Пример HTML-страницы
Ондрий

Воронежцы,ау!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Евгений ВРН, вот и я про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Воронеж за ответы и советы. Будем посмотреть... Может стану Вам соседом. В любом случае самое главное сейчас это работа для моей лучшей половины. Родственники присоветовали онко-центр. Где то не далеко от Ю-З. Там же где то есть ментовский госпиталь вроде(или больница). Я собственно её не гоню на работу. Скорее наоборот. Но так уж она устроена. После автокатастрофы в 15лет осталась одна. Родители на смерть а её по кусочкам собрали. Поэтому и пошла в медицину. И всю жизнь работает и иначе не может. Без работы дипрессия начинается.
Приеду, будем мотаться, искать домишко и работу.

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа для моей лучшей половины

Кто по профессии? Специализация? Можешь в ЛС (если нет желания тут оглашать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоветовали онко-центр

Как я понимаю речь идет о новом онко-центре. Так он находится в другом конце города, как раз на Левом берегу, ближе к тамбовской трассе.
Там же где то есть ментовский госпиталь вроде(или больница).

А больница да, в Ю-З.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто по профессии?

Мед сестра высшей категории. Много лет старшая м\с в инфекции.С чумой, холерой доводилось работать). Анестезиолог. Много лет реанимации. На данный момент Палата интентенсивной терапии(ПИТ). Стаж 27лет. Реально квалифицированный специалист. Здесь рвут на части, все к себе зовут. Кто может помочь трудоустроиться (разумеется для начала что то попроще), будем безмерно благодарны.
А домик постепенно найдется))). Жилье есть на первые времена.(в Стрелице двушка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veter-ke, нужно исходить наверное из удобства добираться на работу. У меня жена работает в перинатальном центре( это 9 км). Есть знакомые в ОКБ тоже на 9км, но от Стрелицы далековато. Еще знакомая работает в отделе кадров в БСМП- это Ю-З район, наиболее по расстоянию подходящее место, можно будет пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед сестра высшей категории. Много лет старшая м\с **** Стаж 27лет. Реально квалифицированный специалист.

В почте пусто... Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dip.Сканы доков сделаю и скину обязательно. Тут при оформлении пенсии проблема возникла. Окажывается еще 2 месяца для стажа не хватает. (когда то в 90ых санитаркой работать приходилось, а это в мед.стаж оказывается не входит.) Теперь до конца июня дорабатывать.
Уже два форумчанина откликнулись, помочь в поисках работы по специальности. А по жилью, решили, что мы рано кипишуем. Приедем, осмотримся, с Воронежем посоветуемся, а там видно будет... Поняли, что не по карману пока. Кредосы ипотечные ярмо, страшно... Поживем в Стрелице. Если кто то есть по близости, милости прошу в гости (в августе). У р.Девицы шашлычки откушивать и спиртные напитки в меру принимать перрорально)))

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip.Сканы доков сделаю и скину обязательно. Тут при оформлении пенсии проблема возникла. Окажывается еще 2 месяца для стажа не хватает.

Пиши за месяцок до приезда, буду разговаривать. Но... август это время выпустников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Понимаю, что выпускников много. Протекция тоже аргумент. Воронежские папы мамы будут проталкивать чад. Но ведь реальные знания, реальный опыт не маловажный фактор. Таня(моя лучшая половина) рассказывала, как интерны падали без сознания по несколько человек, когда больной кровью изрыгал и умирал у них на глазах. А она по локоть в крови вставляла нужные приблуды в горло, грудь.Делала все что полагается и через пару дней пациент выходил покурить.
Глав врачи тоже с мозгами и думают головой при принятии на работу, того или иного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мы точно в одной стране живем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация