Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Кондиционер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.
В выходные наконец то пришла тёплая погода и стало даже жарко. Решил включить кондиционер. После нескольких минут работы в машине стало прохладно и я его отключил. Но сразу после его отключения из воздуховодов пошёл воздух с не очень приятным запахом. Я где-то читал, что кондиционеры время от времени необходимо чистить, дабы в них не заводились всякии нехорошие бактерии-легионеллы (всё таки среда для них очень благоприятная).
В связи с этим вопрос, можно ли это сделать самостоятельно и если можно, то как? Или нужно ехать в специализированный сервис?
Спасибо.
И ещё, не очень по теме вопрос: куда лучше ставить шины с камерами, вперёд или назад?
Давление на передке 2,2, в шиномонтажке почему то предложили поставить их на заднюю ось ссылаясь на более низкое давление (2,0). А я что то не совсем согласен... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы где то на сайте, вывешивали ноту по очистке кондиционера. Постараюсь найти ее и дать ссылку.

 

З.С. 2, 2 на перед, так как он загружен больше (движком)
2, 0 на заднюю ось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим вопрос, можно ли это сделать самостоятельно и если можно, то как? Или нужно ехать в специализированный сервис?
И ещё, не очень по теме вопрос: куда лучше ставить шины с камерами, вперёд или назад?

Я чистил сам, недавно (перед летом). Там с низу есть патрубок, около правого (пассажирского) привода, а НОТА №____, она у меня на бумаге есть и форуме у нас есть-это точно, ни чего сложного. Жидкость ЛиквиМоли, у официалов дорого, можно другую купить - результаты одинаковые будут.
У меня сзади камеры стоят (боковые порезы), давление держу по инструкции -2.2/2.0 (азотистая смесь).
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта нота 6001А

 

А использовать можно очиститель кондиционеров, например этот или этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта нота 6001А

 

Спасибо. Сейчас в магазин загляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А использовать можно очиститель кондиционеров, например этот или этот.

 

Вчера купил очиститель Step Up. Сегодня если время вечером останеться, попробую почистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация