цель достигнута (приступов нет).

Германия в Реабилитации по ДЦП слаба, они там не реабилитируют детей,

а изготавливают всякие приспособления(инвалидные коляски, держатели ложек, всевозможные подьёмники),

всё делают для того чтобы дети даже и не пытась самостоятельно что то делать.

А в Китае сильна нетрадиционная медицина, они молодцы.

сейчас общаюсь с мамой которая лечит свою дочь в Харбине.

Когда они туда поехали девочка не сидела, не держала изрушки, сейчас после 3-месячного курса , ребёнок сидит, ползает, встаёт у опоры,

хотя и возраст не маленький, ей уже 7 лет.

Мы тоже надемся на чудо, не сидеть же сложа руки и ждать когда ребёнка скрючит всего.

Я тут недавно инет листала, и наткнулась на взрослых дцпешников, ревела пол дня, ужас просто,

и даже представить страшно, что у нас возможно будет тоде самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колька:

b4bc16159703.jpg

3df0add2068a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Мужики мои приболели, Кирюша поцепил какой то вирус,
затемпературил первый, а сегодня Коля, температура 38,
вообщем лежат как лебеди.

 

Сегодня позвонили с редакции, напечатают о Коле статью в газете " Российское здоровье"
В понедельник ждём корреспондентку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2011
на билайн в 22:21-200р
30.09.2011
на билайн в 10:35-95р
на билайн в 12:54-43р
на билайн в 13:14-93р50к
на билайн в 19:13-500р
01.10.2011
на билайн в 13:55-1000р
на билайн в 15:30-1р
на билайн в 15:41-100р
на билайн в 18:45-2р
на билайн в 19:12-160р
Спасибо Всем огромное! Дай Бог всем здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация