Пример HTML-страницы
zxspeccy

Омыватели фар

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблемка возникла. Заметил, что перестали работать омыватели фар. То есть при работе омывателей лобового стекла, автоматически моются и фары, при чем слышно, что там работает насосик, но не выезжают рожки из которых подается струя омывающей жидкости на фары. Полез изучать мануал, который выложен у нас здесь на сайте на предмет расположения предохранителей, подумал, что вполне возможно, что сгорел предохранитель из за включения функции омывания на морозе. Но мне кажется, что у меня предохранители расположены в другом порядке. Сижу думаю, что может быть такое!? В чем проблемка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жижу долей

 

Такая вот проблемка возникла. Заметил, что перестали работать омыватели фар. То есть при работе омывателей лобового стекла, автоматически моются и фары, при чем слышно, что там работает насосик, но не выезжают рожки из которых подается струя омывающей жидкости на фары. Полез изучать мануал, который выложен у нас здесь на сайте на предмет расположения предохранителей, подумал, что вполне возможно, что сгорел предохранитель из за включения функции омывания на морозе. Но мне кажется, что у меня предохранители расположены в другом порядке. Сижу думаю, что может быть такое!? В чем проблемка?!

 


сам-то понял, что написал? слышно моторчик, но сгорел предохранитель :renaultflag:

 

форсунки поднимает давлением жижи, так что использование на морозе им не вредит

Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жижу долей

 

 


сам-то понял, что написал? слышно моторчик, но сгорел предохранитель :renaultflag:

 

форсунки поднимает давлением жижи, так что использование на морозе им не вредит

 

Вообщем там, что то жужжит, но форсунки не поднимаются. Вот так как то... Не могу понять в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем там, что то жужжит, но форсунки не поднимаются. Вот так как то... Не могу понять в чем дело.

жижу долей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жижу долей)

 

Так я тоже думал мало её. Долил по горлышко. Результат ноль. А может быть такое, что бы шланги чем то забились и нет давления?! Хотя, что бы оба сразу маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже думал мало её. Долил по горлышко. Результат ноль. А может быть такое, что бы шланги чем то забились и нет давления?! Хотя, что бы оба сразу маловероятно.

шланг идет один, возле правой форсунги тройник. Мейби, просто форсунки примерзли. Съезди на мойку, или куда-нить в тепло) и там попробуй Изменено пользователем яРИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okfyu идет один. Мейби, просто форсунки примерзли. Съезди на мойку, или куда-нить в тепло) и там попробуй

 

Точно! Вполне возможно влага образовалась и все примерзло. Завтра поеду на мойку, попробую погреть в закрытом помещение! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация