Пример HTML-страницы
AlexAY

Покупка авто использовавшегося для тест-драйва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Неплохо у Натальи спросить, довольна ли она автомобилем. По-моему, она давала прямой ответ на этот вопрос в своих сообщениях. Это я по поводу того, что кому-то "мучительно больно".

 

Я дал ссылки на конкретный случай. Каждый человек, ИМХО, может сделать из него выводы самостоятельно.
Если Вы считаете, что это положительный пример и все довольны - прекрасно, в чем тогда вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо ИМХО, поскольку тут наговорили с три короба... Я бы взял, если:
1. не зацикливаюсь на том что машина должна быть "муха не сидела" / "в масле" / "сиденья в целлофане" :)
2. комплектация с учетом допов меня устраивает
3. проверено тестером толщины ЛКП везде (это скорее для самоуспокоения и подтверждения, что авто не битый не крашеный)
4. авто смотрел, включая детально подвеску, человек которому я доверяю

 

И несколько соображений вообще... По электронике - не факт что если косяки есть, то они вылезут так быстро что на новой что на предлагаемой машине, потому разницы особой не вижу (вроде реальных косяков народ не озвучивал). По кузовщине я не спец, из того что читал - посмотрите на заднюю дверь - зазоры и геометрию (было несколько сообщений у нас на форуме что есть нюанс с этим делом причем на небитых авто - задевает за нижнюю часть дверного проема). По подвеске - она все равно не вечная, рано или поздно будут замены деталей, а при гарантии в 100 тыс и 3 года (из которых осталось например 2,5 годп) не думаю что это критично (попросите (и с нами поделитесь заодно!) информацией при каких пробегах какие детали подпадают под гарантию). Можно еще попросить глянуть тест-драйвовскую книжку этого авто на предмет количества поездок и сравнения с инфой менеджера о командировочных поездках (кстати если это так как говорят официалы, то по моему вполне нормальная обкатка, уж явно лучше чем старт-стоп по 3-5-10км)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. проверено тестером толщины ЛКП везде (это скорее для самоуспокоения и подтверждения, что авто не битый не крашеный)
4. авто смотрел, включая детально подвеску, человек которому я доверяю

 

Можно еще попросить глянуть тест-драйвовскую книжку этого авто на предмет количества поездок и сравнения с инфой менеджера о командировочных поездках (кстати если это так как говорят официалы, то по моему вполне нормальная обкатка, уж явно лучше чем старт-стоп по 3-5-10км)...

 

Интересно, охрана территории дилера через сколько минут меня турнёт, если я начну лазиьт вокруг машины с тестером?
И чего ради официальному дилеру пускать кого-то постороннего в рем.зону да под машину? Он ведь сам экспертизы проводит.

 

Ну и про книжку интересно - на каком основании они будут показывать постороннему внутренний документ компании?

 

Давайте не забывать, что авто покупается не на рынке, а у дилера и всякие "независимые экспертизы" на данном этапе не возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как продают дилерские BMW в Германии
Обычно такие авто имеют максимальную комплектацию есть практически все. При продаже ценник падает почти в двое плюс за каждую тысячу пробега скидка 1000 евро. В итоге набегает еще не малая сумма.
Вот это понимаю подход не то что у нас. Правда такую машину заказывают заблаговременно за несколько месяцев до продажи.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда такую машину заказывают заблаговременно за несколько месяцев до продажи.

 

Такую Ауди А4, мой одногрупник, живущий в Германии, заказваал там заранее и ждал 8 месяцев. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался я на этом авто. Ни снаружи, ни изнутри ничего криминального. Заводится, едет, тормозит. Передачи переключаются, климат стекла осушил и салон нагрел. Дворники в авто режиме работали. На дороге идёт ровно и устойчиво. Не придраться пока.

Машина из самой первой партии 3х Сцеников. В России с апреля 2010г. Так что почти год гарантии в минус. Продают, потому что срок подходит и уже ждут новую для тестов. Пока ещё работает тестовой машиной.
Сами себе не берут, потому что не требуется. Не так много сотрудников в Авто-АСС и все при машинах. А Сценик машина специфичная, не для всех. У них Колеос и Флюенс из тестовых уже забронированы сотрудниками. И Сандеро с автоматом тоже.
Сам менегер ездит на салатовом Scenic II взятом тоже после работы машины тестовой. (Помню я её в 2009г. Удивлялся цвету)

 

Вот пока и вся информация.

 

В выставочном зале стоит серый Scenic III с пробегом 7км. Тоже Expression 1.6 с одной опцией - "комфорт". Плюс коврики и рейлинги на крышу. Отдают со скидкой за 801тр. Возраст примерно тот же, но гарантия ещё не началась и не ездил никто. Супруга на неё засмотрелась.

 

Так что теперь выбор из трёх вариантов:
1. Чёрный со всеми опциями 2010г (кроме люка), но с гарантией 2 года и 4500км пробега, за 807тр
2. Серый только с опцией "Комфорт" из 2010г. без пробега, за 801тр.
3. Заказать чёрный с опцией "Plus" из 2011г., за 826тр (да ещё коврики докупать). Когда-нибудь приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как большая часть и не покупала демо машины никогда.

Предидущая лагуна 2004 года покупалась без пробега в декабре 2005.
Манагер проехал по ушам что машина задержалась на таможне или ещё чего-то, уже не помню. Скидка была около 5000$ ещё и рестайлинг на носу.
Не доехав день до ТО30000 разарвало шланг гидроусилителя.

 

Гораздо позднее выяснилось, что этот пресловутый шланг ремонтировался ещё до продажи автомобиля.

 

Мой личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предидущая лагуна 2004 года покупалась без пробега в декабре 2005.
Манагер проехал по ушам что машина задержалась на таможне или ещё чего-то, уже не помню. Скидка была около 5000$ ещё и рестайлинг на носу.
Не доехав день до ТО30000 разарвало шланг гидроусилителя.

 

Гораздо позднее выяснилось, что этот пресловутый шланг ремонтировался ещё до продажи автомобиля.

 

Мой личный опыт.

 


То бишь новая?
Скидка имхо хорошая. За что ж такую скидку то дали? Как выяснили, что шланг ранее, еще до продажи ремонтировался?
Ну и исходя из Вашего поста, новые машины тоже покупать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь новая?
Скидка имхо хорошая. За что ж такую скидку то дали? Как выяснили, что шланг ранее, еще до продажи ремонтировался?
Ну и исходя из Вашего поста, новые машины тоже покупать нельзя?

Теоретически новая
Это был дорестайл 2й лагуны, а в 2006 пошли уже рестайлинги. Через неделю она бы уже была двухлеткой.

 

По распечатке работ:
История операций:
Перечень ОТО
02/12/2007 75 207 MECANISMES-SERRURES
24/02/2007 45 713 MECANISMES-SERRURES
01/11/2006 35 877 BOITE DE VITESSE TOUT TYPE
20/09/2006 29 680 DIRECTION, COLONNE, BOITIER, A
20/08/2006 23 876 TRAIN AVANT ET ARRIERE SAUF AM
27/06/2006 21 218 MECANISMES-SERRURES
20/12/2005 0 DIRECTION, COLONNE, BOITIER, A 0AKT

 

Машина покупалась 28 декабря 2005 вроде и была оставлена на ответственное хранение. Из салона она выехала 10го января 2006 года.
20,12 как видно с ней что-то делали, по букавкам похоже на то, что делали на 30000км а тогда у меня разарвало шланг гидроусилителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Что то я за последние пару лет разочаровываюсь в людях.

Ты прям как Вова Путин, он тоже собак вон как любит............... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное явление. По многим машинам, еще до их продажи и передачи клиенту, выходят достаточно серьезные отзывные ноты. И еще до передачи машины клиенту, проводятся операции.
Так что новая, не новая но демо машина, от подобных вещей не застрахован из нас вообще никто.
И мне не очень понятно, о чем говорит пример Вашей машины с проведенными по ней работами.
С тем же успехом, Вы могли ее получить без проведенных работ, а потом, уже после, Вас могли вызвать к дилеру на проведение на машине этих работ.
Так произошло сейчас на новом Логане, который был куплен у дилера моими Ростовскими партнерами. Вот машина теперь стоит, а они ждут прихода необходимой для машины з/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное явление.
И мне не очень понятно, о чем говорит пример Вашей машины с проведенными по ней работами.
С тем же успехом, Вы могли ее получить без проведенных работ, а потом, уже после, Вас могли вызвать к дилеру на проведение на машине этих работ.

 

Если и была нота, то она не удалась. Видели бы вы моё лицо когда я узнал о том, что в гуре сухо начав съезжать с кутузовского на трёшку через петлю с бетонными стенами.
Да и по личным убеждениям не верю в такое щастье, что дилер на неиспользуемой машине решил выполнить ноту.
И за несколько лет жизни на форуме лагуноводов не слышал о такой ноте.
Хотя допускаю такую версию.

Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что теперь выбор из трёх вариантов:
1. Чёрный со всеми опциями 2010г (кроме люка), но с гарантией 2 года и 4500км пробега, за 807тр
2. Серый только с опцией "Комфорт" из 2010г. без пробега, за 801тр.
3. Заказать чёрный с опцией "Plus" из 2011г., за 826тр (да ещё коврики докупать). Когда-нибудь приедет.

Бери тестовую машину!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за несколько лет жизни на форуме лагуноводов не слышал о такой ноте.
Хотя допускаю такую версию.

 

И это нормально. Мы много чего не знаем порой.
Машины от этого не становятся не лучше, не хуже.
Иногда, меньше знаешь, дольше и крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать, что авто покупается не на рынке, а у дилера и всякие "независимые экспертизы" на данном этапе не возможны.

Давайте не забывать, что покупается не новая машина, и всякие экспертизы также возможны, как и в других случаях. Другое дело, что дилер не захочет куда-то гнать машину... Но точно также часто отказывают в диагностике и на рынке :don-t_mention:
Да и все операции с машиной - это ее история, которую добросовестный продавец обычно всегда предоставляет покупателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать, что покупается не новая машина, и всякие экспертизы также возможны, как и в других случаях. Другое дело, что дилер не захочет куда-то гнать машину... Но точно также часто отказывают в диагностике и на рынке :don-t_mention:
Да и все операции с машиной - это ее история, которую добросовестный продавец обычно всегда предоставляет покупателю.

 

Куда советуют гонять б\у машину для диагностики (если она не слишком старая)? Все советуют к официальным дилерам марки, так как считается, что именно у них есть всё необходимое и опыт. Во Пскове такой дилер Renault один. Некуда её гнать, даже если предположить, что продавец выделит на несколько часов менеджера для этой операции. Зачем ему это всё?

 

Вся история машины должна быть отражена в сервисной книжке. Но там только предпродажка, ТО и работы по гарантии или отзывам. Так, по крайней мере, у меня в Логановской. Мелкие кузовные ремонты, которые я делал в ПА или в Авто-Ас, там не отмечены. В базе ПА, конечно, числятся все работы, которые они проводили. В базе Авто-Ас их работы. Есть ли они все в базе Автофрамоса?
Если я буду подавать свой Логан, я к сервисной книжке приложу и бумаги от ПА, по которым велись работы. Но одну бумагу, от Авто-Ас, я бы предпочёл не показывать покупателю.
Так и в этом случае, Дилер может мне выдать распечатку со всей историей, в которой будет только предпродажка, ну может какая-нибудь перепрошивка, если она предусматривалась за этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:search: Осталось несколько часов для выбора. :wall:

 

2010 с пробегом, но с ксеноном и ESP сразу или заказывать 2011 на неизвестный срок, без ксенона и ESP, но дороже... 2 года гарантии или 3...

 

p.s. Мне машина не к спеху, пара месяцев не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения - "отпусти" ситуацию, отложи решение на время - правильное решение придет само ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения - "отпусти" ситуацию, отложи решение на время - правильное решение придет само ...

Отложить на время - означает ничего не делать сегодня, уехать из Пскова, вернутся через две недели и всё решится само собой, так как машину купит кто-то более решительный и бесстрашный.
Так что решение "отпустить" ситуацию - фактически равно выбору варианта с заказом новой машины. Только заказ отложится на некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал вариант 3.

 

Надо понимать, что небольшие дополнительные деньги, вложенные сейчас, вернутся потом при продаже. Тем более еще один год гарантии...

 

Если уж брать вариант 1, то только сторговав еще минимум тысяч 50, а лучше 100.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж брать вариант 1, то только сторговав еще минимум тысяч 50, а лучше 100.

 

Дилер не торгуется :(
Они только начали его продавать, не спешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:search: Осталось несколько часов для выбора. :wall:

 

2010 с пробегом, но с ксеноном и ESP сразу или заказывать 2011 на неизвестный срок, без ксенона и ESP, но дороже... 2 года гарантии или 3...

 

p.s. Мне машина не к спеху, пара месяцев не решает.


Если душа не лежит, то не надо брать. Выбирай сердцем а не головой. Голова иногда подводит, сердце никогда не врет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал вариант 3.

 

Надо понимать, что небольшие дополнительные деньги, вложенные сейчас, вернутся потом при продаже. Тем более еще один год гарантии...


Не соглашусь. Деньги вложенные в Рено не возвращаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Деньги вложенные в Рено не возвращаются :D

 


Деньги вложеные в любую машину, если она не коммерческая или не раритет, не возращаются. Будь то Рено, Мерседес, Лексус, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вложеные в любую машину, если она не коммерческая или не раритет, не возращаются. Будь то Рено, Мерседес, Лексус, ...

+2)
я б тестдрайверскую не брал, ибо:
1. бесплатный сыр только в мышеловке
2. представь - как ее эскплуатировали - особо зимой:
без прогрева педальку в пол - и по бордюрам/ямам - показывать, как мягко она неровности проходит (первые пару тыщ все равно подвеска выдержит.)
3. хотя если не -10%, а за полцены - то я б взял.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложить на время - означает ничего не делать сегодня, уехать из Пскова, вернутся через две недели и всё решится само собой, так как машину купит кто-то более решительный и бесстрашный.
Так что решение "отпустить" ситуацию - фактически равно выбору варианта с заказом новой машины. Только заказ отложится на некоторое время.

значит - не судьба ..
и вот почему:
Если душа не лежит, то не надо брать. Выбирай сердцем а не головой. Голова иногда подводит, сердце никогда не врет........

- золотые слова, Юрий Бенедиктович .. Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний год гарантии никогда не помешает.

Да ну, мы брали жене годовалого сеню. Но масло менять я ездил в ренаУльтру......
Если сразу ниче не отвалилось-сломалось то и дальше будет ездить............ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое Спасибо за помощь!
Выбор сделан. Подписан договор на поставку чёрного Scenic III 2011г. Expression 1.6 МКП с пакетом "Plus". Срок поставки в договоре - апрель.
Теперь ждать и пока изучать что потребуется дополнительно и от чего отказываться, когда продавец начнёт предлагать допы.

 

p.s. Может кому интересно - во Пскове у официального дилера в свободной продаже два Сценика имеются. Описания были выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После 10! дней молчания ЮниКредит банк отказал в кредите. :hmmm: Кому же они его дают, если клиент, платящий 40% первоначального взноса, соглашающийся на самый обычный процент и непонятную плату за открытие счета, работающий в крупной организации, им не угоден? Странно...
А машинка уже в пути.
Пойду в другой банк. :read::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10! дней молчания ЮниКредит банк отказал в кредите. :hmmm: Кому же они его дают, если клиент, платящий 40% первоначального взноса, соглашающийся на самый обычный процент и непонятную плату за открытие счета, работающий в крупной организации, им не угоден? Странно...
А машинка уже в пути.
Пойду в другой банк. :read::secret:

Забей :don-t_mention:
Друг покупал себе Фокус примерно с таким же взносом хорошей белой зп и тд итп. Причём кредитная история хорошая 100% брал уже не один кредит и ни одного дня просрочки. Подал доки в свой банк где зп получает-неодобрили. Подал доки одновременно в три банка- одобрили в двух. ;) Кредитный отдел вообще сложно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сбер?

 

Ага. Сегодня подтвердили одобрение!
Теперь с нетерпением жду прибытия авто... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все проще? Юни-кредит и Сбер в сговоре? Сбер платит малую денюжку Юни-кредиту за поставку клиентов. Проценты сбера вполне это позволяют. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все проще? Юни-кредит и Сбер в сговоре? Сбер платит малую денюжку Юни-кредиту за поставку клиентов. Проценты сбера вполне это позволяют. :lol:

 

Как это? Отдать клиента за малую денежку, потеряв всю, которую сам мог с клиента получить?
Не, тут простой непрофессионализм сотрудников Юникредита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10! дней молчания ЮниКредит банк отказал в кредите. :hmmm: Кому же они его дают, если клиент, платящий 40% первоначального взноса, соглашающийся на самый обычный процент и непонятную плату за открытие счета, работающий в крупной организации, им не угоден? Странно...
А машинка уже в пути.
Пойду в другой банк. :read::secret:

ЮниКредит в последнее время в полном неадеквате. С озвучиваемыми процентами полный бардак, мне отказали в небольшом кредите, хотя я ещё и их зарплатный клиент. Мало того в бюро кредитных историй подали данные, что я свои 2 автокредита не выплатил, хотя закрыл их ещё в восьмом году. Уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юни в топку однозначно! При покупке нынешней машины собирался взять под их льготный процент всего то небольшую недостающую сумму при 70%-м первоначальном взносе сроком на год! Предоставил кучу документов, подтверждающих честный неплохой доход(хотя по их условиям не должен был этого делать при взносе от 40%). И они мне отказали! После 10 дней молчания... Я был в шоке. Хотя спасибо им- в итоге я купил машину вообще без кредита :D.
Так что Юни- в .опу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юни в топку однозначно! При покупке нынешней машины собирался взять под их льготный процент всего то небольшую недостающую сумму при 70%-м первоначальном взносе сроком на год! Предоставил кучу документов, подтверждающих честный неплохой доход(хотя по их условиям не должен был этого делать при взносе от 40%). И они мне отказали! После 10 дней молчания... Я был в шоке. Хотя спасибо им- в итоге я купил машину вообще без кредита :D.
Так что Юни- в .опу!

Странно, я тоже брал кредит в ЮниКредите и тоже первый взнос делал 40%, но никто справку о доходах не требовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я тоже брал кредит в ЮниКредите и тоже первый взнос делал 40%, но никто справку о доходах не требовал.

так это была инициатива самого человека, он же говорит, что не обязан был это делать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это была инициатива самого человека, он же говорит, что не обязан был это делать ;)

Ну в общем я понял, что политика банков в части кредита непредсказуема. Правда я еще взял страховку на всякие непредвиденные обстоятельства, ну типа , если ласты склею, то жене не придется кредит выплачивать и машинка останется. Это лишние 500руб. в месяц, но зато мне спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я тоже брал кредит в ЮниКредите и тоже первый взнос делал 40%, но никто справку о доходах не требовал.

Твое лицо вызывает доверие.......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое лицо вызывает доверие.......... :don-t_mention:

коль, спасибо конечно, но только в банке-то моего лица не видели :don-t_mention: , только документы.
ЗЫ. Насчет Зидана согласен. Андрюхе он больше к лицу. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в банке-то моего лица не видели :don-t_mention: , только документы.

видимо, в паспорте удачная фотография :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль, спасибо конечно, но только в банке-то моего лица не видели :don-t_mention: , только документы.
ЗЫ. Насчет Зидана согласен. Андрюхе он больше к лицу.

Ну дык в паспорте есть фото....
А решение принимала женщина, ты ее впечатлил на фото и она дала.....добро.......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дилер обещал, что машина пойдёт из Питера во Псков 4 апреля. Однако почему то не пошла...
Сегодня менеджер доложил, что автомобиль застрял на таможне (что-то с документами) и вызволять её оттуда будут ещё пару недель.

 

Странно. Я почему-то думал, что канал официальных поставок отлажен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер обещал, что машина пойдёт из Питера во Псков 4 апреля. Однако почему то не пошла...
Сегодня менеджер доложил, что автомобиль застрял на таможне (что-то с документами) и вызволять её оттуда будут ещё пару недель.

 

Странно. Я почему-то думал, что канал официальных поставок отлажен полностью.

 

Александр, добрый день! Действительно изначально отгрузка планировалась на 04 апреля 2011г., но потом отменили, т.к. блокировку ввели непосредственно из Франции. На данный момент проблема решается, логисты Автофрамоса заверили, что на это потребуется не более 2х недель. Сами торопим события и хотелось бы знать больше, и подробнее, но это вся информация, которой мы владеем на настоящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно изначально отгрузка планировалась на 04 апреля 2011г., но потом отменили, т.к. блокировку ввели непосредственно из Франции. На данный момент проблема решается, логисты Автофрамоса заверили, что на это потребуется не более 2х недель. Сами торопим события и хотелось бы знать больше, и подробнее, но это вся информация, которой мы владеем на настоящий момент.

Добрый день, Константин!

 

Спасибо за оперативную реакцию и ответ.
Антон мне всё это объяснил и я понимаю, что у вас нет большей информации. Будем надеяться на лучшее и на опыт Автофрамоса.

 

Я сначала просто обеспокоился, что за время задержки закончится срок одобрения кредита и придётся начинать оформление снова.
Но в Сбербанке меня заверили, что срок одобрения 180 дней и можно не беспокоится.
Теперь спокойно жду.

 

Зато не надо срочно беспокоится о зимней резине для Сценика.
Но стремительно приближается ТО90 для Логана. А надеялся продать до него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот, процесс вышел на финишную прямую.
Сценик привезли к дилеру. Сегодня посидел в нём, обнюхал :) Оформили кучу бумаг в банке, остётся дождаться окончания финансовых дел и можно забирать!

 

p.s. Обновлённая, по сравнению с 2010г., обивка мне понравилась, а супруге не очень.
Французы изъяли очёчник почему-то! В Expression 2010г., на котором катался, он был, а в этом нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я тоже брал кредит в ЮниКредите и тоже первый взнос делал 40%, но никто справку о доходах не требовал.

 

Это их в последнее время что-то "колбасит"... Очень много отказов, даже при повторном обращении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация