Пример HTML-страницы
Сергей Никулин

Весенняя сервисная кампания "Профессиональный взгляд на Ваш RENAULT"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Клиенты,
Предлагаем воспользоваться специальной весенней сервисной акцией "Профессиональный взгляд на Ваш RENAULT" - ВЕСНА 2011. Петровский Автоцентр расширил условия сезонной акции компании Renault, для Вас мы предлагаем специальные условия на ремонтные работы:
- Диагностика всего 199р
- Скидка 10% на ремонт в день проведения диагностики
- Скидка 20% на развал-cходимость при ремонте подвески

 

«Весенняя диагностика» включает следующие работы:

 

• Диагностика подвески
• Диагностика тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
• Проверка состояния шин

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗАПАСНЫМ ЧАСТЯМ И АКСЕССУАРАМ

 

Новость на сайте
Период проведения акции: 15 марта – 30 апреля 2011 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не против, я дополню эту ветку информацией по акциям. Многие, скачав файлики, смогут найти для себя что то полезное и интересное.

spring_broshure_Renault_Petrovskiy.pdf

For_Logan_150x210.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил, что акция действует во всех наших дилерских центрах, как в СПб, так и в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выяснилось что стенды для проверки подвески есть не везде, отсюда вопрос : на каких площадках есть стенды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выяснилось что стенды для проверки подвески есть не везде, отсюда вопрос : на каких площадках есть стенды?

Действительно, не во всех центрах есть стенды проверки эфективности амортизаторов и тормозной системы.
Поэтому во всех центрах по акции производится визуальный осмотр состояния тех или иных узлов (резиновых деталей), диагностика люфтов подвески и т.д.
Собственно в акции ничего не сказано про стенды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не во всех центрах есть стенды проверки эфективности амортизаторов и тормозной системы.
Поэтому во всех центрах по акции производится визуальный осмотр состояния тех или иных узлов (резиновых деталей), диагностика люфтов подвески и т.д.
Собственно в акции ничего не сказано про стенды.

 

Добавлю, что стенды проверки амортизаторов и тормозного усилия есть на Левашовском и Московском пр. Тем не менее, это только инструменты облегчающие поиск неисправности. Их отсутствие не означает невозможность проведения диагностики подвески и тормозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что стенды проверки амортизаторов и тормозного усилия есть на Левашовском и Московском пр. Тем не менее, это только инструменты облегчающие поиск неисправности. Их отсутствие не означает невозможность проведения диагностики подвески и тормозов.

К сожалению не могу с этим согласиться. Был два раза в Металлострое и один раз в Шушарах с жалобой на увод в сторону при торможении - найти ничего не смоли.

 

А на Московском пр. это где? Ибо все время посылают на Левашовский.

 

upd: интересное щас выяснил. Знаю, что надо менять диски. Уже купил, узаю сколько удовольствие стоит у официалов. Звоню в Шушары - быстро ответили - 2000. ОК. Звоню в Металлострой (там вроде как акция - для >5 лет нормочас 1000 руб) - отвечают почти без запинки 3500! Немного недоуменно спрашиваю - как это так? Ну как, говорят, примерно прикинули :) Объясняю сколько мне сказали в Шушарах. Задумчивость... В общем я просто спросил количество нормо-часов на эту операцию и умножил на 1000.
В общем это я к чему... хорошо я дотошный, истину узнал в конце концов, а так услышав первоначальную стоимость повесил бы трубку и пошел к вашим конкурентам ;)

Изменено пользователем pashka_j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу с этим согласиться. Был два раза в Металлострое и один раз в Шушарах с жалобой на увод в сторону при торможении - найти ничего не смоли.

 

А на Московском это где? Ибо все время посылают на Левашовский.


Добрый день.
"На Московском" - это и есть Шушары - Московское шоссе 15А.
Причина может быть и в дорожном покрытии (колея?) и в развале-сходимости колес..
Мастер (например Веселов Николай) прокатится с вами что бы зафиксировать неисправность. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
"На Московском" - это и есть Шушары - Московское шоссе 15А.
Причина может быть и в дорожном покрытии (колея?) и в развале-сходимости колес..
Мастер (например Веселов Николай) прокатится с вами что бы зафиксировать неисправность.

Спасибо, это хорошо, что есть Веселов Николай, а еще лучше, что есть Сергей Никулин, который это предложил. Но почему этого мне не предложили 3! раза на станциях?
Тогда по делу - Николай Веселов на которой станции ? И может ли эту операцию (проехать со мной) проделать представитель в Металлострое ?

 

ps: в предыдущее сообщение я добавил немного информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на завтра на Левашовский. Флюенсу и полгода нет, а что-то подвеска постукивает и покрякивает. Ну, и остальное до кучи. Посмотрим и отчетик напишем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это хорошо, что есть Веселов Николай, а еще лучше, что есть Сергей Никулин, который это предложил. Но почему этого мне не предложили 3! раза на станциях?
Тогда по делу - Николай Веселов на которой станции ? И может ли эту операцию (проехать со мной) проделать представитель в Металлострое ?

 

ps: в предыдущее сообщение я добавил немного информации


Добрый день.
По ценнику: мастер центра Металлострой, учитывая не молодой возраст а\м, указал максимальную стоимость ремонта, включая непредвиденные расходы на высверливаение закисших/не откручиваемых болтов крепящих тормозной диск. Такое часто бывает на не молодых автомобилях, если диски давно не снимались\менялись.
Если бы при замене дисков никаких дополнительных операций не потребовалось - ценник был конечно ниже.
К сожалению во время Вашего визита в Шушарах, диагностический стенд был неиправен. Сейчас стенд работает.
К стоимости нормочаса необходимо добавить так же 0,4 часа на очистку и смазку направляюх колодок.
Итого цена за замену тормозных дисков со смазкой и очисткой направящих, в Металлострое - 1400р
Веселов Николай в Шушарах.
Мастера центра Металлострой могут прокатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
По ценнику: мастер центра Металлострой, учитывая не молодой возраст а\м, указал максимальную стоимость ремонта, включая непредвиденные расходы на высверливаение закисших/не откручиваемых болтов крепящих тормозной диск. Такое часто бывает на не молодых автомобилях, если диски давно не снимались\менялись.
Если бы при замене дисков никаких дополнительных операций не потребовалось - ценник был конечно ниже.
К сожалению во время Вашего визита в Шушарах, диагностический стенд был неиправен. Сейчас стенд работает.
К стоимости нормочаса необходимо добавить так же 0,4 часа на очистку и смазку направляюх колодок.
Итого цена за замену тормозных дисков со смазкой и очисткой направящих, в Металлострое - 1400р
Веселов Николай в Шушарах.
Мастера центра Металлострой могут прокатиться.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, съездил на весеннюю диагностику. Удовлетворен полностью. ПА и его сотрудникам зачет. По времени заняло все часа полтора, если учесть, что приступили к осмотру только через час после сдачи машины. Клиентов много. :) То, зачем собственно ездил - скрип в подвеске устранили. Дело оказалось в защите картера. Зимой на что-то наскочил и погнул ее. Она к чему-то притералась и скрипела. Отогнули и все дела. Заодно поменяли номерные рамки на клубные (за это отдельное спасибо). Петровский как всегда на высоте.

Изменено пользователем maxdg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не во всех центрах есть стенды проверки эфективности амортизаторов и тормозной системы.
Поэтому во всех центрах по акции производится визуальный осмотр состояния тех или иных узлов (резиновых деталей), диагностика люфтов подвески и т.д.
Собственно в акции ничего не сказано про стенды.

 


Добавлю, что стенды проверки амортизаторов и тормозного усилия есть на Левашовском и Московском пр. Тем не менее, это только инструменты облегчающие поиск неисправности. Их отсутствие не означает невозможность проведения диагностики подвески и тормозов.

 

Скажите пожалуйста, проверка на стенде не входит в диагностику по акции? какие есть стенды и сколько стоит проверка на стенде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, проверка на стенде не входит в диагностику по акции? какие есть стенды и сколько стоит проверка на стенде?

 

Можно сделать диагностику по акции за 199 рублей с проверкой подвески и тормозной системы исключительно на стенде. Но такой вариант возможен только на Левашовском пр. 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать диагностику по акции за 199 рублей с проверкой подвески и тормозной системы исключительно на стенде. Но такой вариант возможен только на Левашовском пр. 13.

объяснюсь: мне на Пискарёвке сказали, что они не могут сделать на стенде (в основном интересует проверка амортизаторов), предложили сделать на Левашовском там есть стенд
Сергей ваш ответ насторожил, входит ли проверка
Поэтому во всех центрах по акции производится визуальный осмотр состояния тех или иных узлов (резиновых деталей), диагностика люфтов подвески и т.д.
Собственно в акции ничего не сказано про стенды.

и я решил уточнить этот вопрос при записи на диагностику
так вот я позвонил на Левошовский для записи на диагностику и девушка без тени сомнения и не раздумывая ответила что проверку на стенде по акции не делают, пришлось отказаться :( , а диагностика всё ещё нужна :hmmm:

 

как всё же попасть на диагностику на стенд?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объяснюсь: мне на Пискарёвке сказали, что они не могут сделать на стенде (в основном интересует проверка амортизаторов), предложили сделать на Левашовском там есть стенд
Сергей ваш ответ насторожил, входит ли проверка

 

и я решил уточнить этот вопрос при записи на диагностику
так вот я позвонил на Левошовский для записи на диагностику и девушка без тени сомнения и не раздумывая ответила что проверку на стенде по акции не делают, пришлось отказаться :( , а диагностика всё ещё нужна :hmmm:

 

как всё же попасть на диагностику на стенд?


Дорый день! Я прошу прощения за девушку, которая Вам отказала в стенде. Информацию довели.
Будет стенд по акции за 199 рублей! Скиньте мне ваш телефон или запишитесь самостоятельно на диагностику подвески по акции на Левашовский пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому во всех центрах по акции производится визуальный осмотр состояния тех или иных узлов (резиновых деталей), диагностика люфтов подвески и т.д.
Собственно в акции ничего не сказано про стенды.

 

Скажите, пожалуйста, для диагностики износа колодок колеса снимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, для диагностики износа колодок колеса снимаются?

Да.

 

Однако, если просиходит диагностика подвески и тормозной системы с помощью стенда (на Левашовском пр.) - колеса не снимаются. Это касается только желающих сделать диагностику с помощью стенда. Никто не запрещать на том же Левашовском пр. выполнить обычную диагностику (без стенда). Тогда колеса будут сниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей Никулин писал(а):
Дорый день! Я прошу прощения за девушку, которая Вам отказала в стенде. Информацию довели.
Будет стенд по акции за 199 рублей! Скиньте мне ваш телефон или запишитесь самостоятельно на диагностику подвески по акции на Левашовский пр.


спасибо! Сергей, у меня есть тел в личке, а стенд для проверки тормозов и амортизаторов один и тот же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в жулебинский центр по поводу замены магнитолы, а заодно предложили подъехать и пройти полную диагностику. Записался на пятницу, очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Сергей, у меня есть тел в личке , напишу и здесь 911 848 35 95 Дмитрий , а стенд для проверки тормозов и амортизаторов один и тот же?

Спасибо. Вам позвонит мастер с Левашовского пр. и запишет Вас на диагностику.
Стенд один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в жулебинский центр по поводу замены магнитолы, а заодно предложили подъехать и пройти полную диагностику. Записался на пятницу, очень приятно.

Жулебино - это Москва? аа.. человек просто перепутал ветки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вам позвонит мастер с Левашовского пр. и запишет Вас на диагностику.
Стенд один и тот же.

огромное спасибо! Александр уже позвонил, всё объяснил и записал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

Однако, если просиходит диагностика подвески и тормозной системы с помощью стенда (на Левашовском пр.) - колеса не снимаются. Это касается только желающих сделать диагностику с помощью стенда. Никто не запрещать на том же Левашовском пр. выполнить обычную диагностику (без стенда). Тогда колеса будут сниматься.

 

Спасибо! Вы ответили исчерпывающе, именно это я и хотел узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю в какую тему лучше написать , если не сюда, то пожалуйста перенесите

 

съездил на диагностику на Левашовский, к сожалению вопросов только прибавилось, хотя эта диагностика получилась очень информативной и лично мне понравилась больше всех остальных, т.к. мне всё показали что смотрели и делали, и как я понимаю делали даже то , что делают далеко не всегда (это обобщение по всем диагностикам у разных дилеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Offtopic: Как же я вам завидую! Имея опыт обслуживания в ПА... У нас наш ОД по "весенней акции" делает все, кроме... Подвески. Подвеска - 800 руб., вибростенда нет - "визуальный осмотр и контроль руками". Учитывая, сколько к ОД нареканий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Клиенты,
Предлагаем воспользоваться специальной весенней сервисной акцией "Профессиональный взгляд на Ваш RENAULT" - ВЕСНА 2011. Петровский Автоцентр расширил условия сезонной акции компании Renault, для Вас мы предлагаем специальные условия на ремонтные работы:
- Диагностика всего 199р
- Скидка 10% на ремонт в день проведения диагностики
- Скидка 20% на развал-cходимость при ремонте подвески

 

«Весенняя диагностика» включает следующие работы:

 

• Диагностика подвески
• Диагностика тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
• Проверка состояния шин

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗАПАСНЫМ ЧАСТЯМ И АКСЕССУАРАМ

 

Новость на сайте
Период проведения акции: 15 марта – 30 апреля 2011 г.


Добрый вечер Сергей!
Извиняюсь за назойливость, но я воспользовался этой акцией с удовольствием, но опять но.... В Вашем посте написано, что скидка на ремонт в день обращения по акции 10%, + на работы по развал схождению скидка 20% + специальные предложения по запчастям.
Мне производили замену сайленблоков задней торсионной балки, замену рулевых тяг и наконечников, все запчасти покупались у Вас в ПА.
Самое интересное, что скидку на работы и запчасти предоставили всего 7% по карточке клиента ПА, кроме самой диагностики (т.к. акции скидкам не поддаются). А где же 10% в день обращения и 20% на схождение колёс+специальные предложения по запчастям?
Всего я заплатил в этот день 26159,02 руб.
Акт выполненых работ №1948 от 23.03.11 к заказ-наряду №00000383452 от 22.03.11
Поясните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Сергей!
Извиняюсь за назойливость, но я воспользовался этой акцией с удовольствием, но опять но.... В Вашем посте написано, что скидка на ремонт в день обращения по акции 10%, + на работы по развал схождению скидка 20% + специальные предложения по запчастям.
Мне производили замену сайленблоков задней торсионной балки, замену рулевых тяг и наконечников, все запчасти покупались у Вас в ПА.
Самое интересное, что скидку на работы и запчасти предоставили всего 7% по карточке клиента ПА, кроме самой диагностики (т.к. акции скидкам не поддаются). А где же 10% в день обращения и 20% на схождение колёс+специальные предложения по запчастям?
Всего я заплатил в этот день 26159,02 руб.
Акт выполненых работ №1948 от 23.03.11 к заказ-наряду №00000383452 от 22.03.11
Поясните пожалуйста.

Добрый день. Ошибка мастера. Конечно сделаем перерасчет и вернем переплаченную сумму.
Приношу свои извинения. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я воспользовался данной программой!
К удивлению записался бес проблем (ПА в Шушарах), специально поинтересовался у девушки есть ли стенд, для проверки ходовой и работает ли он – подтвердили – есть, работает.

 

Приехал в назначенный срок. Замечу, что никогда раньше не был на таких мероприятиях, до этого были исключительно машины отечественного производства, которые ремонтировал сам. Поэтому немного был растерян. Подошел к стоячке, девушка попросила тех паспорт, пощелкала клавиатурой и сказала, что можно проезжать на мойку, а затем к первым воротам. Помылся, после мойки водительское сиденье было зачехлено, руль тоже и бумажный коврик подногами. Машину приняли без особого осмотра и разрешили пройти в рем зону. Тут произошла заминка, девушки, что-то не дооформили и мастер не видел заказ-наряда, пришлось возвращаться на рецепшен, а там уже немалая очередь……

Начался осмотр: световые приборы проверили на предмет работоспособности, проверка регулировки фар не было, проверили тормозную жидкость – порекомендовали заменить (2% влаги, допускается3%), проверили охлаждающуюся жидкость, и АКБ. На проверку АКБ сбежалось человека четыре, что-то сообща колдовали с прибором, замечаний не высказали, по-видимому все впорядке....
На вопрос о запотевании клапанной крышки последовал ответ, что это болезнь, следов свежего масла нет и ладно….

 

Проверка ходовой происходила тут же, на подъемнике, сначала без поднятия, путем раскачивания автомобиля в разные стороны, затем навесу. Про стенд никто даже не заикнулся! :ireful: Про тормоза тоже ничего не сказали! Уровень износа никто не проверял !
Ну, я уже и не настаивал, поскольку был ошарашен новостью, что гарантия оказывается 2 года!!!!! А машину я приобрел 2008 года. Как я читал гарантийную книжку…. :slap: Но это из разряда смотришь в книгу – видишь……. :mosking:
Вердикт мастера: замена втулок стабилизатора, правой рулевой тяги, стойки стабилизатора.
Обалдев, от цен на запчасти и работу - уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.
Прокомментирую:

 

В начале темы я указвал что входит в данную кампанию - проверка регулировки фар не входит в перечень.
Так же в начале темы мы обсуждали про диагностику стендом, про который в акции ничего не сказано. Тем не менее в сообщени #16 я написал что диагностика стендом (исключительно) возможна на Левашовском пр. 13 по Вашему требованию.
Сертификат контроля после диагностики Вам выдали? там ничего про тормоза не сказано?
Скиньте мне гос. номер машины в личку, я уточню данный вопрос.

 

Насчет срока гарантии: 3-х летняя гарантия на автомобили Рено появилась только в 2010 году.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.
Прокомментирую:

 

В начале темы я указвал что входит в данную кампанию - проверка регулировки фар не входит в перечень.
Так же в начале темы мы обсуждали про диагностику стедом, про который в акции ничего не сказано. Тем не менее в сообщени #16 я написал что диагностика стендом (исключительно) возможна на Левашовском пр. 13 по Вашему требованию.
Сертификат контроля после диагностики Вам выдали? там ничего про тормоза не сказано?
Скиньте мне гос. номер машины в личку, я уточню данный вопрос.

 

Насчет срока гарантии: 3-х летняя гарантия на автомобили Рено появилась только в 2010 году.

 

Сергей! В 2008 году была трех-летняя гарантия на ЛагунуIII, Колеос, Эспас и Вел Сатис. На остальные модели действительно введена в 2010 году. Стенд в Шушарах тоже есть, исправен и работает, но его использование в весеннюю диагностику не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.
Прокомментирую:

 

В начале темы я указвал что входит в данную кампанию - проверка регулировки фар не входит в перечень.
Так же в начале темы мы обсуждали про диагностику стедом, про который в акции ничего не сказано. Тем не менее в сообщени #16 я написал что диагностика стендом (исключительно) возможна на Левашовском пр. 13 по Вашему требованию.
Сертификат контроля после диагностики Вам выдали? там ничего про тормоза не сказано?
Скиньте мне гос. номер машины в личку, я уточню данный вопрос.

 

Насчет срока гарантии: 3-х летняя гарантия на автомобили Рено появилась только в 2010 году.

 

Спасибо!
Был не внимателен припрочтении темы!
Что такое сертификат контроля? Ничего не дали. Выдали только лист-требование к заказ наряду, где указано, что требуются запасные части: втулки стабилизатора, тяга рулевая правая. Про тормаза ни где ни слова.
Номер скинул!
Спасибо!
Да, еще, возможно не потеме, но все же.
Пока машина была поднята, спросил у мастера за что всетаки дергать, если придется снимать с ручника при севшем АКБ, ведь аварийной ручки нет. На что получил ответ: Дергать незачто. А зачем Вам разблакировать, ведь машину всеравно не завести.... :shok: Тогда только эвакуатор или новый АКБ

Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему уже писали, бланки сертификатов у рено кончились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на среду. Прочёл тему. Зачем ехать? Что-бы покачали, посмотрели, понюхали...? Буду думать о смысле поездки, насчитывал на стенд ходовой(хотя проблем нет)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил заявку онлайн на диагностику на завтра в Шушарах, потом вспомнил, что стенд для проверки ходовой можно пройти только на Левашовском (если так и есть, то когда позвонят, попрошу перенести проверку туда - важны данные стенда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ответить представителей Петровского:

 

я записался на весеннюю диагностику на Левашовский проспект, потому что только там была возможность провести проверку ходовой на стенде с получением результатов в виде распечатки.
В Шушарах стенд хоть и есть, но в весеннюю диагностику проверка на нём не входит.

 

Сейчас мне позвонил представитель ПА с Левашовского и сказал, что стенд не работает!

 

Мне нужна диагностика с использованием стенда - каким образом можно решить этот вопрос? и можно ли его решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом можно решить этот вопрос? и можно ли его решить?

Добрый вечер.
к сожалению: только дождаться когда починят стенд.
данными о сроках - пока не располагаю.
приношу свои извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению: только дождаться когда починят стенд.
данными о сроках - пока не располагаю.
приношу свои извинения.

спасибо за ответ.
Я, единственное, не понимаю, почему на Левашовском стенд есть и с его помощью можно пройти весеннюю диагностику, а в Шушарах стенд есть, но пройти весеннюю диагностику на нём нельзя.
В чём принципиальная разница-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.
Я, единственное, не понимаю, почему на Левашовском стенд есть и с его помощью можно пройти весеннюю диагностику, а в Шушарах стенд есть, но пройти весеннюю диагностику на нём нельзя.
В чём принципиальная разница-то?

стенды абсолютно разные. полную картину о состоянии элементов дает стенд на Левашовском пр. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенды абсолютно разные. полную картину о состоянии элементов дает стенд на Левашоском пр.

Сергей, не могли бы вы ответить?
Меня вот всё мучает вопрос, не в качестве критики, а для моего успокоения, как может быть , что получилась очень большая разница по амортизаторам со стенда на Левашовском и со стороннего стенда, 70% и 18%. На стороннем стенде был дважды за большой промежуток времени и было объяснимое уменьшение 38% и 18% (цифры пишу по памяти , могу немного ошибаться). Понимаю , что вы не можете отвечать за другой сервис, но может есть какое то объяснение до которого я не могу додуматься.

 

не туда наверно написал, прошу прощение, надо было в технические вопросы, если можно перенесите пожалуйста

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не могли бы вы ответить?
Меня вот всё мучает вопрос, не в качестве критики, а для моего успокоения, как может быть , что получилась очень большая разница по амортизаторам со стенда на Левашовском и со стороннего стенда, 70% и 18%. На стороннем стенде был дважды за большой промежуток времени и было объяснимое уменьшение 38% и 18% (цифры пишу по памяти , могу немного ошибаться). Понимаю , что вы не можете отвечать за другой сервис, но может есть какое то объяснение до которого я не могу додуматься.

 

не туда наверно написал, прошу прощение, надо было в технические вопросы, если можно перенесите пожалуйста


сложный вопрос, могу только догадываться:
1. погрешность стендов
2. эксплуатация а\м (диагностика на обоих стендах проводилась ведь не в один день?)

 

В соседней теме вы выкладывали результаты нашей диагности:
142606303.jpg
насколько я понял из цифр, речь идет об амортизаторе переднего правого колеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос, могу только догадываться:
1. погрешность стендов
2. эксплуатация а\м (диагностика на обоих стендах проводилась ведь не в один день?)

 

В соседней теме вы выкладывали результаты нашей диагности:
142606303.jpg
насколько я понял из цифр, речь идет об амортизаторе переднего правого колеса?


это моя ошибка в цифрах, волнует заднее левое, проверял конечно не в один день, но в ПА был через полгода после диагностики где уже написали на замену, визуально всё нормально, при проверке "на раскачку" есть подозрение что не работает, как разобраться?

 

ошибся я всё таки во всех цифрах, прошу прощения, но смысл не перепутал

Раскрывающийся текст
142606305.jpg

 

142606307.jpg

 

разница примерно год

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а в москве где-нибудь сненд есть?

 

И возможно ли потрясти на нем другой авто(не рено) за дополнительную плату, или это невозможно программно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а в москве где-нибудь сненд есть?

 

И возможно ли потрясти на нем другой авто(не рено) за дополнительную плату, или это невозможно программно?


В Москве нет таких стендов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моя ошибка в цифрах, волнует заднее левое, проверял конечно не в один день, но в ПА был через полгода после диагностики где уже написали на замену, визуально всё нормально, при проверке "на раскачку" есть подозрение что не работает, как разобраться?

В нашей распечатке присутвует гос. номер вашей машины. В распечатке "другого сервиса" я не нашел ни одного опозновательного знака диагностируемой машины... может это не ваша распечатка? :rolleyes:

 

Если есть сомнения, можем еще раз "потрясти" вашу машину на стенде. (когда он заработает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей распечатке присутвует гос. номер вашей машины. В распечатке "другого сервиса" я не нашел ни одного опозновательного знака диагностируемой машины... может это не ваша распечатка? :rolleyes:

 

Если есть сомнения, можем еще раз "потрясти" вашу машину на стенде. (когда он заработает)


может и не моя, но вероятность этого очень маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моя ошибка в цифрах, волнует заднее левое, проверял конечно не в один день, но в ПА был через полгода после диагностики где уже написали на замену, визуально всё нормально, при проверке "на раскачку" есть подозрение что не работает, как разобраться?

 

ошибся я всё таки во всех цифрах, прошу прощения, но смысл не перепутал

Раскрывающийся текст
142606305.jpg

 

142606307.jpg

 

разница примерно год


сделал ещё одну диагностику, получил результаты:
142986348.jpg

 

теперь я совсем не понимаю в чём смысл таких диагностики на стенде если цифры на столько "гуляют", теперь у меня всё улучшилось, может если поездить ещё пару лет не меняя станут новыми? :) , это конечно не вопрос и не критика к ПА, но если возможно прокоментируйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал ещё одну диагностику, получил результаты:
142986348.jpg

 

теперь я совсем не понимаю в чём смысл таких диагностики на стенде если цифры на столько "гуляют", теперь у меня всё улучшилось, может если поездить ещё пару лет не меняя станут новыми? :) , это конечно не вопрос и не критика к ПА, но если возможно прокоментируйте

 

Как видим с распечаток - стенды разные. Как настроен "другой" стенд мы не знаем. Но согласно значений с данного стенда - все амортизаторы требуют замены.
Так это или нет - вы можете сами ответить, опираясь на фактическое поведение автомобиля на дороге.

 

Еще раз укажу

Если есть сомнения, можем еще раз "потрясти" вашу машину на стенде. (когда он заработает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация