Пример HTML-страницы
Serg62

Спинка заднего сиденья

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Символ базовой комплектации, как снять спинку заднего сиденья? вчера полазил немного по моему она там наглухо приварена. кто-нибудь пробовал ее снимать подскажите пожалуйста как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тоже озадалчился данной проблемой...
под сидушкой скобы крепления засков ремней безопасности, плюс 3 скобы-зажима сверху, ими крепится к карксу.
вроде так...
снять я хотел но не стал наткнувшись на скобы замков. откручивать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тоже озадалчился данной проблемой...
под сидушкой скобы крепления засков ремней безопасности, плюс 3 скобы-зажима сверху, ими крепится к карксу.
вроде так...
снять я хотел но не стал наткнувшись на скобы замков. откручивать не стал.

 

Что то мне кажется, что даже если их открутить, спинка все равно не снимется. Хотя сегодня вечером все равно попробую, иначе чехлы одеть не получается. Еще один вопрос: Как снять заднюю полку, по ходу чтобы ее снять нужно и сиденье снимать, хочу затонировать, а стоп-сигнал мешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинка откручивается и снимается. Об этом уже где то на форуме писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, как это делается на Символе IV:

 

Нижняя подушка на (петлях) поднимается вертикально вверх.
Затем, нажимая кнопки на краях спинки, опускаем ее (тоже на
петлях) в горизонтальное положение.

 

Чтобы полностью снять сиденья - пока не задумывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, как это делается на Символе IV:

 

Нижняя подушка на (петлях) поднимается вертикально вверх.
Затем, нажимая кнопки на краях спинки, опускаем ее (тоже на
петлях) в горизонтальное положение.

 

Чтобы полностью снять сиденья - пока не задумывался.


Так же все делается и на Символах III фазы в версиях EX. А вот в версиях AU, и в более старых, спинка заднего сиденья нераскладываемая в принипе. Вот народ и интересуется как её можно снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же все делается и на Символах III фазы в версиях EX. А вот в версиях AU, и в более старых, спинка заднего сиденья нераскладываемая в принипе. Вот народ и интересуется как её можно снять.

совершенно верно! в более богатых комплектациях все понятно. у меня симбол 4 2007 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге по ремонту написано, что она снимется после откручивания гаек крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге по ремонту написано, что она снимется после откручивания гаек крепления.

а что за книга? сегодня вечером попробую открутить, там еще ключем не подлезеш, только головкой надо и сами ремни мешаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот здесь посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот здесь посмотреть.

Всем большое спасибо за ответы, вчера спинку удачно снял. Там действительно надо откручивать крепления ремней безопасности, и потом просто поднять спинку вверх. Ну конечно намудрили там производили конкретно, можно было бы что нибудь попроще придумать!

 

Заметил одну странную штуку, снял я спинку, смотрю а в багажнике свет горит, это значит что то у меня долбанулось, или он должен гореть постоянно? там кнопка есть в багажнике, нажимал никах эмоций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что даже если их открутить, спинка все равно не снимется. Хотя сегодня вечером все равно попробую, иначе чехлы одеть не получается. Еще один вопрос: Как снять заднюю полку, по ходу чтобы ее снять нужно и сиденье снимать, хочу затонировать, а стоп-сигнал мешается.

Стоп-сигнал снимается очень просто(с полкой не надо мудрить)....не такие французы тупые чтобы для замены лампочки пришлось разбирать полку :D ...............там есть защелка,а потом весь фонарь сдвинуть надо.....и всЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-сигнал снимается очень просто(с полкой не надо мудрить)....не такие французы тупые чтобы для замены лампочки пришлось разбирать полку :D ...............там есть защелка,а потом весь фонарь сдвинуть надо.....и всЁ

По любому чтобы затонировать нужно снимать полку, там не только стоп-сигнал, но и она сама мешаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Заметил одну странную штуку, снял я спинку, смотрю а в багажнике свет горит, ...

 

Посмотри тут, вопрос уже обсуждался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы, вчера спинку удачно снял. Там действительно надо откручивать крепления ремней безопасности, и потом просто поднять спинку вверх. Ну конечно намудрили там производили конкретно, можно было бы что нибудь попроще придумать!

 

Заметил одну странную штуку, снял я спинку, смотрю а в багажнике свет горит, это значит что то у меня долбанулось, или он должен гореть постоянно? там кнопка есть в багажнике, нажимал никах эмоций!


У меня такая же фигня, даже тему такую открывал. Это не штатный режим, решили точно. Значит коротит земля. Концевик, который в багажник, снимал и прозванивал - работает. Никак не доберусь, чтобы прозвонить по схеме. У меня сложилось впечатление, что где-то непорядок в районе стоп-сигнала, так как туда уходят провода от лампы в багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При тонировке заднего стекла полка не мешается, это факт. А плафон повторителя стоп-сигнал прекрасно снимается целиком(стоит на защелках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При тонировке заднего стекла полка не мешается, это факт. А плафон повторителя стоп-сигнал прекрасно снимается целиком(стоит на защелках).

Да как же не мешается, посмотрите по внимательнее, в двух местах прилегает почти к стеклу, палец там не пролезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация