Пример HTML-страницы
linki

Принимайте в ряды

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

564 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Забрал 11го. все здорово! Только немного заднее правое сидение дребезжит (подстукивает)

Поздравляю! Поднимите сидение и смажьте чем ни будь пружинные упоры. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поднимите сидение и смажьте чем ни будь пружинные упоры. Удачи!

Спасибо, попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
2 недели назад заказал Scenic 3 2,0 CVT в Екатеринбурге. Обещали привезти к середине декабря. Ждем всей семьей с нетерпением :)
А пока буду осваивать этот форум, где можно найти много полезной информации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
2 недели назад заказал Scenic 3 2,0 CVT в Екатеринбурге. Обещали привезти к середине декабря. Ждем всей семьей с нетерпением :)
А пока буду осваивать этот форум, где можно найти много полезной информации :)

Вливайтесь! И чтобы Ваш Scenic приехал в назначенный срок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
2 недели назад заказал Scenic 3 2,0 CVT в Екатеринбурге. Обещали привезти к середине декабря. Ждем всей семьей с нетерпением :)
А пока буду осваивать этот форум, где можно найти много полезной информации :)

Привет сосед!
Рад видеть. :clap2:
Вливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сосед!
Рад видеть. :clap2:
Вливайся!

 

Да уж было бы хорошо получить новое авто ко дню рождения и новому году :D
Подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,и я заказал Сценик 3,жду в декабре с нетерпением , поскорей бы приехал, а то уж холодно совсем. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а то уж холодно совсем. :dance3:

А квартиры таки нет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квартиры таки нет? :telephone:

 

Ага. Живу в палатке, моюсь под дождем, в туалет хожу в кусты и подтираюсь лопухом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,и я заказал Сценик 3,жду в декабре с нетерпением , поскорей бы приехал, а то уж холодно совсем. :dance3:

 

вливайся!

 

Ага. Живу в палатке, моюсь под дождем, в туалет хожу в кусты и подтираюсь лопухом. ;)

 

военный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Живу в палатке, моюсь под дождем, в туалет хожу в кусты и подтираюсь лопухом. ;)

Чувство юмора присутствует :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня к себе возьмете? :don-t_mention:
Машина куплена в апреле 2011, на данный момент пробег 8000 км. Комплектация Authentique 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю. Дополнительно установил у продавца сигнализацию, парктроник, брызговики (один уже поломал) и ГБО. Пошил чехлы на все сидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю. Дополнительно установил у продавца сигнализацию, парктроник, брызговики (один уже поломал) и ГБО. Пошил чехлы на все сидения.

Землякам привет! И как опыт эксплуатации ГБО? У кого и за сколько устанавливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Заказал у диллера в середине лета сеню, и вот наконец то он приехал))) Машину заберу дет 4.10. Заказывал комплектацию EXP16 110 +ESP+парктроник, климат, зеркала...., она и приехала ток с шильдиком dCI я в начале обрадовался что дизель, в Украину таких не постовляют, а когда открыли капот оказалось 1.6 бензин.

Интересно так как они объяснили шильдик дизеля,а там бензин? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды счастливцев! 3 недели как владелец Scenic-III 2.0 CVT серое затмение. Выбирали всей семьёй. Все в восторге. Пробег 780км. В смешаном режиме 11,5-12,5л.
Может кто подскажет как водительское зеркало ещё немного довернуть наружу, почти четверть изображения - задняя часть машины.

Изменено пользователем yvladislav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землякам привет! И как опыт эксплуатации ГБО? У кого и за сколько устанавливал?

Привет! :don-t_mention:
Машину покупали в "Рено-Алекс" на Куйбышева, там же и ставили ГБО. Долго ездил выбирал машинку, склонялся к I30SW, на Scenic не смотрел. Но жена спутала все карты. Заехали по пути в салон Renault посмотреть Duster, она посидела в Сене и "любовь с первого взгляда", больше про другие машины не хотела слушать :don-t_mention: Сервисмены предложили поставить ГБО, без снятия гарантии на двигатель при условии если буду обслуживаться на Алексе. Предыдущей машиной был Ланос с ГБО второго поколения, так что я в принципе знал чего ожидать. Оборудование 4-го поколения с установкой обошлось в 8000 грн. Сразу при оформлении в ГАИ прописал ГБО в тех. паспорт. Расход газа, в зависимости от количества пробок и стиля езды, 12-13 литров. Падения мощности практически не ощущается. Из наблюдений 4-е поколение более чувствительно к качеству газа. Заправился недавно на непроверенной заправке, Сеня стал глохнуть в момент переключения бензин-газ на холодном двигателе (еще удивился цене газа в 6.2 гривны), стал хуже ехать. После заправки на Шел все нормализовалось.
На станции произошел комичный случай. Машину мою только сняли с автовоза она стояла во дворе салона, я приехал оплатить допы. После оплаты медеджер вызывает мастера и дает ему вказивку загнать моего сеню в рем. зону для установки газа на что мастер "А мы по этому заказу уже поставили балон, магистрали все проложили...". У менеджера шок "Кому??? Машина только что стояла во дворе...." :shok: После разбирательств оказалось что приехало в тот день два Сени и владелец второго тоже заказал газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :don-t_mention:
Машину покупали в "Рено-Алекс" на Куйбышева, там же и ставили ГБО.

Я так понимаю баллон тороидальный поставили вместо запаски ? Какого объема получился и что с запаской делать будете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды счастливцев! 3 недели как владелец Scenic-III 2.0 CVT серое затмение.

С приобретением Вас! Вливайтесь!

 

Может кто подскажет как водительское зеркало ещё немного довернуть наружу, почти четверть изображения - задняя часть машины.

Похоже, что зеркало не стоит на месте. Оно складывается и вручную. Попробуйте его просто повернуть вперед снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю баллон тороидальный поставили вместо запаски ? Какого объема получился и что с запаской делать будете ?

Баллон тороидальный на 40 л лежит на месте запаски. До отсечки входит 32-35 литров (в зависимости от заправки). Запаска пока живет в чехле в багажнике, грузы вожу редко поэтому не мешает. Планирую взять в будущем либо докатку либо рем. комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что зеркало не стоит на месте. Оно складывается и вручную. Попробуйте его просто повернуть вперед снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, просто складывается и раскладывается, картинка таже.

Еще можно попробовать осторожно нажать на само зеркальце. Оно на защелках. Теоретически, может не защелкнуто до конца. Если без результатов, то к дилеру. Пущай испарвляет. Должен регулироваться с запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачной эксплуатации и радости от вождения вам и всей семье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно попробовать осторожно нажать на само зеркальце...

Понажимал легонько - стоит на месте. Придётся к дилерам ехать :(.
Машина класс. Правда, жена и дети (3 и 5 лет) жалуются, что очень высоко стало влезать и вылезать (после логана), но и видно высоко! Так что это в плюс, однозначно. Сегодня бросилась в глаза реклама Ниссан Джуке - чистокровный кроссовер, клиренс 180мм. Так у нас без 1см кроссовер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понажимал легонько - стоит на месте. Придётся к дилерам ехать :(.
Машина класс. Правда, жена и дети (3 и 5 лет) жалуются, что очень высоко стало влезать и вылезать (после логана), но и видно высоко!

Мы все вместе выбрали этот автомобиль именно в том числе, что посадка в салон высокая :) Может быть входить в салон высоко, но зато выходить намного легче, чем когда попа ниже колен расположена (если взять заднее сидение).
Присоединяюсь также к поздравлениям, пусть машинка радует!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бросилась в глаза реклама Ниссан Джуке - чистокровный кроссовер, клиренс 180мм. Так у нас без 1см кроссовер!

 

Я под своим Семеном как только купил с линейкой везде облазил - самая нижняя точка 190 мм ! В оф. данных наш клиренс занижен на 2 см.! Так что Джуке или Жуке(хрен его знает как правильно) курит в сторонке !

P.S. 70% обывателей, далеких от французского автопрома, моего Семена паркетником называют, а еще половина из них спрашивает полный ли у него привод или нет :renaultflag: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Пришел к Вам с японского форума, т.к. пришлось распрщаться со свей машинкой. При выборе нового авто выбор пал на Семена по разным, уже ранее названным качествам. Заказал авто у официалов (он у нас представлен в единственном экземпляре), время идет, официал обещает со дня на день, но пока воз и ныне там. Уж больно хочется очень уже быть полноправным реноводом!!!!! :to_become_senile:
А сегодня сказали, что машинка уже полторы нелдели в Питере ждет автовоза. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под своим Семеном как только купил с линейкой везде облазил - самая нижняя точка 190 мм ! В оф. данных наш клиренс занижен на 2 см.!

Мерить надо от нижнего края переднего брызговика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерить надо от нижнего края переднего брызговика.

 

Там тоже мерял :to_become_senile: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже мерял :to_become_senile: !

Вот это да! У нас либо разные машины либо разные линейки.
У меня (и у всех С3 которые мне приходилось не раз обмерять еще до покупки) от земли до порога в районе переднего поддомкратника около 180 мм и то, если в машине не кого нет. А до переднего брызговика около 120 мм.
Если померить по задней балке, то клиренс будет около 160 мм.

 

Все равно клиренс у Сценика-3 очень достойный. По брызговикам его никто не мерит (хотя следовало бы учитывая конструкцию штатных брызговиков).
В паспортных данных минимальный клиренс под нагрузкой - 120 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! У нас либо разные машины либо разные линейки.
У меня (и у всех С3 которые мне приходилось не раз обмерять еще до покупки) от земли до порога в районе переднего поддомкратника около 180 мм и то, если в машине не кого нет. А до переднего брызговика около 120 мм.
Если померить по задней балке, то клиренс будет около 160 мм.

 

Все равно клиренс у Сценика-3 очень достойный. По брызговикам его никто не мерит (хотя следовало бы учитывая конструкцию штатных брызговиков).
В паспортных данных минимальный клиренс под нагрузкой - 120 мм.


Брызговики это дополнительное оборудование - кому как нравится, у меня как заявлено, в самой низкой точке- задней балке( ну мне так кажется, что самая низкая)- 170 мм
По лесу по той же дороге, где ездил на Логане - ощущение, что клиренс повыше, но при раскачке машины - цепляет землю, там где Логан не цеплял, просто у Сени намного мягче подвеса, вот и вся разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Пришел к Вам с японского форума, т.к. пришлось распрщаться со свей машинкой. При выборе нового авто выбор пал на Семена по разным, уже ранее названным качествам. Заказал авто у официалов (он у нас представлен в единственном экземпляре), время идет, официал обещает со дня на день, но пока воз и ныне там. Уж больно хочется очень уже быть полноправным реноводом!!!!! :to_become_senile:
А сегодня сказали, что машинка уже полторы нелдели в Питере ждет автовоза. :wall:

 

Мне офы. в МО обещали на конец ноября, начало декабря. Сегодня звонил, сказали декабрь-январь. Напрягает что-то!!! Манагер говорит что их предупреждают об авто сходящего с конвейера, но информации еще не поступало. Тк вот пока сойдет пока растаможат и что-то там еще. Чую к весне. Обдумываю ход конем. Есть непроверенная инфа о подорожаний после нового года 1,5-2,0%... :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне офы. в МО обещали на конец ноября, начало декабря. Сегодня звонил, сказали декабрь-январь. Напрягает что-то!!!

Коллеги, крепитесь! Большинство из нас проходят через состояние «ждунов»! На некоторых форумах даже есть темы, типа «ждуны не могут получить свои машины». Я в 2006 году полгода ждал, ждал заказанный Форд Фьюжен в «Мажоре», не дождался (спасибо Всевышнему) и за три дня стал счастливым владельцем Мегана 2.

 

Что касается С3, то для статистики: заказал 3 апреля, в договоре было указано ожидаемая дата поставки 8 апреля. 19 апреля позвонил дилер и сказал, что задержка на две недели. 28 апреля снова позвонил и сказал, что машина в Москве. 6 мая наконец-то удалось на нее посмотреть, и оплатил. Потом неделю ждали ПТС. К 13 была готова к выдаче. Забрал 15 мая.

 

У большинства дилеров внутри страны одна из основных проблем, из-за которой идет задержка в поставке, монополизация рынка перевозки новых машин и нехватка трейлеров. Насколько знаю, Московский регион, сотни салонов обслуживают всего четыре перевозчика. Вот они и диктуют свои сроки.

 

З.Ы. ИМХО, насколько помню, если договор на поставку машинки подписан, предоплата внесена, то цена машины там оговаривается и уже не подлежит изменению.

Изменено пользователем _Ян_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. ИМХО, насколько помню, если договор на поставку машинки подписан, предоплата внесена, то цена машины там оговаривается и уже не подлежит изменению.

А мне сейчас сказали в салоне, когда заказывал, что цена за время ожидания может измениться.
PS договор подписал, предоплату внёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас сказали в салоне, когда заказывал, что цена за время ожидания может измениться.
PS договор подписал, предоплату внёс.

Надо читать договор. Что написано про цену. При каких условиях она может измениться. Например, при изменении комплектации машины.
ИМХО, по большему счету, этот договор составлен в пользу дилера. По нему, в случае чего, они, конечно, Вам предоплату вернут, но машинку не продадут ...

 

Я когда покупал С3, в договоре было написано, по памяти, предоалата 10 %, т.е, больше 82 т.р. С меня взяли всего 20. Я, сказал, что мы уже нарушаем условия договор. Манегер - да, вот со всех от Логана до Колеоса берем по 20, а изменить текст не имеем право. Это надо согласовывать с юристами ... Вообщем, мужик, делай, как тебя говорят, или топой отседого, если ты такой грамотный ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал С3, в договоре было написано, по памяти, предоалата 10 %, т.е, больше 82 т.р. С меня взяли всего 20. Я, сказал, что мы уже нарушаем условия договор. Манегер - да, вот со всех от Логана до Колеоса берем по 20, а изменить текст не имеем право. Это надо согласовывать с юристами ... Вообщем, мужик, делай, как тебя говорят, или топой отседого, если ты такой грамотный ...

У нас в Екатеринбурге два официальных дилера "Автомир" и "Лаки-Моторс". Не знаю какие условия у первого, но в договоре у "Лаки-Моторс" четко прописано - минимальный аванс 30 тыс. и допускается изменение конечной цены машины с обоснованным уведомлением. Заказал машину 20 Апреля, внес аванс. 29 июля получил SMS об увеличении с 1 Августа цен на автомобили согласно письма Автофрамос от 25.07.2011. Сценик подорожал на 12000 руб. Вроде сумма небольшая, но можно было на нее купить комплект дисков литых. Я не заказывал пакет Bluetooth+диски, а планировал их взять отдельно :hmmm: .
Получил автомобиль 13 Октября. Ждал получается 6 месяцев :ireful: Хотя первоначально ожидалась машина в начале Августа, но границу пересекла только в конце Сентября + доставка до Екатеринбурга + ожидание 3 дня ПТС... Накрылись летние поездки за город с детьми на новой машине.
Машиной очень доволен. По сравнению с Symbol 3 фазы очень вместительная. Жена с двойняшками вот в таких автокреслах:Kiddy Energy Pro спокойно разместились сзади, на Symbol кресла занимали весь задний диван (сантиметров 25 оставалось между ними за счет объемных боковых "ушей"). Впереди теща и собака :mosking:
Пока успел наездить чуть больше 1000 км (дом-работа-дом и магазины), сильно не напрягал во время обкатки. По динамике все равно шустрее, чем мой бывший Symbol на 75 лошадей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... насколько помню, если договор на поставку машинки подписан, предоплата внесена, то цена машины там оговаривается и уже не подлежит изменению.

Обычно при заказе заключается предварительный договор, в котором прописано, что поставщик обязуется поставить, а покупатель купить автомобиль. Штрафные санкции в случае, если одна из сторон нарушает договор обычно либо очень мягкие, либо вообще отсутствуют. В этом случае если в договоре в явном виде не прописано, что происходит в случае изменения цен, то покупатель может просто отказаться и вернуть залог в полном объеме.
Цена может быть зафиксирована только в договоре купли-продажи, который можно заключать только если предмет договора уже изготовлен и известно его местонахождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писали выше, основная проблема - это доставка авто до официала. Сылаются, что заказов на авто зарубежной сборки не так много, поэтому не могут полностью заполнить автовоз (8 шт). По договору прописан срок поставки на склад в течении 30 рабочих дней, но он может быть продлен на 60 дней. Предоплата составляет 5 тыс. руб. Об изменении цены сообщают дополнительно и при положительном ответе договор перезаключается. Срок первичной поставки истекает 23.11., потом буду тормошить нач. отдела продаж, хотя менеджер по продажам в телефонном разговоре уже предлагает всякие скидки на допы.

Изменено пользователем Alex.M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо читать договор. Что написано про цену. При каких условиях она может измениться. Например, при изменении комплектации машины.

У меня - чётко написано, что цена может меняться от многого :)
Потом отказаться можно от машины, но всё равно удержат сумму за хлопоты :)
b994ec2816f3.jpg Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - чётко написано, что цена может меняться от многого :)
Потом отказаться можно от машины, но всё равно удержать сумму за хлопоты :)
b994ec2816f3.jpg

Кстати про пункт о пошлинах - в 2012 году после вступления ВТО пошлина на новые ввозимые машины упадет на 5% и далее на 2,5 % каждый год. Интересно цена у дилера снизится? В договоре ведь фраза "...либо введение новых налоговых, таможенных/b] и иных платежей..."

 

И про хлопоты - за расторжение со стороны клиента без обоснованных причин удерживают 5000 руб. И то это на стадии когда машина уже пришла в Россию. А так по словам менеджера обычно возвращают всю сумму залога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно цена у дилера снизится?

И мне интересно :)
2012 год длинный. Когда Россия будет в ВТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - чётко написано, что цена может меняться от многого :)
Потом отказаться можно от машины, но всё равно удержат сумму за хлопоты :)

Серьезный у Вас договор! Будем надеяться, что и дилер тоже серьезный, и машину не придется ждать месяцами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и машину не придется ждать месяцами!

Как раз месяцами придётся ждать. И это заранее обговорено.
У меня не горит и я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Екатеринбурге два официальных дилера "Автомир" и "Лаки-Моторс". Не знаю какие условия у первого, но в договоре у "Лаки-Моторс" четко прописано - минимальный аванс 30 тыс. и допускается изменение конечной цены машины с обоснованным уведомлением. Заказал машину 20 Апреля, внес аванс. 29 июля получил SMS об увеличении с 1 Августа цен на автомобили согласно письма Автофрамос от 25.07.2011. Сценик подорожал на 12000 руб. Вроде сумма небольшая, но можно было на нее купить комплект дисков литых. Я не заказывал пакет Bluetooth+диски, а планировал их взять отдельно :hmmm: .
Получил автомобиль 13 Октября. Ждал получается 6 месяцев :ireful: Хотя первоначально ожидалась машина в начале Августа, но границу пересекла только в конце Сентября + доставка до Екатеринбурга + ожидание 3 дня ПТС... Накрылись летние поездки за город с детьми на новой машине.

Привет, земляк! Тоже заказал С3 в начале октября, и тоже в "Лаки Моторс", обещали в середине декабря, но после твоего сообщения немного расстроился - получается велик риск, что мой новогодний подарок себе любимому и семье накроется медным тазом :not_i: Жесть!
Также внес предоплату 30 тыс и подписал ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор. Причем в договоре оговаривается возможность изменения стоимости автомобиля. По документам дата изготовления 17 октября, т.е. срок поставки с момента изготовления - 2 месяца. Это по документам, что будет по факту не знаю. Ты можешь сказать, сколько времени у тебя заняла поставка с момента изготовления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел на сайт Рено Украина - заметил, что цены на Scenic подросли. Не знаю, как давно, но я брал в начале августа дешевле примерно на $1500. Это при том, что курс гривни к доллару уже давно стоит на месте, а евро даже просел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел на сайт Рено Украина - заметил, что цены на Scenic подросли. Не знаю, как давно, но я брал в начале августа дешевле примерно на $1500. Это при том, что курс гривни к доллару уже давно стоит на месте, а евро даже просел.

Цена выросла с 1 октября. Я заказывал 30 сентября, машина пришла 5 октября. Забирал по старой цене. По моей комплектации разница составила 11700грн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена выросла с 1 октября. Я заказывал 30 сентября, машина пришла 5 октября. Забирал по старой цене.

Весьма удачно, за один день до подорожания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем форумчанам! Пришел к Вам с японского форума, т.к. пришлось распрщаться со свей машинкой. При выборе нового авто выбор пал на Семена по разным, уже ранее названным качествам. Заказал авто у официалов (он у нас представлен в единственном экземпляре), время идет, официал обещает со дня на день, но пока воз и ныне там. Уж больно хочется очень уже быть полноправным реноводом!!!!! :to_become_senile:
А сегодня сказали, что машинка уже полторы нелдели в Питере ждет автовоза. :wall:

Привет земляк. Как машину получишь, отпишись пожалуйста. Выбираю автомобиль, после Логана не хочу уходить с Рено. Очень понравился Сценик, надо побольше информации собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация