Пример HTML-страницы
ShLeM

Что купить после Символа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

49 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так прям щас хочется свою продать и купить симбол 4 фазы :D По деньгам вписываюсь, но понимаю, что *** на *** менять, зря время терять :( Буду менять своего красавца, только на машину более высокого классе, на меган2 или пыж 607 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прям щас хочется свою продать и купить симбол 4 фазы :D По деньгам вписываюсь, но понимаю, что *** на *** менять, зря время терять :( Буду менять своего красавца, только на машину более высокого классе, на меган2 или пыж 607 :)

 

Ну ты сравнил тоже Меган 2 и Пыж 607 :lol: Я фигею ... там разница в 2 класса :) С и Е :) А я вот Меган принципиально не хочу, начитан об их проблемках ;) Я вот Сеньку второго хочу ;) Надеюсь летом куплю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они попадают в одну мою ценовую категорию) буду брать машину до 20000уе. Пыж 607 можно купить в полной комплектации от 2002 года :D

 

Сенька мне очень нравиться, но я хочу машину в полной комплектации, а он сволоч выходит в 30 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они попадают в одну мою ценовую категорию) буду брать машину до 20000уе. Пыж 607 можно купить в полной комплектации от 2002 года :D

 

Сенька мне очень нравиться, но я хочу машину в полной комплектации, а он сволоч выходит в 30 :(

 

Кхем кхем ... пыж 607 до 20к будет убитой помойкой :) поверь мне ... смотрел 406 пыжи когда выбирал машину :) даже 2001-2002 год уже был в непотребном состоянии ... пыжи умирают быстрее к сожалению и качество у них похрамывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гнаться за целофаном, то в бюджете 20К вобщем то не мало автомобилей с большой буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гнаться за целофаном, то в бюджете 20К вобщем то не мало автомобилей с большой буквы...

не сомневаюсь :) Просто за 20к можно купить как и "целочку" но не очень крутой марки, так и древний рыдван, радуясь при этом что рассекаешь на бизнес-классе :) покатался немало на бу тачках и теперь склонен выбирать именно первый вариант!

 

Для себя определил двух кандидатов - Рено Сенька 2 или Рено Лагуна 2 (если будут скидоны) ... в любом случае менять авто буду не раньше лета, а там уж как сложится может что другое присмотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь :) Просто за 20к можно купить как и "целочку" но не очень крутой марки, так и древний рыдван, радуясь при этом что рассекаешь на бизнес-классе :) покатался немало на бу тачках и теперь склонен выбирать именно первый вариант!

 

Для себя определил двух кандидатов - Рено Сенька 2 или Рено Лагуна 2 (если будут скидоны) ... в любом случае менять авто буду не раньше лета, а там уж как сложится может что другое присмотрю :)


Согласен. Всё имеет свою цену. М3 за 20К это естественно несколько странно:)
Но вот скажем... Да вот 323 в Е46... И это будет не трахома. Можно найти весьма достойный и живой аппарат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Всё имеет свою цену. М3 за 20К это естественно несколько странно:)
Но вот скажем... Да вот 323 в Е46... И это будет не трахома. Можно найти весьма достойный и живой аппарат...

 

Не люблю я бумеры и мерины :) Не потому что ловандоса нет и позволить себе не могу, а просто не люблю и все тут :) Если уж и буду что-то бизнеснюковое в свое время брать то енто будет Аудюха А6 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой Символ планирую пользовать года 3-4, но мысли о том "что после" присутствуют постоянно.
Сейчас поменял бы его на новый Kangoo G2006 или подержанный Scenic в кузове до 2003 года.
Ну а когда наступит срок - будем посмотреть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти хороший вариант за 20, просто надо поискать :D
У батька на фирму щас купили Е210/220 СDI 2000года пробег 210, свеже покрашенный. Техническое состояние супер за 21000дол :)
Я езжу мало, до 15 тыщ в год, поэтому если купить не убитый аппарат, то прослужит он долго и без проблемно :D

 

Буквально месяц назад подруга продала Е210/200 на автомате. за 11 тыщ, т.к нужно было срочно продать :( Требует покраски, химчистки салона и подвесочку перетряхнуть не помешает. движка и коробка в идеале :)
Его чутка подделать и выйдет за 15 тыщ машина в отличном техническом и внешнем состоянии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я бумеры и мерины :) Не потому что ловандоса нет и позволить себе не могу, а просто не люблю и все тут :) Если уж и буду что-то бизнеснюковое в свое время брать то енто будет Аудюха А6 ;)

Ну так разговор то не о пристрастиях же! А о диапозоне:)
В 20К можно и паркетников более чем живых смотреть и т.д...
А Баварцы, равно как и Альфисты делают весьма азартные машинки. Правда вот последний дизайн у Баварцев какой то уж стрёмный:)
Я старый, я классику люблю... Дофордовские Ягуары, кстати Ровер75й, Альфы. Вот это по мне красивые машины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 17-19к можно купить Клио 2 Спорт в идеальном состоянии.
Лучший вариант для тех, кто хочет жечь и при этом не обламываться с комплектацией.

 

А вообще - старше 2002 года машину уже смотреть бы не стал. КАСКО дорогое.

 

Тем более, что склоняюсь к тому, что лучше машину попроще, но как можно новее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти хороший вариант за 20, просто надо поискать :D
У батька на фирму щас купили Е210/220 СDI 2000года пробег 210, свеже покрашенный. Техническое состояние супер за 21000дол :)
Я езжу мало, до 15 тыщ в год, поэтому если купить не убитый аппарат, то прослужит он долго и без проблемно :D

 

Буквально месяц назад подруга продала Е210/200 на автомате. за 11 тыщ, т.к нужно было срочно продать :( Требует покраски, химчистки салона и подвесочку перетряхнуть не помешает. движка и коробка в идеале :)
Его чутка подделать и выйдет за 15 тыщ машина в отличном техническом и внешнем состоянии :D


200й же НЕ ЕДЕТ! Совсем не едет!:)))
Если не касаться дизелей, то 210й кузов едет начиная с 320го...

 

За 17к можно купить Клио 2 Спорт в идеальном состоянии.
Лучший вариант для тех, кто хочет жечь и при этом не обламываться с комплектацией.

 

А вообще - старше 2002 года машину уже смотреть бы не стал. КАСКО дорогое.

 

Тем более, что склоняюсь к тому, что лучше машину попроще, но как можно новее.


Ты маньяк! Спорт - это уикэнд кар!:)
И вообще, кто там на 330 слюни ронял?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 17к можно купить Клио 2 Спорт в идеальном состоянии.
Лучший вариант для тех, кто хочет жечь и при этом не обламываться с комплектацией.

 

А вообще - старше 2002 года машину уже смотреть бы не стал. КАСКО дорогое.

 

Тем более, что склоняюсь к тому, что лучше машину попроще, но как можно новее.

 

Поддерживаю полностью! Как уже писал по мне лучше новье не очень престижной модели, чем старье бизнес-класса.

 

А про Ауди когда писал имел ввиду именно новье! Ибо регулярно с дядькой катаюсь на А6 2006 года с движкой 3.2 ... песня! Правда боюсь не скоро я себе подобный пепелац смогу позволить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю полностью! Как уже писал по мне лучше новье не очень престижной модели, чем старье бизнес-класса.

 

А про Ауди когда писал имел ввиду именно новье! Ибо регулярно с дядькой катаюсь на А6 2006 года с движкой 3.2 ... песня! Правда боюсь не скоро я себе подобный пепелац смогу позволить :)


Ну вобщем конечно! Я то про бизнес класс и не говорил. А особенно меня умиляют варианты из разряда - живу в хрущёбе но езжу на А8...:)))
Хотя вот вопрос. Думаю не стоит все старые машины огульно хламом называть:) Если б не нынешние ставки таможни я б притащил бы себе для души старенького Ягуарчика о 12и горшках:) В выходные покататься... Но он тут просто золотой будет:)
А с точки зрения прагматизма. Да. Я сам с удовольствием езжу по городу на Клио2 1,6... Именно для Мск вполне нормальная машинка. А имидживыми проблемами по части энлажа посредством жыпа я не страдаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, кто там на 330 слюни ронял?:)))))

да у него на все слюни как у бульдога капают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты маньяк! Спорт - это уикэнд кар!:)
И вообще, кто там на 330 слюни ронял?:)))))

Да брось, на ней совершенно легко ездить ежедневно. Абсолютно не напрягает машина и не выматывает.

 

А на 330ю я и сейчас роняю. Просто хорошая "трёшка" - это 30-40к$. Как только будут такие деньги, подумаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-й едет нормально :D
Я катался мне хватало, конечно на нем не полетаешь, по и от потока не отстанешь :D

 

А вот на 280-м постоянно катаюсь, он летит :D

 

Я бы с удовольствием купил клюху спорт, (прям завидую пилоту) самый ярый вариант за свои деньги :D Но не могу из-за дачи и семьи :(
А позволить себе 2-ю машину пока не могу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-й едет нормально :D
Я катался мне хватало, конечно на нем не полетаешь, по и от потока не отстанешь :D

 

А вот на 280-м постоянно катаюсь, он летит :D

 

Я бы с удовольствием купил клюху спорт, (прям завидую пилоту) самый ярый вариант за свои деньги :D Но не могу из-за дачи и семьи :(
А позволить себе 2-ю машину пока не могу B)

 

А я не гонщик по жизни, мне и не нужен болид. Я наоборот на первое место ставлю комфорт! Мне главное неспешно, вальяжно и без усталости. А если у меня возникает желание позажигать, я еду в "Серебрянный дождь" и отжигаю там на карте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна машина для дачи и семьи, и при этом не хочется ощущать себя пенсионером на дороге, то за 20к можно легко взять 2-летнюю Skoda Octavia RS. 180 сил, 7.8 до 100. Очень даже вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вариант :D

 

Как наберу полноценную 20-ку, буду ездить все сматреть и пробовать на деле :) Ну а там уж как карта ляжет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не гонщик по жизни, мне и не нужен болид. Я наоборот на первое место ставлю комфорт! Мне главное неспешно, вальяжно и без усталости. А если у меня возникает желание позажигать, я еду в "Серебрянный дождь" и отжигаю там на карте ;)

Ну когданить там пересечёмся... Там мой Орёл зажигает иногда:)
А меня карт не заводит... Я вот подумываю над получением пилотской лицензии. Но времени, блин, нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прям щас хочется свою продать и купить симбол 4 фазы :D По деньгам вписываюсь, но понимаю, что *** на *** менять, зря время терять :( Буду менять своего красавца, только на машину более высокого классе, на меган2 или пыж 607 :)

 

Бери Лагуну 2. За 20к она будет почти новая и с очень хорошим набором опций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Лагуну 2. За 20к она будет почти новая и с очень хорошим набором опций.

Летом, когда я брал свой Symbol, в Автофрамосе продавалась 3-х литровая Лагуна 2004 г. с пробегом ~ 50 т. км за 20К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 литра это геморой по причине редкости. Лучший вариант 2 литра автомат. Достаточно мощно и очень комфортно. Хотя я сам думал взять 3 литровую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 литра это геморой по причине редкости. Лучший вариант 2 литра автомат. Достаточно мощно и очень комфортно. Хотя я сам думал взять 3 литровую :-)

3-х литровые официально в Россию не поставляются, поэтому с ремонтом, запчастями засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна машина для дачи и семьи, и при этом не хочется ощущать себя пенсионером на дороге, то за 20к можно легко взять 2-летнюю Skoda Octavia RS. 180 сил, 7.8 до 100. Очень даже вкусно :)

 

Я за 22к возьму либо Сеню 2 либо Лагуну (если скидоны будут), как прошлой зимой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 22к возьму ...

Ииииих, мнеб такие деньги яб себе таютку взял, новую, в кредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кредит я вообще не хочу.....
Лучше возьму старенькую, чем буду пару лет должен B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе все же Октавию взял. Если б найти универсал да с 1,8 турбодизелем, вообще красота. Бывают такие, но редкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-х летняя.. 3-х летняя...
Лучшая машина - новая! (Г. Форд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х литровые официально в Россию не поставляются, поэтому с ремонтом, запчастями засада.

 

Не правда! Просто сейчас их нет. После рестайлинга 3.0 заменили 2.0 турбо.
Можеш почитать историю модели в соседем разделе.
Они поставлялись, просто мало их соотвецтвенно и запас запчастей небольшой. Но самое главное говорят очень сложно такой двигатель обслуживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема какая...
Сам над этим думаю, не планировал долго на Символе ездить... Думаю, через годик менять буду.
На подержаные мерины точно не буду смотреть. ИМХО (не хочу никого обидеть) мерс, бмв, ауди - те машины, которые можно купить, как кто-то точно сказал (Lee, вроде) - "на сдачу". Покупать такую машину подержаной, да еще и в ней что-то доделывать - для меня не комильфо. Помните, на форуме был отзыв владельца ролс-ройса? :lol:
А вот что реально взять... Это вопрос... Вожу я активно, но заряженную машину не хочется - не дорос еще. Я бы пожалуй посмотрел на Октавию, на Пассат. Ну а из Рено посмотреть надо Лагуну 2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Буду менять своего красавца, только на машину более высокого классе, на меган2 или пыж 607 :)

И с какого бока тут Акцент :o ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой план такой (у меня сейчас Симбол 1.4 2002 г.в.) ... до осени поезжу точно на нем, ибо пересев после Святогора - меня в ренохе все радует ^^ меньше динамики ожидал если честно :)
ну так о планах...

 

реноху продам штук за 7 уев - а покупать (в кредит - ибо белая зарплата руллит ^^) - и покупать буду... не пинайте только )

 

Subaru Impreza WRX... поездив на ней - я заболел этой машиной ) и меня минусы ее не пугают... очень нравится - буду брать предыдущего поколения - новый дизайн меня не радует меня совершенно... вот планирую в 25к уложится... эх планы - планы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я уже выбор сделал и даже заказал машину (какую - пока не скажу :P) :)
Теперь осталась самое неприятное - продажа символа :(
Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю с любой машиной расставаться грустно...
неделю назад сам такое испытал, когда менял Космича на Симбол... - такое ощущение буд-то предаешь машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по мне лучше новье не очень престижной модели, чем старье бизнес-класса.

Тем более, что по стоимости обслуживания это старье будет стоить как новая машина, если не дороже.

 

К тому же для меня не совсем понятно слово "престижно".
Мне понятно: "нравится-не нравится", "удобно-неудобно".
Потому что это оценка моего отношения к моему авто.
А понятие "престиж" - это оценка чужого отношения к моей машине.
А мне это на это начхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что по стоимости обслуживания это старье будет стоить как новая машина, если не дороже.

 

К тому же для меня не совсем понятно слово "престижно".
Мне понятно: "нравится-не нравится", "удобно-неудобно".
Потому что это оценка моего отношения к моему авто.
А понятие "престиж" - это оценка чужого отношения к моей машине.
А мне это на это начхать.

 

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что по стоимости обслуживания это старье будет стоить как новая машина, если не дороже.

 

К тому же для меня не совсем понятно слово "престижно".
Мне понятно: "нравится-не нравится", "удобно-неудобно".
Потому что это оценка моего отношения к моему авто.
А понятие "престиж" - это оценка чужого отношения к моей машине.
А мне это на это начхать.


Как емко и четко сказано! Браво! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхем кхем ... пыж 607 до 20к будет убитой помойкой :) поверь мне ... смотрел 406 пыжи когда выбирал машину :) даже 2001-2002 год уже был в непотребном состоянии ... пыжи умирают быстрее к сожалению и качество у них похрамывает :)

Один из моих друзей взял 406 пыжа 7-ми летнего за 12 кб турбодизель: в отличнейшем состоянии, уже 7 месяцев без единого чиха, не считая рулевых тяг ;) после поездки на нем в Брестскую волость.
Правда, брал он его у механика из пежовского сервис-центра, который переводился на работу в опелевский (т.е. тому после перехода Опель было много выгоднее юзать). К машине шли рейлинги, комплект сцепления в целлофане, комплект колодок и помпа. Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю над получением пилотской лицензии.

То есть, Pilot'у она уже без надобности будет?! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я планирую либо пятидверный хетч Меган, либо Сценик... Но нравится еще Ситроен С5... Но как патриот буду брать Рено! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копия_Comparison.txtЯ собираюсь брать новую Вектру, в кредит :rolleyes:
Сравнение разных машинок зрите в приложении: только не открывать нужно файл, а
1) сохранить на диске
2) переименовать расширение вместо *.тхт в *.xls (если не видно расширения, то в свойствах папки снять галочку скрывать расширения известных типов файлов)
3) открыть файл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать сценик-комфорт+обьем. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копия_Comparison.txtЯ собираюсь брать новую Вектру, в кредит :rolleyes:

Ездил на Вектре. На мой взгляд - чересчур скучная и "правильная" машина.

 

Если бы я и брал себе Вектру, то, естественно, версию OPC с 255-сильным турбированным 2,8 V6 под капотом :) Вот такая Вектра - по мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Вектре. На мой взгляд - чересчур скучная и "правильная" машина.

 

Если бы я и брал себе Вектру, то, естественно, версию OPC с 255-сильным турбированным 2,8 V6 под капотом :) Вот такая Вектра - по мне!


Да и по мне тоже...вот только не по моему карману :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять Меган II, они до марта со скидкой 1300 дол. Единственное, что смущает, огромный размер по сравнению с Симболком. Шире больше почти на 39 см! Я на Симболе во все щели пролезаю, уже приноровилась. На Меган однозначно парктроник ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять Меган II, они до марта со скидкой 1300 дол. Единственное, что смущает, огромный размер по сравнению с Симболком. Шире больше почти на 39 см! Я на Симболе во все щели пролезаю, уже приноровилась. На Меган однозначно парктроник ставить.

39 не сантиметров а милиметров!
Эти 4 см не ощутишь, а вот обзор на мегане хуже. Надо привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация